Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 616 617 618 619 620 [621] 622 623 624 625 626...>>

От Татьяны Лазаревой ушел муж Михаил Шац


Татьяна Лазарева и Михаил ШацНа вечеринке шоу «Танцы со звездами» Оксана Федорова старалась отвлечь телеведущую Татьяну Лазареву от грустных мыслей. Она вытаскивала Татьяну на танцпол и не давала ей скучать. Оказывается, на съемках в Петербурге семейная пара очень сильно повздорила. Конфликт зашел далеко настолько, что супруги-шоумены решили пожить порознь.

74-летний Вуди Аллен положил глаз на молоденькую Кристен Стюарт


Кристен СтюартЛегендарный режиссер Вуди Аллен положил глаз на звезду «Сумерек», молодую актрису Кристен Стюарт. Правда, Аллен не видел ни одну из серий саги, но Стюарт ему очень нравится. 74-летний маэстро даже предложил ей роль в одном из своих фильмов, который он будет снимать по роману Джека Керуака «В дороге».

Кэтрин Зета Джонс постарела (ФОТО)


Кэтрин Зета ДжонсУ актрисы Кэтрин Зета Джонс напряженный рабочий график: она ежедневно проводит многочасовые репетиции в бродвейском мюзикле A Little Light Music. Плюс к работе надо уделять внимание воспитанию двух маленьких детей и не забыть про мужа Майкла Дугласа. В связи с этим Кэтрин сильно похудела,

Мария Машкова ждет первенца?


Мария МашковаКоллеги Марии Машковой уверены, что у актрисы будет ребенок. Все признаки налицо. У нее очень часто меняется настроение, она постоянно ест яблоки, да и животик уже заметен. Но многие заметили, что капризной дочь секс-символа стала не сейчас, а после своего замужества. Именно тогда она принялась отвергать сценарии один за другим, заявляя, что не будет сниматься в ерунде.

Что пугает зрителей в фильмах ужасов


страхУченые выяснили, что при просмотре фильмов ужасов большое значение имеет крик, который мы слышим с экрана. Исследователи изучили множество фильмов разных жанров. Естественно, в «ужастиках» криков намного больше, чем в других. Такие звуки всегда издаются персонажами в разной тональности и не систематизированы, то есть появляются в самый неожиданный момент. Этот крик не может оставить зрителя равнодушным и заставляет его нервничать и пугаться. Например, в знаменитом фильме «Птицы» Хичкока настоящие крики птиц мы слышим только в начале.

Ван Дамм вернулся к украинской любовнице


Жан-Клод Ван ДаммНа Каннском кинофестивале Жан-Клод Ван Дамм развлекался со своей женой Глэдис. Естественно, поползли слухи, что он бросил свою любовницу из Кривого Рога. Но кинозвезда поспешил опровергнуть эти домыслы, сразу же после кинофестиваля вернувшись к Алене. Она уже выложила в интернет фото, где они обнимаются на огромной кровати. Алена пишет, что ей повезло больше, чем другим, ведь рядом с ней такой мужчина!

Клаудиа Шиффер дала дочке очень необычное имя


Клаудия ШифферАктриса решила не раскрывать тайну имени своей новорожденной дочери, пока вся ее семья не увидит девочку. И вот, когда все родственники посмотрели на малышку, Клаудиа объявила, что ее зовут Косима Вайолет Вон Дрюммон. А старшим детям актриса дала вполне обычные имена – Клементина и Каспар. Как пояснили счастливая мать и ее муж, Мэтью Вон, Косима – по-гречески означает «космос» или, по другой версии, «приличие».

Бондарчук ищет таланты в «Одноклассниках»


Федор БондарчукВ июне этого года Федор Бондарчук собирается объявить конкурс в социальной сети «Одноклассники.ru» на лучший сценарий к одноименному фильму. Эта будет молодежная комедия. Уникальность данного проекта заключается в том, что любой пользователь данной сети может принять участие в его создании.

Роман Третьяков может вернуться в «Дом-2»


Роман ТретьяковРома Третьяков, бывший участник телестройки, сейчас ведет одну из телевикторин. Но против них сейчас ополчились обманутые зрители. Они все чаще подают в суд на вымогателей денег. Роман уже сменил около десяти мест работы, очень сложно возвращаясь к обычной жизни. Он уже говорил о том, что, покидая проект, человек обретает массу проблем, особенно с работой.

«Кремлевские курсанты» приготовили зрителям сюрприз


Артур СопельникСоздатели сериала «Кремлевские курсанты» решили порадовать своих поклонников. В одной из новых серий «курсантов» появится молодой актер Артур Сопельник, полюбившийся телезрителям по «Кадетству» и «Ранеткам». Сопельник подтвердил свое участие в новом сезоне. Когда ему позвонили и пригласили на съемки, он, не задумываясь, согласился.

Майкл Дуглас гордится эротическими снимками Кэтрин Зеты-Джонс


Кэтрин Зета Джонс и Майкл ДугласМайкл Дуглас, в прошлом отъявленный ловелас, слывет знатоком женской красоты. Выбор им жены только подтверждает это. Нужно признать, что ей он позволяет многое. Например, недавно Кэтрин Зета-Джонс снялась обнаженной для одного из журналов. Ее муж не только не возмутился, но и одобрил подобный ход. Он считает, что телу нужно давать «подышать» и гордится, что его супруга привлекает мужчин и имеет такое роскошное тело.

Пэрис Хилтон снимет фильм о своей нелегкой жизни


Пэрис ХилтонПэрис Хилтон решила снять фильм о своей жизни. Светская львица взвалила на себя нелегкую ношу и попробует свои силы на нескольких поприщах: режиссера, продюсера и автора сценария. Она заявила, что этот шедевр будет круче «Аватара», а его слава переплюнет «Миллионера из трущоб». Вдохновил мисс Хилтон на этот подвиг фильм о Коко Шанель. Но Пэрис сказала, что ее жизнь гораздо интересней жизни «всего лишь модельера» и добавила, что фильм о законодательнице мод не крутой и не современный.

Джулия Робертс увлеклась шитьем


Джулия РобертсАктриса Джулия Робертс в последнее время практически не снимается, посвящая всю себя семье и воспитанию детей – 5-летних близнецов Финнэуса и Хэзел и 2-летнего Генри. Чтобы хоть как-то разнообразить свои будни, звезда освоила шитье. «Красотка» призналась, что это занятие помогает ей расслабиться и отвлечься от домашних дел.

Ален Делон готовится к смерти


Ален ДелонАлен Делон заявил журналистам, что он хочет сниматься, но только в хорошем кино. Например, у Тарантино, Джона Ву или Китано. Он готов вернуться к работе. Он также поделился с прессой и некоторыми моментами своей личной жизни. Это происходит не часто, можно сказать, звезда экрана перешагнул через свои принципы. Выяснилось, что мсье Делон живет очень уединенно, его окружают только любимые собаки.

Бывший муж Сандры Баллок - самый ненавистный человек в Америке


Сандра БаллокПосле развода со звездной супругой от Джесси Джеймса отвернулись все друзья, соседи и даже родственники, массово встав на сторону Сандры. По словам мужа в отставке, он сейчас – самый ненавистный гражданин США. Людская ненависть довела его до предела, он готов оставить свое шоу о мотоциклах и переехать из Калифорнии куда-нибудь подальше, например, в Техас.


Михалкову не дали Пальмовую ветвь


Никита МихалковДо последней минуты сохранялась интрига: никто не знал, кто станет победителем. Правда, в победу фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2» кроме него самого никто не верил. Главный приз отправится в Таиланд. Золотой пальмовой ветвью удостоена картина «Дядюшка Бунми, который вспомнил свои прошлые жизни» режиссера Апичатпонга Вирасетакула.

Валерия Гай Германика допилась до белой горячки


Валерия Гай ГерманикаСкандальная Валерия Гай Германика прокомментировала свое недавнее отравление. Она сказала, что просто перепила алкоголь. Их компания гуляла почти сутки, и все это время алкогольные напитки текли рекой. Валерия с иронией говорит, что в этот день напилась «до белой горячки». И, чтобы уснуть после утомительного дня, она решила выпить таблетки. Но химическая реакция сделала свое дело, и девушка попала в больницу. Эксперты же не согласны с такой версией.

Петр Красилов отказался от собственного сына


Петр КрасиловЗаконная супруга Петра Красилова препятствует общению мужа с ребенком от первого брака. Именно девушка из рекламы Ирина Шебеко разрушила гражданский брак Петра, от которого у него остался сын. Она же настояла и на свадьбе. Поговаривают, что звезда сериалов «Не родись красивой» и «Бедная Настя» во всем подчиняется своей возлюбленной, с которой они вместе уже 5 лет.

Премию Каннского кинофестиваля получила собака


собакаПремию 63-го Каннского кинофестиваля получил пес породы боксер по кличке Босс. Его наградили премией за лучшее исполнение роли собаки в кинофильме «Тамара Дрю», снятого британским режиссером Стивеном Фрирзом.

Линдсей Лохан попалась на кокаине


Линдсей Лохан Линдсей Лохан, похоже, мало всех слухов, которыми она окружена. Актриса ведет себя вызывающе и мнение окружающих для нее ничего не значит. В Каннах фотографы подловили ее в весьма интересный момент, когда перед ней на столике был разложен белый порошок. И он был очень похож на кокаин. Если этот факт подтвердится, то актрисе грозит суровое наказание, ведь она и так постоянно привлекает внимание правоохранительных органов.


Любовь Полищук - «актриса с несоветским лицом»


ПолищукСегодня исполнился бы 61 год актрисе театра и кино Любови Полищук. За свою жизнь народная артистка России снялась в 60 фильмах и нескольких сериалах. В ее фильмографию входят такие картины, как «Морячка», «Эзоп», «31 июня», «Змеелов», «Интердевочка», «Ширли-мырли», «Тихие омуты», «Моя прекрасная няня». Начала сниматься в кино в 1974 году, но настоящая популярность и признание зрителей к ней пришли после знаменитого танго с Андреем Мироновым в фильме «12 стульев».

В машину Владимира Вдовиченкова врезался поезд


Владимир ВдовиченковАктер Владимир Вдовиченков на раритетном автомобиле врезался в тепловоз. ДТП произошло на съемках фильма «Однажды в Ростове», который повествует о банде братьев Толстопятовых, промышлявших в 60-70-х годах в Ростове-на-Дону. По сценарию Вдовиченков должен был на авто уходить от погони, когда ему тепловоз перегораживает путь на переезде.

Марина Александрова рассекретила бой-френда


Марина Александрова и Александр БаршакМарина Александрова недавно пережила развод и спешит окунуться в новую жизнь. Друзья актрисы давно говорили, что если Марина появляется на публике одна, то это ровным счетом ничего не значит. И теперь эти намеки получили подтверждение. На концерт памяти Олега Янковского она пришла вместе с режиссером Александром Баршаком, которого представила, как близкого человека и не просто друга.

Режиссер «Школы» Валерия Гай Германика пыталась свести счеты с жизнью


Валерия Гай ГерманикаРежиссер сериала «Школа» Валерия Гай Германика сегодня ночью попала в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с сильным отравлением снотворным препаратом. Врачи подозревают, что девушка хотела уйти из жизни. Валерия со своей подругой возвращалась домой с ночной тусовки и внезапно почувствовала себя плохо.

Японцы сняли продолжение мультфильма про Чебурашку


ЧебурашкаЯпонские дети познакомились с Чебурашкой и его другом крокодилом Геной в 2001 году. Мультипликационные герои настолько полюбились в Японии, что хитрые бизнесмены неплохо наживаются на нашем Чебурашке, продавая его плюшевую копию и сувениры с его изображением. А популярный японский режиссер Макото Накамура снял продолжение советского мультика.

Линдсей Лохан встречается с фотографом-лесбиянкой (ФОТО)


Линдсей ЛоханУ Линдсей Лохан появилась новая подруга - Индриани Пал-Чаудхури 36 лет. Она очень известный фотограф и участница популярного в Америке шоу. Линдсей и Индриани познакомились в прошлом году во время одной из фотосессий. В то время Лохан была влюблена в Саманту Ронсон. Но потом сделала выбор в пользу новой подруги. Теперь девушки встречаются, не скрываясь. На одной из светских вечеринок они снова были замечены вместе. Потом подруги покинули мероприятие и направились в отель, где и провели ночь.

Ален Делон показал красавицу дочь


Ален Делон с дочерьюАлен Делон отличается тем, что не любит рассказывать о себе и своей семье. И для светского общества всегда оставалось загадкой, кто его родные и близкие. Но на Каннском кинофестивале, во время премьеры фильма Висконти, секс-символ прошлых лет появился с очаровательной девушкой. Как оказалось, это была его дочь Анна, которую ему родила Розали Ван Бремен, модель.

Ведущая телешоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева проходит лечение в санатории закрытого типа


Лариса ГузееваИзвестная актриса, а также ведущая телешоу «Давай поженимся», Лариса Гузеева на неделю скрылась от людей в подмосковном санатории, где проходит специальный курс лечения и омоложения. Лариса Андреевна голодает, а также занимается гимнастикой, бегом и упражнениями на тренажерах. Ей делают омолаживающие маски и массажи.

Супруга Джона Траволты беременна


Джон Траволта с женойКелли Престон, жена Джона Траволты, носит под сердцем ребенка. Актер не скрывает радости по этому поводу. Он недавно рассказал журналистам об этом событии. Келли уже 47 лет, Джону 56. Но они не боятся и ждут пополнения. Они словно решили «компенсировать» недавнюю потерю. В 2009 году не стало 16-летнего сына Траволты, Джетта.

Шарлиз Терон порадовала папарацци «пятой точкой» (ФОТО)


Шарлиз ТеронШарлиз Терон, видимо, очень понравилась новая мода. Сейчас американские красотки увлечены длинными клетчатыми рубашками и очень короткими шортами. Такими, которые почти не скрывают «пятую точку». Ноги у Шарлиз – предмет зависти девушек, так что ей новая мода вполне к лицу. Не так давно папарацци увидели Шарлиз Терон выходящей из магазина и сумели снять ее длинные ноги и то место, от которого они начинаются.

1 <<... 616 617 618 619 620 [621] 622 623 624 625 626...>>

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.822 сек..