Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 593 594 595 596 597 [598] 599 600 601 602 603...>> 628

Скончался популярный актер Лесли Нильсен (ВИДЕО)


Лесли НильсенВ Америке на 84 году жизни скончался популярный комедийный актер Лесли Нильсен. Свои последние часы он провел в клинике, куда недавно попал с воспалением легких. Известность этому актеру принес фильм-пародия «Аэроплан», который вышел на экраны в 1980 году.

Гвинет Пэлтроу раскрыла секрет красоты и стройной фигуры


Гвинет ПэлтроуАктриса Гвинет Пэлтроу открыла новый метод поддержания красоты и молодости, благодаря которому ей удается не уступать молодым актрисам и всегда оставаться востребованной. Она считает, что самое главное – это чистота организма. Ей на помощь пришел Алехандро Юнгер, знаменитый специалист по детоксикации, который уверен, что во всем нужно соблюдать меру.

Участник «Минуты славы» едва не погиб во время своего номера


минута славыНа «Минуте славы» едва не погиб участник во время показа своего номера. Михаил Некрасов и Николай Васильев из Фокино Брянской области решили удивить жюри акробатическими трюками. Работают они в дорожно-строительном управлении. Во время обеденного перерыва оттачивают свои трюки.

Звезда «Глухаря» разочаровалась в Голливуде


Виктория ТарасоваЗвезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова побывала на гастролях Америке. Воспользовавшись случаем, актриса побывала в Лос-Анджелесе. Виктория думала, что Голливуд со своей знаменитой Аллеей славы – нечто потрясающее. К сожалению, она была неприятно удивлена.

Дженнифер Энистон показала грудь


Дженнифер ЭнистонЛюбимый праздник американцев День Благодарения 41-летняя актриса Дженнифер Энистон провела на мексиканском курорте. Папарацци удалось снять актрису в весьма откровенном купальнике, который не скрывал ее упругую грудь. Несмотря на то, что Джен разменяла пятый десяток, выглядит она прекрасно.

«Секс с Анфисой Чеховой» закрыли


Анфиса ЧеховаСтало известно, что программу эротического содержания «Секс с Анфисой Чеховой» закрыли. Команда распущена, сексапильная телеведущая осталась без работы. Несмотря на то, что новые серии не снимали уже полгода, «Секс» все еще показывают в ночном эфире канала ТНТ.

«Утку» о своем разводе Акиньшина запустила сама?


Оксана АкиньшинаОксана Акиньшина сразу же после свадьбы с Дмитрием Литвиновым поняла, что быть женой она категорически не хочет, это ее только угнетает. После бракосочетания актриса задумалась о разводе, хотя сразу же забеременела. Но и беременность не отвлекла ее от этих мыслей. Когда родившемуся сыну было восемь месяцев, Оксана вдруг уехала к маме и стала готовиться к разводу.

У Максима Галкина психическое расстройство


Максим ГалкинШоумен и пародист Максим Галкин достраивает свой шикарный замок в деревне Грязь. Недавно в Интернете появились снимки дворца в стиле графа Дракулы. Поражает огромное количество монстров и богатый интерьер. Журналисты LIFE SHOWBIZ решили показать изображения психиатру Татьяне Ретюнской.

Топ-10 самых скандальных песен за всю историю музыки


The Prodigy Британское общество Performing Rights Society (PRS) провело опрос, в результате которого был составлен «Рейтинг самых спорных песен». В ходе проведения интервьюирования были учтены мнения около двух тысяч меломанов и профессиональных музыкальных критиков. На десятом месте рейтинга оказалась британская рок-группа XTC с композицией «Dear God» (1986), на девятом – американские трэш-металисты из группы Slayer

Гурченко приехала в Киев с молодым возлюбленным и законным мужем


Людмила ГурченкоНакануне юбилея Людмила Марковна Гурченко призналась Андрею Малахову, что влюблена в молодого и талантливого фотографа Аслана Ахмадова. Стоит отдать должное, Аслан божественно красив и хорошее сложен. Людмила Марковна сняла возлюбленного в своем фильме «Пестрые сумерки»,

Гарик Сукачев выиграл судебный процесс против продюсера кинокартины «Дом Солнца»


Гарик Сукачев Останкинский суд взыскал с ООО «Topline Distribution», компании, продюсировавшей картину «Дом Солнца», около двух миллионов рублей в пользу режиссера ленты Гарика Сукачева. Адвокат музыканта Денис Кремер сообщил, что, в соответствии с содержанием иска, генеральный директор компании Сергей Грибков не выплатил Сукачеву вознаграждение в размере 2,7 миллиона рублей.

Съемки шоу «Лед и пламень» закончились скандалом


ЦекалоСъемки очередного выпуска шоу «Лед и пламень» закончились скандалом. Виноват в случившемся самый капризный член жюри Александр Цекало. Он приехал на съемки в плохом настроении и с ходу заявил, что у него мало времени и надо было бы все закончить побыстрее.

Тина Канделаки живет с бывшей свекровью


Тина КанделакиТина Канделаки – успешная телеведущая и бизнесвумен. Но обзавестись собственной жилплощадью она смогла совсем недавно. Сначала Тина подарила квартиру своим родителям, а затем уже купила себе. На тот момент их брак с Андреем Кондрахиным трещал по швам.

Анджелина Джоли бойкотирует День благодарения


Анджелина Джоли и Брэд Питт Голливудская актриса Анджелина Джоли, удостоенная премии «Оскар» и «Золотого глобуса», бойкотирует один из самых любимых американских праздников – День благодарения. Она считает, что он отражает не самую славную страничку истории освоения Америки.

Джонни Депп примет участие в съемках нового фильма


Джонни Депп Режиссер знаменитой саги «Пираты Карибского моря» Гор Вербински начинает работу над новым проектом – вестерном «Одинокий рейнджер». Название киноленты известно широкой публике и участие Джонни Деппа в этой картине уже неоднократно обсуждалось в прессе, однако руководство компании Disney все медлило с выбором режиссера.


Звезда «ОСП-студии» готовится стать дедом


Сергей БелоголовцевВ конце января звезда «ОСП-студии» Сергей Белоголовцев станет дедом. Его старший сын Никита и его супруга Людмила ждут ребенка. Сергей счастлив. Он – отец троих сыновей и поэтому мечтает о девочке. 23-летний Никита сожалеет об одном – долго не удастся попутешествовать.

Михаил Полицеймако стал отцом в третий раз


Михаил ПолицеймакоУ актера Михаила Полицеймако родилась дочь. Михаил лично присутствовал на родах. Девочка появилась на свет в одном из столичных роддомов весом 3490 граммов и ростом 52 сантиметра. Мама и дочь чувствуют себя прекрасно, врачи уже отпустили их домой.

Звезда шоу «Лед и пламень» женился


Максим Шабалин и ирина ГриневаОдин из участников популярного телевизионного шоу «Лед и пламень» Максим Шабалин женился на Ирине Гриневой, бывшей жене режиссера Андрея Звягинцева. Максим младше избранницы на 9 лет, но это не имеет значения, если люди любят друг друга. Ирина сказала, что это была именно такая свадьба, о какой она мечтала. Ее платье, украшенное натуральным жемчугом и бисером, было похоже на наряд Елизаветы, невесты царя Николая.

Юлия Ковальчук стала женой банкира


Юлия КовальчукПевица Юлия Ковальчук вышла замуж за банкира. Правда, произошло это только в фильме «Лакомый кусочек» (рабочее название), в котором снялась Юля. По сценарию, она, дочь музейного работника, становится женой состоятельного человека (Даниил Спиваковский). В этой картине снялись такие замечательные актеры как Иван Охлобыстин и Михаил Ефремов.

Анфиса Чехова показала лицо без макияжа (ФОТО)


Анфиса Чехова

Анфиса Чехова обычно выходит из дома, накрасившись. Но она, видимо, иногда дает своему лицу отдохнуть. Именно в этот момент ее и подловили папарацци. Они ее узнали по «фирменному» стилю – Анфиса была в плаще, туго затянутом на талии. Кстати, выглядит телеведущая не плохо, правда, несколько необычно.



Юрий Гальцев госпитализирован


Юрий Гальцев Знаменитый российский комедийный артист Юрий Гальцев срочно госпитализирован в одну из московских больниц. В связи с этим печальным событием гастроли комика «Ух ты, или новые приключения Юрика в Израиле», запланированные на четверг, 26 ноября, были перенесены на первую декаду января.

В Сети появился первый кадр из режиссерского дебюта Анджелины Джоли (ФОТО)


Анджелина ДжолиВ Сети появился первый кадр из картины, режиссером которой является голливудская актриса Анджелина Джоли. Энджи еще не определилась с названием фильма. В основу сюжета положена история любви серба и боснийской мусульманки, которые встречаются за пару дней до начала войны 1992-1995 годов в Боснии.

Оксана Акиньшина официально развелась с мужем


Оксана АкиньшинаАктриса Оксана Акиньшина шокировала съемочную группу картины «Самоубийцы» своим поведением. В перерывах между съемками звезда «Стиляг» прямо из бутылки распивала коньяк, причем хрупкая молодая мама ничем не закусывала и даже не запивала. Режиссер Егор Баранов сделал 23-летней знаменитости замечание,

Джон Траволта оказался в центре гомосексуального скандала


Джон ТраволтаДизайнер интерьеров, некто Роберт Рэндольф, сообщил, что стал свидетелем гомосексуальных связей актера Джона Траволты. Дело происходило в сауне, где артист, как выяснилось, является очень частым клиентом. По словам Рэндольфа, он часто предлагал ему присоединиться к компании мужчин и заняться сексом.

Звезда сериала «Даешь молодежь!» стал отцом


Михаил БашкатовВ понедельник вечером актер Михаил Башкатов, звезда сериала «Даешь молодежь!», стал отцом. Его жена Екатерина рожала ребенка в обычном родильном доме города Томска. Еще недавно Михаилу приписывали роман с коллегой, Марусей Зыковой, и даже говорили, что она беременна от Башкатова.

Чичваркин снимется в сериале «Реальные пацаны»


Евгений ЧичваркинСоздатели сериала «Реальные пацаны», стартовавшего в новом сезоне на канале ТНТ, пригласили опального бизнесмена Евгения Чичваркина поучаствовать в съемках. Они понимают, что он не сможет приехать в Пермь, так как уже далеко не первый год находится в розыске,

Алексей Панин подрался с режиссером


Алексей ПанинКиевские съемки Алексея Панина для проекта «Звезда+звезда» проходили в достаточно мирной обстановке. Все были довольны тем, что актер, похоже, взялся за ум и больше не показывает свой вспыльчивый характер. Но, как выяснилось, радость была преждевременной. Во время выступления Панина режиссер программы Семен Горов сделал ему замечание. Алексей этого не стерпел и разбушевался.

Звезда фильма «Утомленные солнцем-2» тяжело болен


Игорь ШмаковВ январе этого года стало известно о том, что у молодого, но весьма успешного актера Театра Сатиры Игоря Шмакова обнаружили лейкемию. Игорь известен зрителям по фильмам «Утомленные солнцем-2: Предстояние», «Туман». Коллеги и друзья артиста не оставили его в беде. Игорь проходит лечение в НИИ имени Блохина, но недавно у него произошел рецидив заболевания. Теперь химиотерапия может стать бесполезной, потому что костный мозг приобретает устойчивость к препаратам.

Кэти Холмс и Том Круз разъехались


Кэти Холмс и Том КрузПеред камерами Том Круз и Кэти Холмс изображают идеальную пару. На самом деле, они уже давно не живут вместе. Том обосновался в шикарном особняке, стоимость которого составляет 35 миллионов долларов. Кэти же предпочла жилье поскромнее – небольшой домик всего с пятью спальнями.

Леонид Якубович покидает капитал-шоу «Поле чудес»?


Леонид ЯкубовичЗа 21 год, которые Леонид Якубович провел на капитал-шоу «Поле чудес», телеведущий превратился во всенародного любимца. Но шоу с крутящимся барабаном может лишиться своего главного героя. Стало известно, что Леонид Аркадьевич решил открыть свой собственный канал.

1 <<... 593 594 595 596 597 [598] 599 600 601 602 603...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.742 сек..