Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 569 570 571 572 573 [574] 575 576 577 578 579...>> 628

Андрей Малахов проведет медовый месяц в Майами (ФОТО)


Андрей Малахов и Наталья ШкулеваКак мы уже писали, закоренелый холостяк Андрей Малахов женился. Избранницей 39-летнего шоумена стала главный редактор ELLE 30-летняя Наталья Шкулева. Свадьба состоялась в Версале. На торжестве присутствовали только самые близкие люди. Как стало известно, новобрачные отправились в свадебное путешествие.

Валентина Малявина: Это я убила мужа


ВАлентина Малявина18 мая знаменитая артистка отмечает 70-летие. Валентина Малявина сыграла немало ролей в кино, по ее жизни можно ставить трагедию. Судьба щедро одарила Малявину счастьем и горем, любовью и ненавистью, успехом и провалом.

Пьяный Алексей Панин избил двух женщин


Алексей ПанинСкандально известный актер Алексей Панин оказался в эпицентре громкого скандала. На этот раз актер жестоко избил двух женщин. ЧП произошло в придорожном кафе под Нижним Новгородом. Как рассказала пострадавшая, Панин вошел пьяный, помятый.

Продюсеры раскрыли все секреты «Интернов»


Иван ОхлобыстинСоздатели популярного сериала «Интерны» раскрыли все секреты о съемочном процессе ситкома. Оказывается, Иван Охлобыстин мечтал стать хирургом. Теперь у него временами ностальгически вздрагивает сердце, когда он ставит диагнозы. Кроме этого у него есть определенный врачебный опыт

Самые запоминающиеся декольте «Кинотавра» (ФОТО)


Юлия Снегирь22-й сочинский кинофестиваль подошел к концу, но слава о нем все еще живет. Предлагаем вспомнить лучшие декольте отечественных звезд, продемонстрированных на синей ковровой дорожке «Кинотавра». Мужскую половину кинофестиваля порадовала Юлия Сегирь. Пышная грудь девушки то и дело наровила вырваться наружу из тесных одежд.

Майор полиции, попавшийся на взятке, стал участником «Дома-2»


Михаил ТерехинНовым участником опального проекта «Дом-2» стал майор полиции, попавшийся на взятке. Скандал разразился 13 мая. Начальник криминальной полиции Люберецкого ОВД Михаил Терехин под прицелом скрытых камер в собственном кабинете взял деньги за невозбуждение уголовного дела в отношении лица, задержанного за угон.

Сергей Бондарчук рассказал свою правду о драке на «Кинотавре»


Сергей Бондарчук и ТатианаКак мы ужи писали, сын Федора Бондарчука Сергей подрался на «Кинотавре». На снимках и видео, выложенных в Сети, все выглядит так, будто отпрыск знаменитого режиссера жестоко избивает парня вдвое меньше его. Настораживает то, что кроме дерущихся, Агнии Дитковските и папарацци на пляже никого нет.

46-летняя Моника Белуччи полностью обнажилась (ФОТО)


Моника БелуччиМоника Белуччи своим примером показала, что женщинам за 40 не надо прятать свою фигуру под одеждой. Через год после родов дочери актриса полностью разделась для журнала Elle. Моника выглядит просто умопомрачительно. Звезда мирового кинематографа очень быстро пришла в форму после рождения первенца.

Олег Табаков сознался в воровстве


Олег ТабаковВ театре имени Вахтангова вручили 20-ю премию «Хрустальная Турандот». На этот раз статуэтками ручной работы были отмечены Инна Чурикова, Олег Табаков, Марк Захаров, Ольга Яковлева. Выйдя на сцену за наградой, Олег Павлович вызвал шквал аплодисментов,

Звезда «Моей прекрасной няни» устроила дебош в Макдональдсе (ФОТО)


катя дубакинаКатя Дубакина, известная телезрителям по роли Маши, старшей дочери героя Сергея Жигунова в сериале «Моя прекрасная няня», устроила в московском Макдональдсе настоящий дебош. Катя с подругой заехали туда на роликах, что строжайше запрещено правилами ресторана быстрого питания.

Натали Портман стала мамой


Натали ПортманИзвестная голливудская актриса Натали Портман и ее гражданский муж Бенджами Мильпье наконец-то стали родителями. Тридцатилетняя Натали родила замечательного мальчика. Сынишка – первый ребенок и у Натали, и у ее возлюбленного. За некоторое время до родов беременная артистка старалась не попадаться на глаза посторонним.

Михаил Державин откровенно рассказал о браке с Роксаной Бабаян


Михаил Державин, Роксана БабаянСегодня исполняется 75 лет знаменитому актеру Михаилу Державину. Артист, несмотря на свое непостоянство, 30 лет живет в браке с певицей Роксаной Бабаян. Две звезды умудряются мирно сосуществовать в одной семье. Роксана и Михаил познакомились заочно.

Надя Михалкова после родов махнула рукой на свою внешность (ФОТО)


Надя МихалковаСпустя три недели после родов Надежда Михалкова блистала на «Кинотавре». Молодая мама позволила себе надеть полупрозрачный наряд, чем привела в восторг публику: Надя в рекордные сроки вернулась в былую форму. Однако прекрасным внешним видом актриса благодарна стилистам.

Самоубийство мужчины показали по телевидению


Питер СмедлиБританская корпорация Би-би-си показала в эфире самоубийство пенсионера. Документальный фильм «Выбирая смерть» рассказал о последних минутах жизни 71-летнего Питера Смедли. Пожилой мужчина страдал от болезни двигательных нейронов, при которой происходит постепенное ослабление и атрофия мышц.

Ренату Литвинову застукали с мужчиной


Рената ЛитвиноваНа музыкальный фестиваль «Максидром» Земфира опоздала на целый час. Сопровождала певицу ее верная подруга Рената Литвинова. Режиссер, захватившая с собой дочь Полину, лихо перелезла через забор. Помог ей это сделать симпатичный незнакомец.


Лянка Грыу разделась через 3 месяца после родов (ФОТО)


Лянка ГрыуМолодая актриса Лянка Грыу, в конце февраля ставшая мамой, показала свою фигуру в купальнике. «Мушкетерская дочка» наслаждается материнством, девушка всю себя посвящает сыну Максиму. Правда, не забывает Лянка напоминать о себе публике.

Дана Борисова нарушила предписания врача


Дана БорисоваПопулярная телеведущая Дана Борисова в одном из столичных ресторанов отпраздновала свое 35-летие. Теледива пригласила только самых близких друзей. Ни на шаг от знаменитой мамы не отходила 3-летняя дочь Даны Полина. Борисова позволила себе расслабиться и нарушила строжайшую диету,

Мария Порошина выходит замуж


Мария ПорошинаМария Порошина и Илья Древнов вместе уже 10 лет, воспитывают 3 дочерей: Полину (от первого брака Марии с Гошей Куценко), Серафиму и Агрефану. Однако актеры до сих пор официально не оформили свои отношения. Древнов постоянно делает любимой предложение руки и сердца,

Скончалась автор «Красотки» и «Человека-паука»


Лора Зискин12 июня в Лос-Анджелесе на 62-м году жизни скончалась продюсер «Красотки», «Человека-паука» и «Бойцовского клуба» Лора Зискин. В 2004 году медики диагностировали у женщины рак молочной железы, который и стал причиной смерти.

У Константина Райкина была тайная жена


Константин РайкинВо всех официальных биографиях написано, что у Константина Райкина было две жены: художница Алагез Салахова и актриса Елена Бутенко. Недавно стало известно, что в молодости у артиста была еще одна законная супруга. Причем Константин проговорился об этом сам.


71-летний Аль Пачино вывел в свет 31-летнюю подругу


Аль Пачино и Лусила СолиАль Пачино, разменявший 8 десяток, появился на церемонии вручения театральной премии Tony в сопровождении 31-летней красавицы. Аргентинская актриса Лусила Соли нежно держала актера за руку. Пара светилась от счастья, разница в возрасте в 40 лет их не смущает.

Андрей Малахов женился


Андрей МалаховОдин из самых популярных телеведущих России Андрей Малахов связал себя узами брака с дочерью главы издательского дома «АФС» Натальей Шкулевой. Бракосочетание состоялось вчера в Версальском дворце (Париж), лишь одна аренда обошлась шоумену более чем в 100 тысяч евро.

Ольга Бузова собралась замуж и приобрела свадебное платье


Ольга БузоваНа недавней презентации своего совместного дебютного клипа с популярным рэпером T-Killah телеведущая Ольга Бузова появилась перед зрителями в самом настоящем свадебном наряде. Она объяснила это тем, что, наконец-то, готова выйти замуж и теперь очень ждет предложения руки и сердца от любимого человека.

Гоша Куценко устроил скандал на «Кинотавре»


Гоша КуценкоПопулярный актер, а с недавнего времени и исполнитель Гоша Куценко приехал на «Кинотавр» не только на других посмотреть, но и себя показать. Артист устроил импровизированный концерт на одном из сочинских пляжей. Все шло замечательно.

Стриженов целуется с мужчинами


Александр Стриженов и Гоша КуценкоНедавно Гоша Куценко отметил 44-й день рождения. Именинник собрал лучших друзей в одном из столичных ресторанов. Поздравить артиста пришли Михаил Ефремов, Александр Стриженов, Константин Хабенский и другие. Отличился Стриженов.

Гай Ричи готовится стать отцом


Гай РичиБывший муж Мадонны готовится стать отцом в третий раз. У 42-летнего режиссера Гая Ричи снова родится мальчик. 29-летняя подруга знаменитости, модель Жакуи Эйнсли в сентябре родит сына. Пара официально объявила о беременности еще в марте текущего года.

Гоген Солнцев рассказал шокирующую правду о Ксении Собчак и «Доме-2»


дом-2Гоген Солнцев – один из самых знаменитых российских фриков. 25-летний парень гордится тем, что в прямом эфире послал знаменитых телеведущих Татьяну Веденееву и Александра Маслякова и уверяет, что девственник. Гоген стал популярным после участия в реалити-шоу «Дом-2», в настоящее время работает на радио, ведет программу «В постели с Гогеном Солнцевым».

Закрытие «Кинотавра»: лучшие наряды звезд


Дарья Мороз и Григорий ДобрыгинВчера в Сочи завершился кинофестиваль «Кинотавр». Конечно, главной интригой вечера были имена лауреатов. Однако не менее победителей, публику интересовали звездные наряды на ковровой дорожке. Полной неожиданностью стало появление молодых родителей - Надежды Михалковой и Резо Гигинешвили.

В Сети появилась фотография первой брачной ночи Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона (ФОТО)


Роберт Паттинсон и Кристен СтюартВ Сети появились снимки первой брачной ночи Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, вернее их героев Беллы и вампира Эдварда. Несмотря на то, что премьера заключительной части вампирской саги «Сумерки» еще нескоро, поклонники фильма прекрасно знают, чем закончится эта история.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили прилетели в Сочи, оставив новорожденную дочь в Москве с няней


Надежда Михалкова и мужСегодня в Сочи завершился кинофестиваль «Кинотавр». Погода была более благосклонная к звездам, чем в день открытия, поэтому на синей ковровой дорожке появилось огромное количество знаменитостей. Не смогли пропустить столь знаменательное событие и новоиспеченные родители Надежда Михалкова и Резо Гигинешвили.

1 <<... 569 570 571 572 573 [574] 575 576 577 578 579...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.799 сек..