Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2335 2336 2337 2338 2339 [2340] 2341 2342 2343 2344 2345...>> 2790

Владимир Кузьмин и его молодая жена надеются, что Бог подарит им детей


Недавно некоторые средства массовой информации опубликовали очередную «утку» о беременности жены Владимира Кузьмина. Но, нужно признать, что дети для музыканта – довольно больная тема, поскольку двое отпрысков Владимира, Степан и Лиза, погибли.

Российские звезды устроили в Казани пьяную оргию


В Казани на фестивале мусульманского кино некоторые российские звезды особенно отличились. Алексей Панин и Сергей Астахов чуть не сорвали это серьезное мероприятие. Актеры прибыли в столицу Татарстана «навеселе», и уже там еще «приняли на грудь».

Коллеги рассказали всю правду о Кристине Асмус


Кристина Асмус прославилась благодаря сериалу «Интерны», в котором она играет скромную романтичную Варю. Девушка уверяет, что в жизни она такая же. Единственным компроматом на Асмус является откровенная фотосессия в мужском журнале. Кристина уверяет, что позировала одетой, оголила только плечико. То, что мы видели на страницах Maxim, фотомонтаж, актрисе якобы подставили чужое тело.

Филиппу Киркорову подкинули ребенка


Недавно Валерий Леонтьев сообщил Филиппу Киркорову «радостную» новость о том, что тот теперь обязан заботиться о ребенке, которого нашел композитор Евзеров. Правда, «подкинули» ему не младенца, но все равно ответственность на нем лежит огромная.

Илья Авербух ввязался в скандал с сотрудниками ГАИ


В минувший четверг недалеко от московского ресторана «Нобу» на Большой Дмитровке знаменитый фигурист Илья Авербух поскандалил с сотрудниками ГАИ, которые решили снять номера с его машины. Они остановили звезду, когда тот ехал по Москве, чтобы проверить документы.

75-летний Михаил Кокшенов готовится стать отцом


Сегодня отмечает 75-летие замечательный актер и режиссер Михаил Кокшенов. В преддверии юбилея артист дал откровенное интервью. С женой Наташей Михаила Михайловича свели небеса: пара познакомилась в самолете. Это была любовь с первого взгляда. Приземлившись в пункте назначения, Кокшенов не смог забыть свою попутчицу.

Жених Ксении Бородиной все-таки отправится в тюрьму?


Возлюбленного Ксении Бородиной Михаила Терехина преследуют неудачи. Месяц назад закончился суд, который приговорил участника «Дома-2» к выплате штрафа в размере 450 тысяч рублей. Михаил сразу заявил, что у него нет таких денег, и поспешил в банк за кредитом.

Анастасию Стоцкую в Крыму не узнали без макияжа


На музыкальном фестивале в Крыму многие не узнавали в уставшей женщине знаменитую «рыжую бестию» Анастасию Стоцкую, которая недавно родила ребенка. Она приехала в Ялту с мамой и маленьким сыном Сашей. Малыш, видимо, у Насти не очень спокойный, и бессонные ночи отражались на лице артистки, на котором не было косметики.

Маша Распутина устроила секс-танцы и показала нижнее белье


Многие поклонники Маши Распутиной посчитали, что в довольно почтенном возрасте она уже не будет, как в юности, кружиться на сцене и демонстрировать нижнее белье. Но они ошибались. Недавно певица вышла на сцену в короткой юбочке и проделала один из своих давних «трюков», обнажив то, что не следует.

Жанна Фриске махнула рукой на свой внешний вид


Жанна Фриске уже не первый год является секс-символом российского шоу-бизнеса. Оказалось, что даже у сексапильной красотки бывает выходной. На одной из репетиций фестиваля «Крым Мьюзик Фест» Фриске появилась в непрезентабельном виде. Жанна надела балетки, черные брючки, футболку и замотала на шею леопардовый шарф. 

Надежда Бабкина и Евгений Гор снова вместе


Несколько месяцев назад СМИ облетела новость о том, что Надежда Бабкина и Евгений Гор не живут вместе. Однако в Ялте на международном фестивале «Крым Мьюзик Фест» артисты появились вместе. Евгений не сводил глаз с НадеждыГеоргиевны. Пара вела себя как влюбленные голубки, артисты ворковали друг с другом и не раставались ни на минуту.

Глюкоза снялась обнаженной перед самыми родами


На девятом месяце беременности певица Глюкоза решила последовать примеру других знаменитых мам и снялась обнаженной. Ей так это понравилось, что она советует всем беременным непременно устраивать подобные фотосессии, чтобы сохранить воспоминание об этом счастливом времени.

Старший сын Бондарчука пропал без вести


У Сергея Бондарчука есть внебрачный сын Алексей. Мальчик стал плодом одной единственной ночи любви в 1944 году. После войны мать Леши отыскала Бондарчука и познакомила его с сыном. Режиссер признал мальчика. Для этого ему пришлось развестись с женой Инной Макаровой. Мать Леши, получив алименты, уехала на родину в Ростов-на-Дону.

Оксана Федорова сделала неожиданное признание об отношениях с Николаем Басковым


Оксана Федорова призналась журналистам, что она до сих пор не понимает, почему у них с Николаем Басковым не сложились отношения, ведь с ее стороны была любовь, и она даже мечтала родить Коле детей.

Алла Пугачева выпрашивает у Максима Галкина кольцо, чтобы вставить его в нос


Алла Пугачева и Максим Галкин, ведущие «Крым Мьюзик Фест», просто «жгли» на сцене, и у них одна шутка оказывалась удачнее другой. Например, Алла Борисовна предположила, что будет иметь огромный успех в Кении, где ценятся женщины с такими формами, как у нее.


Подруга Филиппа Киркорова показала свое тело


Певица Камалия после ссоры с Филиппом Киркоровым, видимо, решила показать ему, что он потерял и разделась на борту своей яхты. Правда, она осталась в купальнике, но фигуру прекрасно видно.

Наташа Королева и Сергей Глушко официально развелись?


Слухи о том, что в семье Наташи Королевой не все гладко, появились давно. Однако супруги продолжают уверять всех, что у них по прежнему совет и любовь. Однако Тарзана все чаще видят с сексапильными красотками, а не в подмосковном особняке, где живет Королева с сыном Архипом. 

Ученые НАСА: через год Земля превратится в Марс


Специалисты НАСА бьют тревогу: в магнитосфере Земли, служащей защитным щитом от солнечного ветра, образовалась огромная брешь. Это крайне опасно, если учесть, что светило находится на пике своей активности. В ближайшие полтора года Голубая планета подвергнется сильнейшей за последние 150 лет магнитной буре, вызванной масштабными вспышками на Солнце.

Алексей Глызин признался, что у него нет мозгов


Недавно певец Алексей Глызин на своем автомобиле «Ауди А7» устроил настоящие гонки с преследованием. Правда, преследовали сотрудники ДПС самого Глызина. Он ехал со скоростью «примерно на сто километров» больше, чем положено, и бдительные стражи порядка кинулись в погоню за нарушителем.

Дочь Олега Табакова чуть не свела счеты с жизнью


Александра Табакова после ухода отца к Марине Зудиной замкнулась в себе и практически ни с кем не общалась. Тогда девушка училась на последнем курсе Школы-студии МХАТ. Когда произошла трагедия в семье, свои сердечные тайны девушка смогла доверить только Кире Николаевне Головко


Николай Валуев отправился на поиски снежного человека


Известный российский актер отправился на поиски снежного человека. Об этом сообщается на официальном сайте Благотворительного фонда имени спортсмена. Николай признался, что его всегда интересовали йети. Человек пытается найти это таинственное существо не одно десятилетие.

«Крым Мьюзик Фест»: Киркоров обнимался с полуголой девицей, а Басков целовался с собачкой


В Ялте завершился международный фестиваль «Крым Мьюзик Фест», собравший  всех звезд шоу-бизнеса. Мэтры эстрады удивили публику. София Ротару, которой давно уже не 20 лет, лихо отплясывала на репетиции с Машей Распутиной. Сцена ходила ходуном.  За кулисы к Филиппу Киркорову пробрался астролог. Согласно гороскопу, артиста в декабре ожидает какое-то важное событие. 

Мать Ии Саввиной до сих пор не знает о смерти дочери


Актриса Ия Савина в последние годы не общалась со своей мамой, которой сейчас сто лет. На похоронах артистки не было ни матери, ни сестры, с которой Савина тоже поссорилась. Родственники звезды живут в Красногорском районе Московской области, совсем недалеко от столицы

Алиса Фрейндлих рассказала о здоровье и об уходе из театра


Недавно в СМИ появилась информация, что Алиса Фрейндлих ушла из театра по состоянию здоровья. Мол, у народной артистки СССР отказывают ноги. Сообщалось, что Алиса Бруновна попала в больницу и врачи запрещают ей выходить на сцену.

Актриса Валентина Талызина госпитализирована


Народная артистка РСФСР Валентина Илларионовна Талызина не смогла прийти на похороны своего коллеги и друга Юрия Кузьменкова, потому что ее сразил сердечный приступ. В минувший вторник актрису госпитализировали в клинику, куда она обращалась уже много раз

Алла Пугачева раскрыла секрет своего молчания


Уже долгое время ходит много слухов о том, почему Алла Пугачева ушла со сцены и категорически отказывается петь. Примадонна решила их развеять и признаться, какова причина на самом деле. Мы уже писали о том, что доктора опасаются за сердце Аллы Борисовны, и певица подтвердила это.

Кардашиан отвела малолетнего сына на прием к пластическому хирургу


Светская львица Кортни Кардашиан отвела своего маленького сына Мейсона, которому нет еще и двух лет, на прием к пластическому хирургу.  С мальчиком случилось несчастье. В начале сентября Ким Кардашиан с сестрой, ее бой-френдом Скоттом Дисиком и Мейсоном прилетели в Нью-Йорк.

В Сети появились снимки обнаженной Скарлетт Йоханссон


Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон обратилась за помощью в Федеральное бюро расследований с просьбой найти преступника, взломавшего  ее телефон. Хакер скачал  из мобильного звезды все ее фотографии, среди которых нашлись и довольно интимные.  

Андрей Данилко оказался заразным


В Ялте настоящим шоком стало появлении Андрея Данилко, известного, как Верка Сердючка, в марлевой маске. Естественно, все стали гадать, что случилось с популярным шоуменом. Некоторые даже предположили, что он знает о какой-то таинственной эпидемии

Молодая фаворитка Джигарханяна запугала весь театр


Очередной скандал вспыхнул в театральном мире. На этот раз в поле зрения попал коллектив Армена Джигарханяна. Если верить недовольным членам труппы, оставшимся без работы, погоду в театре делает молодая фаворитка худрука Виталина Цымбалюк-Романовская.  75-летний аксакал никогда не скрывал, что неравнодушен к молодым сотрудницам.

1 <<... 2335 2336 2337 2338 2339 [2340] 2341 2342 2343 2344 2345...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.321 сек..