Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 609 610 611 612 613 [614] 615 616 617 618 619...>> 628

Невеста Джорджа Клуни употребляет наркотики?


Джордж Клуни и Элизабетта КаналисНедавно Джордж Клуни объявил о своей помолвке с красавицей-телеведущей Элизабетта Каналис. Вот только свадьбу, похоже, придется отложить на неопределенный срок: невесту Клуни втянули в громкий скандал, связанный с наркотиками и проституцией.

Елена Проклова покидает передачу «Малахов+»


Елена прокловаНе так давно прошел слух, что передача «Малахов+» прекращает свое существование. Но телебоссы это не подтверждали. И вот стало известно, что Елена Проклова уходит из популярного проекта. Версий ее неожиданного поступка немало. Многие уверены, что Елена не захотела мириться со своей второстепенной ролью в передаче. Ведь сначала она вела себя как настоящая звезда, а Геннадий Петрович Малахов даже побаивался актрису.

Татьяна Васильева была задержана взводом милиции


Татьяна ВасильеваЗнаменитую актриса Татьяну Васильеву задержал взвод милиции. Инцидент случился на одной из станций метро. Актриса, ничего не подозревая, рассматривала достопримечательности станции вместе с коллегами и друзьями, как вдруг ее окружил целый взвод милиционеров.

Опубликованы снимки обнаженной и обкуренной Анжделины Джоли (ФОТО)


Анджелина ДжолиЭндрю Мортон, автор «несанкционированной» биографии Анджелины Джоли, опубликовал в одном из журналов снимки с героиновой вечеринки 1999 года. На одной из фотографий актриса с «косячком», удавкой на шее и практически полностью обнаженная. Другие снимки не менее провокационные. Но можно не бояться, что маленькие дети Анджелины увидят свою добропорядочную мать в таком виде.

Антон Макарский усыновит ребенка


Антон МакарскийАктер Антон Макарский и его супруга очень хотят ребенка. Но, как он признался журналистам, пока ничего не получается. Пара уже обращалась к врачам, к священникам. Батюшка объяснил, что у них сейчас период «другого служения», пока не пришло время для детей. Сейчас актер строит дом и очень хочет, чтобы там звучал детский смех.

Орландо Блум и Миранда Керр ждут ребенка


Миранда Керр и Орландо БлумМотив скоропостижного бракосочетания Орландо Блума и Миранды Керр оказался весьма банальным и ожидаемым – 27-летняя модель беременна. Супруги стараются не афишировать эту новость, однако будущая мама не может молчать и делится счастьем с подружками-моделями.

Лиза Боярская стала законной супругой Максима Матвеева


Боярская и МатвеевСегодня утром Лиза Боярская стала законной супругой Максима Матвеева. Бракосочетание состоялось в загсе на Фурштадской улице. Чтобы не привлекать внимания, молодые люди вошли в здание с черного входа. На торжестве присутствовали лишь мама невесты Лариса Луппиан, подружка невесты и фотограф.

Миранда Керр и Орландо Блум похвастались обручальными кольцами (ФОТО)


Орландо Блум и Миранда КеррМолодожены Орландо Блум и Миранда Керр вернулись из свадебного путешествия. Они были впервые сфотографированы после тайной свадьбы в аэропорту Лос-Анджелеса. Новоиспеченные супруги светились от счастья и сверкнули папарацци обручальными кольцами.

Дженнифер Лопес показала свою знаменитую «пятую точку» (ФОТО)


Дженнифер Лопес Свой День рождения Дженнифер Лопес решила отметить с семьей в Мексике. На курорте Лос Кабос они пробыли несколько дней, наслаждаясь солнцем и водой. Охранники тщательно оберегали покой Джей Ло и отгоняли вездесущих папарацци. Но им все-таки удалось сделать несколько снимков, на которых видна знаменитая «пятая точка» актрисы и певицы.

Анджелина Джоли показала японцам свой целлюлит (ФОТО)


Анджелина ДжолиСегодня состоялась премьера картины «Солт» в Японии. Как и в России, Анджелина Джоли лично прилетела представить свой фильм. Актриса облачилась в шикарное легкое шифоновое платье от Версаче. Оно-то и сыграло с голливудской красавицей злую шутку:

Линдсей Лохан «достала» заключенных


Линдсей ЛоханЕще совсем недавно все таблоиды убеждали людей в том, что для Линдсей Лохан в тюрьме не создается никаких особых условий, она там содержится наравне с другими заключенными. Но родственники женщин, отбывающих наказание, утверждают обратное. Когда Линдсей приносят чистую одежду, остальных заключенных запирают в камерах.

Вышел первый проморолик к четвертой части саги «Пираты Карибского моря» (ВИДЕО)


Пираты Карибского моряВсего через месяц с начала съемок появился первый проморолик картины «Пираты Карибского моря. На странных берегах». Это значит, что работа на съемочной площадке кипит. Несмотря на то, что сюжет четвертой части держится в строжайшем секрете, известно,

Кейт Уинслет крутит роман с молодым манекенщиком


Кейт Уинслет и Луи ДоулерРоман с 24-летним манекенщиком вернул актрису Кейт Уинслет к жизни после развода с мужем. 34-летняя звезда «Титаника» не на шутку увлеклась молодым Луи Доулером. Несмотря на возраст, он очень успешен в карьере и уже успел поработать для Paco Rabanne, Paul Smith.

Актер Андрей Зибров, потерявший глаз в схватке с хулиганами, впервые вышел на сцену без темных очков (ВИДЕО)


Андрей ЗибровАндрей Ургант предложил Андрею Зиброву почтить память Владимира Высоцкого и выступить на вечере. Зибров сильно волновался и смущался. Он впервые после операции выступал перед таким большим количеством людей да еще без темных очков, к которым он успел привыкнуть.

Родственники раскрыли все секреты свадьбы Лизы Боярской (АУДИО)


Боярская и МатвеевРодственники продолжают «сдавать» журналистам Лизу Боярскую, которая хотела, чтобы ее свадьба прошла в обстановке полной секретности. Ее мама уже подтвердила факт бракосочетания и добавила, что на торжество вход будет строго по паспортам. Говорят, что Лиза боится мести бывшей жены Максима Матвеева.


«Гарри Поттер» отметил свое совершеннолетие в Санкт-Петербурге


Дэниел РэдклиффПока столица России принимала Анджелину Джоли, в Питер нагрянул «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф. Пока неизвестно, что привело богатую знаменитость в северную столицу. Возможно, Дэниел хотел отметить свое совершеннолетие (на днях актеру исполнился 21 год) вдали от Голливуда.

Наталья Рудова разделась для мужского журнала (ФОТО)


Наталья РудоваЗвезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова согласилась на откровенную фотосессию для мужского журнала «Maxim». На одних снимках девушка предстает в целомудренных трусиках и лифчике, на других на ней из одежды только бусы. Наташа сейчас одинока,

На Анджелину Джоли в Москве было совершено нападение (ФОТО)


Анджелина ДжолиВ фойе кинотеатра, где проходила премьера фильма «Солт», на звезду Голливуда напала пьяная фанатка. Она явно пыталась походить на кумира: татуировки, похожая прическа, идентичный макияж. Женщина приблизилась к актрисе, каким-то чудом преодолев все преграды, и схватила ее за руку. Отцепить фанатку удалось не сразу, она вцепилась буквально мертвой хваткой, и даже опытные секьюрити растерялись, а в глазах Анджелины Джоли читался панический ужас.

Мария Берсенева показала нового кавалера


Мария БерсеневаНа пляжную вечеринку СТС звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева пришла не одна, а в сопровождении нового кавалера. Во время прогулки по Москва-реке молодые люди обменивались нежностями и даже не пытались скрыть свои чувства от окружающих.

Папарацци чуть не убили Роберта Паттинсона


Роберт ПаттинсонЗвезда картины «Сумерки» Роберт Паттинсон попал в аварию, ослепленный вспышками папарацци. Инцидент произошел в Малибу. 24-летний актер пытался скрыться на своем автомобиле от вездесущих фотографов. Из-за яркого света вспышки он не заметил припаркованный автомобиль Kia


Актриса Татьяна Васильева познакомилась с будущим зятем (ФОТО)


Татьяна ВасильеваАктриса Татьяна Васильева на одном из светских мероприятий заметила, что ее дочь Лиза не отходит от симпатичного мужчины-мусульманина. Естественно, мать заинтересовалась им и подошла, чтобы познакомиться. Когда актриса спросила Лизу, кто это, то услышала в ответ, что это жених дочери и его зовут Имам.

Анджелина Джоли потеряла в Москве 7-летнего сына


Анджелина ДжолиАнджелина Джоли, еще находясь в московском отеле, заметила, что ее приемного сына Пакса Тьена нигде нет. Полтора часа прошли в поисках и тревоге, малыша искали все, кто только мог. А он в это время со своими охранниками гулял по Манежной площади и рассматривал многочисленные сувениры. Маму об этой прогулке он просто не предупредил. Пакс Тьен купил матрешки, шкатулки и прочие сувениры.

Анджелина Джоли создала пробку на московской улице (ВИДЕО)


Анджелина ДжолиСегодня Анджелина Джоли в шикарном платье позировала фотографам на красной дорожке перед премьерой фильма «Солт» в кинотеатре «Октябрь». Потом голливудская дива решила пообщаться с фанатами, которых было так много, что двигаться по проезжей части стало весьма затруднительно. Актриса очень охотно отвечала на их вопросы и заявила, что любит русский народ.

Гримеры изуродовали Натали Портман (ФОТО)


Натали ПортманСбылась давняя мечта Натали Портман – в новом триллере «Черный лебедь» она сыграла балерину. Актриса 9 лет своей жизни посвятила этому искусству и хотела продемонстрировать свои способности в кино. Картина повествует о закулисной жизни артисток балета.

Любовник устроил Марину Александрову на работу


Марина АлександроваМарина Александрова всегда относилась равнодушно к масштабным телевизионным проектам. Но все-таки она примет участие в одном из них – в шоу «Здравствуйте, девочки». Актриса там будет выступать в качестве судьи. Эта работа, приносящая неплохой доход, как говорят, досталась Марине благодаря ее связи с режиссером Первого канала Андреем Болтенко.

Лайза Минелли возвращается в кино


Лайза МинеллиЛайза Минелли сообщила о том, что намерена возобновить свою кинокарьеру. После ее дебюта, как модельера, ей стали поступать различные весьма выгодные предложения от кинокомпаний. Так, в одном из ситкомов актриса сыграет полоумную бабушку, еще она рассматривает свое участие в реалити-шоу. Возвращение Лайзы Минелли знатоки кино сравнивают с возобновлением карьеры киноактрисы Бетти Уайт

Сотрудника московского отеля уволили за попытку снять Анджелину Джоли


Анджелина ДжолиАнджелина Джоли прибыла в Москву, чтобы представить свой фильм «Солт». Голливудская звезда остановилась в одном из самых роскошных отелей – «Ritz-Carlton». В списке ее многочисленных условий было полное отсутствие фото и видеосъемки. Но сотрудники отеля, видимо, посчитали это всего лишь милой шуткой.

Сандра Баллок вернется к бывшему мужу?


Сандра БаллокСандра Баллок совсем недавно развелась с неверным супругом Джесси Джеймсом, но уже подумывает воссоединить семью. Джесси никогда не хотел разводиться с талантливой женой. Мужчина раскаивается в своих изменах.

Скорая помощь увезла Марию Берсеневу со съемочной площадки


Мария БерсеневаСъемочная группа сериала «Маргоша», несмотря на аномальную жару, трудится не покладая рук. Проблема в том, что в павильоне на несколько градусов теплее, чем на улице. С этим ничего нельзя поделать: вентиляторы и кондиционеры по техническим причинам нельзя использовать во время съемок.

Ведущий «Битвы экстрасенсов» устроил шикарную свадьбу


Сергей СафроновИллюзионист, скептик телепроекта «Битва экстрасенсов» Сергей Сафронов женился на матери своей годовалой дочери. Сергей и Мария вместе уже не один год. Молодые люди официально расписаны, а вот свадебное торжество состоялось только сейчас, когда ребенок подрос и его можно оставить с няней.

1 <<... 609 610 611 612 613 [614] 615 616 617 618 619...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.754 сек..