Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 619 620 621 622 623 624 625 [626] 627 628

Лариса Голубкина в свои 70 покоряет горные вершины


Лариса ГолубкинаНародная артистка России 9 марта отметила круглую дату – 70 лет. Лариса Ивановна не считает день рождение каким-то праздничным событием. Она к нему относится равнодушно. Вот даже в свой юбилей она не созывала гостей, а просто собрала вещи и сама поехала покорять вершины Альпийских гор. Раньше они с мужем Андреем Мироновым любили ездить отдыхать за границу, а когда его не стало, путешествует одна.

Мадонна заинтересовалась тайнами британского двора


МадоннаМадонна хочет выведать тайны британского королевского двора. Ей это очень необходимо для фильма, который сейчас снимает поп-королева. Сюжет фильма – это драматическая история отречения от престола британского короля Эдуарда VIII в 1936 году. Как известно, произошло это после того, как правительство Великобритании не дало согласия на брак монарха с Уоллис Симпсон, которая, как тогда считалось, запятнала свою репутацию разводом.

У Кевина Костнера в июне появится седьмой ребенок


Кевин КостнерУ многодетного папы с его второй женой скоро родится третий ребенок. В этом браке уже есть двое сыновей, одному из которых 1 год, а второму – 2. У 55-летнего актера также есть трое детей от первого брака. И еще один от девушки, с которой у него некогда был мимолетный роман.

У актрисы Миши Бартон нет денег даже на еду


Миша БартонУ Миши Бартон были проблемы с наркотиками, поэтому ее не приглашали на серьезные роли. Последняя ее роль в сериале закончилась, не успев начаться. Сериал прекратили снимать. Поэтому из-за финансового кризиса девушке пришлось выставить свой дом в Голливуде на продажу. Ее дела так плохи, что не хватает средств на пропитание. Недавно папарацци стали очевидцами ужасного события.

Александр Суворов отказался от лимузина


Александр СуворовЗвезда сериалов «Огонь любви», «Кармелита» Александр Суворов решил жениться. Со своей девушкой Катей они вместе уже полтора года. Кстати, это будет второй брак актера. Первый раз он женился в 17 лет, но семья долго не просуществовала. Зато сейчас Александр уверен, что нашел ту, которую искал.

Антонио Бандерас борется с бедностью


Антонио БандерасИзвестный испанский актер Антонио Бандерас теперь будет бороться с бедностью, загрязнением окружающей среды, эпидемиями и дискриминацией. Актер назначен послом доброй воли от специальной программы развития Организации Объединенных Наций. В этой роли актер будет выступать впервые.

Муж Деми Мур стал любовником Натали Портман


Эштон КатчерПопулярные актеры Натали Портман и Эштон Катчер приглашены на роли главных героев в новой картине режиссера Айвана Райтмана с рабочим названием «Переспи с другом». Начало съемок запланировано на май 2010 года. Сюжет романтической комедии будут определять непростые взаимоотношения героини Натали Портман и ее партнера известного «бабника» Эштона Катчера.

Тим Бартон испугает «Семейкой Аддамс» в формате 3D


Семейка АдамсСпрос на ужасы растет. Режиссер Тим Бертон будет пугать обновленными мультфильмами, снятыми уже в формате 3D. Так после его хитов «Труп невесты» и «Алиса в стране чудес» он берется за очередной римейк «Семейки Аддамс». Причем обещает не повторяться.

Сергей Никоненко требует наказания за украденный фильм


Сергей НиконенкоКуда смотрят правоохранительные органы? На телевидении процветает воровство. Так считает режиссер и актер Сергей Никоненко. Причина этого кроется в том, что сюжет его фильма «Семьянин» снятый 20 лет назад повторяется в новом сериале «Семь жен одного холостяка».

Пираты ищут женщин с натуральной грудью


Пираты Карибского моряЛетом этого года начнут снимать четвертый фильм «Пираты Карибского моря: На странных волнах». И серия уже оправдывает свое название. На кастинг приглашены молодые девушки 18-25 лет с настоящей грудью 4-6 размера, и без силиконовых имплантантов, а так же танцовщицы, которые к тому же умеют хорошо плавать.

Кто выступит от Украины на «Евровидении-2010»?


Alyosha 20 марта в прямом эфире в Студии Савика Шустера проходил отборочный конкурс «Евровидение 2010». За лидерство боролись двадцать участников, в их числе Борис Апрель, Виталий Козловский и много других звезд украинской эстрады. Напомним, что недавно, вне конкурса, решением прежнего руководства телевидения, победителем стал Виталий Лазарович.

Собчак останется ведущей скандального телепроекта «Дом-2»


Ксения СобчакНе так давно стало известно о том, что Ксения Собчак приглашена на роль ведущей аналитической программы «Свобода мысли» («Пятый канал»). После этого в прессе появилась информация о том, что девушка собирается оставить работу в скандально-известном телепроекте «Дом-2».

Lady GaGa станет убийцей


Леди ГаГа Квентин Тарантино является ярым поклонником творчества певицы. Увидев последний видеоклип Lady GaGa, режиссер был приятно удивлен ее актерскими способностями и решил предложить артистке работу в нескольких своих новых проектах.

Школа волшебства Хогвартс из «Гарри Поттера» уничтожена огнем


школа волшебства Хогвартс из «Гарри Поттера»Пожар, возникший во время съемок фильма «Гарри Поттер и дары смерти», практически полностью уничтожил декорации. Пламя охватило деревянные и пластиковые конструкции во время съемки сцены битвы учеников Хогвартса с армией Волдеморта.

Пенелопа Крус хочет покорить Джонни Деппа, но его жена против


Пенелопа КрусИспанская актриса Пенелопа Крус подтвердила свое участие в съемках новой серии «Пираты Карибского моря: на странных волнах». Ее героиня покорит свободолюбивого Джека Воробья. Во многом персонаж бандитки будет напоминать самого капитана «Черной жемчужины». Однако отцом темпераментной пиратки будет злейший враг Джека - Черная Борода.


Звезда «Сумерек» будет сражаться с богами


Келлан ЛатсАктер Келлан Латс, известный поклонникам по роли Эммета Каллена в картине «Сумерки», сыграет Посейдона в новом фильме под названием «Война Богов». Сюжет картины будет разворачиваться вокруг главного героя Тесея, который решится противостоять бессмертным богам и их коварному плану уничтожить человечество.

Джеймс Кэмерон и Майкл Бей против 3D


3D форматУспех «Аватара» и других фильмов снятых в 3D-формате повлек повальное стремление режиссеров переделывать обычное кино в объемное. Режисеры Джеймс Кэмерон и Майкл Бей выступили против производства некачественного продукта.

Дженифер Энистон записалась в лесбиянки


Дженифер ЭнистонПережившая много разочарований в отношениях с мужчинами актриса Дженифер Энистон записывается в лесбиянки. Причем по просьбе своей подруги и коллеги Кортни Кокс.

Марина Неелова вернется к зрителям в «Предлагаемых обстоятельствах»


Марина НееловаМногие пытались заглянуть в «зазеркалье» личной жизни актрисы Марины Нееловой, но не всем удавалось. У нее всегда все было не по шаблону. Вот и когда она начала встречаться с шахматистом Гарри Каспаровым, все было нестандартно.

Владимир Конкин срочно доставлен в реанимацию


Владимир КонкинЗвезда советского бестселлера «Место встречи изменить нельзя» Владимир Конкин в возрасте 59 лет на днях был срочно госпитализирован в больницу с сердечным приступом. Профессиональные медики немедленно помогли актеру. По их указаниям, Конкин должен был находиться в поликлинике не менее трех недель.


Никита Михалков намерен судиться с блоггерами


Утомленные солнцем - 2 Одна из самых ожидаемых кинопремьер России в этом году – вторая часть фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем». Релиз картины приурочен ко Дню победы. Однако уже спустя три часа после презентации афиши к фильму, в одном из блогов в большом количестве стали появляться коллажи и карикатуры, высмеивающие «манию величия» кинорежиссера.

Джонни Депп снимает клипы


Джонни Депп Знаменитый актер Джонни Депп впервые попробовал себя в роли режиссера клипа. Он отснял видеоролик для одной из своих любимых групп Babybird на песню Unloveable. Съемки клипа проходили в сентябре прошлого года, в графстве Хартфордшир, что на юго-востоке Англии.

Ксения Собчак снова стала объектом насмешек


Ксения Собчак Не так давно Ксения была приглашена на роль ведущей программы «Свобода мысли»(«Пятый канал»). И вот наконец-то состоялся первый эфир. Гостьями ток-шоу стали Татьяна Тарасова и Мария Бутырская. Тема передачи была посвящена поражению русских спортсменов на «Олимпиаде» в Турине.

Новая любовь Константина Хабенского


Константин Хабенский Константин Хабенский уже не раз был замечен в компании молодой актрисы Ольги Литвиновой. Исцеляющая сила любви помогла актеру прийти в себя после серьезных потрясений и семейных проблем.

Татьяна Веденеева наградила двух арабов


Татьяна Веденеева На днях телеведущая отдыхала на съемной вилле на Лазурном берегу Франции. Однако поездка была омрачена неприятным происшествием. Перед отъездом в аэропорт, Татьяна упаковала вещи в машину, а свою сумочку, в которой находились документы и кошелек, положила на крышу автомобиля. В спешке Веденеева забыла забрать сумочку и поехала в аэропорт.

Дочка Мадонны станет киноактрисой


Мадонна и Лурдес Поп-дива Мадонна приглашена на роль в новом фильме. Съемки стартуют этим летом в Лондоне. Исторический фильм будет повествовать о короле Великобритании Эдварде VIII (1894-1972). По слухам, Мадонна собирается задействовать в проекте свою дочь Лурдес.

Ольгу Бузову «отшил» рэпер


Ольга Бузова Бывшая участница шоу «Дом-2» Ольга Бузова уже несколько месяцев влюблена в бойфренда своей подруги – рэпера Dino MC. Тимур (настоящее имя артиста) встречается с пиар-менежером Бузовой – Ларисой Сироткиной. Блондинка даже осмелилась объясниться ему в любви с телевизионного экрана.

Анджелина Джоли сыграет ведьму


Анджелина Джоли Красотка Анджелина Джоли приглашена на роль в римейке сказки «Спящая красавица» (черновое название «Малефисент»), актрисе досталось амплуа главной ведьмы. Предположительно, режиссером ленты станет Тим Бертон.

Элизабет Тейлор уже не помочь


Элизабет ТейлорЛегендарная актриса Элизабет Тейлор достойна низкого поклона за свою актерскую карьеру. Об этой волевой женщине создано множество фильмов, о ее нелегкой жизни написано много книг. За свои 78 лет она поменяла восьмерых мужчин. За последние годы она пережила столько болезней, что не каждый поверит в это – 100 раз побывала с разными диагнозами в больнице.

Гарик Сукачев снял фильм о хиппи


Гарик СукачевНостальгия одолела известного певца Гарика Сукачева. В «Пушкинском» прошла премьера его фильма «Дом солнца». Сюжет повествует о советских временах и существовании различных молодежных культур.

1 <<... 619 620 621 622 623 624 625 [626] 627 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.765 сек..