Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 618 619 620 621 622 [623] 624 625 626 627 628

Людмила Чурсина обиделась на «Маргошу»


Людмила ЧурсинаВ сериале «Маргоша» Людмила Чурсина сыграла маму главного героя Андрея Калугина и бабушку его дочери. Но сама актриса не любит обсуждать эту роль. Более того, ей даже обидно, что все ее знают и помнят именно по этому сериалу. А у Чурсиной и до этого были очень хорошие роли: «Две стороны одной Анны», «Савва Морозов». А «Маргоша» - это коммерция, которая дает неплохие деньги. В этом нет ничего постыдного. Жизнь диктует свои правила. Сценарий сериала показался народной артистке необычным и интересным.

Кэти Холмс исполнила супругу серенаду


Кэти Холмс и Том КрузНа днях на студии 20th Century Fox, которая находится в Лос-Анджелесе, прошел благотворительный концерт с участием голливудских звезд. На нем Кэти Холмс не только поразила публику своими вокальными данными, но и лишний раз публично показала чувства любимому супругу Тому Крузу. Актриса появилась на сцене в сексуальном платье черного цвета и исполнила песню «Whatever Lola Wants, Lola Gets».

«Дом-2»: свадьба «по-домашнему»


Дарья Черных и Сергей ПынзарьНа очередной свадьбе участников «Дома-2», которая состоялась вчера в Москве, ведущая нескончаемого проекта Ольга Бузова призналась, что боится остаться старой девой. Как выяснилось, она уже поймала 3 букета , а единственного так и не встретила. Ольга готовилась к свадьбе, которая должна была состояться в текущем году, но судьба уберегла ее от недостойного избранника, и девушка с головой ушла в работу. «Дом-2» пополнился еще одной семьей. В Гагаринском загсе Москвы соединили свои судьбы Даша Черных и Сергей Пынзарь, которые прошли через все испытания телешоу.

Жигунов решил отомстить Заворотнюк?


Анастасия ЗаворотнюкНедавно поползли слухи о том, что Анастасия Заворотнюк разводится с Петром Чернышевым. Как утверждает сама актриса, это не так. Они с Петром счастливы и даже покупают дом во Франции, на побережье. Так же Настя сейчас снимается в сериале «Аманда О». В аргентинском варианте эту роль играла Наталия Орейро. В общем, у семейной пары все хорошо, просто кому-то не дает покоя Настина семья.

Снято продолжение знаменитой комедии Аллы Суриковой


Человек с бульвара КапуциновАлла Сурикова сняла продолжение своего фильма «Человек с бульвара Капуцинов». Называться комедия будет «Человек с бульвара Капуцинок». Сюжет фильма незатейлив. Внучка уже знакомого зрителям мистера Ферста в наши дни приезжает в Москву, чтобы поближе узнать Россию. Главную роль в комедии сыграла Мария Миронова. Алла Сурикова сказала, что сначала хотела снять фильм про внука, но поняла, что Андрея Миронова не заменит никто.

Звезда «Comedy Woman» комплексует из-за внешности


Екатерина ВарнаваТрудно поверить, но сексапильная Екатерина Варнава стесняется ходить без косметики. Она делает макияж всегда, даже если ей надо пройти несколько метров за хлебом. Не так давно она все же появилась перед друзьями без «боевой раскраски» и оказалось, что у нее вполне милое личико и без слоя пудры, помады и туши. Но друзья были так удивлены, что Катя смутилась и зареклась появляться без косметики перед публикой.

Голосами Федоровой и Баскова заговорят Барби и Кен из «Истории игрушек»


Николай Басков и Оксана ФедороваТелеведущая и красавица Оксана Федорова и Народный артист России Николай Басков работают над озвучиванием долгожданного мультфильма «История Игрушек: Большой Побег». Свои голоса они любезно предоставили Барби и Кену. Оксана уже во второй раз работает с Disney. Она работала над мультфильмом «Феи». А вот для Коли это первый опыт. Свой золотой голос он подарил гламурному моднику Кену, проживающему в игрушечном особняке в детском саду «Солнышко». Басков отметил, что его персонаж похож на него самого, особенно это касается огромного гардероба.

Микки Рурк заговорил по-русски


Микки РуркМировая звезда Микки Рурк в фильме «Железный человек-2» играет русского парня Ивана Ванко. Чтобы достоверно сыграть роль, ему нужно было пересилить себя и выучить русский язык. По признанию Рурка, далось ему это нелегко. Три месяца почти каждый день по три часа он учил «великий и могучий». А ведь его по праву считают очень сложным для изучения.

«Дом-2»: транссексуалка Эрика обошла Беркову


ЭрикаУчастница «Дома-2» транссексуалка Эрика устроила для поклонников телепроекта секс по телефону. Девушка решила замахнуться на рекорд порнозвезды Елены Берковой, которая тоже любила вести эротические беседы. Беркова доставила удовольствие 48 позвонившим, а Эрика – 53. Участница телепроекта осуществила свои самые экстремальные сексуальные фантазии. Причем эффективно и безопасно.

На Линдсей Лохан подадут в суд


Линдсей Лохан Фотограф Скотт Натан был в свое время нанят актрисой Линдсей Лохан для того, чтобы сделать фотографии для ее модной коллекции «6126». В качестве вознаграждения молодая актриса обещала ему процент от прибыли. Но, как утверждает Натан, она ничего ему не заплатила. К тому же он увидел на обложке альбома Лохан «Bossy» один из своих снимков.

Актер Гоша Куценко покажет «Свой мир»


Гоша Куценко19 мая актер Гоша Куценко представит свой дебютный альбом «Май Ворлд». Музыкальная карьера «антикиллера» началась несколько лет назад: актер был солистом рок-группы «Баранина-97». Коллектив дал не один десяток концертов и даже участвовал в крупных музыкальных фестивалях. Так что, выход альбома – подведение итогов многолетней работы. 2 года трудился Куценко в студии звукозаписи. В результате на свет появился альбом «Май Ворлд», соеденивший себе арт-рок, трип-хоп, фанк, эйсид–джаз.

У Ольги Бузовой новый любовник


Ольга БузоваНа презентацию альбома группы «ПМ» Ольга Бузова и ее новый бой-френд приехали отдельно. Впрочем, присели на один диван, но соблюдали некоторую дистанцию. Но когда Бузова поймала несколько похотливых взглядов, устремленных на мужчину, она подвинулась поближе, и все поняли, что они вместе. Как выяснилось, новый кавалер телеведущей – бизнесмен по имени Григорий. Поговаривают, что он буквально спас ее от затяжной депрессии.

Константин Хабенский лишился мобильного телефона


Константин ХабенскийУ российского актера Константина Хабенского таинственным образом пропал мобильный телефон на съемках 8-серийной картины «Белая гвардия» по роману Михаила Булгакова в Санкт-Петербурге. Пока Константин работал на съемочной площадке, телефон исчез из гримерки. Администратор очень удивился, узнав о пропаже: на съемочную площадку пускают только по пропускам. Свои взять не могли, а чужих не пустили бы.

На телешоу разгорелся секс-скандал


женщина с огнемНа съемках передачи «Британия ищет таланты» (аналог нашей «Минуты славы») случился настоящий скандал. А суть скандала такова. Одна из конкурсанток проекта, Тиа Броди, оголилась прямо на сцене. Если учесть, что передача эта семейная, то, естественно, жюри не было в восторге от прелестей девушки. Многие телевизионные деятели и простые граждане Великобритании осудили ее поступок.

Людмила Гурченко раскроет все свои тайны


Людмила ГурченкоВеликая актриса Людмила Гурченко готовит радиоверсию своей биографии «Мое взрослое детство», о котором вспоминает с улыбкой. Фашистская оккупация и уход отца на фронт не сломили девочку, а научили радоваться каждой мелочи. Именно отец, простой рабочий, всегда знал и верил: его Люся станет артисткой. Людмила Марковна рассказывает и о своей учебе в театральном, и о первых ролях.


Михаил Пореченков - реальный папа


Михаил Пореченков с женой ОльгойЖена актера Михаила Пореченкова ждет третьего ребенка. Беременность протекает без осложнений, заверяют врачи. Поскольку Ольга носит уже третьего малыша, то она стойко переносит свое состояние. Семья Пореченковых не захотела узнать пол ребенка. Они одинаково будут рады и мальчику, и девочке. В семье питерского актера уже подрастает двое ребят – сын Михаил и дочь Мария. Пять лет назад актер забрал жену с дочкой из роддома за несколько часов до Нового года. К сожалению, из-за насыщенного рабочего графика дети видят папу весьма редко.

Дэвид Духовны меняет половую ориентацию?


Дэвид ДуховныЗвезда сериала «Секретные материалы» Дэвид Духовны откровенно поведал СМИ, что мог бы легко сменить свою сексуальную ориентацию. Но это случится только в том случае, если его об этом попросят некоторые мужчины. Например, он хотел бы стать любовником Тейлора Лотнера или Роберта Паттинсона. Духовны назвал большое количество мужчин, ради которых он стал бы геем. Они все ему нравятся. Но больше всего Дэвид мечтает о режиссере Вуди Алене.

Супермодель Летиция Каста исполнит роль Брижит Бардо


Летиция КастаЗнаменитая супермодель Летиция Каста всего несколько недель назад выходила на подиум под звуки мелодии из кинофильма Брижит Бардо, а теперь и сама перевоплотится в великую актрису. Каста получила роль в новом фильме «Любовь хулигана». Фильм рассказывает историю любви Брижит Бардо и Сержа Генсбура - гениального поэта, режиссера и актера. Роман был не продолжительным, но очень бурным. Позже Генсбург взял в жены Джейн Биркин.

Николь Кидман отнесла свою дочь в горы


Николь КидманОскароносная американская актриса Николь Кидман, водрузив свою 2-летнюю дочь на плечи, совершила прогулку по гавайским горам. С помощью подруги Николь водрузила дитя в специальный рюкзак и присоединилась к группе людей, совершающих восхождение по пологим склонам гор. 42-летняя актриса находится в прекрасной физической форме. В настоящее время она снимается в фильме «Просто смирись с судьбой», съемки которого проходят на Гавайях.

Губка Боб помог спасти жизнь?


Губка БобАмериканская школьница Мириам Саробин спасла жизнь своей подруги благодаря любимому герою Губке Бобу. Часто можно услышать, как ругают телевидение за негативное влияние на детей и подростков. Данный случай опровергает это мнение. Во время репетиции школьного спектакля Мириам заметила, что ее однокласснице Эллисон Голден стало плохо. Как выяснилось позже, Эллисон подавилась жвачкой. В этот момент 12-летняя девочка вспомнила одну из серий мультфильма «Губка Боб квадратные штаны», в которой показывался поддиафрагмальный толчок и спасла жизнь своей подруге.


У Анджелины Джоли роман с Джонни Деппом


Анджелина ДжолиПримерного семьянина Джонни Деппа все чаще видят в компании Анджелины Джоли. Поговаривают, что у них серьезный роман. И хотя причины появляться вместе у них есть, звезды снимаются в фильме «Турист», их вторые половины не на шутку обеспокоены. Все кругом заметили, что Депп словно помолодел на несколько лет, тогда как его супруга, Ванесса Паради, наоборот, выглядит обеспокоенной и уставшей. Она, кстати, всячески пыталась отговорить мужа от участия в этой картине, но ее попытки не увенчались успехом.

Эрнст разваливает «Ералаш»


ЕралашСтало известно, что Константин Эрнст недоволен тем, что сюжеты «Ералаша», по его мнению, стали неинтересными, неактуальными и скучными. Он принял решение заменить основателя и руководителя детского тележурнала Бориса Грачевского. Как говорят источники с Первого канала, Эрнст решил посадить в кресло Грачевского скандального режиссера Валерию Гай Германику. Почему именно именно эту девушку – осталось тайной.

Неизвестный заплатил 8500 долларов за чашку кофе с де Ниро


Роберт де НироПоклонник легендарного актера Роберта де Ниро, имя которого осталось в тайне, заплатил 8500 долларов за то, чтобы выпить кофе с кумиром. Сделка была заключена в Нью-Йорке на аукционе, который организовал Центр правосудия и прав человека имени Роберта Кеннеди. Этель Кеннеди, главный организатор, лично уговорила актера. Одним из лотов было 2 билета на вечеринку Элтона Джона, который ушел за 52 тысячи.

Подруга раскрыла тайну Пенелопы Крус


Пенелопа КрусПодруга Пенелопы Крус выдала самую важную тайну актрисы: Пенелопа и ее супруг ждут ребенка. Это стало известно из блога, который ведет подруга кинодивы. Она опубликовала фото мужа Пенелопы Хавьера Бардема и написала, что он – будущий папа. А подпись под фотографией Пенелопы Крус содержала поздравления будущей маме. Все это было опубликовано после ее визита к звездной приятельнице.

10 киномифов о сексе: в жизни все иначе


сексСекс на киноэкране очень часто не имеет ничего общего с реальным, а лишь навязывает определенные стереотипы. Представляем вам самые распространенные мифы.

Муж свахи Розы Сябитовой вымаливает у нее прощение


Роза СябитоваВсем известно, что пережила одна из ведущих популярной программы «Давай поженимся» сваха Роза Сябитова. На глазах у людей ее избил муж, который, как выяснилось, сделал это не впервые. Так же он постоянно унижал детей Розы. В программе Андрея Малахова «Пусть говорят» Роза откровенно рассказала об их отношениях, были продемонстрированы фотографии избитой свахи.

Звезда сериала «Кремлевские курсанты» женился


Сергей ДьячковскийСтепан Прохоров из сериала «Кремлевские курсанты», он же – актер Сергей Дьячковский, стал мужем. Он женился на своей любимой девушке Елене Гришкиной, которая старше его на три года. Но возраст влюбленных не волнует, главное, что они полностью счастливы. Где проведут медовый месяц Елена и Сергей, пока неизвестно,

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс: без виагры никуда


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл ДугласАктер Майкл Дуглас сделал сенсационное заявление о своей сексуальной жизни. Как признался сам 65-летний актер, он постоянно принимает виагру, чтобы удовлетворить свою 40-летнюю жену Кэтрин Зету-Джонс. После приема медикаментов Майкл чувствует себя половым гигантом.

Алексей Макаров не женат и пока не собирается!


Алексей Макаров и Виктория БогатыреваПопулярный актер Алексей Макаров опроверг слухи о своей женитьбе и заявил, что не женат. Недавно он стал отцом, его гражданская супруга родила ему дочь Варвару, но вести Викторию Богатыреву в ЗАГС он пока не собирается. Журналисты же уже года два пытаются его женить и приписывают сюда еще и последнее желание его покойной матери Любови Полищук.

Актер Кирилл Плетнев ранен


Кирилл ПлетневЗнаменитый российский молодой актер кино и театра, который уже успел сняться во множестве фильмов и сериалах, Кирилл Плетнев, недавно был ранен. Делая ремонт в своей квартире, Кирилл нечаянно проколол себе ногу гвоздем. Не обратив на это внимания, он вытащил гвоздь и продолжил работу. Ехать в больницу актер даже и не думал. Но нога все же побаливала – ведь туда могла попасть любая инфекция.

1 <<... 618 619 620 621 622 [623] 624 625 626 627 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.976 сек..