Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 589 590 591 592 593 [594] 595 596 597 598 599...>> 628

Тина Канделаки раскрыла все свои секреты


Тина КанделакиТина Канделаки – одна из самых успешных женщин в России. Ее время четко расписано по минутам. В ее жизни нет хаоса: ни дома, ни в бизнесе. Телеведущая пригласила в свой роскошный пентхаус корреспондента «Комсомольской правды». Интервью получилось весьма откровенным.

В Голливуде заканчиваются съемки фильма о российско-грузинской войне (ВИДЕО)


5 дней в августеВ марте этого года ожидается выход на экраны фильма о российско-грузинских военных действиях в Южной Осетии. Картина будет называться «5 дней в августе». В ней заняты очень известные актеры. Так, Энди Гарсиа играет президента Грузии Михаила Саакашвили, Вэл Килмер – датского журналиста, Руперт Френд – американского репортера.

Наталья Варлей госпитализирована в Боткинскую больницу


Наталья ВарлейСотрудники Боткинской больницы (Москва) сообщили, что в понедельник 3 января вечером к ним была доставлена популярная киноактриса Наталья Варлей, ее привезли на карете скорой помощи. Артистку поместили в хирургическое отделение клиники. Медики не исключают, что ей может понадобиться операция.

Райан Рейнолдс закрутил роман с Садрой Баллок


Райан Рейнолдс и Сандра БаллокХодят слухи, что партнеры по картине «Предложение» Райан Рейнолдс и Сандра Баллок встречаются. Их объединила не только работа, но и неудавшаяся личная жизнь. Так, в прошлом году Сандра развелась с супругом Джесси Джеймсом после того, как стал о известно о его многочисленных изменах.

Скончался «лучший в мире актер»


Пит ПостлетуэйтВ 64 года ушел из жизни после продолжительной болезни знаменитый британский актер Пит Постлетуэйт. Как сообщает близкий друг покойного, Постлетуэйт скончался в воскресенье в больнице британского графства Шропшир. Причиной смерти стал рак, долгие годы мучавший актера.

Звезде Голливуда ампутируют ногу


ЖаЖа габорВ воскресенье 2 января легендарная голливудская актриса Жа Жа Габор была госпитализирована в одну из клиник, в медицинский центр Рональда Рейгана. Там ее готовят к ампутации правой ноги. У 93-летней женщины развилась гангрена. Очаг поражения за короткое время увеличился с двух сантиметров до тридцати и продолжает разрастаться.

Деми Мур проводит новогодние праздники в компании русских олигархов


Деми Мур и Эштон КатчерДеми Мур с молодым супругом Эштоном Катчером развлекаются в компании русских олигархов. Сначала пара голливудских знаменитостей встретила Новый год в шикарном поместье Романа Абрамовича на Карибском острове Сент-Бартс. Актриса оторвалась по полной под песни Ферджи.

Вдова Александра Абдулова осталась без крыши над головой


Юлия и Женя АбдуловыСтихия никого не жалеет. Накануне Нового года вдова Александра Абдулова с 3-летней дочкой Женей остались без крыши над головой. Из-за ледяной бури на даче во Внуково, где мама с девочкой постоянно проживают, упал столб общего пользования.

Константин Хабенский улетел на Новый год к теще и сыну


Константин ХабенскийПосле смерти супруги Константин Хабенский остается одним из самых завидных вдовцов. Очень долго актер носил траур. В последнее время в прессе стали появляться слухи о его женщинах. Ему приписывали роман с Леной Перовой, с замужней Алиной Копп.

Брэд Питт и Анджелина Джоли, наконец, поженились


Анджелина Джоли и Брэд Питт Одна из красивейших пар Голливуда, актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, наконец, узаконили свои отношения. Это произошло возле Индийского океана, они поженились по местным традициям. Правда, бракосочетание они не стали афишировать, решили держать это событие в тайне.

Названы 10 фильмов, которые не хочется смотреть в праздники


ирония судьбыНовый год – это не только елка и поздравления, но еще и праздничная программа. Но есть фильмы, которые считаются традиционными, Однако зрителям они уже порядком поднадоели. И вот составлен рейтинг именно таких фильмов. Зрители назвали картины, которые совсем не хочется смотреть в Новый год.

Орландо Блум набросился на папарацци


Орландо БлумЗвезда «Властелина колец» и «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум никогда не отличался взрывным характером. Похоже, беременность супруги (через пару недель Миранда Керр родит актеру первенца) подорвала его нервную систему. На днях знаменитость не стерпел повышенного внимания к своей персоне и набросился на фотографов.

Винс Вон стал отцом


Вин ВонБывший бой-френд Дженнифер Энистон Винс Вон впервые стал отцом. Супруга актера Кайла Уэбер родила девочку весом 3175 граммов. Малышку, появившуюся на свет в одном из чикагских госпиталей, назвали Локлин Кайла. По иронии судьбы девочка родилась в один день с экс-супругом Энистон Бредом Питтом.

Риз Уизерспун выходит замуж


Риз Уизерспун«Блондинка в законе» Риз Уизерспун выходит замуж за голливудского менеджера Джима Тота. Пара вместе уже год, и Джим решился сделать возлюбленной официальное предложение. Молодые люди начали встречаться в январе сразу после того, как Риз порвала отношения с Джеком Джилленхаалом.

Охлобыстин снова наденет рясу


Иван ОхлобыстинТалантливый человек талантлив во всем. Это подтверждает своим примером Иван Охлобыстин. Он и актер, и режиссер, и сценарист, и священник, и даже бизнесмен. Звезда «Интернов» признался, что недолго задержится в миру. Иван очень скучает по Церкви. Ему чужды светские мероприятия, даже если на них присутствуют друзья.


«Реальные пацаны» размножаются в преддверии года Кролика


КолянСитком «Реальные пацаны» успел полюбиться телезрителям. Он даже признан самым успешным сериалом уходящего года. «Пацаны» основательно подготовились к наступающему году. Так, в одной из новых серий появятся самые настоящие кролики.

Натали Портман выходит замуж «по залету»


Натали Портман29-летняя голливудская актриса Натали Портман выходит замуж. Ее избранником стал французский танцор и хореограф Бенжамен Милльпье. Более того, актриса находится в интересном положении. Об этом знаменитость лично сообщила западным журналистам.

Татьяна Навка получила травму в финале шоу «Лед и пламень»


Татьяна НавкаУже совсем скоро, 2 января, зрители увидят награждение победителей шоу «Лед и пламень». А пока идут записи финального выпуска, и там Татьяна Навка поменяет своего партнера по шоу Алексея Воробьева на своего привычного, Романа Костомарова. Но на записи этого номера произошел инцидент, который никак нельзя назвать приятным.

Известны победители шоу «Лед и пламень» (ВИДЕО)


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевТри месяца телезрители наблюдали, как участники шоу «Лед и пламень» соревновались в фигурном катании и современной хореографии. Далеко не все дошли до конца, в финале остались сильнейшие. В воскресенье поклонники шоу наблюдали за последними выступлениями любимчиков. Судьи свои оценки выставили.

Звезда «Дома-2» знал, что его убьют


Андрей КадетовБлизкий друг погибшего участника реалити-шоу «Дом-2» Андрея Кадетова знал, что его убьют 25 декабря. Как выяснилось, молодому парню неоднократно угрожали. С проекта его заставили уйти из-за того, что Кадетов состоял в официальном браке.


Алексей Панин показал дочку


Алексей Панин с дочкой АнейНа открытии театр-студии «Ералаш» все внимание было направлена не на основателя Бориса Грачевского, а на скандально известного актера Алексея Панина, который впервые после громкого скандала вывел в свет свою маленькую дочку Аню.

Телеканалы объявили бойкот Анастасии Заворотнюк


Анастасия ЗаворотнюкПохоже, век прекрасной няни на телевидении окончен. Премьерный сериал «Аманда О» с Анастасией Заворотнюк в главной роли убрали из сетки вещания канала СТС. На Первом канале должен был еще в начале декабря стартовать новый проект, ведущими которого планировали сделать Настю с супругом,

Стивен Болдуин судится с Кевином Костнером


Стивен БолдуинПопулярный актер Стивен Болдуин подал иск в суд на Кевина Костнера. Звезда Голливуда обвиняет своего коллегу в мошенничестве, из-за чего Болдуин потерял несколько миллионов. Претензии касаются компании, одним из организаторов которой является Костнер, и которая разработала технологию очистки воды от нефти.

Названы худшие фильмы 2010 года


Секс в большом городе 2Кинокритики составили рейтинг худших картин уходящего года. Лидером хит-парада стал боевик Джимми Хэйуорда «Джона Хекс» с Меган Фокс и Джошем Бролином в главных ролях. Картина представляет собой смесь взрывов, драк и перестрелок, которые сопровождает абсолютно неподходящая музыка.

Сегодня состоится первая прямая интернет-трансляция из-за кулис «Что? Где? Когда?»


Что? Где? КогдаСегодня состоится первая в истории прямая интернет-трансляция из-за кулис программы «Что? Где? Когда?». Поклонники элитарного клуба будут иметь уникальную возможность наблюдать за тем, что происходит в Охотничьем домике в Нескучном саду.

Джордж Клуни женится


Джордж Клуни и Элизабетта КаналисГолливудский актер Джордж Клуни женится. 49-летний артист сделал официальное предложение руки и сердца своей возлюбленной, 32-летней итальянской модели Элизабет Канали.

Иван Ургант отомстил Ксении Собчак за «лошка»


Иван УргантХорошо смеется тот, кто смеется последний. Во время церемонии вручения премии «Муз-ТВ» Ксения Собчак назвала Ивана Урганта «лошком». Ваня под Новый год решил отомстить телеведущей с острым язычком. Во время съемок новогоднего огонька для Первого канала ведущий «Прожектоперисхилтон» заявил:

Вдова Александра Абдулова дала первое интервью после смерти мужа


Юлия и Женя Абдуловы3 января исполняется три года со дня смерти актера Александра Абдулова. 44-летняя Юлия Абдулова впервые после смерти супруга дала интервью и снялась в фотосессии вместе с 3-летней дочкой Женей. Вдова рассказала журналу Hello!, что девочка и внешне и характером похожа на маму Александра Гавриловича, Людмилу Александровну.

Прорицатель Мохсен Норузи: Лиза Боярская скоро станет мамой


Мохсен НорузиПрорицатель Мохсен Норузи стал победителем 10-й «Битвы экстрасенсов». Дар предвидения у него открылся в 13 лет. Это помогло ему выжить во время войны. Мохсен был женат, вырастил двух дочерей. Младшей тоже снятся вещие сны. Жена ушла от него, она не смогла вынести того, что в их дом постоянно шли люди, чтобы попросить помощи у прорицателя.

Навка с Воробьевым уезжают в Таиланд


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевНа днях Алексей Воробьев заявил, что его и Татьяну Навку связывает только проект «Лед и пламень», что роман, который общественность обсуждает не один месяц, - всего лишь фантазии поклонников. Однако слова 22-летнего певца расходятся с делом: Леша подарил Тане путевку в Таиланд.

1 <<... 589 590 591 592 593 [594] 595 596 597 598 599...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.774 сек..