Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2322 2323 2324 2325 2326 [2327] 2328 2329 2330 2331 2332...>> 2790

Ученые: курение влияет на размер мужского достоинства


Ученые сделали неожиданное открытие: курение влияет не только не сексуальную активность сильного пола, но и на размер полового члена.  Это касается не только мужчин, страдающих импотенцией, но и мачо, уверенно чувствующих себя в постели. Американские ученые отобрали 65 добровольцев, испытывающих проблемы с потенцией.  Им предложили пройти 8-недельный курс избавления от никотиновой зависимости.

Бывший муж Ларисы Долиной рассказал правду о ее мужчинах


Экс-супруг Ларисы Долиной Анатолий Миончинский заявил, что он единственный из всех супругов певицы, который любил ее абсолютно бескорыстно. По его словам, после него у Ларисы Александровны был Витя, потом Илья, и всем им от нее что-то надо.

Нина Усатова отметила юбилей артиллерийской канонадой


Эта актриса – воплощение понятия русской женщины: миловидная, громкоголосая, щедрая душой, волевая и любвеобильная. Героини Нины Усатовой, говоря киноштампами советских времен, вышли из народа и настолько близки и узнаваемы, что только посмотрев популярный комедию "Кадриль", где Усатова снялась вместе с Любовью Полищук в роли деревенской тетки, зритель тут же поверил в достоверность роли и решил, что народная артистка от бедности переехала в деревню.

Максим Аверин стал жертвой домашней деспотии


Максим Аверин на экране предстает перед зрителями бесстрашным и отважным Глухарем, но всем известно, что часто экранный образ не соответствует реальному. Аверин подтвердил это, ведь на самом деле он страдает от домашней деспотии.

Ксения Собчак удивила нелепым внешним видом


Ксения Собчак приехала в Пензу. Всю ночь светская львица тряслась в поезде, поэтому выглядела не лучшим образом. Видимо, популярная теледива хотела остаться неузнанной: Ксения пыталась замаскироваться с помощью несуразной одежды. Создавалось впечатление, что Собчак одевалась в секонд-хэнде. В это верится с трудом, скорее всего это были брендовые вещи, хотя ходят слухи, что отечественные знаменитости часто выбирают себе наряды на блошином рынке и в элитных секонд-хэндах. 

Рэпер Тимати показал, как правильно живут реальные пацаны


Бритый череп, татуированное тело, золотые цепи, шикарные авто и дорогие девочки – именно таким, по мнению Тимати, должен быть каждый мужчина. Все остальное: семья, любовь, милосердие и понимание – устаревшие бабушкины сказки. Мужчина должен быть красивым, сильным и успешным, как сам певец и, чтобы обомлевшая в экстазе публика, смогла в этом убедиться, звезда эстрады

Алена Водонаева разрушает свой брак


Алена Водонаева, похоже, до сих пор не укротила свой строптивый характер и призналась, что ее мужу приходится с ней не очень легко. Он постоянно пытается «закручивать гайки», но Алена всячески этому сопротивляется. И вот, похоже, пришло время выбирать – собственные желания или муж.

Специалисты НАСА назначили новый конец света


Конец света нам обещают практически каждый день. Правда, до сих пор ни одно из пророчеств не сбылось. Теперь специалисты НАСА решились назначить дату апокалипсиса. Ученые назначили конец света на 2013 год, когда Землю накроет мощное потрясение.  По мнению специалистов НАСА в 2013 году нашу планету ждет глобальная техногенная катастрофа. Причина – пик солнечной активности.

Как выглядела Людмила Гурченко без макияжа


Сегодня ровно полгода, как с нами нет легендарной актрисы Людмилы Марковны Гурченко. К дню рождения артистки, 12 ноября, в галерее «Дом Нащокина» откроется экспозиция, посвященная ее памяти. Муж Сергей Сенин и дочь Мария Королева, ставшая наследницей знаменитой мамы, предоставили музею любимые вещи Гурченко.

Ксении Собчак пришлось доказывать, что она настоящая


Ксении Собчак похоже, уже никому и ничего давно не надо доказывать. Многие ее утверждения воспринимаются как аксиома и звездами и поклонниками. Но и она недавно попала в такую ситуацию, когда ей пришлось оправдываться перед своими друзьями.

Звезда шансона рассказал о том, как Стас Михайлов «кинул» друга


О том, что у Стаса Михайлова, когда его еще никто не знал, был друг Владимир Мельников, который очень помог артисту, упоминали многие друзья певца. А известный шансонье Владислав Медяник подтвердил это, и рассказал много интересного о Стасе Михайлове и о его отношению к людям. По словам Медяника, Мельников был для Стаса «отец родной».

Секретарша Тамара из «Папиных дочек» живет с женщиной


Татьяна Орлова получила любовь телезрителей и признание режиссеров благодаря роли секретарши в ситкоме «Папины дочки». До этого для характерной актрисы не находилось ролей. О личной жизни артистки ничего неизвестно. Друзья и коллеги считают, что Орлова не смогла найти вторую половинку из-за сложного характера. Всю правду о Татьяне рассказали ее соседи.

Кому завещал свое имущество Виталий Вульф?


Со дня смерти автора и ведущего программы «Серебряный шар» прошло полгода. Теперь наследники вступают в свои права. Сразу после смерти знаменитого культуролога стало загадкой, кому он оставил свое имущество. Детей и родственников у него не осталось. Говорили, что Виталий Яковлевич оставил все дочери своего близкого друга Александра Чеботаря. Вульф знал Серафиму с детства, приучил ее к театру, позже девушка стала его соавтором. Как выяснилось, писатель не упомянул девушку в своем завещании. 

Скончалась Татьяна Лиознова - создатель фильма «17 мгновений весны»


Сегодня в Москве на 88 году жизни скончалась Татьяна Лиознова – поистине великий кинорежиссер. Ее фильмами «17 мгновений весны», «Три тополя на Плющихе», «Карнавал» восхищались многие поколения зрителей. Татьяна Михайловна так и не смогла восстановиться после инсульта

Дочь Ларисы Долиной не покажет внучку своему отцу


Анатолий Миончинский, бывший муж Ларисы Долиной, до сих пор не может узнать телефон своей дочери Ангелины, которая, как стало известно, буквально только что родила девочку, которую назвали Сашенькой. Конечно, и малышку он тоже очень хочет увидеть, но Лариса Александровна запретила Ангелине контактировать с отцом.


Марина Могилевская распрощалась с кинокарьерой


Одна из красивейших и притягательных женщин отечественного кинематографа долго жертвовала своим женским счастьем ради карьеры. Популярность и востребованность актрисы откладывали в долгий ящик ее страстное желание иметь ребенка. Нежелание разрываться между съемками и любимым чадом, привели к тому, что счастливой мамой Марина стала достаточно поздно

Оксана Акиньшина тайно вышла замуж за влиятельного человека?


На съемках фильма «Восемь первых свиданий» постоянно присутствовал солидный мужчина средних лет, которого все считали мужем Оксаны Акиньшиной. Но расписывались ли они официально, никто не знает. Партнер Оксаны по фильму Денис Никифоров утверждает, что это именно супруг актрисы.

Лариса Долина впервые стала бабушкой


Лариса Долина впервые стала бабушкой. Вчера вечером 28-летняя дочь певицы Ангелина родила девочку, о чем Долина уже успела сообщить лучшим друзьям. Семейную тайну выдала Лена Ленина. Она рассказала журналистам, что девочка родилась здоровой, с нормальных весом и ростом.

Настя Приходько решила начать сначала и уезжает в Москву


Женщины – сильный пол, а молодые мамы одиночки, брошенные мужьями – сильны вдвойне. Певица Настя Приходько после расставания со своим гражданским мужем вместо депрессии и душевного расстройства, обычно сопровождающих развод, встряхнулась и заявила, что готова начать свою жизнь с чистого листа.

Всплыли неожиданные подробности 20-летнего брака Валерия Меладзе


Валерий Меладзе долго поддерживал имидж примерного семьянина: любимая жена, три дочери.  Певец уверял, что за 20 лет совместной жизни поругался с Ириной всего 2 раза. Некоторое время назад всплыл 10-летний роман с солисткой «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой. Первый продюсер артиста Евгений Фриндлянд рассказал всю правду об «идеальном» браке Меладзе. Евгений уверяет, что у супругов были вечные скандалы еще тогда, когда старшая дочь была совсем крохой.


Юлия Началова сделала татуировку с инициалами любовника


Слухи о том, что в семье Евгения Алдонина и Юлии Началовой не все в порядке, появились еще год назад. Именно тогда американские журналисты застукали певицу с хоккеистом Александром Фроловым.  Юля уверяла, что ее с Фроловым связывает только дружба, и даже несколько раз вышла в свет с Алдониным. 

Елену Ваенгу сглазили, подарив ей цветы с кладбища


Елена Ваенга рассказала журналистам, как стала жертвой злобной женщины, которая ее буквально прокляла. После одного из концертов в Германии к певице в гримерку зашла женщина и спросила, как у Елены со здоровьем.

Филипп Киркоров нашел женщину, которая родит ему ребенка


Филиппу Киркорову окончательно надоели все слухи о том, что он просит у известных певиц яйцеклетки, и он решился объявить, что ему не нужны такие сомнительные «подарки», потому что он уже нашел женщину, которая родит ему ребенка.

Художница полностью раздела Аллу Пугачеву и Максима Галкина


В июне в Москве открылся музей эротического искусства «Точка G». Особое внимание публики приковали полотна художницы Веры Донской-Хилько, которая изображает знаменитых людей полностью обнаженными. Картина с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным получилась на удивление целомудренной. Хилько представила свое новое творение – «Паромщик». 

Виновник смерти Игоря Талькова прервал свое затворничество


Убийство Игоря Талькова большинство его поклонников связывали с именем певицы Азизы, но мало кто вникал в саму ситуацию, ведь, по сути, сама Азиза не имеет отношения к смерти певца. Многие уверены, что если бы ее охранник Игорь Малахов не затеял драку с Тальковым, то певец был бы жив.

Актриса Римма Маркова, больная раком, рассказала о своей трагедии


Актриса Римма Маркова, у которой обнаружили рак, оказалась втянутой в скандал, когда Станислав Садальский выложил шокирующие фотографии больницы, в которой она лежит. Это полуразрушенное здание совершенно не приспособлено для лечения больных

Дикий кабан едва не стал причиной ДТП с Ольгой Шелест


По всем признакам во всем мире экология ухудшается с каждым днем, все больше животных заносятся в Красную книгу и помещаются в заповедники. Но Россия и тут дает фору загранице: с развалом промышленного производства, экологическая обстановка настолько улучшилась, что опустевшие было леса начали повально заселять бывшие обитатели: кабаны, лоси, волки.

У Бориса Краснова началось воспаление легких, ему требуется вторая операция


Адвокат Бориса Краснова Александр Добровинский сообщил, что состояние Бориса Краснова до сих пор критическое, ему уже провели одну операцию по трепанации черепа, и теперь готовят к еще одной. К тому же у Краснова началось воспаление легких

У Марии Мироновой роман с Алексеем Макаровым


Мария Миронова закрутила роман с Алексеем Макаровым. Парочка появилась вместе на премьере картины Андрея Звягинцева «Елена». Сын Любови Полищук не отходил от своей спутницы ни на секунду, держал ее за руку по пути в кинозал. Мария выглядела счастливой и широко улыбалась.

Альбину Джанабаеву без косметики просто не узнать


Солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева старается не появляться на публике без макияжа. Но иногда и у нее случаются досадные «проколы». Все-таки Альбина дает своей коже отдохнуть от килограммов косметики и тогда ее становится практически не узнать.

1 <<... 2322 2323 2324 2325 2326 [2327] 2328 2329 2330 2331 2332...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 2.744 сек..