Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 597 598 599 600 601 [602] 603 604 605 606 607...>> 628

Боня влюбилась


Виктория БоняВиктория Боня в гордом одиночестве отдыхает в Дубае. Как оказалась, обворожительной звезде «Дом-2» не суждено было долго скучать. На вечеринке в честь Хэллоуина она познакомилась с симпатичным молодым человеком. Зовут юношу Александр Смурфит.

Ксения Собчак поразила всех прозрачной юбкой (ФОТО)


Ксения СобчакНе успел отгреметь секс-скандал с депутатом Госдумы Сергеем Капковым, как Ксения Анатольевна вновь шокировала общественность. На этот раз ей ничего не пришлось делать. Публика была поражена откровенным нарядом телеведущей. Казалось бы, юбка длиною в пол должна выглядеть более чем целомудренно, но не в случае Собчак.

Чарли Шин разводится с женой


Чарли Шин и Брук МюллерАктер Чарли Шин и его супруга Брук Миллер поженились в 2008 году, после того, как актер развелся со своей коллегой киноактрисой Денис Ричардс. А расстались они с Брук, по словам Шина, 25 декабря 2009 года. Именно в этот день его жена заявила в полицию о том, что он ее избивает и угрожает расправиться с ней. Сначала актер отрицал это, но потом признался в домашнем насилии.

Мартиросян скоро станет дедушкой


Георгий Мартиросян с дочкой ЛизойДочь знаменитых российских актеров Татьяны Васильевой и Георгия Мартиросяна Лиза готовится стать мамой. Первенец появится на свет весной следующего года. 24-летняя девушка пока не замужем. Отцом внука Мартиросяна станет сириец по имени Имам.

Анна Чапман будет вести новости на канале «Россия»?


Анна ЧапманАнна Чапман, фигурантка шпионского скандала, прошла пробы и стала ведущей новостей на одном из главных каналов – «Россия 2». Она записала свой первый эфир, который, правда, предназначался только для просмотра руководством канала. Но оно одобрило ее кандидатуру и, как сообщается, вскоре Анна приступит к работе на телевидении.

В Москве Деми Мур впервые за 10 лет нарушила диету


Деми Мур и Эштон КатчерВесь вчерашний день Деми Мур и Эштон Катчер провели в номере московской гостиницы, отсыпаясь после благотворительного бала, который закончился лишь утром. Супруги покинули гостиницу ближе к вечеру и отправились в ресторан Роберта Де Ниро - Nobu.

Эштона Катчера пытались сделать отцом


Эштон КатчерДевушка, которая утверждает, что у нее был роман с популярным актером и мужем Деми Мур Эштоном Катчером, сделала очередное шокирующее заявление. Она сообщила, что забеременела от Катчера и попыталась продать журналистам историю о том, как это произошло. И у девушки это почти получилось, ее представители начали переговоры с прессой.

Раскрыт секрет «Первого канала»


Первый каналВ прессу просочилась секретная информация о смене крупнейшего акционера «Первого канала». Обладатель 49 процентов акций «Первого» сменился еще 8 лет назад. Как оказалось, ценные бумаги, принадлежавшие опальному олигарху Борису Березовскому, были поделены между московскими и петербургскими компаниями.

Перова рассказала о главном мужчине своей жизни


Елена ПероваПевица и актриса Елена Перова приоткрыла завесу тайны своей личной жизни и рассказала поклонникам о главном мужчине своей жизни – бультерьере по кличке Буч. Девушка уверяет, что уже несколько лет он заменяет ей любимого человека.

Татьяна Веденеева госпитализирована


Татьяна ВеденееваСергей Жигунов и Татьяна Веденеева должны были вести в «Олимпийском» концерт «Легенды Ретро-FM». Туда были приглашены все те, кто 20 лет назад был на вершине музыкального Олимпа: Олег Газманов, Ирина Салтыкова, многие зарубежные артисты. Но Татьяна Веденеева на площадке так и не появилась. Организаторам концерта позвонили ее родные и сообщили, что знаменитая телеведущая попала в клинику.

У Светланы Ходченковой волшебные волосы


Светлана ХодченковаСветлана Ходченкова никогда не изменяет своему стилю и не стрижет свои роскошные волосы. Актриса рассказала, что заметила – как только она их обрезает, хотя бы немного, то в ее жизни наступает «черная полоса». Светлана в 15 лет, поддавшись уговорам мамы, отрезала волосы. И сразу же ее стали преследовать болезни и отравления. Но как только она смогла заплести косу, все волшебным образом нормализовалось.

Деми Мур и Эштон Катчер устроили скандал в Москве


Деми Мур и Эштон КатчерГлубокой ночью с пятницы на субботу всемирно известная чета приземлилась во «Внуково-3». Прибыли Мур и Катчер частным самолетом из Австрии. Весь день супруги провели в своих номерах с видом на Кремль. Как сообщают сотрудники отеля, знаменитости время от времени заказывали шампанское и сэндвичи

Татьяна Навка так и не дождалась предложения от Марата Башарова


Татьяна Навка и Марат БашаровТатьяна Навка два года назад с маленькой дочкой ушла от Александра Жулина в надежде связать свою жизнь с Маратом Башаровым. Но он не торопится делать ей предложение, потому что мама разрешает ему жениться только на татарке. Татьяна решила не стоять на месте. Она прибегла к старому способу, и решила вызвать у Башарова ревность.

Роберт Паттинсон готовит омерзительную вечеринку


Роберт ПаттинсонПопулярный актер Роберт Паттинсон потратил более 47 тысяч долларов на вечеринку в честь Хэллоуина, которую назвал «омерзительной». Она состоится в эти выходные. Актер пригласил дизайнера, чтобы у каждого участника был оригинальный и эксклюзивный костюм. Сам Паттинсон будет в костюме графа Дракулы. Видимо, он по-настоящему вжился в роль вампира, она явно пришлась ему по душе.

Больной Майкл Дуглас навестил в тюрьме сына


Майкл Дуглас и сын КэмеронМайкл Дуглас, у которого рак гортани четвертой степени, перенес очень сложную поездку для того, чтобы навестить своего сына Кэмерона, который сидит в тюрьме в Пенсильвании. Три часа дороги для больного актера – это достаточно серьезное путешествие. Кэмерон осужден на пять лет за распространение наркотических веществ.


Николай Дроздов открыл имя автора музыки к передаче «В мире животных»


Николай ДроздовВ пресс-центре ВГТРК состоялась встреча ведущего передачи «В мире животных» Николая Дроздова с самыми активными российскими блогерами. На этой встрече он представил свою книгу – сборник «экологически чистых» анекдотов и даже рассказал некоторые из них. Блогеров интересовало буквально все. Например, Дроздова спросили, ездит ли он на общественном транспорте. Он ответил, что ездит в метро, а чтобы его не узнали, телеведущий надевает марлевую повязку.

Молодая супруга Олега Меньшикова скучает на светских мероприятиях


Олег МеньшиковТалантливый актер Олег Меньшиков вывел в свет свою молодую жену Анастасию. Супруги посетили показ Альберты Феретти. Настя явно скучала. Без косметики, в джинсах и белой курточке она была похожа на юную студентку. Лишь обручальное колечко на безымянном пальчике выдавало ее особое положение.

Михаил Козаков развелся с шестой женой и выгоняет ее из квартиры


Михаил КозаковПопулярный актер Михаил Козаков (76 лет) развелся со своей шестой супругой, культурологом Надеждой Седовой (29 лет). Он уехал в Америку, потом позвонил Надежде уже из Израиля и сообщил, что разводится с ней, а в данный момент находится в Израиле у своей бывшей, четвертой жены Анны Ямпольской.

У Евгения Миронова новая пассия


Евгений Миронов, Мария МироноваТалантливый актер Евгений Миронов не может устроить личную жизнь. Несколько лет его сердце остается абсолютно свободным. На днях он порадовал коллег и журналистов, появившись на светском мероприятии в компании очаровательной блондинки. Спутницей актера оказалась

Александр Домогаров вышел в свет с таинственной незнакомкой


Александр ДомогаровНа днях папарацци застали актер Алесандра Домогарова в компании очаровательной девушки. Неизвестно, кем приходится молоденькая незнакомка актеру, но рядом с ней Александр выглядел помолодевшим и подтянутым.


Названы самые рентабельные актрисы Голливуда


Энн ХэтэуэйЖурнал «Форбс» составил рейтинг актрис, которые привлекательны, прежде всего, с коммерческой точки зрения. То есть наиболее рентабельны – при скромном гонораре кинодивы оглушительный успех фильма и высокие сборы. В пятерке лидеров – Мэрил Стрип, Дженнифер Энистон, Сара Джессика Паркер и Кейт Бланшетт.

Алена Бабенко предпочитает стареть естественно


Алена Бабенко38-летняя Алена Бабенко, похоже, решила не прибегать к новомодным процедурам, операциям и инъекциям для того, чтобы сохранить свою красоту. Видно, что ее лицо покрывают мелкие морщинки, и она не пытается остановить старение, во всем предпочитая естественность.

Дочь Тома Круза уходит от него к Николь Кидман


Изабелла КрузПриемная дочь Николь Кидман и Тома Круза Изабелла при разводе актеров «отошла» Крузу. Сейчас в его семье живет 3 детей – Изабелла, ее брат Коннор и маленькая Сури. Изабелла и Коннор практически не общаются со сверстниками, им запрещено покидать дом, их обучает сестра Тома Круза Кэсс. Что именно послужило причиной того, что девушка не хочет жить с приемным отцом, точно неизвестно.

Людмила Гурченко помолодела на сорок лет


Людмила Гурченко12 ноября всенародно любимая актриса Людмила Гурченко отпразднует 75-летие. Недавно Людмила Марковна приняла участие в фотосессии, приуроченной юбилею. Руки профессионала и современные технологии позволили артистке скинуть целых 40 лет

Звезда «Дома-2» выложила в интернет эротические снимки (ФОТО)


Рима ПенджиеваРима Пенджиева, которая совсем недавно покинула телепроект «Дом-2» выложила на своей страничке в социальной сети фотографии эротического содержания. На снимках пышногрудая девушка изображена в пикантных позах со своим женихом.

Звезда сериала «Интерны» пострадал во время съемок


Илья ГлинниковАктер Илья Глинников (Глеб Романенко в сериале «Интерны») серьезно пострадал во время съемок. Он неудачно выполнил в кадре один из трюков и теперь ходит с палочкой. Но Глинников не унывает и продолжает работать. Он не пропускает съемки, никогда не жалуется и пытается работать в полную силу.

Максим Галкин будет руководить стилягами


Максим ГалкинМаксим Галкин приглашен вести новое танцевальное шоу, которое, как обещают, будет намного интересней всех подобных программ. Это шоу уже идет во многих странах и носит название «Let`s dance!». В России оно будет называться «Стиляги шоу».

Лиза Боярская сбежала с мужем


Боярская и МатвеевНа днях в Москве состоялась премьера фильма «Овсянки». Многие заметили, что в ней для российского кино очень много откровенного эротизма. И это делает фильм весьма необычным. Посмотреть нашумевшую картину пришли многие российские звезды. Но некоторые не дошли даже до кинозала.

Главный приз Лондонского кинофестиваля достался российской картине


Как я провел этим летомГлавный приз 54-го Лондонского кинофестиваля отправляется в Россию. Картина режиссера Алексея Попогребского «Как я провел этим летом» признана лучшей. Напомним, что в этом же году фильм был удостоен сразу трех «Серебряных медведей» на Берлинском кинофестивале

Супруге Траволты запретили кричать во время родов


Джон Траволта с женойВ семье Джона Траволты через месяц появится второй ребенок – супруга актера на 8-ом месяце беременности. Келли Престон будет запрещено кричать во время родов. Будущие родители принадлежат к сайентологической церкви, которая строго регламентирует даже поведение во время родов.

1 <<... 597 598 599 600 601 [602] 603 604 605 606 607...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.795 сек..