Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 604 605 606 607 608 [609] 610 611 612 613 614...>> 628

Жерар Депардье стал инвалидом


Жерар ДепардьеВстречавшие Жерара Депардье в Монреале были шокированы: актера вывезли в зал на инвалидном кресле. Естественно, все стали спрашивать, что с ним произошло. Оказывается, Депардье упал с велосипеда и повредил ногу до такой степени, что не мог сам передвигаться. Актер, который весит более ста килограммов, решил следить за своим пошатнувшимся здоровьем и, по мере возможности, сбрасывать вес.

Актриса Дарья Мороз родила дочку


Дарья МорозАктриса Дарья Мороз и режиссер Константин Богомолов стали родителями. Дарья родила первенца, дочку, которую назвали Аней. Отец Константина сообщил, что сейчас лучше отвлекать молодых родителей, потому что они и так очень волнуются. Мама и дочка чувствуют себя замечательно. Дарья решила рожать в обычном московском роддоме, никуда не уезжая. Она до последнего скрывала свою беременность и отношения с Богомоловым.

Тина Канделаки, рискуя жизнью, читает Бродского (ВИДЕО)


Тина КанделакиСамая быстроговорящая телеведущая Тина Канделаки решила протестировать новый автомобиль, а заодно и себя. Тина, сидя за рулем и разгоняя автомобиль, читала «Стихи о принятии мира» Иосифа Бродского. Звезда канала СТС уложилась в 28 секунд,

Максим Галкин - гей?


Максим ГалкинЭвелина Бледанс пригласила на съемки своего шоу «Территория Бледанс» ясновидящую Дарью Мороз. Эвелина захотела вывести Дашу на скандал и обвинить ее в некомпетентности. Она показала экстрасенсу 2 фотографии обратной стороной и попросила определить, на которой из них изображена пара.

Детям Джоли и Питта понадобилась помощь психотерапевта


Брэд Питт и Анджелина ДжолиСуперзвезды Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут уделять достаточно внимания воспитанию своих многочисленных детей: они то снимаются в новых фильмах, то разъезжают по миру с благотворительными акциями. А страдают их дети. Близнецы стали называть мамой свою няню.

Беременная Нелли Уварова выходит замуж за бывшего супруга


Нелли Уварова и Сергей ПикаловЧерез два года после расставания между бывшими супругами Нелли Уваровой и Сергеем Пикаловым снова вспыхнула страсть. Беременная Нелли и Сергей уже ни от кого не скрывают своих отношений и даже сообщили, что намерены пожениться. Несколько месяцев назад Нелли, с которой Пикалов остался в дружеских отношениях, попросила его помочь с ремонтом квартиры.

Киану Ривз находится в глубокой депрессии


Киану РивзПопулярный и любимый многими актер Киану Ривз, похоже, пребывает в глубокой депрессии и очень одинок. В свой День рождения он сидел на улице и «отмечал» свое 46-летие в полном одиночестве. Перед ним на парапете одного из магазинов стоял стаканчик кофе и кекс, украшенный свечкой.

Вероника Кастро чуть не погибла в России


Вероника КастроВероника Кастро чуть не погибла на съемках передачи «Минута славы». Во время перерыва актриса пошла за кулисы, и буквально в нескольких сантиметрах от нее рухнули софиты. Когда Вероника отошла от шока, то попросила отвезти ее в собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии. Она сказала, что это спасение послужила ей знаком: нужно покаяться и помолиться.

Роберт Паттинсон чудом избежал смерти


Роберт ПаттинсонПрофессия актера, как оказалось, весьма опасная. Роберт Паттинсон едва не погиб на съемках: его могла раздавить слониха, весящая 4,5 тонны. Роберт, играющий ветеринара, взобрался на спину слонихи Рози, чтобы сделать ей успокаивающий душ, и одновременно разговаривал со своей партнершей Риз Уизерспун.

Опубликованы кадры последнего фильма о Гарри Поттере (ФОТО)


школа волшебства Хогвартс из «Гарри Поттера»В интернете опубликовали фотографии со съемок последней части «поттерианы», той, в которой юные волшебники ищут кестражи. В них Волан-де-Морт спрятал свою душу. Пока их не уничтожат, Темный лорд будет бессмертен.

Рианна стала морским офицером


Рианна Певица Рианна дебютирует на большом экране. Кинофильм получил название Морской бой / Battleship. Уже известно, что лента является экранизацией одноименной настольной игры. По воле создателей, для пущей колоритности, сюжет обогащен сражениями землян с пришельцами из космоса.

Гарик Бульдог Харламов женился на домохозяйке


Гарик Бульдог ХарламовСегодня резидент Камеди Клаб Гарик «Бульдог» Харламов простился с холостяцкой жизнью. Молодые объявили о помолвке еще полтора года назад, но под венец не спешили: хотели все сделать с особым шиком. Им это удалось. Сценарий торжества был утвержден еще месяц назад. Невеста в шикарном белом платье и жених в отглаженном костюме появились ровно в 17.00 на закрытой вип-трибуне «Лужников».

Джордж Клуни «завязал» с алкоголем


Джордж КлуниАктер Джордж Клуни сказал, что «завязал» с алкогольными возлияниями и теперь знает норму, которую превышать нельзя. Он решил получать удовольствие от жизни без помощи выпивки, тем более она доставляла ему много проблем. Клуни сообщил, что теперь не может позволить себе весь день мучиться от похмелья, как раньше, потому что у него много работы.

Скончалась звезда фильма «Унесенные ветром»


унесенные ветромНа 76 году жизни скончалась Кемми Кинг Конлон. Зрители ее помнят по роли Бонни Блу Батлер в фильме «Унесенные ветром». Она сыграла дочку Скарлетт и Ретта, которая погибла, катаясь на пони. Кемми в ту пору было всего пять лет, но она отлично помнит съемки и то, как Кларк Гейбл щекотал ее своими усами.

Церковь ополчилась на Жанну Фриске


Жанна ФрискеСкандал разразился вокруг картины Клима Шипенко «Кто я?». Вернее вокруг одной сцены, где исполнительница главной роли Жанна Фриске страстно занимается сексом с партнером по фильму Александром Яценко. После премьеры на Кинотавре в просторах Интернета появилась запись эротической сцены


Татьяна Догилева сбежала из больницы


Татьяна ДогилеваНародная артистка России Татьяна Догилева прервала лечение в столичной клинике и уехала на Алтай. Напомним, что на днях карета скорой помощи доставила ее в больницу с острыми болями и подозрением на аппендицит. Диагноз не подтвердился.

Нелли Уварова ждет ребенка от бывшего мужа


Нелли УвароваАктриса Нелли Уварова и режиссер Сергей Пикалов расстались из-за того, что она не пожелала вести размеренную жизнь замужней женщины и рожать детей. В итоге Сергей ушел к забеременевшей от него костюмерше Насте Пугашкиной, а Нелли собралась замуж за Дениса Баландина. К сожалению, у Анастасии и Сергея не сложилась совместная жизнь.

Гарик «Бульдог» Харламов женится


Гарик ХарламовРезидент «Камеди Клаб» Гарик «Бульдог» Харламов женится на обычной московской домохозяйке Юле. Свадьба состоится завтра в одном из столичных загсов. После регистрации молодожены с гостями (а их будет 200 человек) отправятся в ночной клуб, аренда которого обошлась в 1 миллион рублей.

Целитель Геннадий Малахов объявлен в розыск


Малахов+Геннадий Петрович Малахов сорвал съемки блока передач, не явившись в Останкино. Более того, он отключил телефоны и скрывается. Руководство Первого канала пока не может его найти. Причины такого поведения целителя непонятны. Поговаривают о том, что Малахов не очень доволен своими новыми соведущими.

Ксения Собчак стала любовницей наркомана


Ксения СобчакКсения Собчак согласилась сниматься в одной из главных ролей в фильме «Роман с кокаином». Она сыграет возлюбленную наркозависимого человека, ее героиню зовут Соня, она замужем. Помощник режиссера Дмитрий Светлов сообщил, что Ксения как никто другой подходит на эту роль. Соня так же, как и Ксения, идет наперекор общественным устоям, она остроумна и непринужденна.


Дочь Мадонны снимется в фильме своей матери


Мадонна с дочерьюДочь Мадонны, 13-летняя Лурдес, снимется в фильме матери «W.E.». Какая именно роль приготовлена для дочери знаменитости, пока не разглашается. Это будет картина о романе американки Уоллис Симпсон с королем Великобритании Эдуардом VIII, в результате чего он отрекся от престола.

Басилашвили нашел могилу брата через 67 лет


Олег БасилашвилиПрограмма «Моя родословная» творит чудеса. Когда Олегу Басилашвили предложили помочь отыскать старшего брата, который без вести пропал почти 70 лет назад, он усомнился: его семья тщетно пыталась найти брата 67 лет. О Георгии Басилашвили известно немного. 22 июня 1941 он ушел на фронт.

Джон Траволта изменяет супруге с мужчинами


Джон Траволта с женойПисатель Роберт Рэндольф в своей книге «You’ll Never Spa In This Town Again» разоблачает гомосексуальные связи звезд западного шоу-бизнеса. Не удалось скрыть свои интимные тайны и голливудскому актеру Джону Траволте. Рэндольф уверяет, что примерный семьянин Траволта таковым вовсе не является

Супруга Майкла Дугласа заявила, что в его болезни виноваты медики


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл ДугласНа днях актер Майкл Дуглас и его жена Кэтрин Зета-Джонс дали интервью, в котором рассказали, как он борется с раком гортани. Зашел разговор и о том, почему болезнь обнаружили только в четвертой стадии. Супруги с горечью признали, что это вина лечащих врачей. Выяснилось, что актер постоянно обращался к докторам, его беспокоили боли в ухе и горле, он и его жена понимали, что тут что-то не так.

У Анастасии Заворотнюк будет двойня


Анастасия ЗаворотнюкАнастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, несмотря на многочисленные слухи, уже 2 года живут счастливой семейной жизнью. Более того, супруги решили завести общего ребенка. Хочет Петр, а Настя, как любящая супруга, родит ему первенца.

Филипп Киркоров стал настоящим царем (ФОТО)


Филипп КиркоровВ пародийном шоу «Большая разница» появилась новая «фишка» – исторический скетч со звездой. И первой знаменитостью, принявшей в этом участие, стал Филипп Киркоров. Он изобразил Петра Первого. Следует заметить, что ему для этого не пришлось прилагать много усилий, сходство с Петром налицо: высокий рост, горящий взгляд, гордая осанка.

Эштон Катчер изменяет Деми Мур?


Эштон КатчерЖурнал «Star» уличил Эштона Катчера в измене. Источник издания уверяет, что своими глазами видел, как 32-летний актер обнимал и целован молодую блондинку в уборной итальянского ресторана. Однако сам Катчер утверждает, что просто обожает свою 47-летнюю супругу Деми Мур

Алена Водонаева воспользовалась услугами суррогатной матери?


Алена ВодонаеваБывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева неделю назад стала мамой. Радостной новостью она поделилась с поклонниками в своем блоге. Алена держала свою беременность в строжайшем секрете. Никто ни разу не видел девушку с животом.

Джулия Робертс не бреет подмышки (ФОТО)


Джулия РобертсПапарацци сфотографировали Джулию Робертс, когда она отдыхала с семьей на Гавайях. Как можно увидеть на фотографиях, актриса не изменяет своим привычкам и по-прежнему не бреет подмышки, предпочитая «натуральную красоту». О ее странностях зрители узнали на премьере фильма «Ноттинг Хилл» еще в 1999 году.

Деми Мур выложила в Интернет свои откровенные снимки (ФОТО)


Эштон Катчер и Деми МурВ последнее время голливудская актриса Деми Мур часто шокирует общественность: то она разгуливает полуголая по Малибу, то устраивает «грязные танцы» у всех на глазах. На этот раз 47-летняя Деми решила продемонстрировать свое идеальное тело.

1 <<... 604 605 606 607 608 [609] 610 611 612 613 614...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.779 сек..