Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 564 565 566 567 568 [569] 570 571 572 573 574...>> 628

Мария Миронова не может забыть Марата Башарова


Почти 2 месяца в Калужской области шли съемки 8-серийной мелодрамы «Измена». На съемочной площадке встретились талантливые актеры: Мария Миронова, Андрей Мерзликин и Марат Башаров. Мария и Марат уже имели общий опыт работы в картине «Свадьба».

Незадолго до гибели в ДТП Емшанов «умер» в кино


Трагическое ДТП, в котором погибли молодые актеры, потрясло страну. Звезда картины «Десантура» Никита Емшанов погиб в день своего рождения. Ему исполнилось всего 28 лет. Вместе с ним в ДТП разбились лучший друг, 35-летний актер Константин Камышанов и невеста, 24-летняя актриса Екатерина Бирюкова.

Телесваха Роза Сябитова потеряла и мужа, и свой брачный бизнес


Ведущая популярной передачи «Давай поженимся», по совместительству хозяйка брачного агентства и писательница, считает себя экспертом в браке. Профессиональная сваха Сябитова не скупится на рецепты счастливой семейной жизни, однако собственный брак искушенная телеведущая не спасла.

Михаил Боярский рассказал, что думает о браке Лизы с Максимом Матвеевым


Михаил Боярский дал откровенное интервью, в котором рассказал о детях и отношениях с женой. В семье Боярского и Ларисы Луппиан нет главных и второстепенных. Они оба главные, муж и жена – одно целое, которое нельзя отделить. По мнению Боярского, детей нужно воспитывать не кнутом или пряником, а исключительно любовью. 

Нина Гребешкова откровенно рассказала о жизни с Леонидом Гайдаем


Нина Гребешкова 40 лет прожила в браке с талантливым режиссером Леонидом Гайдаем. Нина Павловна признает, что ее задача была не мешать талантливому супругу. Режиссер звал жену в свои картины на эпизодические роли, Гребешкова часто отказывалась.

Елена Яковлева не жалеет об уходе из «Современника»


Недавно в «Современнике» разразился скандал. Елена Яковлева положила на стол худрука Галины Волчек заявление об уходе. Актриса посвятила театру долгие годы, уход дался ей нелегко. О причинах своего решения Яковлева молчит, но обещает рассказать позже, когда улягутся эмоции.

Звезда ТНТ за месяц дважды женился


Звезда канала ТНТ, чемпион «Убойной лиги» Денис Косяков за один месяц умудрился дважды жениться. Причем на одной и той же девушке. Влюбленные расписались еще в начале июля, торжество для друзей устроили только сейчас.  Гуляние с белым платьем, букетом невесты и тортом состоялось вчера в живописном месте на Истре. 

Знаменитый советский каскадер стал бомжом


Каскадер Владимир Жариков прославился благодаря выполненным трюкам в картинах «Место встречи изменить нельзя», «Пираты 20-го века» и другим. Артист, не жалея себя, рисковал жизнью. Его часто приглашали в кино. Жариков с супругой мечтали о собственной квартире. В 90-ые годы люди часто становились жертвами мошенников. Владимир с Галиной надеялись, что с ними такого не случится.

Сара Джессика Паркер раскрыла секрет счастливого брака


Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер уже 14 лет счастлива в браке с актером Мэтью Бродериком. По мнению актрисы, секрет долголетия ее семьи в том, что супруги не обсуждают свои отношения как таковые.

Максим Аверин кардинально сменил имидж


Звезда сериала «Глухарь» полюбился телезрителям в образе брутального лысого мачо. Однако актер решил кардинально сменить имидж. На днях Максима видели выходящего из театра с новой прической. Вместо лысины Аверин отрастил себе симпатичную короткую стрижку.

Гарик Мартиросян откровенно рассказал о личной жизни


Гарик Мартиросян – примерный семьянин. Бывший кэвэенщик, ведущий Камеди Клаб и продюсер Нашей Раши больше 10 лет живет в браке с любимой женой, воспитывает 6-летнюю дочь Жасмин и 2-летнего сына Даниэля. Юморист признался, что не любит и не умеет готовить и не носит кофе супруге в постель.

Сергей Маковецкий откровенно рассказал о проблемах с алкоголем


Сергею Маковецкому стыдно вспоминать о бурной молодости, но, как говорится, слов из песни не выкинешь. Как и многие коллеги, актер пил, часто уходил в запои. Маковецкий даже придумал свой фирменный способ, как быстро привести себя в чувства. Рецепт прост.

Марат Башаров раскрыл секреты личной жизни


Один из самых востребованных российских актеров Марат Башаров раскрыл секреты личной жизни. Он честно признался, что не собирается возвращаться к бывшей гражданской жене Лизе Куцко. Супругам удалось сохранить дружеские отношения ради 6-летней дочери Амели.

Олеся Железняк содержит мужа и троих детей


Режиссеры не хотят приглашать Олесю Железняк, потому что многодетная мама требует слишком большие гонорары. Оно и понятно, хрупкая девушка тянет на своих плечах большую семью. Олеся должна содержать не только троих детей, но и мужа, актера Спартака Сумченко.

Лиза Боярская не может иметь детей?


Со дня свадьбы Лизы Боярской и Максима Матвеева прошло больше года. Молодая жена не раз говорила, что мечтает о большой семье. Однако актриса до сих пор не беременна. Конечно, можно сослаться на занятость, на карьеру. Однако стало известно, что у Лизы серьезные проблемы со здоровьем.


Сергей Безруков раскрыл секреты личной жизни


Сергей Безруков откровенно рассказал о семейной жизни. Актер уже много лет живет в браке с моделью и актрисой Ириной Безруковой. Будущие супруги познакомились, когда Сергей уже был популярен. Артист не захотел сразу жениться, решил, что сначала надо пожить гражданским браком, проверить чувства.

Владимир Высоцкий разрушил семью Жанны Прохоренко


Знаменитая советская актриса Жанна Прохоренко скончалась от рака пищевода. Звезда картины «Баллада о солдате» прошла 12 курсов химиотерапии. Жанна Трофимовна тяжело переносила лечение, смерть дала ей облегчение. Судьба Прохоренко не была легкой. Ее отчислили из Школы-студии МХАТ за то, что она начала сниматься в кино. 

Скарлетт Йоханссон вернулась к Райану Рейнолдсу


В начале года Райан Рейнолдс и Скарлетт Йоханссон объявили о разрыве. Пара подала документы на развод и ждала решения суда. Вскоре Скарлетт закрутила роман с Шоном Пенном. Райану развод дался трудно. Он нашел утешение в объятиях Сандры Баллок. Совсем недавно стало известно, что актер встречается с оскароноской Шарлиз Терон. 

Дженнифер Энистон беременна


За судьбу Дженнифер Энистон переживал весь мир. Актриса долгое время не могла пережить развод с Бредом Питтом. На личном фронте ей не везло: все романы оказывались недолговечными. Весной текущего года СМИ облетела новость о  том, что Энистон, наконец-то, нашла свое женское счастье в лице актера Джастина Теру. 

Наталью Варлей похитили и хотели убить


Наталья Варлей призналась, что была «кавказской пленницей» не только в кино, но и в жизни. Однажды ее похитили по-настоящему. Это случилось в Кисловодске. Выйдя из автобуса, Варлей увидела милиционера. Актриса спросила у него, как добраться до гостиницы «Нарзан»


В семье Ксении Бородиной пополнение


В семье ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной пополнение. У 2-летней Маруси появился новый друг для игр и детских забав. Ксения решилась завести маленького котенка. В своем блоге Бородина попросила помощь у читателей: «Срочно нужен котенок, как в рекламе «Вискас».

Звезды шоу-бизнеса померялись силами с кадетами


Журналисты столкнули лоб в лоб кадетов и звезд шоу-бизнеса, несших в свое время воинскую службу. Акулы пера задали Марку Тишману, Александру Серову, Владимиру Винокуру и Бари Алибасову те же вопросы, с которыми блестяще справились кадеты в шоу Тины Канделаки «Самый умный кадет».

Почему Станислав Садальский до сих пор неженат?


Сегодня Станиславу Садальскому исполняется 60 лет. Вся жизнь артиста – игра. Игра в кино, в театре, в виртуальной реальности. Садальский – талантливый актер и великий скандалист. Он не расстается со своим фотоаппаратом, фотографирует, чтобы затем выложить снимки в своем ЖЖ. 

Вся правда о браке Людмилы Чурсиной и сына Андропова


Актриса Людмила Чурсина не любит говорить о третьем браке с сыном генсека Андропова и о причинах развода. На все вопросы отвечает заученной фразой: не сошлись характерами.  Первая жена Игоря Андропова Татььяна Квадракова рассказала всю правду. Чурсина появилась в жизни Игоря, когда он только развелся. 

Екатерина Вуличенко откровенно рассказала о личной жизни


Екатерина Вуличенко откровенно рассказала о личной жизни. Звезда сериала «Татьянин день» счастлива в браке с финансистом по имени Денис, воспитывает 4-летнюю дочь. Актриса случайно познакомилась со своим избранником. Супруги уверены, что их свела сама судьба. 

Анна Снаткина о прошлой жизни и реинкарнации


Анна Снаткина стала счастливицей, которой досталась роль Анны Гончаровой в картине Натальи Бондарчук «Пушкин. Последняя дуэль». На роль претендовали 200 актрис, но именно Анна понравилась режиссеру. Стоит отметить, что Снаткина с детства болеет этой дамой. 

Почему Баталов отказался от собственной сестры


Скончалась актриса Светлана Баталова. Артистка МХТ имени Чехова умерла в 88 лет в полном забвении и одиночестве. У Светланы Николаевны не было ни детей, ни близких. Рядом с ней находилась лишь сиделка. Единственный родственник актрисы – Алексей Баталов.

Лариса Гузеева откровенно рассказала о пластике, муже-наркомане и ошибках молодости


Ведущая шоу «Давай поженимся», актриса Лариса Гузеева раскрыла все тайны личной жизни. Звезда «Жестокого романса» призналась, что два года решала, стоит ли ей выходить замуж за ресторатора Игоря Бухарова. Лариса на тот момент уже воспитывала сына, она не имела права на еще одну ошибку. 

Муж Саши Савельевой требует с режиссера 40 тысяч долларов


Евгений Писарев, художественный руководитель московского театра имени Пушкина и режиссер мюзикла «Звуки музыки», очень долго не мог найти подходящего актера для роли графа Траппа. И когда он увидел Кирилла Сафонова, то сразу понял, что это то, что надо.

Скончался звезда «Полицейской академии»


Бубба Смит, прославившийся благодаря роли Мозеса Хайтауэра в картинах «Полицейская академия»,  скончался на 67-м году жизни. Тело актера было обнаружено вчера днем в его квартире.  Правоохранительные органы ведут расследование. Полицейские склоняются к тому, что Бубба умер естественной смертью.

1 <<... 564 565 566 567 568 [569] 570 571 572 573 574...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.926 сек..