Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 602 603 604 605 606 [607] 608 609 610 611 612...>> 628

Валерия Гай Германика публично оконфузилась


Валерия Гай ГерманикаВалерия Гай Германика, которая своим творчеством обнажает пороки общества, не уследила за своей юбкой и продемонстрировала уважаемой публике свое нижнее белье. Самое обидное, что случилось это в столь торжественный день, как вручение наград Национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2010».

Сергей Никоненко пострадал на съемках сериала


Сергей НиконенкоВо время съемок сериала «Бомбила» на Осташковском шоссе (Мытищинский район, Московская область) произошла авария. Автомобиль, в котором сидел актер Сергей Никоненко, стал жертвой нерадивого местного жителя 35 лет. Он на своем джипе «Сан-Енг» врезался в машину съемочной группы.

Варя Черноус из «Интернов» разделась для мужского журнала (ФОТО)


Кристина АсмусАктриса Кристина Асмус, сыгравшая застенчивую Варю Черноус, которая краснеет от одного упоминания физической близости, в жизни оказалась куда более раскованной. Студентка театрального училища им. Щепкина снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала.

Андрей Малахов потерял рассудок


Андрей МалаховЗнаменитых ведущих с фамилией Малахов преследует злой рок. Сначала сбежал в ростовскую область Геннадий Малахов и его долгое время не могли найти. Теперь рассудок покинул Андрея Малахова. На днях прохожие наблюдали странную картину в центре Москвы.

Дмитрий Нагиев публично унизил Андрея Чернышова


Дмитрий НагиевДмитрий Нагиев и Андрей Чернышов – соперники за звание секс-символа. Это проявилось на съемках картины «Маяковский». 42-летний Чернышов слишком бурно отреагировал на поведение одного из актеров, за что сразу же получил от Нагиева, который всего на год старше.

Фредди Меркьюри сыграет голливудский фрик (ФОТО)


Фредди МеркьюриАктер Саша Барон Коэн, известный своими скандальными выходками, сыграет Фредди Меркьюри в фильме, посвященном группе «Queen». В Голливуде говорят, что музыканты легендарной группы уже одобрили кандидатуру Саши. Но поклонники великого музыканта недоумевают. Естественно, они не отрицают, что у Барона и Меркьюри есть некое внешнее сходство, но они против того, чтобы фрик, клоун, играл их кумира.

Алена Хмельницкая впервые после родов вышла в свет (ФОТО)


Алена Хмельницкая и Тигран КеосаянНа днях в «Барвиха Luxury Village» прошел закрытый показ фильма «Про любоff» (экранизация книги Оксаны Робски), на котором присутствовало много знаменитостей. Там же был и Тигран Кеосаян со своей женой Аленой Хмельницкой, она недавно родила дочку Ксению.

Навка останется без партнера?


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевВо время тренировок нового проекта Ильи Авербуха «Лед и Пламень» партнер олимпийской чемпионки Татьяны Навки, певец и актер Алексей Воробьев сломал руку. Как рассказывает Леша, он научился быстро кататься и потерял бдительность.

Сын Ефремова разбил семью Полежайкина из «Папиных дочек»


Миша КазаковНедавно в Интернете появилась информация, что герой сериала «Папины дочки» Михаил Казаков развелся с супругой Юлей Котовой. Однако Юля заявила, что они никогда не были официально женаты. А расстались еще в марте. И не потому, что прошла любовь.

Рената Литвинова потратила 7 тысяч евро за наряд из человеческих волос (ФОТО)


Рената ЛитвиноваАктрисе и режиссеру Ренате Литвиновой, похоже, не дает покоя слава Леди ГаГа. Если западная певица явилась на вручение премии MTV в наряде из свежего мяса, то российский режиссер появилась на церемонии вручения премии «Человек года GQ - 2010» в жакете из человеческих волос.

Надежда Михалкова, как и мать, стала носить бант на голове


Надежда МихалковаНадежда Михалкова в последнее время становится одной из самых обсуждаемых светских персон. То журналисты пишут о ее нездоровой худобе, то о гардеробе. Например, на одном из недавних светских мероприятиях она появилась с черным бантиком на голове. Почти таким же, как у ее мамы. Как известно, Татьяна Михалкова надевает черный бант со всеми своими нарядами, он стал ее своеобразной «визитной карточкой».

Молодая любовница Эштона Катчера: мы делали ЭТО в доме Деми Мур


Эштон Катчер32-летний Эштон Катчер уличен в измене 47-летней супруге Деми Мур: 21-летняя Бритни Джонс поведала журналистам о связи с актером. Молодые люди познакомились на боулинг-вечеринке. По словам Бритни, инициатором продолжения знакомства выступила она сама:

Звезды Голливуда поделились своими сексуальными фантазиями


Скарлетт ЙоханссонБританский таблоид The Sun опубликовал статью, в которой описывает сексуальные фантазии звезд Голливуда. Например, звезда «Бойцовского клуба» Брэд Питт мечтает заняться ЭТИМ в секретном гроте, который находится за водопадом в его бассейне.

Барбара Брыльска раскрыла секреты личной жизни


Барбара БрыльскаБарбара Брыльска призналась, что одинока. Более того, 69-летняя актриса, которую природа наградила красотой и талантом, полностью отказалась от личной жизни и ушла с головой в работу. Героиня картины «Ирония судьбы» дважды была замужем. Но ни Яну Боровцу, ни Людвигу Космаль не удалось сделать актрису счастливой.

Иван Ургант променял жену на Познера


Иван Ургант и Владимир ПознерИван Ургант и Владимир Познер в рамках проекта Первого канала исколесили всю Францию и Америку. Мужчины так привыкли друг к другу, что даже в Москве не могут расстаться. Вчера Папарацци наблюдали картину, как друзья, увлекшись беседой, забыли о присутствии своих прекрасных жен.


Вышел трейлер к фильму «Турист» с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом (ВИДЕО)


фильм ТуристНа днях вышел трейлер к фильму «Турист» с блистательными Джонни Деппом и Анджелиной Джоли в главных ролях. Съемки этой картины сопровождались множеством слухов. Говорили, что вторые половины знаменитых актеров, Брэд Питт и Ванесса Паради, весьма настороженно относятся к совместной работе Джоли и Деппа. Таблоиды писали о сценах ревности и чуть ли не о разводе звездных пар.

Николь Кидман пришлось изрядно попотеть на пресс-конференции


Николь Кидман Знаменитая актриса Николь Кидман впервые выступит в роли продюсера фильма. Кинолента получила название «Кроличья нора», сюжет картины основан на одноименной пьесе Дэвида Линдси-Абэра, удостоившейся Пулитцеровской премии. Пьеса повествует о взаимоотношениях, складывающихся в семейной паре после потери ребенка, погибшего в автокатастрофе.

Лиза Боярская даже после свадьбы ищет идеального мужчину


Лиза Боярская и Константин ХабенскийЛиза Боярская недавно призналась, что ее супруг – актер Максим Матвеев – не является для нее идеалом мужчины. Колчак – вот настоящий идеал. Вот только Лиза уже отчаялась найти своего Колчака, пришлось довольствоваться тем, что было.

На новом ледовом шоу Ильи Авербуха появилась первая влюбленная пара


Агния ДитковскитеНе успел стартовать новый проект Ильи Авербуха «Лед и Пламень», как среди участников образовалась влюбленная пара. Молодая актриса Агния Дитковските и фигурист Повелас Ванагас и не пытаются скрывать свои чувства. Пара в обнимку расхаживает по спортивному комплексу,

Наталья Подольская в четвертый раз надела подвенечное платье


Наталья Подольская и Максим МарининНаталья Подольская три раза примеряла свадебное платье в течение последних трех лет. За молодой супругой Владимира Преснякова прочно закрепилось амплуа невесты. Организаторы шоу «Лед и Пламень» не стали ломать стереотипы: в дебютном номере Наташа появилась в подвенечном платье.


Жених Анны Семенович приревновал возлюбленную к ее партнеру по ледовому шоу


Анна СеменовичЛедовое шоу Ильи Авербуха разбило не одну семью. Видно, об этом прослышал 39-летний жених фигуристки Анны Семенович, бизнесмен Дмитрий Канищев: молодой человек приревновал свою невесту к ее партнеру по шоу «Лед и Пламень» - скромному актеру Вячеславу Манучарову. А тут еще дебютный танец пары как назло оказался весьма откровенным.

Мел Гибсон изменился до неузнаваемости


Мел ГибсонПохоже, скандал с бывшей любовницей Оксаной Григорьевой забрал все силы Мела Гибсона. Чтобы избавить себя от чрезмерного внимания журналистов, актер решил сменить внешность. В усатом седовласом мужчине в очках и бейсболке сложно было узнать звезду Голливуда.

Звезда «Даешь молодежь!» ждет ребенка


Маруся ЗыковаЗвезда проекта «Даешь молодежь!» на канале СТС Маруся Зыкова ожидает ребенка. В отличие от многих коллег, актриса не скрывает свое «интересное положение» и даже наоборот, всячески его демонстрирует. Маруся посещает различные светские мероприятия и, похоже, не чувствует при этом недомогания.

Скарлетт Йоханссон обновили лицо


Скарлетт ЙоханссонСкарлетт Йоханссон уже не первый год представляет брэнд Mango. Знаменитая актриса снялась в рекламе осенне-зимней коллекции. Скарлетт предстает в уютных кардиганах, открытых майках и обтягивающих джинсах. Несмотря на то, что 25-летняя звезда и без макияжа выглядит потрясающе,

Отец Анджелины Джоли назвал журнал Time «антисемитским»


Джон Войт и Анджелина Джоли Знаменитый американский актер Джон Войт, отец именитой красавицы Анжелины Джоли, резко высказался об одной из статей журнала Time. В последнем номере издания появился материал, озаглавленный «Почему Израилю наплевать на мир». Гнев артиста спровоцировало следующее утверждение: «Израильтян гораздо больше интересуют деньги, а не проблемы безопасности страны».

Мария Машкова и ее супруг пристрастились к алкоголю


Мария МашковаМария Машкова, которая совсем недавно стала мамой, решила оставить на время карьеру и всю себя посвятить сыну. Маша не оставляет малыша няне, а сама в компании супруга Александра Слободяника гуляет с коляской. На днях Папарацци застали чету в супермаркете:

Телеведущий оказался в кадре без штанов (ВИДЕО)


телеведущийВедущий словенского телеканала Pop TV оказался в прямом эфире без нижней части своего гардероба. После окончания выпуска новостей он отвернулся и что-то стал обсуждать с коллегой. При этом было видно, что на нем нет штанов. По всей видимости, это обычное дело на телевидении, потому что девушка не была удивлена столь странным «нарядом» мужчины.

Звезды шоу-бизнеса не признают Ольгу Бузову


Ольга БузоваНесмотря на то, что ведущая «Дом-2» Ольга Бузова посещает все светские мероприятия, российские селебрити не спешат признавать ее своей. Это стало понятно, когда Ольге предложили заменить ведущую «Космополитен. Видеоверсия» Викторию Боню.

Валдис Пельш закатил скандал на съемках передачи


Валдис ПельшMTV снимает передачу о кумирах 90-х. Кому, как не Валдису Пельшу, стать ее героем. Он, как никто другой, напоминает телезрителям о последнем десятилетии прошлого века. В далеком 1995 году Влад Листьев привел в свое новое шоу «Угадай мелодию» никому не известного молодого латыша.

Майкл Дуглас не скрывает от детей свою болезнь


Майкл ДугласМайкл Дуглас решил не скрывать от маленьких детей свой страшный диагноз. 10-летний Дилан и 7-летняя Кэрис знают, что у их папы рак горла четвертой степени. Знаменитый актер решил, что будет лучше, если дети все узнают от него, а не из газет. Более того, он берет с собой Кэрис и Дилана на процедуры химиотерапии.

1 <<... 602 603 604 605 606 [607] 608 609 610 611 612...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.756 сек..