Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 584 585 586 587 588 [589] 590 591 592 593 594...>> 628

Александр Головин кинул Ксению Бородину


Александр Головин и Ксения БородинаЗвезда картины «Сволочи» Александр Головин кинул на произвол судьбы свою партнершу по шоу «Танцы со звездами» на канале Россия и не явился на прямой эфир. 22-летний актер сделал это не нарочно. Подставить Ксению Бородину его заставила погода:

Звезда Comedy Woman перенесла операцию


Мария КравченкоЗвезда юмористического шоу Comedy Woman Мария Кравченко не могла и предположить, что веселый отдых на Comedy Club Fest`е станет серьезной угрозой для ее здоровья. Беда пришла откуда не ждали. Маше пришлось срочно сделать операцию.

Звезда «Секса в большом городе» показала новорожденного сына


Синтия НиксонКак мы уже писали, 7 февраля звезда «Секса в большом городе» Синтия Никсон стала папой. Ее подруга Кристина Маринони родила мальчика. Малыша назвали Максом Эллингтон. Синтия и Кристина решили не прятать мальчика от папарацци, а сами показали малыша. На кого похож младенец, пока сложно определить.

Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон показала грудь (ФОТО)


Эмма УотсонЭмма Уотсон, звезда саги о Гарри Поттере, уже не раз попадала в весьма неприятные истории из-за своих нарядов. И вот в очередной раз с ней случился небольшой казус. Эмма на одно из мероприятий надела синее шелковое платье с довольно рисковым декольте. А, как известно, папарацци не дремлют. И вот, когда юная актриса села в автомобиль, им удалось запечатлеть довольно пикантный момент.

Скарлетт Йоханссон влюбилась в Шона Пенна


Скарлетт ЙоханссонНе успела Скарлетт Йоханссон развестись с самым сексуальным мужчиной на Земле Райаном Рейнолдсом, как закрутила роман с Шоном Пенном. По крайней мере, так уверяют американские таблоиды. Он, конечно, вдвое старше Скарлетт, зато является одним из лучших голливудских актеров и дважды был награжден «Оскаром».

В Сети появилась запрещенная передача «НТВшники» с участием Волочковой (ВИДЕО)


Анастасия ВолочковаВслед за передачей «Пусть говорят» с участием Анастасии Волочковой в Интернет попала передача «НТВшники», в которой тоже приняла участие скандальная балерина. Выпуск успели показать на Дальнем Востоке, и его выложили в Сеть. Там речь идет о служителях церкви и о том, что в миру нужно ввести дресс-код для россиян.

Меган Фокс серьезно больна (ФОТО)


Меган ФоксДрузья голливудской звезды бьют тревогу: Меган Фокс серьезно больна. В последнее время звезда «Трансформеров» сильно похудела. Не исключено, что у нее анорексия. Уже более трех лет она сидит на низкокалорийной диете (в день потребляет не более 1000 калорий).

Запрещенная передача «Пусть говорят» о фотосессии Волочковой появилась в Сети (ВИДЕО)


Анастасия ВолочковаВ Сети появился выпуск передачи «Пусть говорят», посвященной Анастасии Волочковой и ее скандальной фотосессии на Мальдивах. Передача, как выяснилось, все-таки успела выйти в некоторых регионах. Накануне Анастасия Волочкова написала в своем блоге, что запрет – дело рук «Единой России» и непосредственно Владислава Суркова.

Актриса Элизабет Тейлор экстренно госпитализирована


Элизабет ТейлорВ клинику «Сидарс-Синай», что в Лос-Анджелесе, госпитализирована знаменитая актриса Элизабет Тейлор. У нее появились клинические симптомы сердечной недостаточности. Актриса находится в лечебном учреждении уже больше суток. Пресс-секретарь Тейлор Салли Моррисон заявила, что родственники и друзья знаменитой пациентки очень высоко ценят то, что о здоровье киновдивы беспокоятся ее поклонники

Семье Полицеймако грозит смертельная опасность


Михаил ПолицеймакоСемья актера Михаила Полицеймако в опасности: их дом находится в аварийном состоянии, в любую минуту он может сложиться, как карточный домик. Жильцы дома уверяют, что в этом виноват бизнесмен Сергей Успенский. Он выкупил подвальное помещение

У актера Льва Дурова скончалась жена


Лев ДуровСегодня актер Лев Дуров потерял самого дорогого человека. Из жизни ушла его супруга актриса Ирина Кириченко. Она скончалась на 81-ом году жизни в своей квартире. У женщины была сломана шейка бедра, она лежала два года. Оперировать ее отказались, сославшись на то, что это был бы совершенно неоправданный риск.

Олег Табаков пренебрегает своим здоровьем


Олег Табаков75-летний Олег Табаков пренебрегает своим здоровьем. Вместо того, чтобы выполнять рекомендации врачей, актер не просто сбежал из больницы, где лежал с нарушением сердечного ритма, но и отправился на гастроли в Самару. На все вопросы о своем здоровье Табаков отвечает с улыбкой:

Роза Сябитова приняла задержку за беременность


Роза СябитоваРоза Сябитова, 49-летняя сваха из популярной передачи «Давай поженимся», опровергла информацию о том, что она беременна. Как призналась Роза, у нее просто была задержка, и она подумала, что наступила долгожданная беременность. Но это оказалось не так. Сваха призналась, что очень хотела бы иметь ребенка от любимого мужчины.

Андрей Малахов забыл о невесте


Андрей МалаховНа презентацию аромата от Игоря и Ольги Крутых телеведущий Андрей Малахов пришел в одиночестве. Рядом с ним не было его невесты Натальи Шкулевой, которая, по слухам, не очень любит различные светские мероприятия. Между тем, Малахов с презентации, на котором звездам дарили флаконы с духами, захватил с собой только мужской вариант парфюма от четы Крутых – «Opus pour homme».

Сару Джессику Паркер лишили «Секса»


Секс в большом городе 2В Голливуде идут переговоры о съемках новой части «Секса в большом городе». Картина будет посвящена бурной молодости 4 женщин: Кэрри, Саманты, Миранды и Шарлотты. Роль журналистки Кэрри Брэдшоу будет исполнять не Сара Джессика Паркер. Ее, как и других актрис, заменят более молодые девушки.


В Узбекистане запретили российские телеканалы


телеканалыАгентство «Фергана» сообщило, что в Узбекистане по указанию властей прекратили свое вещание российские телеканалы ТНТ и ДТВ. Агентство, говоря о причинах их запрета, называет «аморальность и безнравственность». Вероятно, имеются в виду программы «Дом-2» и «Секс с Анфисой Чеховой» на ТНТ, а ДТВ позиционирует себя как «настоящий мистический».

Анастасия Волочкова удивила всех, явившись на телевидение одетой


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова сделала запись в своем блоге о том, что она побывала на съемках программы «НТВшники». Речь шла о дресс-коде, который предлагает ввести отец Чаплин. Балерина написала, что ее после скандальной мальдивской фотосессии просто не могли не пригласить на это обсуждение. Настя очень возмутилась тому, как ее приняли в студии. Например, ее спросили, почему она не пришла в студию голой.

Снято продолжение легендарного сериала «Элен и ребята»


Элен и ребятаВо Франции снято продолжение легендарного молодежного сериала «Элен и ребята», которое называется «Тайны любви». В сериале зрители увидят своих любимых актеров из «классического» состава. Естественно, это уже не студенты, а состоявшиеся деловые люди. Так, в проекте задействованы Себастьен Рош (Кри-Кри), Патрик Пьюдеба (Николя) и многие другие.

Звезда «Дома-2» Виктория Карасева требует 3 миллиона


Виктория КарасеваЗвезда «Дома-2» Виктория Карасева подала иск в суд против ресторана на 3 миллиона рублей. Сегодня состоялось предварительное слушание в Кунцевском суде Москвы. Карасева просит взыскать с ресторана моральную компенсацию в размере 2,5 миллионов рублей

Пенелопа Крус дала имя сыну


Пенелопа Крус и Хавьер БардемРежиссер из Испании Сантьяго Сегура неожиданно проболтался, как Пенелопа Крус и ее супруг Хавьер Бардем назвали своего недавно родившегося сына. В своем разговоре с журналистами о звездной паре он сказал, что супруги очень хотят оградить от вмешательства свое личное пространство и маленького Лео.


Звезда сериала «Интерны» вышла замуж за гея


Светлана ПермяковаСветлана Пермякова, исполнительница роли медсестры Любы в сериале «Интерны», рассказала, почему она выгнала своего мужа. Когда актриса с ним познакомилась, ей было уже 36 лет, и хотелось встретить достойного человека. Мужчина, с которым Пермякова познакомилась по Интернету, представился ей арт-директором крупного журнала.

Жерар Депардье и Константин Хабенский отдыхают в компании русских подруг


Константин ХабенскийНачались съемки картины «Распутин», главные роли в которой исполнят Константин Хабенский и Жерар Депардье. Актеры решили отметить это событие. Мужскую компанию разбавили русские девушки. Знаменитости приобрели 2 букета тюльпанов в цветочном магазине, расположенном недалеко от дома Хабенского.

У звезды «Секса в большом городе» и ее любовницы родился сын


Синтия НиксонУ исполнительницы роли Миранды в сериале «Секс в большом городе» Синтии Никсон и ее любовницы Кристин Маринони радостное событие. У Кристин родился мальчик, которого назвали Макс Эллингтон Никсон. Об этом сообщил представитель пары. Впрочем, имя биологического отца ребенка не разглашается.

Украина выделила актеру Богдану Ступке полмиллиона гривен


Богдан СтупкаПопулярный украинский актер Богдан Ступка очень серьезно болен. Из-за плохого самочувствия ему даже пришлось отменять спектакль «Лев и львица» в киевском Театре им. Ивана Франко. В конце января ему сделали операцию в Германии. Медики утверждают, что хирургических вмешательств могло быть и больше.

Пермяк подал иск в суд на Якубовича за переход хода


Леонид Якубович59-летний житель Перми Леонид Торопов подал иск в Останкинский суд на ведущего программы «Поле чудес» Леонида Якубовича за нарушение правил. Обиженный игрок требует 50 тысяч рублей за моральный ущерб и 30 тысяч рублей за расходы на дорогу и проживание в Москве.

Жерар Депардье устроил скандал в московской гостинице


Жерар ДепардьеВ одном из московских отелей, где остановился знаменитый актер Жерар Депардье, произошел неприятный казус. Пластиковую карточку-ключ от номера артиста совершенно случайно заблокировали, и он не мог попасть к себе. Это привело звезду в бешенство. Депардье, стоя в холле отеля, стал возмущаться.

Елена Захарова впервые стала мамой


Елена ЗахароваЗвезда сериала «Кадетство» Елена Захарова впервые стала мамой. 35-летняя актриса в одном из столичных роддомов родила дочку. Несмотря на хрупкое телосложение новоиспеченной мамы, малышка достаточно крупная: рост новорожденной - 54 сантиметра, вес - 3850 граммов.

Сергей Безруков сильно постарел


Сергей Безруков с женойСергей Безруков – один из самых востребованных актеров в России. Так сложилось, что ему достаются далеко не самые легкие роли. Он играл Иешуа, поэта Сергея Есенина, генерала Каппеля, сейчас работает над ролью Владимира Высоцкого. Это отложило отпечаток на самом Сергее.

Сосульки изуродовали знаменитую актрису


Ольга Кирсанова-МиропольскаяВ Санкт-Петербурге от сосулек пострадала знаменитая актриса Ольга Кирсанова-Миропольская. Инцидент произошел в центре города. Женщина выходила из парадной, когда ее «атаковали» сразу 2 сосульки. Одна разбила в кровь лицо актрисы, а вторая ударила по затылку.

Евгений Миронов помог Дарье Мороз стать женщиной


Дарья Мороз и Евгений МироновАктриса Дарья Мороз, сыгравшая одну из главных ролей в сериале «Апостол» призналась, что именно ее сериальный супруг Евгений Миронов сделал из нее женщину. До этого Даша играла девочек и девушек. В «Апостоле» ей выпала честь сыграть жену и мать. Она впервые почувствовала себя женщиной.

1 <<... 584 585 586 587 588 [589] 590 591 592 593 594...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.8 сек..