Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 571 572 573 574 575 [576] 577 578 579 580 581...>> 628

Звезда сериала «Интерны» чуть не утонула


Кристина АсмусНедавно Кристина Асмус, известная зрителям как Варя Черноус из сериала «Интерны», участвовала в звездной регате на яхтах. На одном из поворотов судно, на котором находилась Кристина, накренилось, девушка упала за борт, и ее понесло по Москве-реке. Вот тут-то и выяснилось, что молодая актриса не умеет плавать.

Лучшие наряды ковровой дорожки «Кинотавра» (ФОТО)


Дарья Мороз22-й Открытый российский кинофестиваль «Кинотавр» начал свою работу. В этом году в рамках фестиваля будет представлено рекордное количество фильмов: 14 полнометражных картин и более 200 короткометражных. Сочи, как обычно, не порадовал именитых гостей хорошей погодой.

Скончалась ведущая программы «Здоровье»


Юлия БелянчиковаВ одной из столичных клиник скончалась звезда советского телевидения Юлия Белянчикова. Ведущая программы «Здоровье» не дожила до 70-летия всего месяц. Кандидат медицинских наук, врач НИИ гематологии и переливания крови умерла сегодня рано утром.

Алексей Чадов показал новую пассию


Алексей ЧАдов и Мария Гузеева29-летний Алексей Чадов после расставания с Агнией Дитковските засекретил свою личную жизнь. Прошлым летом его видели в обществе очаровательной блондинки. Однако больше актер ни разу не засветился с ней. Вчера на афтепати «Премии Муз-ТВ» Алексей открыто ухаживал за 27-летней актрисой Марией Гузеевой.

Бывший муж Ксении Бородиной не дает деньги на ребенка


Ксения БородинаКсения Бородина месяц назад со скандалом развелась с бизнесменом Юрием Будаговым. Казалось бы, теперь экс-супругам предстоит забыть прошлое и начать строить новую жизнь, но не тут-то было. В семье один за другим вспыхивают скандалы. Недавно стало известно, что Будагов запретил Бородиной вывозить дочь из страны

Александр Ревва требует запретить показ российской комедии


александр ревваИзвестный шоумен Александр Ревва требует запретить показ фильма «Все включено или all inclusive», поскольку, как утверждает Александр, он снят по сценарию, который очень похож на его произведение. Права на этот сценарий были зарегистрированы в Российском авторском обществе ещё в 2008 году

Секреты личной жизни Михаила Жванецкого


Михаил ЖванецкийМихаил Жванецкий – один из самых закрытых и загадочных персонажей российской эстрады. Он никогда не распространяется о своих романах, лишь изредка фотографируется с гражданской женой Натальей и сыном Дмитрием. Как выяснила «Экспресс газета», у сатирика пятеро внебрачных детей

Даниил Спиваковский во второй раз стал отцом


Даниил СпиваковскийАктер Даниил Спиваковский во второй раз стал отцом. Сегодня жена родила артисту сына. Супруги уже воспитывают дочь. Отец семейства находится на гастролях в Польше. Малыш выбрал лучшее время, чтобы увидеть этот свет. Польские гастроли сегодня подходят к концу,

Михалков в восторге от гигантского фаллоса


фаллосВыяснилось, что Никита Михалков в восторге от огромного фаллоса, который в прошлом году появился перед окнами ФСБ. За 60 секунд арт-группа «Война» изобразила на Литейном мосту 60-метровое мужское достоинство. В 2 часа ночи фаллос уперся в небо.

Надя Михалкова вышла в свет после родов


Резо Гигинеишвили и Надя МихалковаМладшая дочь оскароносного режиссера Никиты Михалкова всего 2 недели назад родила дочку, а уже вышла в свет, оставив Ниночку на попечение бабушки. Вместе с мужем Резо Гигинешвили Надя посетила баскетбольный матч ЦСКА-«Локомотив-Кубань». В то время, как зрители увлеченно следили за игрой,

Почему Екатерина Гусева избегала Сергея Безрукова


Екатерина ГусеваПопулярная актриса Екатерина Гусева, прославившаяся благодаря сериалу «Бригада» не пускает журналистов в личную жизнь. Однако «Комсомолке» удалось из скудных фактов собрать биографию артистки. Катя была отличницей в школе, занималась спортом и танцами. Девочка и не мечтала об актерской карьере. На одном из школьных вечеров ученицу заметила ассистентка руководителя курса Щукинского театрального училища.

Любовные похождения Игоря Бочкина


Игорь БочкинИгорь Бочкин и Анна Легчилова живут в законном браке без малого 10 лет. Анна – мудрая женщина, она не ревнует супруга к прошлой жизни и бывшим женам. Это было до моей эры, говорит актриса. А до ее эры у Бочкина была бурная молодость.

Рената Литвинова обидела Сати Спивакову


Рената ЛитвиноваРената Литвинова - человек творческий и очень странный. Режиссер обидела Сати Спивакову. Рената должна была стать главным героем программы на телеканале «Культура». Время съемок было оговорено заранее, Литвинова обещала приехать.

Татьяна Михалкова опекает новорожденную внучку


Татьяна МихалковаКак мы уже писали, после рождения дочери Надя Михалкова с супругом Резо Гигинейшвили и малюткой переехала к родителям. Татьяна Евгеньевна обрадовалась переезду: так она может быть поближе к внучке и помочь младшей дочери в сложный послеродовый период.

Назван настоящий виновник смерти Мэрилин Монро


Мэрилин МонроЗападные средства массовой информации назвали виновника смерти великой Мэрилин Монро. Им оказался не конкретный человек, а ее дневник, куда она записывала все самое сокровенное. Толстая тетрадь в красном кожаном переплете стала очень желанной для тех, о ком в ней писала актриса.


Как выглядела бы Мэрилин Монро в 85 (ФОТО)


Мэрилин МонроСегодня Мэрилин Монро исполнилось бы 85 лет. Несмотря на то, что звезда скончалась около 50 лет назад, она остается самой сексуальной женщиной всех времен и народов. Мэрилин до сих пор очень популярна: ее вещи раскупают на аукционах за бешеные деньги,

Марина Александрова рассказала о том, почему ей не везет с мужчинами


Марина АлександроваАктриса Марина Александрова призналась, что самые долгие отношения с мужчиной у нее длятся три года. У нее не сложились отношения с Александром Домогаровым, а с супругом Иваном Стебуновым они вскоре после свадьбы разошлись. Почему так происходит, она не знает, но, возможно виновата ее ревность.

Ольга Бузова рассказала, почему она до сих пор не замужем


Ольга БузоваЗвезда «Дома-2» и телеведущая Ольга Бузова рассказала журналистам, почему она до сих пор не замужем. Ей почему-то попадаются мужчины, которые говорят одно, а думают о другом. Ольга призналась, что и она, конечно, не подарок, но никого не хочет обманывать и сразу же предупреждает кавалеров о том, что у нее очень напряженная работа

Депардье и Хабенский вживались в роль с помощью водки


Жерар ДепардьеИностранцы хотят разгадать тайну «загадочной русской души». Французскому актеру Жерару Депардье выпала честь сыграть самого Распутина – мракобеса, развратника и пророка всея Руси начала прошлого века. 62-летнему Депардье приклеили бороду лопатой,

Актер Андрей Соколов признался, что он заговоренный


Андрей СоколовАктер Андрей Соколов уже несколько раз бывал в различных критических ситуациях, но выходил из них довольно удачно. Например, не так давно ему прострелили ногу, при этом актер так и не назвал имени нападавшего, а его бывшая жена заявила, что это определенно было покушение.


65-летняя звезда Голливуда готовится стать мамой в первый раз


Дебби ХарриЗнаменитая американская актриса Дебби Харри в 65 лет задумалась о ребенке. У знаменитости нет детей, однако сейчас она хочет стать мамой. В настоящее время Харри активно занимается благотворительностью. Свое состояние Дебби вкладывает в различные организации и фонды,

Лариса Гузеева раскрыла семейную тайну


Лариса ГузееваЗнаменитая актриса Лариса Гузеева раскрыла семейную тайну. Она до сих пор с ужасом вспоминает о смерти младшего братика. Лариса училась в пятом классе, а Олегу было всего три года. Трагедия случилась на глазах у домочадцев. Мальчик выхватил шланг от стиральной машины и вдохнул в себя воду.

Участницы Дома-2 снялись полностью обнаженными (ФОТО)


Дом-2Совсем недавно состоялась выставка фотографа Алексея Никишина, на которой он показал фотопортреты звезд довольно скандального телепроекта «Дом-2». Эти портреты вызывают неоднозначные чувства, ведь на них некоторые девушки предстали полностью обнаженными.

Мария Берсенева впервые рассказала о разводе


Мария БерсеневаЗвезда сериала «Маргоша» впервые откровенно рассказала о разводе. В тусовке ходили слухи, что именно роль в сериале разрушила брак актрисы и Николая Берсенева. Мария считает, что ее работа здесь ни при чем. В распаде семьи не стоит винить кого-то одного, виноваты оба супруга.

Надя Михалкова после родов живет у родителей


Надежда Михалкова и муж21 мая младшая дочь Никиты Михалкова Надя стала мамой. Актриса подарила мужу Резо Гигинеишвили лапочку-дочку. Девочка родилась раньше срока. К счастью, роды прошли успешно. Новоиспеченная мама посчитала, что первое время им с супругом будет сложно заниматься дочкой

Анатолий Руденко показал новую возлюбленную


Анатолий Руденко28-летний актер Анатолий Руденко слывет опытным ловеласом. В числе его девушек были и популярные актрисы Татьяна Арнтгольц и Дарья Повереннова. Примечательно то, что артист выбирает подруг исключительно на съемочной площадке.

У Андрея Краско в Польше родился первый внук (ФОТО)


Андрей КраскоЯн Александрович-Краско, который всю жизнь с детства живет в Польше, стал папой. Это старший сын актера Андрея Краско и его жены Мириам Александрович. Хотя они уже очень давно не жили вместе, но все равно официально оставались супругами.

Ксения Бородина прокомментировала скандал с бывшим мужем


Ксения БородинаКак мы уже писали, между Ксенией Бородиной и ее бывшим мужем бизнесменом Юрием Будаговым разразился скандал. Бывший благоверный заподозрил ведущую «Дома-2» в том, что она хочет вывезти их двухлетнюю дочь Марусю за границу (в Италии у Ксении живут родственники), чтобы помешать отцу общаться с девочкой.

Ия Саввина: Молю Бога, чтобы меня и сына взял одновременно


Ия СаввинаКак мы уже писали, 75-летняя актриса Ия Саввина находится в больнице. Врачи не могут поставить точный диагноз, говорят, прединсультное состояние. Актриса идет на поправку, но какое-то время еще проведет в больнице. Однако Ия Сергеевна волнуется не о себе, а о своем единственном сыне Сереже.

Скончался актер из «Бриолина» Джефф Конауэй


Джефф КонауэйНа 61-м году жизни скончался знаменитый американский актер, звезда мюзикла 70-х годов «Бриолин» Джефф Конауэй. Из-за пристрастия к алкоголю и наркотикам ему пришлось уйти из профессии. Звезда Голливуда признался в одном из интервью, что пытался свести счеты с жизнью 21 раз.

1 <<... 571 572 573 574 575 [576] 577 578 579 580 581...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.753 сек..