Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83661; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2742 2743 2744 2745 2746 [2747] 2748 2749 2750 2751 2752...>> 2789

Максим Галкин чуть не сорвал съемки популярного шоу


Максим ГалкинУ известного юмориста Максима Галкина, видимо, появилась «звездная» болезнь. Об этом свидетельствует его из ряда вон выходящий поступок. Максим и Дарья Спиридонова являются ведущими телешоу «Танцы со звездами» на канале «Россия-1». Когда снимали очередной выпуск передачи в прямом эфире, вот тогда и случился казус. Галкин опоздал почти на два с половиной часа. В ожидании томились зрители, жюри уже готово было работать, участники проекта нервничали за кулисами. А Галкина все нет.

Место прощания с Владиславом Галкиным изменено


Владислав ГалкинПрощание с 38-летним актером Владиславом Галкиным, которое должно было состояться 2 марта в Большом ритуальном зале больницы имени Бурденко, отменено, об этом в Союз кинематографистов сообщил отец Владислава – актер Борис Галкин. Гражданская панихида пройдет в ритуальном зале прощания Троекуровского кладбища с 13 до 16 часов.

Лолита советует Тимошенко оставить Украину в покое


ЛолитаЛолита Милявская, будучи ведущей телешоу «Без комплексов», помогала многим женщинам своими советами. И сейчас она решила поддержать Юлию Тимошенко и рассказала, что правильней будет ей сделать в сложившейся политической ситуации, говорят на Lifeshowbiz.

У матери Владислава Галкина прединфарктное состояние


Владислав ГалкинРодители Владислава Галкина потрясены трагедией. После известия о смерти сына медикам пришлось дважды приезжать к Елене Демидовой, когда она с мужем Борисом Галкиным еще находились в Санкт-Петербурге. Женщина была в прединфарктном состоянии, но в больницу не поехала.

У Филиппа Киркорова скоро свадьба


Филипп КиркоровПопулярный российский певец Филипп Киркоров засвидетельствует бракосочетание Юлии Михальчик и Евгения Анегина. Свидетельницей со стороны невесты станет Ирина Ортман. Киркоров в свое время подарил молодому певцу Евгению Анегину песню «Небо и земля», которую сам исполнял с большим успехом.

Сексуальные танцы Пэрис Хилтон оценил не только возлюбленный, но и мать с отцом


Пэрис ХилтонСвой очередной день рождения светская львица Пэрис Хилтон отметила в ночном клубе, а продолжила празднование в собственном доме, организовав вечеринку для своих друзей родителей, возлюбленного Дуга Рейнхардта, не забыв позвать и бывшего бойфренда Брэндона Дэвиса.

Семенович показала отца своего будущего ребенка


Анна СеменовичСовсем недавно ходили слухи, что Анна Семенович беременна. Певица опровергала данную информацию, как и то, что ее сердце занято. Но на днях Анна наконец-то показала своего возлюбленного. Это событие произошло в день ее рождения. Именинница отмечала свой 30-летний юбилей в московском клубе. Были приглашены родственники и друзья.

Пэрис Хилтон – клиентка секонд-хенда?


Пэрис ХилтонСейчас в Голливуде очень популярны и модны рваные вещи. В основном это касается леггинсов. В такой одежде можно увидеть многих модниц. Не стала отставать от других и главная королева гламура Пэрис Хилтон.

Как подавлен и устал Владислав Галкин было слышно по телефону


Владислав ГалкинГрустным, усталым голосом за несколько часов до своей смерти актер Владислав Галкин общался по телефону с журналистом. Как сообщает Life News, это был последний телефонный разговор в жизни самого любимого «дальнобойщика» страны. Журналист позвонил Владиславу, чтобы выяснить подробности и его впечатления от съемок в фильме «Котовский», премьера которого была назначена на 1 марта, а также поговорить о житье-бытье заслуженного артиста РФ.

Владислав Галкин: «Друзей теряют только раз»


Владислав ГалкинНа Троекуровском кладбище Москвы во время проводов в последний путь безвременно ушедшего 38-летнего актера Владислава Галкина его коллега Кирилл Плетнев прочел стихотворение Геннадия Шаликова «Людей теряют только раз». По его словам, это произведение любил Галкин и читал его, заменяя слово «людей» на «друзей».

На похороны Владислава Галкина деньги собрали его друзья


Владислав ГалкинУ Владислава Галкина не было ни богатых родственников, ни спонсоров. Поэтому, когда встал вопрос о деньгах на его похороны, друзья обратились в Союз кинематографистов России с просьбой оказать материальную помощь. Но для известного и любимого миллионами актера, заслуженного артиста России у чиновников денег не нашлось.

Людмила Гурченко снова «подправила» лицо и попала в больницу


Людмила ГурченкоЛюдмила Марковна жить не может без пластических операций. И это несмотря на то, что врачи предупредили ее, что так часто и такое огромное количество «пластик» делать нельзя. Это может закончиться плачевно.

Продюсер подарил Витасу вертолет


ВитасПродюсер Сергей Пудовкин подарил Витасу на день рождения вертолет, чтобы певец не терял время в московских пробках. Пудовкин заметил, что особенно много проблем доставляли поездки в аэропорт. Из-за пробок Витасу приходилось отправляться в путь за 4-5 часов до вылета.

Борис Галкин винит в смерти сына его бывшую жену Дарью Михайлову


Владислав ГалкинАктриса Дарья Михайлова пришла только на гражданскую панихиду по Владиславу Галкину, которая состоялась в ритуальном зале Троекуровского кладбища, на отпевании в храме ее не было. Михайлова была в темных очках, скрывая опухшие глаза.

У актера Александра Пороховщикова умерла любимая теща


Александр ПороховщиковСкончалась теща актера Александра Пороховщикова, которую он называл мамой. Зоя Жукова скончалась на 77-м году жизни от отека легких. Но, как считает сам актер, мама умерла от старости. Она была очень добрым и хорошим человеком.


В ресторан Ксюша Бородина пойдет с дочкой, которой нет еще и года


Ксения БородинаВедущая скандального телешоу «Дома-2» Ксения Бородина 8 марта поведет в ресторан свою дочь Марусю, которой не исполнилось еще и года. Оказывается, в Международный женский день Ксюша празднует свой день рождения, который телеведущая никогда не проводит дома. Вот, и на этот раз, несмотря на кроху-дочь, Ксюша со своим супругом Юрием и малышкой отправятся в ресторан.

Дима Билан не видит смысла в «Евровидении»


Дима БиланДима Билан не видит смысла своего участия в «Евровидении-2010». Хотя его продюсер Яна Рудковсая ранее заявляла, что Билан примет участие в конкурсе. Но имени Билана в списке участников нет. Вероятно, певец почувствовал, что в этом году удача будет не на его стороне, да и особой подготовки, по его словам, к конкурсу у не было. Завоевывать европейскую публику в этом году будет другой претендент на победу. Список из 35 участников финального отборочного тура опубликован на официальном сайте канала «Россия 1».

Наоми Кэмпбелл опять напала на человека


Наоми КэмпбеллЗнаменитая темнокожая супермодель уже не первый раз имеет проблемы с полицией. То она кинула телефон в ассистентку, то напала на полицейских, то на папарацци. Вроде бы, на некоторое время скандальная Наоми успокоилась. Может быть, это даже связано с ее романом с российским олигархом Вячеславом Дорониным. Но вот в СМИ попала новая информация, что девушка опять взялась за свое.

Слухи о госпитализации Людмилы Гурченко оказались ложными


гурченкоСупруг 74-летней Людмилы Гурченко опроверг слухи о болезни и госпитализации известной актрисы. Сергей Сенин сообщил РИА Новости, что Людмила Марковна в настоящий момент находится на репетиции, на днях у нее были съемки на Первом канале.

Джуд Лоу не хочет, чтобы его дочь узнала об отце из Интернета


Джуд  ЛоуБританский мачо Джуд Лоу не стал открещиваться от своей пятимесячной дочери Софии, ставшей «незапланированным» плодом любви актера с моделью Самантой Берк на съемках картины «Шерлок Холмс». Ранее он признал свое отцовство, но кроме денег его любовь более никак не выражалась. Теперь же вместе со своим адвокатом Джуд отправился в Майами, где живут Саманта и София.


Михаил Шуфутинский возмущен слухами о его разводе с женой


Михаил ШуфутинскийСообщение о развале семьи Михаила Шуфутинского возмутило известного шансонье. Ходили слухи, что Шуфутинский ушел от жены Маргариты к молодой любовнице. Михаил Захарович утверждает, что у них с супругой, с которой он прожил в браке 38 лет, все хорошо и ни о каком разводе не может быть и речи.

Юрий Степанов спешил к сыну и беременной жене


Юрий СтепановАктер Юрий Степанов спешил домой к своему сыну Косте и беременной жене Ирине. Но, как известно, его остановила смерть. Через месяц 42-летний Юрий Степанов должен был стать отцом во второй раз. Десять лет назад его жена Ирина, модельер по профессии, родила ему сына. Теперь он мечтал, что у Кости появится брат или сестра.

За обручальное кольцо Хилари Дафф ублажила любимого оральными ласками (ФОТО)


Хилари Дафф и Майк КомриГолливудская актриса и певица Хилари Дафф отметила помолвку со своим возлюбленным известным хоккеистом клуба НХЛ Майком Комри оральным сексом. Влюбленная пара встречается уже два года, но на днях спортсмен сделал Хилари предложение и подарил кольцо с огромным бриллиантом, которое стоит не меньше миллиона долларов.

Празднование дня рождения Бориса Моисеева под запретом из-за шоу


Борис МоисеевЗавтра эпатажному Борису Моисееву исполняется 56 лет. Однако артист не будет праздновать свой день рождения. Всякие увеселительные мероприятия по этому поводу находятся под запретом. И к этому есть серьезные основания.

Погибшего в автокатастрофе Юрия Степанова похоронят на Троекуровском кладбище


Юрий Степанов43-летнего актера Юрия Степанова, который сегодня ночью погиб в ДТП в Москве, похоронят на Троекуровском кладбище 6 марта. На отпевании будут присутствовать только близкие люди. Прощание с актером состоится в этот же день в театре, где он работал – в «Мастерской Петра Фоменко».

Звезда сериала «Две судьбы» Екатерина Семенова снова осталась одна


Екатерина Семенова38-летняя актриса Екатерина Семенова уже два раза официально была замужем, случались у Кати и гражданские браки. Недавно актриса рассталась со своим вторым супругом. Американский бизнесмен Леонидом Сигал в свое время покорил сердце российской актрисы, и она стала жить на два дома: сегодня в России, завтра – в Америке.

Погибший Юрий Степанов несколько сотен метров не доехал до дома, где его ждала семья


Юрий СтепановАктер Юрий Степанов, погибший этой ночью в автокатастрофе, не доехал до своего дома несколько сотен метров, когда в автомобиль «Жигули», в котором он находился, на большой скорости врезалась Masda. От удара ВАЗ 2104 выбросило на встречную полосу, где в машину врезался ВАЗ 2112. Удар пришелся на ту сторону, где располагался Степанов.

Виновник ДТП, в котором погиб Юрий Степанов, может ослепнуть


Юрий Степанов27-летний водитель Михаил Назаров, по вине которого погиб известный актер Юрий Степанов, находится в больнице. После медосвидетельствования и допроса Назарова, которого, по основной версии, считают виновником аварии, отпустили домой. Однако, через несколько часов, он очутился в больнице, так как сам получил травмы во время автокатастрофы.

Вера Алентова возмущена грабителями, проникшими в ее родной театр


Вера АлентоваАктрису Веру Алентову обворовали в родном Театре имени Пушкина. Пока актриса играла в спектакле, из ее гримерки украли часы стоимостью не одну тысячу долларов. Сотрудники театра говорят, что такого у них уже давно не было. Оказалось, что вор представился электриком, получил доступ за кулисы и обокрал знаменитость.

Из группы «ВИА Гра» уходит Татьяна Котова, ее заменит Ева Бушмина


группа «ВИА Гра»В группе «ВИА Гра» очередная смена состава. Из коллектива уходит блондинка Татьяна Котова, которая два года выступала в качестве солистки. Говорят, что Котова покидает группу в связи с беременностью. Но ходят слухи, что Таня уходит из-за ссор с Альбиной Джанабаевой.

1 <<... 2742 2743 2744 2745 2746 [2747] 2748 2749 2750 2751 2752...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.338 сек..