Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 600 601 602 603 604 [605] 606 607 608 609 610...>> 628

«Звездные войны» снимались под кокаин


Кэрри Фишер, принцесса ЛеяАктриса Кэрри Фишер, сыгравшая принцессу Лею, сделала сенсационное заявление. Девушка уверяет, что во время съемок легендарных лукасовских «Звездных войн» актеры принимали кокаин. В состоянии наркотического опьянения находилась не только Фишер, но и другие актеры.

Роберт Паттинсон - самый влиятельный актер Голливуда


Роберт ПаттинсонСоставлен рейтинг самых влиятельных актеров Голливуда. Несмотря на то, что результаты еще не опубликованы, в Интернет просочились слухи, что возглавит рейтинг Роберт Паттинсон. Сумеречный вампир не скрывает, что зарабатывает не меньше, чем Джонни Депп и Бред Питт.

Поклонников Гарри Поттера ждет разочарование


Гарри ПоттерПервая часть фильма «Гарри Поттер и Дары смерти» должна была выйти в формате 3D, но зрителей пришлось разочаровать. Производители фильма не укладываются в поставленные сроки и не успевают перевести картину в этот формат.

Эмир Кустурица со скандалом покинул фестиваль в Анталье


Эмир КустурицаВсемирно известный режиссер Эмир Кустурица вынужден был выйти из состава жюри кинофестиваля «Золотой апельсин», который проходит в турецкой Анталье, и покинуть страну. К такому решению его подтолкнул протест в его адрес. Фестиваль был открыт вчера. Начался он со скандала:

Игорь Угольников экстренно прооперирован


Игорь УгольниковУчастник шоу «Лед и пламень» Игорь Угольников прооперирован. Но травму он получил не на льду. В одном из спектаклей Театра имени Вахтангова, в котором служит Угольников, он сел мимо кресла и достаточно серьезно повредил руку. Актер обратился за медицинской помощью, и врачи приняли решение срочно оперировать локтевой сустав и удалить из него гематому.

Раскрыты тайны нового сезона «Папиных дочек»


Папины дочкиПредыдущий сезон сериала «Папины дочки» закончился тем, что у Даши и Веника родилась дочь, а у Васнецовых – долгожданный сын. И теперь стало известно, что же будет в новых сериях. Создатели сериала решили показать период до рождения малышей. Даша и мама девочек будут вынашивать своих детей, Маша и Галина Сергеевна будут переживать много романтических приключений

У Шарлиз Терон роман с деревенским парнем


Шарлиз Терон и Эрик ТэлШарлиз Терон нашла замену своему бывшему другу. Она встречается с 45-летним Эриком Тэлом, актером. Но он не только артист, снявшийся во многих фильмах. У него своя ферма, Эрик – настоящий деревенский парень, занимающийся земледелием и выращивающий овощи.

Жигунов рассказал, почему расстался с Заворотнюк


Сергей ЖигуновСергей Жигунов стал героем программы «Временно доступен», ведущими которой являются Дмитрий Дибров и Дмитрий Губин. Гардемарин разоткровенничался и искренне рассказал о своей работе и личной жизни. Так, Жигунов впервые рассказал, почему развелся с актрисой Верой Новиковой,

Алексей Воробьев рассказал всю правду об отношениях с Навкой


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевАлексей Воробьев решил рассказать о своих отношениях с Татьяной Навкой, потому что, по его словам, сейчас распространяется много слухов, которые не соответствуют действительности. Он заявил, что они с Татьяной только работают вместе. У них есть одна общая цель, которая их объединила. И они так много работают, что на романы времени просто не остается.

Брэд Питт и Анджелина Джоли переезжают в Сибирь


Брэд Питт и Анджелина ДжолиЗнаменитый сценарист Гильермо Арриага заявил, что в фильме Даррена Ароновски «Тигр» будут сниматься супруги Брэд Питт и Анджелина Джоли. Питт утвержден на роль давно, теперь стало известно, что Джоли тоже будет участвовать в этом проекте. Арриага сообщил, что он вылетает в Нью-Йорк для того, чтобы уточнить некоторые детали

Дмитрий Дибров стал двойником Тарантино (ФОТО)


Дмитрий ДибровДмитрия Диброва многие сравнивали с Квентином Тарантино и раньше. Не по степени таланта, правда, а просто внешне. Они были чем-то похожи, и знакомые Дмитрия это часто отмечали. Но, наверно, он так вдохновился этими сравнениями, что решил стать копией Тарантино. На одном из светских мероприятий сходство было особенно заметно.

Валерия Гай Германика подралась с журналисткой


Валерия Гай ГерманикаКак выяснилось, режиссер Валерия Гай Германика терпеть не может творчество Мандельштама. В Перми, куда Валерия приехала на фестиваль театра и кино «Текстура», во время ужина в ресторане режиссер услышала, как за соседним столиком журналистка читала стихи вышеупомянутого поэта.

Звезда сериала «Воронины» беременна


Екатерина ВолковаЗвезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова и ее муж, танцор Андрей Карпов, ждут ребенка. В одном из своих интервью актриса говорила, что хочет родить близнецов, как в сериале. Но пока, похоже, у пары намечается только один младенец. Срок беременности три месяца, пол ребенка они знают, но не говорят.

Брат знаменитого актера убил сотрудника скорой


Сергей Гармаш и братМладший брат знаменитого российского актера Сергея Гармаша в Раменском районе (Подмосковье), въехав на встречную полосу, протаранил автомобиль, который принадлежал Раменской районной больнице. Находившийся за рулем сотрудник скорой помощи скончался от полученных травм.

Тина Канделаки раскрыла секрет своего богатства


Тина КанделакиТина Канделаки поделилась секретом своего высокого и стабильного материального положения. Она рассказала, что работает с утра и до ночи, а отдыхает всего несколько дней в год. Телеведущая заявила, что это выбор каждого – побольше отдыхать или иметь много денег.


Владимир Машков засудил журналистов известной газеты


Владимир МашковВладимир Машков подал иск в столичный суд, чтобы наказать журналистов «Комсомольской правды» за статью о том, что он делал пластические операции. Он требовал убрать с обложки издания все ордена и выплатить ему 30 миллионов рублей в качестве компенсации материального и морального ущерба.

Брюс Уиллис в парике из свежего мяса (ФОТО)


Брюс УиллисБрюс Уиллис часто появляется в шоу Дэвида Литтермана. «Крепкий орешек» любит подшучивать над коллегами по актерскому цеху и над своей лысиной. В последний раз Уиллис появился с новой «прической». Актера вдохновил знаменитый наряд Леди Гага, и он решил сделать себе парик из свежего мяса.

Родственники Александра Абдулова не могут поделить наследство


Александр АбдуловСкоро будет три года, как нет с нами актера Александра Абдулова. А его родственники все еще не могут поделить наследство. Родные актера (сводный брат Роберт с семьей и мама актера) обвиняют вдову Абдулова Юлию Милославскую в том, что она прибрала к рукам все имущество и не хочет с ними делиться.

«Дом-2» разрешили показывать днем


Дом-2Верховный суд России отменил решение Пресненского суда и разрешил передаче «Дом-2» выходить в дневное время. Это решение мотивируется тем, что выпуски реалити-шоу больше не содержат элементов эротики. Кстати, когда передачу запретили показывать днем, ее рейтинг значительно вырос, и аудитория зрителей увеличилась в два раза.

Cара Джессика Паркер показала своих дочек


Сара Джессика ПаркерВчера папарацци наблюдали, как звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер гуляла со своими дочками-близняшками. Девочки как две капли воды похожи друг на друга. Мэрион Лоретта Иллвелл и Табита Ходж унаследовали черты отца Мэтью Бродерика.


Бред Питт и Анджелина Джоли разъехались


Брэд Питт и Анджелина ДжолиБред Питт и Анджелина Джоли разъехались. Актриса забрала детей и уехала на другой конец планеты, в Венгрию. Недалеко от Будапешта Джоли присмотрела себе шикарный особняк и уже успела определить детей в местную школу. Бред остался в США.

Отец Владислава Галкина отказался снимать его вдову в фильме о сыне


Владислав ГалкинБорис Галкин снимает документальный фильм о своем сыне, но категорически против участия в нем вдовы актера, Дарьи Михайловой. И хотя продюсеры настаивают на том, чтобы она участвовала, он непреклонен. Семья Влада не хочет ничего слышать о невестке и не общается с ней.

В сети появился трейлер фильма, соединившего Боярскую и Матвеева (ВИДЕО)


Боярская и МатвеевВ Интернете появились кадры и трейлер фильма «Не скажу», который и связал судьбы Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. Основа сюжета – любовь, рок, выбор своего пути. Пространство фильма больше театральное, нежели кинематографическое. И картину уже обозначили, как кино «не для всех».

Марина Александрова заменит Наталью Бочкареву


Наталья БочкареваЗвезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева решила взять пример со своего сериального супруга в исполнении Виктора Логинова, который не первый год является ведущим шоу «Интуиция» на канале ТНТ, и освоить профессию телеведущей. К сожалению, актерского таланта оказалось недостаточно.

Том Круз омолаживается с помощью ботокса


Том КрузТом Круз в скором времени отпразднует 50-летие, но выглядит он не старше 35 лет. На его лице нет ни единой морщинки. Западные журналисты заподозрили, что Том воспользовался услугами пластических хирургов и сделал себе как минимум пару уколов ботокса.

Татьяна Навка создала «шведскую семью» с Воробьевым и Башаровым (ВИДЕО)


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевТатьяна Навка, прежде чем познакомить свою дочь Сашу, которую родила от Александра Жулина, с Алексеем Воробьевым, спросила разрешения у своего экс-возлюбленного Марата Башарова. Теплая компания ужинала в одном из московских ресторанов. Они курили кальян, общались, и было видно, что Навке очень уютно с двумя влюбленными в нее мужчинами.

Дмитрий Дюжев готовится к смерти


Дмитрий Дюжев32-летний актер Дмитрий Дюжев готовится к смерти. Актер старается жить так, что, умри он сегодня, не осталось бы людей, которые затаили зло на него. Дмитрий как никто другой понимает скоротечность жизни и то, что она в любой момент может оборваться.

Партнер Лизы Арзамасовой по шоу «Лед и Пламя» скоро станет папой


Лиза Арзамасова и Максим СтавискийПартнер самой юной участницы проекта «Лед и Пламя» Лизы Арзамасовой, фигурист Максим Ставиский через пару месяцев станет отцом. Первенца спортсмену подарит его партнерша по льду и спутница жизни Албена Денкова.

Кэтрин Зета-Джонс жертвует карьерой ради мужа


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл ДугласC тех пор, как врачи поставили голливудскому актеру Майклу Дугласу диагноз рак горла, все перевернулось с головы на голову. Недуг стал для всех большой неожиданностью. Его супруга, оскароносная актриса Кэтрин Зета-Джонс обвиняла в сложившейся ситуации медиков, которые вовремя не выявили болезнь.

Андрей Чернышов получил на льду травму ноги


Андрей ЧернышовБуквально на последних секундах своего номера на проекте «Лед и пламень» актер Андрей Чернышов получил травму. Они с Маргаритой Дробязко прекрасно откатались и готовились выйти на поклон, но конек Андрея предательски подвернулся и артист упал. На его лице можно было прочитать настоящий ужас.

1 <<... 600 601 602 603 604 [605] 606 607 608 609 610...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.767 сек..