Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 574 575 576 577 578 [579] 580 581 582 583 584...>> 628

В Каннах представят документальный фильм«Незаконное убийство», рассказывающий о гибели принцессы Дианы


Леди ДианаНа Каннском фестивале покажут фильм Кейта Аллена «Незаконное убийство». В документальной ленте речь идет о трагической смерти принцессы Дианы и ее спутника Доди Аль Файеда. Идея создания картины принадлежит отцу погибшего мусульманина Махомеду Аль Файеду.

Звезда сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов впервые показал своего сына (ФОТО)


Кирилл ЕмельяновКирилл Емельянов, сыгравший Алексея Сырникова в сериалах «Кадетство» и «Кремлевские курсанты», отметил юбилей – 20-летие. А три месяца назад он стал папой. Его супруга, Екатерина Директоренко, подарила ему сына Степана. Кирилл признался, что он очень счастлив, потому что у него есть Степка.

Принц Уильям помог Роберту Паттинсону сделать успешную карьеру в голливуде


Роберт ПаттинсонНа сегодняшний день актер Роберт Паттинсон не менее популярен, чем британский принц Уильям. Но так было не всегда. Сегодня актер может раскрыть страшный секрет: именно старший сын принцессы Дианы помог ему сделать успешную карьеру в Голливуде.

Анджелина Джоли изменяет Бреду Питту с женщинами


Анджелина ДжолиАмериканские журналисты раскрыли страшную тайну одной из самых сексапильных актрис планеты. Оказывается, Анджелина Джоли изменяет своему гражданскому мужу с женщинами. Таблоиды пишут, что у матери 6-х детей огромные бисексуальные желания, которые она удовлетворяет за спиной Бреда Питта.

Светлана Немоляева положила в гроб Александру Лазареву обручальное кольцо


Светлана НемоляеваСегодня в Москве простились с актером Александром Лазаревым-старшим. Панихида прошла в театре имени Маяковского, где всю жизнь проработал актер. Проститься с народным артистом пришли его коллеги, знакомые и почитатели. Отпевание состоялось в храме Воскресения Словущего,

Олеся Судзиловская рассказала о разводе


Олеся СудзиловскаяНедавно в СМИ появилась информация о том, что актриса Олеся Судзиловская развелась с бизнесменом Сергеем Дзебанем. Телефоны супругов накалились. Им звонили родственники и друзья, чтобы узнать подробности происходящего. Новость о разводе шокировала Олесю и Сергея.

Рогожкин рассказал о последних минутах жизни жены


Юлия РумянцеваРежиссер Александр Рогожкин рассказал о последних днях и минутах жизни жены, монтажера Юлии Румянцевой. По мнению создателя комедии «Особенности национальной охоты», Юлия сама себя вогнала в жуткую депрессию. Супруги прожили в браке 13 лет.

94-летняя Жа Жа Габор снова попала в больницу


ЖаЖа габор94-летняя голливудская актриса Жа Жа Габор снова попала в больницу. На этот раз она была госпитализирована с тяжелой формой воспаления легких. Медики оценивают ее состояние как крайне тяжелое. Актриса находится на грани жизни и смерти. Врачи пытаются дренировать ее легкие,

Неизвестные подробности жизни Михаила Козакова


Михаил КозаковАктрису Людмилу Хмельницкую и режиссера Михаила Козакова связывала многолетняя дружба. У них никогда не было романтических отношений: Михаил Михайлович видел в ней не женщину, а друга. Людмила Матвеевна поддерживала артиста до последней минуты жизни.

Риз Уизерспун продемонстрировала округлившийся животик (ФОТО)


Риз УизерспунРиз Уизерспун ждет ребенка. К такому выводу пришли все, кто побывал на премьере новой картины с участием «блондинки в законе» «Воды слонам!». Актриса и не пыталась скрыть своего интересного положения с помощью одежды: Риз появилась в облегающем синем платье.

Шонн Пенн и Скарлетт Йоханссон устроили секс-шоу в Белом доме


Скарлетт ЙоханссонГолливудская парочка Шон Пенн и Скарлетт Йоханссон перестали скрывать свои отношения. Более того, они устроили настоящую секс-оргию на официальном приеме в Белом доме. Сначала влюбленные проигнорировали американский гимн. Пока звучала мелодия, они страстно обнимались.

Принц Уильям и его жена проиграли Филиппу Киркорову


Филипп КиркоровЕсли сравнить телевизионный рейтинг передач прошлой недели, то можно увидеть, что россияне все-таки больше интересуются отечественными звездами, а не тем, что происходит за границей. Так, рейтинг передачи «Пусть говорят», посвященной Филиппу Киркорову, составил восемь процентов

Надя Михалкова перестала скрывать свою беременность


Надежда МихалковаВчера в кинотеатре «Октябрь» состоялась долгожданная премьера картины «Утомленные солнцем 2: Цитадель». Показ проходил сразу в пяти кинозалах кинотеатра, иначе никак нельзя было вместить всех желающих посмотреть фильм. В столь важный день знаменитого отца не могла не поддержать Надя Михалкова.

Ксения Раппопорт родила дочь от Юрия Колокольникова


Ксения РаппопортКсения Раппопорт во второй раз стала мамой. В конце января она родила дочку Сонечку. Об этом узнали только самые близкие люди. Стоит отметить, что Ксения держит свою личную жизнь в тайне за семью печатями. До сих пор не было известно, кто является отцом ее старшей дочери Даши.

Вадим Галыгин впервые стал отцом


Вадим Галыгин, Ольга ВайниловичЭкс-резидент Comedy Club Вадим Галыгин стал отцом. Ольга Войнилович сделала мужу самый дорогой подарок на 35-летие – родила сына. О счастливом событии Вадим рассказал в своем твиттере. Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. Мальчика назовут в честь отца Вадимом.


Звезда сериала «Закрытая школа» увел девушку из-под венца


Павел ПрилучныйЗвезда популярного сериала «Закрытая школа» и исполнитель одной из главных ролей в фильме «На игре» Павел Прилучный и его коллега Агата Муцениеце очень сблизились на съемочной площадке. Один из актеров массовки рассказал о развитии их отношений.

Свадьба Андрея Малахова с Натальей Шкулевой – очередной пиар?


Андрей МалаховВ Москве состоялся полуфинал Девятого международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт». Хозяйка вечера Татьяна Михалкова собрала большое количество знаменитостей.

У Евгения Миронова появилась тайная любовница


Евгений МироновПохоже, у популярного российского актера Евгения Миронова появилась тайная возлюбленная в Пензе. Такие слухи появились в кулуарах после выездного заседания Госсовета, одним из участников которого и был артист. После заседания все отправились на банкет в один из местных ресторанов.

Ирина Алферова рассказала о своих мужьях


Ирина АлфероваИрина Алферова, недавно отпраздновавшая 60-летний юбилей, благодарит судьбу за встречу в третьим мужем. Предыдущие два брака актрисы были неудачными. Первый раз она вышла замуж за болгарского посла в СССР Бойко Гюрова. Несмотря на то, что супруги жили в Болгарии в огромном особняке, в достатке, их брак продлился всего год.

Елизавета Боярская стала худшей актрисой года


Лиза БоярскаяЗа сомнительные достижения в области кино как худшая актриса года премию «Золотой дятел» получила Елизавета Боярская. Ей эта премия досталась за одну из главных ролей в картине «Человек с бульвара Капуцинок» режиссера Аллы Суриковой. По сюжету фильма Елизавета отбивает молодого человека у героини Марии Мироновой.


Константин Хабенский коротает вечера в компании актрисы шоу «Женская лига» Ольги Тумайкиной


Константин ХабенскийКонстантин Хабенский и комедийная актриса Ольга Тумайкина проводят вместе вечера. Причем в последнее время их видят все чаще. Это можно объяснить совместной работой. Ольга помогает Константину с открытием школы в Перми для одаренных детей. Актриса не исключает того, что в будущем она вместе с Хабенским будет здесь работать.

Дочь Аркадия Райкина раскрыла интимные тайны отца


Аркадий РайкинВ этом году исполнилось бы 100 лет гениальному артисту Аркадию Райкину. В преддверии юбилея дочь актера Екатерина Райкина впервые рассказала интимные подробности жизни отца. Аркадий Исаакович прожил с женой Руфью Марковной Иоффе более 50 лет.

Взорвавший «Дом-2» преследовал одну из самых популярных участниц


Инна ВоловичеваСтали известны подробности взрыва на территории «Дома-2». Как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, Сергей Ляпин накануне взрыва прорвался на съемочную площадку, выбежал на «лобное место» и стал кричать, что он Бог. Естественно, его сразу же вывели. Но однажды ему удалось прокрасться незаметно.

Вышла передача , в которой жена Филиппа Киркорова представила ему дочь (ВИДЕО)


Филипп КиркоровПередача «Пусть говорят», посвященная Дню рождения Филиппа Киркорова и названная «Все могут короли», стала настоящим сюрпризом для поклонников певца, да и для него самого тоже. Артист встретился со своими добрыми друзьями и коллегами, которые сказали о нем много теплых слов.

Ирина Безрукова вышла в свет без макияжа


Ирина БезруковаИрина Безрукова появилась на публике без макияжа. На днях супруга популярного российского актера Сергея Безрукова приняла участие в благотворительном мероприятии, организованном виджеем Арчи для нескольких детских домов. Арчи, который в детстве был усыновлен, был рад устроить праздник для сирот.

Яна Поплавская рассказала о разводе


Яна Поплавская и Сергей ГинсбургАктриса Яна Поплавская и режиссер Сергей Гинзбург прожили вместе 25 лет. Сергей и Яна всегда были вместе. Муж держал любимую за руку, когда она рожала ему сыновей. Яна с упоением рассказывала журналистам, как сильно без нее скучают домочадцы, когда она уезжает на съемки.

Юлия Высоцкая рассказала о жизни с Андреем Кончаловским


Андрон Кончаловский и Юлия ВысоцкаяПопулярная телеведущая, автор книг по кулинарии Юлия Высоцкая рассказала о жизни с выдающимся режиссером Андреем Кончаловским. Женщина призналась, что не нагружает знаменитого мужа домашней работой. Помыть посуду она может и сама.

Наталья Андрейченко завела молодого бой-френда


Наталья Андрейченко3 мая актриса Наталья Андрейченко, запомнившаяся многим как очаровательная Мэри Поппинс, отметит юбилей. Корреспонденты «Комсомольской правды» решили позвонить и поздравить с наступающим Днем рождения. «Само совершенство» с удовольствием приняла поздравления.

У Олега Басилашвили серьезные проблемы со здоровьем


Олег Басилашвили77-летний артист театра и кино Олег Басилашвили до сих пор востребован. Несмотря на обострившийся недуг, он приехал в Киев на гастроли со своим театром. Превозмогая боль в ногах, актер вышел на сцену. Зал застыл в недоумении: как Олег Валерьянович будет играть с тростью в руках.

Роб Шнайдер женился в третий раз


Роб ШнайдерОдин из самых популярных комиков Голливуда Роб Шнайдер женился в третий раз. Избранницей актера стала Патрисия Асаркойя Арке. В минувшую субботу влюбленные дали клятву верности. Торжественная церемония состоялась в Беверли Хиллз.

1 <<... 574 575 576 577 578 [579] 580 581 582 583 584...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.758 сек..