Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 608 609 610 611 612 [613] 614 615 616 617 618...>> 628

Почему Джулия Робертс не колет ботокс


Джулия РобертсДжулии Робертс уже 42 года, но она никогда не приветствовала и не планирует делать уколы ботокса. Актриса говорит, что ей важно, чтобы ее дети видели мамины эмоции. Она считает, что лицо должно отражать историю жизни, а не историю визитов в клинику. Все это не помешало ей быть лицом косметической фирмы.

У Андрея Соколова родилась дочь


Андрей СоколовСекс-символ страны Андрей Соколов стал отцом. Жена Ольга родила ему красавицу-дочь весом 3900 граммов и ростом 57 сантиметров. Молодые родители еще не выбрали имя. Герой «Маленькой Веры» на седьмом небе от счастья. Напомним, что закоренелый холостяк Соколов 4 месяца назад женился на девушке Ольге.

Леонардо Ди Каприо теперь в безопасности


Леонардо Ди КаприоЕще в 2005 году на одной из светских вечеринок на актера Леонардо Ди Каприо набросилась канадка Арета Уилсон. Она нанесла ему множество порезов на лице и шее осколками бутылки. По ее словам, она перепутала артиста со своим знакомым. Ди Каприо написал заявление в полицию, и Арета была арестована.

Лера Кудрявцева отменила съемки из-за болезни питомца


Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева удивила всех своим поведением. Девушка не явилась на съемки своей новой программы. Прогул возлюбленная Сергея Лазарева объяснила болезнью своего питомца – чихуахуа Бусинки. Песик чем-то отравился. Идет на поправку.

Тина Канделаки открыла ресторан грузинской кухни


Тина КанделакиТина Канделаки не отстает от моды: телеведущая решила открыть свой ресторан со скромным названием «Тинатин». Официальное открытие произойдет только осенью, но Тине не терпелось похвастаться своим детищем перед коллегами и пригласила звезд отечественного шоу-бизнеса оценить ресторан и кухню.

Анфиса Чехова «попала» на 3 миллиона рублей


Анфиса ЧеховаМосквичка Наталья Мельникова подала иск на 3 миллиона рублей на программу «Секс с Анфисой Чеховой», потому что там показали видеоролик с ее участием (в полуобнаженном виде), на трансляцию которого Мельникова не давала согласия. Она утверждает, что это отрицательно повлияло на ее деловую и личную репутацию. На канала ТНТ объяснили, что сюжет сняли еще в 2007 году, это была просто шутка.

Дети Гибсона дадут показания против отца


Мел Гибсон и Оксана ГригорьеваВ запутанном деле о насилии всплыли новые факты и новые свидетели. Сыновья Мела Гибсона дали показания против родного отца. Бывшая жена актера Робин заявляла, что ни она, ни дети не видели Гибсона агрессивным. Это оказалось ложью.

Актер Денис Матросов отказался от родных сыновей (ФОТО)


Денис МатросовИсполнительница роли Анны в сериале «Дворик» Людмила Татарова-Джигурда дала откровенное интервью, в котором рассказала правду об отце своих 11-летних сыновей. Как выяснилось, она их родила от актера Дениса Матросова. Но их семейная жизнь не сложилась, Денис даже стал поднимать на нее руку. Конечно, Людмила ушла от него, забрав сыновей. Матросов, впрочем, по ее словам, не особо горевал без мальчиков и даже потребовал сделать анализ ДНК, чтобы быть уверенным в отцовстве.

Сюжет фильма «Начало» украден у комикса «Утиные истории»


утиные историиИздание «Videogum» утверждает, что сюжет нашумевшего фильма «Начало» украден у детского комикса «Утиные истории». В нем братья Гавс хотят узнать похитить из сна Скруджа секретный код к его хранилищу. Для этого они решают использовать машину для погружения в сны.

Известна точная дата выхода очередной части «Сумерек»


Роберт Паттинсон и кристин СтюартКинокомпанией Summit Entertainment названа дата выхода в прокат второй части четвертого фильма ставшей культовой саги «Сумерки». Зрители смогут увидеть ее 16 ноября 2012 года, то есть поклонникам этого фильма нужно ждать еще два года. Хотя ранее сообщалось, что он выйдет в 2011 году.

Анджелина Джоли наняла киллера, чтобы он ее убил


Анджелина ДжолиБиограф Эндрю Мортон, написавший несанкционированную биографию Анджелины Джоли, приоткрыл многие тайны актрисы. Например, он рассказал, что Джоли несколько раз пыталась покончить с собой и даже решилась нанять киллера, чтобы тот ее убил. У нее была сильнейшая депрессия, из которой, по ее мнению, был только один выход – суицид.

Названа самая дорогая актриса США


Сандра БаллокПерипетии в личной жизни не помешали Сандре Баллок заработать 56 миллионов долларов, что сделало ее самой высокооплачиваемой актрисой США по мнению Forbs. Развод с супругом омрачил важное событие в жизни актрисы: Сандра, наконец-то, пополнила ряды оскароносных актрис.

Павел Деревянко не собирается жениться на беременной подруге


Павел Деревянко34-летний актер Павел Деревянко, не сумевший построить длительные серьезные отношения ни с одной женщиной, через пару недель станет отцом. Его подруга Даша находится на восьмом месяце беременности. Вот только в загс звезда картины «Люби меня» не спешит и во всеуслышание заявляет, что свадьбы не будет.

Кузю из «Универа» выкинули из окна


Виталий ГогунскийАктер Виталий Гогунский (исполнитель роли Кузи в сериале «Универ») сломал ногу, но все равно продолжил съемки. Ради него сценаристы переписали некоторые сцены. Теперь по сценарию Кузя вываливается из окна общежития, из-за чего и ходит на костылях. Это, по мнению съемочной группы, сделало сериал еще более веселым и динамичным.

Начались секретные тренировки «Ледникового периода» (ВИДЕО)


Илья АвербухИлья Авербух во всех интервью категорически отрицает, что на очереди новый сезон «Ледникового периода». Но на одном из катков Москвы был обнаружен настоящий «звездный десант», который под руководством «ничего не знающего» Авербуха тренировался вполне серьезно.


У Роберта Паттинсона и Кристин Стюарт будет секс


Роберт Паттинсон и кристин СтюартКристин Стюарт сообщила поклонникам «Сумерек», что в четвертой части, наконец, между ней и Робертом Паттинсоном будет секс. Она сказала, что это вполне логично и ожидаемо, ведь зрители хотят увидеть их любовь во всех смыслах. Многие, кстати, считают, что Кристин и в жизни предпринимает попытки соблазнить партнера по фильму.

Чарли Шин получил условный срок за избиение жены


Чарли Шин и Брук МюллерАктер Чарли Шин признал в суде свою вину в избиении супруги Брук Мюллер. Это позволило ему избежать строгого наказания. Суд приговорил его к 30 дням лишения свободы. Отбывать срок Шин будет не в тюрьме, а в нарколечебнице. Кроме этого Чарли должен прослушать курс лекций по контролю за гневом.

У Гарри Поттера появилась девушка


Дэниел РэдклиффНесмотря на популярность и огромное состояние, Дэниелу Рэдклифу не везет в сердечных делах. За 21 год жизни у него был всего лишь один роман в 2007 году, который долго не продлился. Даже ходили слухи, что Гарри Поттер – голубой. Но и на улице Рэдклифа настал праздник

Заворотнюк и Дибров устроили «Брачные игры» на Первом канале


Анастасия ЗаворотнюкТелеведущая и актриса Анастасия Заворотнюк вернется на Первый канал в новом сезоне. Вместе с Дмитрием Дибровым она станет ведущей нового шоу для домохозяек «Брачные игры». Съемки передачи начались на прошлой неделе в Останкино.

Шэрон Стоун перестала следить за собой (ФОТО)


Шэрон Стоун51-летняя Шэрон Стоун махнула рукой на свою внешность: звезда разгуливает в нелепых нарядах, непричесанная и без макияжа. На прогулке со своим четырехлетним сыном Квинном она больше походила на бабушку, чем на счастливую мать.


Первый канал переманил Кармелиту


Юлия ЗиминаКармелита переезжает с телеканала Россия на Первый канал. Юлии Зиминой, ставшей популярной благодаря роли темпераментной цыганки, предложили стать ведущей программы «Доброе утро» на Первом. Юля не смогла отказаться от столь заманчивого предложения.

Прокурор из «Улиц разбитых фонарей» умер от жары


Владислав БендерскийНа 53 году жизни скончался актер Владислав Бендерский, известный зрителям по сериалам «Ментовские войны», «Тайны следствия» и фильмам «Еще не вечер» и «Слово женщине». Многим запомнилась его роль прокурора в «Улицах разбитых фонарей». Причина внезапной смерти – сердечный приступ.

Олимпийский чемпион Роман Костомаров станет отцом


Роман Костомаров и Оксана ДомнинаЗвезды и именитые фигуристы во всю готовятся к новому сезону популярного шоу «Танцы на льду» на канале Россия 1. Известно, что среди участников будут Сати Казанова и Таш Саркисян (ведущий Камеди Клаб). Правда, катаются они еще неважно.

Из проекта «Наша Russia» убрали Равшана и Джумшута


Равшан и ДжумшутНедавно начались съемки нового сезона комедийного сериала «Наша Russia». И зрителей ждет много сюрпризов, среди которых – не совсем приятные. Из полюбившихся им героев останутся только Сергей Юрьевич Беляков, телезритель из Таганрога и телеведущий Жорик Вартанов. Остальные, в том числе и самые популярные Равшан и Джумшут, «отжили свое», их история завершилась в полнометражном фильме с одноименным названием.

Гостей Галыгина застукали с косяком


ГалыгинСвадебная вечеринка Вадима Галыгина состоялась вчера в стрелковом клубе недалеко от Минска. Жених с невестой прибыли на ретро-автомобиле. Вадим был в белоснежном фраке, а невеста Ольга Вайнилович в шикарном свадебном платье цвета шампанского.

Лиза Боярская отказалась от медового месяца (АУДИО)


Лиза БоярскаяСвадьба Лизы Боярской и Максима Матвеева сначала не вызывала оптимизма у ее папы, Михаила Сергеевича. И не секрет, что до этого знаменательного дня он ходил мрачнее тучи. Но потом, видимо, смирился с выбором дочери и на свадьбу все-таки пришел и даже исполнил несколько песен.

У Линдсей Лохан в тюрьме появилась подружка


Линдсей ЛоханУ Линдсей Лохан, которая в настоящее время отбывает свой тюремный срок, появилась новая подружка. Ею стала женщина, сидящая в соседней камере. Общение в тюремных стенах сблизило девушек, и Линдси даже попросила, чтобы соседку перевели в ее камеру.

Рома Архипов уходит из «Челси»


Роман АрхиповРоман Архипов собирается покинуть группу «Челси». Совсем недавно на фестивале «Звездный берег» он рассказывал в интервью, что у него уже есть новая группа, которая играет совсем другую музыку: баллады, поп-рок. Новый коллектив даже планирует записать дебютный альбом.

Сергей Горобченко станет отцом в третий раз


Сергей Горобченко с семьейСупруга Сергея Горобченко, Полина Невзорова, ждет второго ребенка. В семье звезды «Бумера» уже подрастает полуторагодовалый Александр. Актер на седьмом небе от счастья. Сергей надеется, что Полина подарит ему долгожданную дочь.

Светлана Ходченкова развелась с мужем, который поднял на нее руку


Светлана Ходченкова и Владимир ЯглычСветлана Ходченкова несколько раз расставалась с мужем Владимиром Яглычом, звездой фильма «Мы из будущего». И вот на днях актеры официально развелись. Всему причиной – болезненная ревность Яглыча. Светлана – женщина очень красивая и притягивает внимание многих мужчин. Тем более, она намного успешней в профессии, чем Владимир, и это ему, естественно, не нравилось.

1 <<... 608 609 610 611 612 [613] 614 615 616 617 618...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.736 сек..