Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2319 2320 2321 2322 2323 [2324] 2325 2326 2327 2328 2329...>> 2790

Солистки «Фабрики» кинули Сати Казанову


Недавно певица Сати Казанова с размахом отметила свой двадцать девятый День рождения. На вечеринку пришли многие знаменитости, которые подарили имениннице очень хорошие и дорогие подарки. Сати всем была очень рада, но самые главные гости в этот день так и не появились.

Наталья Водянова прилюдно целуется со своим новым возлюбленным


После одного из показов на Парижской неделе моды Наталья Водянова, отправляясь на свидание к своему возлюбленному-миллионеру Антуану Арно, не стала смывать оригинальный грим, в котором темными точками на нижних веках сделан оригинальный акцент.

Роза Сябитова нашла себе нового мужа


Телесваха Роза Сябитова сама стала героиней шоу «Давай поженимся» и выбрала себе мужа. За руку и сердце рыжеволосой телеведущей боролись, по традиции, трое мужчин – тамада Алмаз, гармонист Владимир и дизайнер мебели Дмитрий.

Как похудеть без диет и перекусывая вечером


Диетологи, обеспокоенные тем, что женщины, желая похудеть, ничего не едят и доводят себя до анорексии, объяснили, что можно сбросить вес, не прибегая к голоданию. Главное, чтобы питание было сбалансированным

Астролог Василиса Володина открыла секрет молодости


Василиса Володина  - самый популярный астролог в России.  Свои астрологические прогнозы и комментарии в шоу «Давай поженимся» она делает так, что невольно проникаешься к ней доверием. Василиса выглядит очень молодо, но ее замечания выдают зрелого, умудренного опытом человека. Володина никогда не скрывала свой истинный возраст. Ей 37 лет. Чтобы поддержать свою красоту и молодость астролог готова идти на любые жертвы.

Алла Пугачева поможет Украине своей «пятой точкой»


Алла Пугачева и Максим Галкин, видимо, решили помочь Украине с газом. Но это решение пришло в процессе обсуждения еды в одном из выпусков «Утренней почты» на телеканале «Интер». Максим предложил Алле Борисовне поесть бобов.

Алексей Воробьев резко ослеп


Алексей Воробьев в настоящее время занимается работой над своим англоязычным альбомом. В США артист должен провести полтора месяца. Если возлюбленная Виктория Дайнеко не смогла поехать вслед за Лешей, то верный друг по кличке Элвис  совершил перелет через океан и во всем помогает своему хозяину в Америке.

Что скрывает «инопланетянка» Чулпан Хаматова


Чулпан Хаматова одна из самых загадочных актрис отечественного кинематографа. В свою личную жизнь артистка никого не пускает. Знаменитый режиссер Вячеслав Получин сравнил Чулпан с инопланетянкой, да и у многих знакомых актрисы складывается впечатление, что она не от мира сего. 

Маша Распутина бросает сцену и навсегда уходит из шоу-бизнеса


Маша Распутина сделала просто сенсационное заявление. Артистка заявила, что уходит из шоу-бизнеса и со сцены. Теперь петь она будет только на заказных концертах, получая за выступление приличную сумму. Говорят, что за 40-минутное выступление певица просить 700 тысяч рублей.

Знаменитый педагог рассказала о молодости звезд российского кино


Педагог Харьковского университета искусств им. Котляревского Нина Логвинова дала путевку в жизнь многим актерам, которые потом стали настоящими звездами. Например, она прекрасно помнит Леонида Быкова, который, по ее мнению, совершил роковую ошибку, подавшись из Украины в Ленинград.

Ольга Зарубина стала жертвой страсти фермера


Бытует мнение, что женщина после 50 лет должна забыть о бурных романах, страстных поклонниках и головокружительных любовных авантюрах. На долю таких дам общество оставило возможность вести размеренную жизнь в худшем случае пенсионерки, в лучшем – матери семейства и примерной супруги. Но эстрадная звезда 80-х-90-х Ольга Зарубина с блеском доказала ошибочность такого мнения.

Иван Краско чуть не погиб прямо на сцене


Спектакль «Эрос» в театре имени Комиссаржевского 30 сентября мог окончиться трагедией. 81-летний Иван Краско, исполняющий одну из главных ролей, едва не погиб прямо на сцене. Во время выступления обрушилась декорация, на которой стоял Иван Иванович с партнершей. Артисты упали с 3-метровой высоты. 

Экс-солистки «ВИА Гры» померялясь бюстами


Анна Седокова и Вера Брежнева наглядно продемонстрировали, за что их взяли в самую сексапильную группу на просторах СНГ «ВИА Гру». На церемонию вручения  премии телеканала Ru.TV девушки пришли в откровенных черных платьях. Недавно родившая Анна сводила с ума мужчин глубоким декольте.

Татьяна Навка показала беременный живот


На недавнем светском мероприятии Татьяна Навка удивила всех окружающих. Знаменитая фигуристка пришла в платье, которое обтягивало ее округлившийся животик. В последнее время она очень редко появляется на вечеринках, и изменения в фигуре спортсменки сразу бросались в глаза.

Юля Проскурякова и Игорь Николаев рассказали о жизни после свадьбы


Игорь Николаев и Юлия Проскурякова вместе уже пять лет. Год назад пара узаконила отношения. Супруги рассказали изданию «7 дней» о жизни после свадьбы. Молодая жена маэстро призналась, что стала более терпимой. Теперь она спокойно может отпустить Игоря на встречу с друзьями или сольный концерт. Артист же не хочет таскать жену по городам и весям необъятной родины, жалеет, чтобы не замучилась. 


Раскрыта тайна пожара в квартире Бари Алибасова


Бари Алибасов недавно чудом спасся из своей горящей квартиры, но не смог спасти любимого кота. Выгорела вся огромная квартира, которая была и студией. Пожарные написали заключение, что возгорание произошло из-за неисправной проводки, но адвокат продюсера Сергей Жорин сомневается в этом.

Роман Костомаров раскрыл страшную тайну Анны Семенович


Анна Семенович – обладательница одного из самых больших бюстов отечественного шоу-бизнеса. Если мужская часть населения молча любуется прелестями артистки, то женщины желают знать, матушка-природа оказалась такой щедрой или же Аня закачала силикон. Семенович всех уверяет, что ее грудь  натуральная. Бывший партнер девушки по фигурному катанию Роман Костомаров раскрыл главный секрет певицы.

Анну Седокову выгнали с «Фабрики звезд»


Красавица, певица, актриса, ведущая, засветившаяся везде и всюду, получила жесткий отлуп от продюсера «Фабрики звезд», когда приехав без приглашения и предупреждения, хотела выступить и поддержать участников своей песней. Прагматичный и жестокий Дмитрий Царенко не пустил звезду на съемочную площадку и попросил удалиться и не мешать процессу.

Маша Распутина преобразила свою попу


Многие, видя попку Маши Распутиной, когда певица в мини-юбке кружится на сцене, задумываются, как ей удалось сохранить эту часть тела в идеальном состоянии. Но если сравнить снимки, между которыми двадцать лет, то можно заметить, что «пятая точка» Распутиной не только не потеряла форму, но и стала более упругой

Екатерина Вилкова ждет первенца


Звезда «Черной молнии» Екатерина Вилкова ждет ребенка. 27-летняя актриса находится на четвертом месяце беременности. Подруга Кати рассказала, что будущая мама сразу же отказалась от жирной пищи, узнав о своем интересном положении. Вилкова собирается на курсы по подготовке к родам. 


Рената Литвинова превратилась в Бабу-Ягу


Рената Литвинова – признанная икона стиля. Режиссер удивляет необычными нарядами и образами. Вспомнить хотя бы ее волосатый пиджак.  Однако в повседневной жизни артистку просто не узнать – серая мышка. Однажды «Папарацци» уже видели Ренату в образе старушки Шапокляк. 

Наташе Королевой поставили страшный диагноз


Наташа Королева уже давно мучается поллинозом, то есть аллергией на пыльцу растений. И она жила с этой проблемой, пока ее состояние не начало ухудшаться. И тогда Наташа обратилась к медикам, которые, осмотрев певицу, ужаснулись.

Звезда «Дома-2» сломал обе ноги, прыгнув со второго этажа


Участник «Дома-2» Илья Сидоров надолго загремел в больницу с переломами обеих ног.  Инцидент произошел ночью. Сначала адвокат открестился от Инны Воловичевой, с которой пытался построить любовь, а затем переметнулся в стан врагов своей возлюбленной. Это разозлило Инну. 

Вику Дайнеко оскобили в аэропорту Петербурга


Певица Вика Дайнеко в своем блоге описывает все, что происходит с ней в жизни. И вот недавно она рассказала, как ее оскорбили в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург). Певица отдала кассиру деньги за улучшенный класс полета

Анастасия Волочкова готовится к рождению ребенка


Анастасия Волочкова недавно заявила, что вполне готова к рождению еще одного ребенка. Напомним, что у балерины уже есть дочь Ариадна от Игоря Вдовина. Кто из мужчин будет отцом на этот раз, Волочкова не уточнила.

Екатерина Семенова борется со старостью при помощи ботокса


Одна из самых красивых и ярких актрис отечественного кинематографа Екатерина Семенова откровенно говорит, что боится старости. Это не удивительно, ведь красивое лицо – это часть профессии. Екатерина прославилась не только ролями в сериалах «Убойная сила», «Две судьбы», «Другая жизнь», но и романами с Антоном Табаковым и Алексеем Макаровым. Актриса не скрывает свой возраст.

Раскрыта самая страшная тайна российского шоу-бизнеса


Олег Наумович Непомнящий, который в свое время был директором Аллы Пугачевой, а потом Филиппа Киркорова, раскрыл, как он выразился, «самую страшную тайну российского шоу-бизнеса». Очень долгое время все говорили о вражде Софии Ротару и Аллы Пугачевой.

Галина Волчек: «Марина Александрова – моя самая большая ошибка»


В отличие от открытого всем ветрам и бурям шоу-бизнеса, мир театра больше похож на тайное общество, члены которого хоть и известны всему миру, но при этом закрыты от скандалов и обсуждений. Уход из театра, как и выход из тайного общества, всегда сопряжен с большими неприятностями, «тамплиеры» не прощают предателей.

Оуэн Уилсон рассказал всю правду о Карле Бруни


На днях в российский прокат выходит картина Вуди Аллена «Полночь в Париже» с Оуэном Уилсоном в главной роли. Картина повествует о писателе  Гиле Пендере, который уверен, что нет ничего лучше Парижа 1920-х годов. Он много гуляет по ночам и встречается со своими кумирами – Хемингуэем, Фитцджеральдом, Бунюэлем, Дали. На улицах ночного города Пендере встречаются и женщины.

Робби Уильямс пришел на съемки в одних трусах


Стареющая поп-звезда Робби Уильямс решил доказать всем, что еще способен на что-то. Певец появился на записи очередного выпуска X-Factor в довольно странном наряде. Вернее без него. Из одежды на Робби были только белые гольфы и трусы. Интимные места были прикрыты огромными листьями.

1 <<... 2319 2320 2321 2322 2323 [2324] 2325 2326 2327 2328 2329...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.233 сек..