Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 590 591 592 593 594 [595] 596 597 598 599 600...>> 628

Жена Тома Круза расплакалась в магазине нижнего белья (ФОТО)


Кэти Холмс и Том КрузЖена Тома Круза, Кэти Холмс, недавно расплакалась в магазине нижнего белья. Девушки-продавцы обнаружили актрису с утягивающими трусиками в руках и горько рыдающей. Они никак не могли ее успокоить, Кэти просто рыдала, и продавцы зачем-то вызвали полицию. Как выяснилось, у жены красавчика Круза сдали нервы, и она дала волю слезам. Продавцы считают, что в жизни актрисы произошло что-то серьезное.

На Первом канале построили настоящий театр


1 каналДля съемок новогоднего «Оливье-шоу» на Первом канале построили настоящий театр в натуральную величину. Можно сказать, что это российский ответ знаменитому «Гранд Опера». Продуманна каждая деталь. Например, потолок украсит люстра ручной работы на тысячу свечей и весом около полтонны.

Анастасия Макеева вернулась из медового месяца с воспалением легких


Анастасия Макеева и Глеб МатвейчукАнастасия Макеева еще летом стала законной супругой Глеба Матвейчука, но в медовый месяц молодожены выбрались только теперь. Супруги отдыхали в Финляндии: Настя давно мечтала покататься на оленях. Страна встретила их 30-градусным морозом и снегопадами. Не обошлось без казусов.

Звезды «Дом-2» ждут ребенка


Дарья Черных и Сергей ПынзарьНа проекте «Дом-2» скоро будет пополнение: Даша и Сережа Пынзарь ждут ребенка. Радостное событие ребята скрывали 2 месяца. Но шила в мешке не утаишь! Лучшая подруга будущей мамы Женя Феофилактова случайно проговорилась. Супруги светятся от счастья. Участники реалити-шоу подшучивают над папашей:

Александр Домогаров улетел в Швейцарию на лечение


Александр ДомогаровАктер Александр Домогаров улетел в Швейцарию, где ему предстоит пройти курс лечения в одном из знаменитых спа-центров. Поклонницы 47-летнего актера могут не волноваться, Александра ждут укрепляющие процедуры, которые помогут ему избавиться от стресса, накопленного за последние месяцы.

«Дом-2» могут запретить показывать днем


Дом-2Сегодня в Пресненском суде Москвы состоятся предварительные слушания по делу о требовании прекратить дневные показы скандального телевизионного шоу «Дом-2», которое выходит на канале ТНТ. Иск с требованием об ограничении показа шоу суд удовлетворил еще в августе 2009 года.

У Елены Цыплаковой отнялись ноги


Елена ЦыплаковаПосле съемок сериала «Кармелита» у актрисы и режиссера Елены Цыплаковой отнялись ноги. Передвигаться она теперь может только в инвалидной коляске. Она считает, что «забег» оказался слишком длинным, и организм не выдержал. Ведь чтобы снять такой длинный и в то же время качественный сериал, нужно потратить много сил. Организм Цыплаковой оказался не готов к таким нагрузкам.

Марат Башаров ищет утешение после разрыва с Навкой на дне бутылки


Марат БашаровВ последнее время актера Марата Башарова все чаще видят с рюмкой. Ведущий шоу «Лед и пламень» напивается до потери памяти. Не исключено, что таким способом он пытается пережить разрыв с Татьяной Навкой. В театре имени Ермоловой, где сейчас Марат активно репетирует, на знаменитость не жалуются.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на грани разрыва


Брэд Питт и Анджелина ДжолиЗнаменитый голливудский психиатр Дрю Пинский, который специализируется на знаменитостях, уверяет, что гражданские супруги Анджелина Джоли и Бред Питт балансируют на грани разрыва. Актриса лично призналась, что принимала наркотики. Правда, она уверяет, что пагубное пристрастие осталось в прошлом.

Алексей Воробьев рассказал всю правду о романе с Татьяной Навкой


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевТелеканалы держат в секрете то, что будут показывать в новогоднюю ночь. Однако от журналистов ничего не скроешь. Первый канал удивит зрителей необычными дуэтами. Иосиф Кобзон споет со своей супругой Нелли, кутюрье Валентин Юдашкин исполнит песню с поп-королем Филиппом Киркоровым.

Собчак раскрыла все свои тайны


Ксения СобчакКсения Собчак дала откровенное интервью своей соведущей по реалити-шоу «Дом-2» Ольге Бузовой. Светская львица открыла все свои тайны. В частности, девушка рассказала, в чем появится на новогоднем торжестве и почему ее привлекают глупые люди. Бузова, наконец-то, узнала, как к ней относится Собчак и кто из них является главной блондинкой.

В Сети появился первый видеоролик «Ледникового периода-4» (ВИДЕО)


Ледниковый периодВ Интернете появился первый трейлер мультфильма «Ледниковый период-4». Главным героем ролика по традиции стала белка по имени Скрэт. На большие экраны картина должна выйти в 2012 году в 3D-формате. Сюжет держится в строжайшем секрете.

Лиза Боярская и Максим Матвеев отправляются покорять Голливуд


Лиза Боярская и Максим МатвеевМедовый месяц молодоженов Лизы Боярской и Максима Матвеева снова отменяется. Актеры поженились летом этого года и сразу после свадьбы вернулись к работе. Супруги живут на 2 города. Максим буквально переехал в «Сапсан», курсируя между Москвой и Питером, чтобы почаще видеться с любимой женой.

Артур Смольянинов со скандалом выгнал свою невесту Сашу Диброву


Артур СмольяниновВсе романы Артура Смольянинова длятся не более 4 месяцев. За это время страсть угасает и актер теряет интерес к своей пассии. Экс-супруга Дмитрия Диброва Александра Шевченко не стала исключением.

«Первый канал» дорого заплатит за несвоевременную рекламу пива


Первый каналРоссийское законодательство запрещает размещать рекламу пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в телепрограммах с 7 утра до 10 вечера по московскому времени. «Первый канал» нарушил данный закон, за что дорого заплатит.


Аллочку из «Универа» обокрали во время съемок


Мария КожевниковаАктрису Марию Кожевникову, очаровательную Аллочку из сериала «Универ», ограбили прямо на съемках. Но у нее утащили не деньги и документы, как недавно у Веры Брежневой, а косметичку. Пока Маша находилась на съемочной площадке, вор проник в гримерку, которая была не закрыта. Но актриса спохватилась слишком поздно, когда злоумышленника и след простыл.

Кристина Орбакайте договорилась с немецким оскароносным режиссером о съемках сына


Кристина ОрбакайтеКристина Орбакайте – нечастый гость на различных премьерах. Однако певица появилась в кинотеатре, где был представлен фильм «Турист» с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом в главных ролях. Как оказалось, Кристина пришла не только для того, чтобы насладиться картиной оскароносного немецкого режиссера

Юлия Высоцкая рассказала о семейной жизни с Андреем Кончаловским


Андрон Кончаловский и Юлия ВысоцкаяПопулярная телеведущая и автор книг о кулинарии Юлия Высоцкая рассказала о семейной жизни с Андреем Кончаловским. Познакомились супруги 14 лет назад. Знаменитый режиссер на 36 лет старше своей избранницы, но это их не смущает.

Нелли Уварова ждет ребенка от женатого мужчины


Нелли УвароваЗвезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова держит свою жизнь в строжайшем секрете. Последние пять лет актрисе периодически приписывали беременность. Однако на этот раз Нелли в самом деле ждет ребенка. Свое интересное положение девушка скрывала до последнего,

Татьяна Навка игнорирует Марата Башарова


Марат Башаров и Светлана ЖуроваТатьяна Навка игнорирует своего бывшего возлюбленного Марата Башарова. Более того, она не желает даже сидеть с ним за одним столом. Организаторы вечеринки в стиле 70-х пригласили экс-любовников в качестве гостей. Фигуристка появилась без своего нового бой-френда,


Анджелина Джоли рассказала об отношениях с Джонни Деппом


Анджелина ДжолиГолливудская красавица Анджелина Джоли прокомментировала свои отношения с партнером по картине «Турист» Джонни Деппом. Несмотря на то, что они живут недалеко друг от друга, познакомились актеры только на съемках. Еще до личного знакомства Анджелина начала испытывать к Джонни симпатию.

Виктория Толстоганова ждет ребенка?


Виктория ТолстогановаАктриса Виктория Толстоганова привела дочку Варю на премьеру ледового мюзикла «Снежная королева». Виктория просто светилась от счастья, раздевая дочку. Может, у нее есть особенный повод для радости? Корреспондентов «Комсомольской правды» смутил округлившийся животик актрисы.

Знаменитого актера ранили в киностудии


Виталий АльшанскийЗнаменитый актер Виталий Альшанский получил резаные ранения рук и ног. Инцидент случился вчера вечером на киностудии. Сразу же вызвали карету скорой помощи, которая доставила артиста в НИИ имени Склифосовского. Более двух часов хирурги «латали» изувеченного актера.

В Токио состоялась премьера мультфильмов про Чебурашку


ЧебурашкаВ Токио состоялась премьера трех новых серий про советского мультипликационного персонажа Чебурашку. Японские дети познакомились с необычным зверьком около 10 лет назад и сразу его полюбили. На протяжении 6 лет ведущие мастера-кукольники из Японии, России и Южной Кореи создавали новые истории о приключениях Чебурашки и его друзей.

Паника в Голливуде – интернет лишает студии заработка


голливудИнтересную новость о закрытии крупными голливудскими студиями подразделений домашнего видео, опубликовали на прошлой неделе в LA Times. Это происходит, как считают специалисты, из-за резкого сокращения продаж лицензионных DVD. Теперь пользователи интернета предпочитают скачивать новые фильмы из сети, а не покупать предложенные лицензионные диски. Здесь голливудские студии явно «погорячились».

Юбилейный сезон «Битвы экстрасенсов» закончился скандалом


Мохсен Норузи10-й сезон «Битвы экстрасенсов» на ТНТ подошел к концу. Финалистов пришли поздравить победители прошлых сезонов, звезды, принявшие участие в съемках и поклонники. Марат Башаров объявил результаты голосования. Третье место досталось жительнице подмосковного Фрязина Татьяне Карахановой,

Майкл Дуглас передвигается в инвалидной коляске


Майкл ДугласСостояние Майкла Дугласа намного хуже, чем он показывает. При камерах актер кажется бодрым. Так, недавно он вместе с женой, актрисой Кетрин Зетой-Джонс и детьми посетил Диснейленд. Когда же поблизости нет папарацци и Дуглас позволяет себе расслабиться, становится понятно,

Дмитрий Шепелев публично признался в любви Сати Казановой


Сати КазановаТелеведущий «Достояния республики» и член жюри шоу «Лед и пламень» публично признался в любви Сати Казановой. Оказалось, что белорус с самого начала проекта влюблен в солистку «Фабрики». Он скрывал свои чувства, чтобы его не обвинили в предвзятом судействе.

Татьяна Навка получила серьезную травму


Татьяна НавкаПара Татьяны Навки и Алексея Воробьева не раз могла покинуть проект из-за многочисленных травм певца. Однако они стойко продолжали борьбу. И вот, когда до окончания проекта осталось 2 недели, их вновь преследуют неудачи. На этот раз серьезную травму получила олимпийская чемпионка.

Марина Александрова рассказала о своих мужчинах


Марина АлександроваАктриса Марина Александрова в свои 28 лет успела пережить несколько громких романов. Так, она встречалась с Александром Домогаровым, побывала замужем за Иваном Стебуновым, увела из семьи Александра Баршака. Однако актриса по-прежнему верит в любовь.

1 <<... 590 591 592 593 594 [595] 596 597 598 599 600...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.741 сек..