Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 605 606 607 608 609 [610] 611 612 613 614 615...>> 628

Татьяна Догилева вернулась к мужу


Татьяна Догилева и Михаил МишинНесколько лет назад Татьяна Догилева развелась с мужем, писателем Михаилом Мишиным. Но они сохранили добрые отношения и даже в отпуск ездят вместе. У них есть дочь Катя, которая с удовольствием общается с отцом. Актриса всегда говорила, что жить с ней трудно, и их союз, скорее всего, не «муж-жена», а две творческие независимые личности.

Больной раком Майкл Дуглас впервые показался на людях


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас65-летний актер, у которого был обнаружен рак горла, впервые после того, как он узнал об этом страшном диагнозе, показался на людях. Когда он вышел из дома, окружающие заметили, что Дуглас выглядит очень ослабевшим. Он сильно похудел и осунулся, а черты его лица заострились.

Деми Мур устроила «грязные танцы» со знаменитым рэпером на глазах мужа (ФОТО)


Деми МурГолливудская актриса, мама трех дочерей, Деми Мур продолжает шокировать публику. На этот раз 47-летняя звезда «Стриптиза» устроила грязные танцы со знаменитым рэпером Снупом Догом на глазах своего молодого супруга Эштона Катчера.

Анастасия Заворотнюк осталась без работы


Анастасия ЗаворотнюкСтало известно, что Первый канал остановил съемки и снял с эфира хит нового телевизионного сезона «Брачные игры», ведущими которого были Дмитрий Дибров и Анастасия Заворотнюк. Проект просуществовал всего месяц. Виной всему низкие рейтинги,

Назван самый прибыльный актер Голливуда


Шайя ЛаБефНа основе данных о затратах киностудий на создание картины, на гонорарах актерам и кассовых сборах журнал Forbes составил список актеров, принесших своим киностудиям наибольшую прибыль. Уверенно лидирует Шайя ЛаБеф. Каждый потраченный на него доллар принес прибыль в 81 доллар.

Анфиса Чехова взялась за свою фигуру


Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова, славящаяся своими пышными формами, в последнее время сильно набрала вес. Девушка решила привести в порядок свою фигуру. Более того, знаменитая ведущая раздает советы, как стать стройнее, в своем микроблоге. Сексапильная теледива рекомендует есть по чуть-чуть 5 раз в сутки.

Андрей Мерзликин стал трижды отцом


Андрей Мерзликин с женой25 августа популярный актер Андрей Мерзликин стал трижды папой. Его жена Анна родила дочь. Пол ребенка с помощью УЗИ супруги решили не узнавать, и появление на свет девочки стало сюрпризом. Рост малышки 54 сантиметра, вес 3,5 килограмма. Андрей лично присутствовал при родах, которые прошли без осложнений.

Жерар Депардье назвал Жюльетт Бинош «ничтожеством»


Жюльетт Бинош Обладательница многочисленных престижных кино-наград, знаменитая французская актриса Жюльетт Бинош подверглась критике со стороны не менее известного актера Жерара Депардье. По мнению артиста Жюльетт ничего собой не представляет и является «абсолютной пустышкой», в сравнении с которой даже менее популярные актрисы кажутся великими.

Джессика Альба поражает безвкусными нарядами (ФОТО)


Джессика АльбаПоявление актрисы Джессики Альбы на улицах Лос-Анджелеса не осталось незамеченным. И все потому, что оделась она довольно странно. На Джессике были брюки фасона афгани. У них предполагается свободный крой сзади. Но актриса выбрала слишком свободный вариант. Со стороны казалось, что она идет в подгузнике, на который натянуты брюки.

Холли Берри снова сошлась с мужем


Холли БерриПапарацци сделали в Лондоне фотографии, где Холли Берри и ее муж, с которым она рассталась, нежно обнимаются и играют с Налой, своей дочерью. После развода актрисы и манекенщика Габриэля Обри журналисты несколько раз их «воссоединяли», но прямых доказательств этого не было, потому что гулять с ребенком бывшие супруги могли, и не соединив вновь свои сердца.

Ксения Собчак на съемках подралась с Мариной Голуб


ДевчатаМежду ведущими проекта «Девчата» Ксенией Собчак и Мариной Голуб никогда не было дружбы. Более того, они постоянно конфликтуют, и их приходится останавливать, чтобы продолжить съемки. Но недавно они перешли все грани. Ксения Анатольевна, огрызнувшись на Голуб, получила ответ, что мала еще учить ее. Сначала они только переругивались, но потом перешли к более решительным действиям и вцепились друг другу в волосы.

Вероника Кастро в России показала голую «пятую точку» (ФОТО)


Вероника КастроВероника Кастро, звезда популярного в прошлом сериала «Богатые тоже плачут», приглашенная в жюри российской «Минуты славы», удивила организаторов приезда своей простотой и доброжелательностью. Но и зрителям, как выяснилось, пришлось удивиться. Вероника на сцене пустилась в пляс с ведущим конкурса Александром Олешко.

Роберт Паттинсон отказывается сниматься с Анджелиной Джоли


Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон, звезда саги «Сумерки», отказался сниматься в фильме «Непрощенная», главную роль в котором будет играть Анджелина Джоли. Впрочем, некоторые таблоиды утверждали, что Паттинсон уже подписал контракт. Но представители актера заявили, что это не так.

Артур Смольянинов убежал из армии


Артур СмольяниновВ конце прошлого года звезду «9-й роты» Артура Смольянинова призвали в армию. Но вместо того, чтобы оттачивать строевую на плацу, он предпочитает ходить в кино и театры. На днях его снова видели на церемонии открытия VIII Московского фестиваля отечественного кино.

Дрю Бэрримор ненавидит прессу


Дрю Бэрримор Дрю Бэрримор не скрывает своей ненависти к представителям прессы. После недавней премьеры она не стеснялась в выражениях, описывая свою встречу с одной из журналисток. Дрю призналась, что у нее возникло желание хорошенько пнуть девушку и даже разбить ей лицо за то, что та стала расспрашивать актрису о ее прошлом.


Нина Русланова после инсульта показалась на людях


Нина РуслановаНина Русланова не так давно перенесла инсульт. Из-за этого она, по свидетельствам коллег, частично потеряла речь. Но, к счастью, ей удалось побороть этот недуг, и она даже появилась на премьере в столичном кинотеатре «Художественный». Народной любимице удалось восстановить речь. Как она утверждает, ей в этом помогла природа, дача.

64-летняя Сьюзен Сарандон выходит замуж за 32-летнего режиссера


Сьюзан СарандонПолгода назад 64-летняя Сьюзан Сарандон развелась с 52-летним Тимом Робинсом, чем шокировала своих поклонников. Несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте супруги прожили в счастливом браке 23 года. Их развод стал для всех неожиданностью.

Линдсей Лохан вернулась к своей любовнице


Линдсей Лохан и Саманта РонсонЛиндсей Лохан, известная не только своими многочисленными ролями, но и скандальными выходками, вернулась к экс-любовнице Саманте Ронсон. Саманта постоянно навещала Линдсей в клинике, и актриса поняла, что не может переступить через свои чувства. Покинув реабилитационный центр, она отправилась к Саманте.

Цветаева нашла отца своему сыну


Анастасия ЦветаеваСентябрь для актрисы Анастасии Цветаевой обещает быть богатым на события. Пока же девушка решила отдохнуть и отправилась с женихом Надавом в Тайланд в свадебное путешествие. Правда, свадьба состоится только в сентябре. В этом же месяце Настя отпразднует свой день рождения и двухлетие знакомства с будущим мужем.

Валерия Гай Германика рассказала о своем психическом здоровье


Валерия Гай ГерманикаНедавно пресса стала активно говорить о том, что руководство канала МТV пригласило для Валерии Гай Германики специалиста-психиатра, чтобы тот вернул ей душевное равновесие и спокойствие. Журналисты решили поинтересоваться у скандального режиссера, так ли это. Естественно, Валерия стала все отрицать.


Марина Александрова устроила скандал на съемках фильма


Марина АлександроваМарина Александрова устроила скандал на съемках фильма «Арам Зам Зам, или Все включено». Произошло это из-за сцены с поцелуем. По сценарию Марина и ее партнер по фильму Михаил Беспалов должны были страстно целоваться. Но они никак не могли изобразить именно то, что нужно режиссеру.

Звезду «Сумерек» пытались застрелить серебряными пулями


Тейлор ЛотнерК сожалению, популярность не всегда приносит любовь миллионов фанатов. Есть и обратная сторона медали. На днях в Лос-Анджелесе звезду вампирской саги «Сумерки» Тейлора Лотнера приняли за настоящего оборотня и пытались застрелить.

Будущий муж Ксении Собчак должен зарабатывать минимум 25 тысяч евро в месяц


Ксения СобчакСегодня телезрители канала ТВ Центр имеют возможность с другой стороны взглянуть на светскую львицу Ксению Собчак в эфире программы «Временно доступен». Ведущие Дмитрий Дибров и Дмитрий Губин не будут ругать девушку, а попытаются выведать жизненные принципы и моральные устои Ксении.

Ума Турман ждет ребенка?


Ума ТурманУма Турман отдыхает с другом, банкиром Арпадом Бассоном в Италии. Папарацци удалось снять актрису в купальнике. Фото 40-летней красавицы, всегда следившей за своей фигурой, наталкивают на мысль, что Ума решилась на третьего ребенка

Джейсон Стетхэм снялся в рекламе «Газпрома» за сто тысяч евро


Джейсон СтетхэмВ октябре на российском телевидении появится новый рекламный ролик «Газпрома» с Джейсоном Стетхэмом в главной роли. За два дня съемок звезда «Адреналина» получил сто тысяч евро. О том, что 37-летний актер прилетал в Москву, знала лишь съемочная группа.

Дмитрий Дибров посвятил маленького сына в казаки


Дмитрий ДибровТелеведущий Дмитрий Дибров гордится своими корнями. Дмитрий с нетерпение ждал того дня, когда сможет гордо называть своего полугодовалого сына Александра казаком. На днях состоялось важное событие: семья Дибровых приехала на побережье Дона в город Азов,

Милла Йовович разделась для мужского журнала (ФОТО)


Милла ЙововичАктриса, начавшую свою карьеру как модель, Милла Йовович приняла участие в откровенной фотосессии для мужского журнала Maxim. С годами Милла становится целомудреннее. Однако звезда «Пятого элемента» не отказалась от эротических снимков:

Лиза Боярская разденется для мужского журнала?


Лиза БоярскаяГлавный редактор мужского журнала Maxim уже 2 года уговаривает Лизу Боярскую принять участие в откровенной фотосессии. Однако «мушкетерская дочь» все время отказывалась, уверяя, что боится гнева отца. Терпение Маленкова лопнуло, он набрался смелости и позвонил Михаилу Боярскому,

Орландо Блум избавил жену от токсикоза


Орландо Блум и Миранда КеррБеременная Миранда Керр испытывала очень сильный токсикоз. По утрам она мучилась, ее тошнило, кружилась голова. Но ее буквально спас Орландо Блума. Второй триместр уже проходит намного легче. Орландо своей заботой, терпением и лаской поразил жену.

Тэйлор Лотнер судится из-за трейлера


Тэйлор ЛотнерИсполнитель роли оборотня из вампирской саги «Сумерки», 18 летний актер Тэйлор Лотнер подал иск в суд на компанию, занимающуюся поставкой трейлеров. Актер заявил, что ответчик должен был доставить в его распоряжение персональный трейлер еще 21 июня.

1 <<... 605 606 607 608 609 [610] 611 612 613 614 615...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.798 сек..