Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 570 571 572 573 574 [575] 576 577 578 579 580...>> 628

Названы победители «Кинотавра-2011»


БезразличиеПодошел к концу сочинский кинофестиваль «Кинотавр-2011». На торжественной церемонии закрытия были названы победители. Лучшим фильмом признана картина Олега Флянгольца «Безразличие». Награду за лучшую режиссуру получил Бакур Бакурадзе за «Охотника».

Брэд Питт выдвинул Анджелине Джоли серьезный ультиматум


Анджелина Джоли и Брэд Питт Брэд Питт и Анджелина Джоли никак не решатся официально оформить свои отношения. То есть не желает в основном Анджелина, а Питт очень даже не против свадьбы. Чтобы уговорить возлюбленную, он подключил к этому детей

Николь Кидман опозорилась на красной ковровой дорожке (ФОТО)


Николь Кидман и Кит УрбанНиколь Кидман по праву считается образцом стиля. Ее появление на красной ковровой дорожке всегда вызывает восторг и одобрение стилистов. Но и на старуху бывает проруха. На днях актриса вместе с супругом Китом Урбаном появилась на ковровой дорожке церемонии награждения лучших кантри-исполнителей

Роза Сябитова рассказала всю правду о разводе


Роза СябитоваНародная сваха рассказала всю правду о своем разводе. Оказывается, супругов разлучила дочь Розы. Девочка не смогла смириться с тем, что после смерти отца у мамы появился новый мужчина. Дочь устраивала скандалы и закатывала истерики. Сябитова разрывалась между любимыми людьми.

«Стиляга» Антон Шагин впервые показал жену


Антон Шагин с женойЗвезда «Стиляг» Антон Шагин – завсегдатай светских мероприятий. Однако обычно он появляется в гордом одиночестве без любимой жены. На этот раз Антон сделал исключение и привез с собой в Сочи свою вторую половинку. Многие называют 27-летнего Шагина везунчиком.

Сын Федора Бондарчука женится


Сергей Бондарчук и Татиана20-летний сын известного режиссера Федора Бондарчука Сергей женится. Избранницей молодого человека стала дочь олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Михаила Мамиашвили Татиана. Бондарчук-младший привез юную красавицу с собой в Сочи на «Кинотавр» и представил свою подругу как невесту.

Аллу Пугачеву сделали посмешищем (ФОТО)


ПугачеваСкоро у телезрителей появится возможность увидеть, как на телешоу «Фактор А» Пугачева с мрачным видом возглавляет жюри. В это время различные конкурсанты судорожно показывают свои номера. А звездное жюри безропотно повинуется Примадонне. Но постепенно Пугачева стала выгонять конкурсантов, одного за другим, потом зрителей и жюри

Жена Олега Басилашвили рассказала о семейной жизни


Олег БасилашвилиОлег Басилашвили и Галина Мшанская отмечают в этом году золотую свадьбу. Супруги вырастили двух достойных дочерей. Галина Евгеньевна похвасталась, что ей с мужем никогда не было стыдно или горько за своих девочек. Познакомились Галина и Олег во Дворце искусств.

В Киеве жестоко «избили» Сергея Безрукова


Сергей БезруковСергей Безруков в настоящее время работает на Украине, снимается в картине, посвященной легендарному «матчу смерти» 1942 года. На съемочной площадке популярный актер появился в ссадинах, кровоподтеках и с жуткими синяками на лице. Артиста избили.

Звезда «Гарри Поттера» пристает к несовершеннолетним


николас ридАктера Николаса Рида (его рост 1 метр 35 сантиметров) обвиняют в сексуальных домогательствах. Как утверждает суд, «гоблин» из шестой части «поттерианы» приставал к семнадцатилетней девушке. Она заявила, что ехала с Ридом в одном купе, он сел у прохода и между ног положил шляпу.

Инна Милорадова о личной жизни


Инна МилорадоваИнна Милорадова – актриса, начинающий драматург и продюсер. Ей посчастливилось работать с Михаилом Козаковым. Сразу после школы Инна поступила в школу-студию МХАТ. Она училась на одном курсе с Аленой Хмельницкой и Гошей Куценко.

Федор Бондарчук показал татуировку-оберег


Федор БондарчукСпина Федора Бондарчука выделяется среди обнаженных тел на сочинском пляже. Все благодаря необычному украшению – татуировке в виде красного креста. Таким образом успешный режиссер решил защититься от проклятий завистников.

Проститься с Юлией Белянчиковой пришла только Елена Малышева (ВИДЕО)


Юлия БелянчиковаМногие телевизионные боссы на камеру говорили, что вместе с Юлией Белянчиковой ушла целая эпоха, но ни один из них не пришел на ее похороны. Там появилась только Елена Малышева, которую, впрочем, родственники умершей встретили не очень любезно. Они шептались между собой, что это именно Малышева выжила Юлию Белянчикову с телевидения

Ольга Кабо рассказала о замужестве


Ольга КабоДва года назад актриса Ольга Кабо вышла замуж за бизнесмена Николая. Удивительно то, что супруги были знакомы всего пару месяцев. Ольга призналась, что не было страха, когда услышала заветное предложение руки и сердца, артистка наоборот была безумно счастлива.

Дженнифер Энистон выходит замуж


Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон долгие годы переживала развод с Бредом Питом. Голливудская актриса пыталась вернуть неверного мужа, но тщетно. Анджелина Джоли не собиралась возвращать сопернице одного из самых красивых актеров Америки и с избытком дала ему то, о чем он мечтал – детей.


Известного российского актера вышвырнули с премьеры его фильма


Александр БашировАктера Александра Баширова на «Кинотавре» не пустили на премьеру фильма с его участием, а когда он попытался прорваться, просто вышвырнули. Впрочем, сначала он смог забраться на сцену и стал говорить о фильме, почему-то сбиваясь на английский. В итоге ему посоветовали проспаться и выгнали.

Деми Мур превратилась в скелет (ФОТО)


Деми МурКажется, время не властно над Деми Мур. В свои 48 она выглядит моложе своих юных дочерей. В борьбе за молодость все средства хороши. Актриса тратит большие деньги на пластических хирургов и ущемляет себя в еде.

Участникам «Дома-2» запретили гастролировать


Дом-2Участникам реалити-шоу «Дом-2» запретили гастролировать. Об этом в одном из эфиров сообщила Ксения Бородина. Организаторы шоу пошли на такой шаг из-за разразившегося скандала на гастролях в Саратове. Выяснилось, что, оказавшись за воротами телестройки, молодые люди уходят в отрыв.

Муж Розы Сябитовой подал на развод


Роза СябитоваСваха Роза Сябитова, которая учит страну строить семейные отношения, не смогла удержать мужа. Стало известно, что Юрий Андреев подал документы на развод. Заседание состоится уже завтра. Друзья Андреева рассказали, что мужчина ушел от жены еще в январе этого года.

Отец Андрея Краско перенес сложную операцию


Иван КраскоЛучшие врачи Санкт-Петербурга спасают зрение отцу знаменитого Андрея Краско. 80-летний Иван Краско никогда не жаловался на здоровье. В прошлом году он заметил, что на правом глазу появляется темное пятно. И обратился к медикам. Врачи всплеснули руками:


Богдан Ступка вернулся на Украину после лечения рака


Богдан СтупкаЗнаменитый украинский актер Богдан Ступка вернулся на родину из Германии, где 69-летний артист проходил курс реабилитации после операции. Медики диагностировали у Ступки рак простаты. В феврале этого года актера прооперировали. Богдан Сильвестрович заметно похудел,

Юлия Пересильд променяла Алексея Учителя на молодого Александра Новина?


Юлия Пересильд и Александр Новин26-летняя актриса Юлия Пересильд появилась на одном из светских раутов в сопровождении 32-летнего коллеги Александра Новина. Молодой кавалер очень галантно ухаживал за своей спутницей. В тусовке появились слухи, что Пересильд променяла маститого режиссера Алексея Учителя на молодого актера.

Табаков застукал Зудину, целующуюся с Хабенским


Константин Хабенский и Марина ЗудинаВ «Табакерке» поставили «Чайку» А.П. Чехова. Режиссер Константин Богомолов предложил зрителю новую интерпретацию пьесы. В спектакле заняты Константин Хабенский, Олег Табаков, Марина Зудина. Хабенский (Тригорин) появляется на сцене в гавайской рубашке

Анастасия Задорожная на «Кинотавре» показала грудь (ФОТО)


Настя ЗадорожнаяНа открытии «Кинотавра» актрисы устроили самое настоящее соревнование, у кого декольте больше. Но победила, видимо, все-таки Настя Задорожная. Она явилась в платье, которое практически ничего не скрывало. И хотя на нем были вставки телесного цвета, которые должны были закрывать прелести Насти, все равно она выглядела почти обнаженной.

47-летний Игорь Верник женится на 22-летней модели


Игорь Верник47-летний шоумен с голливудской улыбкой Игорь Верник женится. Избранницей телеведущего стала Дарья Стырова. Прожив с брюнеткой год под одной крышей, Игорь понял, что именно эту женщину искал без малого полвека. Предложение руки и сердца Верник сделал в одном из самых романтичных мест планеты

Александр Баширов на «Кинотавре» напился в стельку


Александр БашировНа «Кинотавре» перед показом конкурсного фильма «Безразличие» Александр Баширов вышел, чтобы сказать приветственную речь, и многие заметили, что его сильно шатает. Речь тоже, как выяснилось, не отличалась стройностью. Сначала он заявил, что рад увидеться со всеми без «московских понтов», а потом велел смотреть фильм в свободной России

Дарья Мороз впервые показала девятимесячную дочь


Дарья МорозЗвезда «Апостола» Дарья Мороз, которая осенью прошлого года подарила режиссеру Константину Богомолову дочь, наслаждается материнством. Актриса не стала долго сидеть в декретном отпуске и уже вышла на работу. Молодой маме удается совмещать съемки в кино, театр и уход за ребенком.

Никита Михалков о внуках, детях и смерти


Никита МихалковОскароносный режиссер Никита Михалков пару недель назад в седьмой раз стал дедом: младшая дочь Надя подарила знаменитому отцу внучку. В интервью «Экспресс газете» Никита Сергеевич посетовал, что новорожденную Нину ему в руки еще не дали, только разрешили поцеловать.

Мел Гибсон нашел замену Оксане Григорьевой (ФОТО)


Мел ГибсонПохоже, Голливудский актер Мел Гибсон нашел замену русской пианистке Оксане Григорьевой. В пятницу вечером актера заметили в компании симпатичной незнакомки. Пара покидала отель Four Seasons. Пока неизвестно, что связывает Гибсона и таинственную незнакомку

На «Кинотавре» Татьяна Навка встретилась с бывшим мужем


Татьяна НавкаВ день открытия фестиваля «Кинотавр» многие ждали сенсации, потому что на фестиваль приехал Александр Жулин с женой, его бывшая вторая половина Татьяна Навка и Оксана Акиньшина, которую можно назвать соперницей Татьяны. Для полноты картины не хватало только Алексея Воробьева.

1 <<... 570 571 572 573 574 [575] 576 577 578 579 580...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.74 сек..