Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 619 620 621 622 623 [624] 625 626 627 628

Олешко накормил «Папину дочку»


Катя Старшова и Александр ОлешкоАлександру Олешко и Кате Старшовой уже наскучила еда на съемочной площадке семейного сериала «Папины дочки». Поэтому актер пригласил Катю пообедать в японском ресторане. Когда Олешко узнал, что юное дарование еще ни разу не пробовала суши, попросил шеф-повара устроить мастер-класс. Тот оказался большим поклонником сериала и Пуговки в частности и с удовольствием согласился. Александр как-то пожаловался, что из-за популярности «Папиных дочек» они с Катей начали забывать настоящие имена.

Одна из ведущих шоу «Девчата» не ужилась с коллегами


Рита МитрофановаВидимо, одна из ведущих вскоре покинет проект «Девчата». Блондинка с характером, Рита Митрофанова, настроила против себя своих коллег. Возможно, девушка не прижилась на проекте потому, что у нее нет опыта работы на телевидении. Ведь она известна как ведущая радио «Маяк». Маргарита, например, позволяет себе опаздывать на запись. Из-за ее непунктуальности Ксения Собчак опоздала на самолет.

Кэтрин Зета-Джонс шокировала публику тощими ногами


Кэтрин Зета-Джонс40-летняя актриса Кэтрин Зета-Джонс пришла в Нью-Йоркский театр в коротком платье. Но всех присутствующих повергло в шок не платье, а ноги актрисы, которые выглядели болезненно худыми. Давно ходят слухи о том, что Кэтрин страдает анорексией. Сама звезда это отрицала. Более того, принимала участие в акциях, направленных на борьбу с этим модным в Голливуде недугом. И призывала худеть лишь с помощью правильно подобранной диеты и спорта. Но видно, и сама Зета-Джонс чересчур увлеклась своей фигурой.

Очередная свадьба телепроекта «Дом-2»


Дарья Черных и Сергей ПынзарьУчастники «Дома-2» Дарья Черных и Сергей Пынзарь готовятся к свадьбе, которая состоится 5 мая этого года. Празднование будет проходить на теплоходе, который будет катать молодоженов и их гостей по Москве реке. Свадебное путешествие жених и невеста планируют провести на Кубе. С проекта уходить не собираются.

Мэтт Дэймон ждет наследника


Мэтт ДэймонУ актера Мэтта Дэймона уже есть две дочери и к тому же он воспитывает дочь жены от первого брака. Но, как и все мужчины, очень хочет наследника. Возможно, в этот раз ему повезет, и его любимая жена Лучана родит ему сына. Мэтт признался, что с появлением дочерей его жизнь круто изменилась. Он стал мягким, заботливым и уже не пропадает на съемках с утра до ночи, ведь ему хочется побольше времени провести с дорогими ему девочками.

Жерар Депардье обматерил журналистку


Жерар ДепардьеЖерару Депардье, видимо, не дают покоя лавры Филиппа Бедросовича Киркорова. На пресс-конференции перед премьерой фильма журналистка задала ему вопрос о его покойном сыне, которому посвящен фильм Депардье «Мамонт». Казалось бы, обыкновенный вопрос. Но только не по мнению актера. Он тут же вспылил и закричал на журналистку.

Тутта Ларсен родит на съемочной площадке


Тутта ЛарсенТелеведущая Татьяна Романенко, более известная под псевдонимом Тутта Ларсен, находится на 8-ом месяце беременности, но уходить в декретный отпуск она не собирается. Более того, она трудится за двоих. Будущая мама выдерживает многочасовые съемки нового шоу «Девчата», которое стартует на телеканале «Россия-1».

Сергей Безруков все же сыграет Высоцкого


Сергей БезруковСтало известно, что возобновились съемки фильма «Черный человек» про гастроли Владимира Высоцкого в Ташкенте, где он чуть не умер от передозировки. Споры о нем идут с тех пор, как стало известно, что на главную роль утвержден Сергей Безруков. В этом фильме он будет петь песни Высоцкого своим голосом, хотя планировалось использовать фонограмму.

У Дженнифер Лопес серьезные проблемы с психикой


Дженнифер Лопес На днях голливудская знаменитая актриса Дженнифер Лопес во время презентации нового фильма публично рассказала об интимном. Оказывается, знаменитость не может водить автомобиль. Она долго этому училась, знает, как нужно вести машину, но до сих пор делает это очень плохо. Говорит, что когда садится за руль, в ее мозгу происходят странные изменения.

Дженнифер Энистон призналась, что она-девушка без комплексов


Дженнифер ЭнистонПорой знаменитые и богатые люди очень закомплексованы. Не стала исключением и Дженнифер Энистон. Но она недавно призналась, что все же сумела побороть свои комплексы, которых, по ее словам, у нее было немало. И актриса стала абсолютно счастливой женщиной. Даже если рядом нет мужчины, она не занимается самоедством, а продолжает наслаждаться жизнью.

43-летняя Сэм Тэйлор-Вуд ждет ребенка от 19-летнего Аарона Джонсона


Аарон Джонсон, Сэм Тэйлор-ВудсМолодой актер Аарон Джонсон, сыгравший главную роль в фильме «Пипец», собирается жениться на режиссере Сэм Тэйлор-Вудс, которая больше чем в 2 раза старше его. Сэм находится в интересном положении. Летом у них появится ребенок. У Тэйлор-Вудс уже есть 2 детей: 13-ти и 3 лет.

Сколько получают участники «Дома-2»?


Ольга БузоваУчастники российских реалити-шоу получают баснословные деньги. Сумма хранится за семью печатями и не разглашается. Но журналистам все-таки удалось выведать, какую зарплату получают молодые люди из «Дома-2». Одна из старейших участниц Ольга Бузова призналась, что денег, которые ей выплачивает проект, хватает не только ей, но и ее семье. Высокооплачиваемыми были и Виктория Боня с Аленой Водонаевой. Их месячный гонорар достигал нескольких десятков тысяч долларов.

Пенелопа Крус показала все (ФОТО)


Пенелопа КрусАктриса Пенелопа Крус не только снялась в фотосессии для журнала «Вог», но и выступила в роли главного редактора. Естественно, номер был посвящен Каннскому кинофестивалю. Пенелопа пригласила в журнал и коллег по актерскому цеху: Мэрил Стрип, Джулианну Мур, Гвинет Пелтроу, Кейт Уинслет, Наоми Уоттс и Боно.

Аль Пачино - 70!


Аль ПачиноСегодня великий актер Альфредо Джеймс Пачино празднует свой 70-й день рождения. Несмотря на преклонный возраст, он много работает в театре и кино. Актер снялся как минимум в 40 фильмах, а может и больше. Самые знаменитые его роли в фильмах «Крестный отец», «Запах женщины», «Лицо со шрамом», «Адвокат дьявола». Аль Пачино был награжден Оскаром, является лауреатом Эмми и Золотого Глобуса.

Дмитрий Дюжев поведал журналистам историю своей любви


Дмитрий ДюжевТалантливый киноактер Дмитрий Дюжев недавно рассказал в своем интервью историю знакомства с женой Татьяной. Знакомство случилось на концерте Мадонны. Шоу не спешило начинаться, и публика начинала нервничать. Дима вспоминает, что как только Таня появилась в его секторе, все в горле пересохло. Он понял, что это она – его единственная и неповторимая.


Экс-участница «Дома-2» «поцеловала» в попу «мерина»


Виктория БоняЭкс-участница телепроекта «Дом-2» и популярная телеведущая Виктория Боня часто попадает в мелкие ДТП. Вот и на днях она «поцеловала» в попу «мерина», который резко перед ней затормозил. Вика удивляется, почему, если въехал сзади, то автоматически виновен, особенно если за рулем красивая женщина? Водитель Мерседеса не стал устраивать «петушиные бои»,

Рейтинг самых пиратских фильмов 2009 года


mu torrent logoПиратский бизнес продолжает процветать, и Интернет помогает бесплатно скачивать музыку и фильмы. Торренты решили подвести годовой итог и сделали рейтинг самых популярных фильмов, которые скачивают из Интернета.

Рейтинг самых прибыльных актеров кино возглавила Сандра Баллок


Сандра БаллокСоставлен рейтинг самых прибыльных актеров кино, которые принесли наибольший доход кинотеатрам США в 2009 году. Десятку кинозвезд возглавила актриса Сандра Баллок, которая попала на первое место с помощью ролей в романтической комедии «Предложение» и спортивной драме «Невидимая сторона».

Мировые кассовые сборы «Аватара» превысили миллиард долларов


АватарМировые кассовые сборы фильма Джеймса Кэмерона «Аватар» за 17 дней проката уже превысили миллиард долларов. Кассовые сборы предыдущей картины Кэмерона «Титаник» составили 1,8 миллиарда.

Американские телезрители признали доктора Хауса любимым героем


Хью ЛориЛауреатом премии «Народный выбор» (People's Choice Awards) в США стал британский актер Хью Лори, который играет доктора Хауса в одноименном американском телесериале.


Лучший фильм 2009 года - «Повелитель бури»


фильм «Повелитель бури»Национальное общество кинокритиков США признало лучшим фильмом 2009 года – картину «Повелитель бури» Кэтрин Бигелоу, которая также получила награду как лучший режиссер. Джереми Реннер, исполнивший в фильме главную роль, получил приз за лучшую мужскую роль.

Кассовые фильмы переведут в трехмерный формат


3D форматМиллиардные кассовые сборы и успех «Аватара» Джеймса Кэмерона подтолкнуло голливудских режиссеров перевести наиболее кассовые фильмы последних лет в трехмерный формат.

На «Золотом глобусе» объявлены лучшие актеры


Джефф БриджесЛучшие актеры года были объявлены на торжественной церемонии «Золотого глобуса», которым награждают с 1944 года за лучшие кино- и телефильмы, а также лучшие актерские работы года. Главная награда досталась Джеффу Бриджесу за роль в фильме «Безумное сердце».

«Аватар» вызывает у зрителей рвоту


«Аватар»Кассовые сборы фильма Джеймса Кэмерона «Аватар» подбираются к двум миллиардам долларов (более 1,841 млрд. долларов). Однако просмотр фильма у многих людей вызывает неприятные ощущения, доходящие до рвотного рефлекса.

«Битва Титанов» появится в прокате в 3D


Битва титановЗрелищная «страшилка» Луи Леттерье – «Битва титанов» появится в прокате на неделю позже, чем планировалось, так как вся картина выйдет в 3D-формате. Сюжет фильма, снятого по мотивам одноименной картины Десмонда Дейвиса, основан на греческой мифологии.

Рейтинг самых плохих фильмов


«Бэтмен и Робин»Журнал Empire опубликовал рейтинг самых плохих фильмов. По версии издания в топ-10 наихудших картин вошли следующие фильмы:

Ширвиндт превратится в Кота, а Маковецкий - в Кролика


Сергей МаковецкийВ фильме «Алиса в Стране чудес» режиссера Тима Бертона героев будут озвучивать известные российские актеры. Белый Кролик начнет разговаривать голосом Сергея Маковецкого. Артист Александр Ширвиндт превратится в Чеширского Кота. Актриса Марина Неелова станет Мышью Соней.

У многодетного телеведущего Владимира Соловьева снова пополнение в семействе


Владимир СоловьевМногодетный телеведущий Владимир Соловьев ждет очередного прибавления в своем семействе. Говорят, что должен родиться мальчик, точная дата предстоящих родов его жены Эльги (дочери сатирика Коклюшкина) пока неизвестна.

«Кандагар» обогнал в прокате «Аватар»


КандагарРоссийский фильм «Кандагар» Андрея Кавуна за минувший уик-энд обогнал картину «Аватар» Джеймса Кэмерона. Сюжет «Кандагара» основан на реальных военных событиях 1995 года. Картина стала лидером российского проката, собрав за четыре дня 169,35 миллиона рублей или 5,66 миллиона долларов.

«Миссия невыполнима 4» с Томом Крузом выйдет на экраны 30 мая 2011 года


«Миссия невыполнима»Том Круз сыграет главную роль в четвертой части картины «Миссия невыполнима», премьера которой назначена киностудией Paramount Pictures на 30 мая 2011 года. Круз вместе с Абрамсом будут также продюсерами фильма.

1 <<... 619 620 621 622 623 [624] 625 626 627 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.926 сек..