Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 612 613 614 615 616 [617] 618 619 620 621 622...>> 628

«Грязные» привычки Роберта Паттинсона


Роберт ПаттинсонЗвезда вампирской саги «Сумерки» Робетр Паттинсон признался, что совершенно беспомощен в быту. Актер, например, не умеет пользоваться стиральной машиной, поэтому в одной и той же одежде может ходить несколько дней. При личной встрече многие фанаты не узнают в неопрятном мужчине своего кумира.

Официантка ударила Линдсей Лохан


Линдсей ЛоханВ своем блоге в Твиттере Линдсей Лохпн сделала странную запись. Она написала, что ее без всяких причин только что ударила официантка ресторана. Название заведения и имя официантки она не сообщила. Известно только, что актриса в этот момент отмечала там День своего рождения. Конечно, первое, что пришло читателям на ум, это то, что госпожа Лохан выпила лишнего и теперь развлекается.

Том Круз следит за своей женой


Кэти Холмс и Том КрузРаньше друзья Тома Круза и Кэти Холмс замечали, что жена контролирует каждый шаг мужа. Кэти зорко следила за тем, чтобы ее красавчик-муж не посмотрел на сторону. Но теперь они поменялись ролями. И Том Круз отслеживает каждый шаг жены, а сам следует за ней повсюду, словно преданная собачка.

Кристен Стюарт боится своих поклонников


Кристен СтюартКристен Стюарт призналась в интервью знаменитому таблоиду, что панически боится своих поклонников. Звезда вампирской саги «Сумерки» испытывает панический страх, идя по красной ковровой дорожке и видя тысячи поклонников.

Известную сериальную актрису избили в клубе


Гуля НижинскаяВ одном из московских ночных клубов актрису Гульнару Нижинскую спустили с лестницы. Гульнара была приглашена туда в качестве ведущей вечера. По всей вероятности, у нее произошел конфликт с коллегой, и он распустил руки. Девушка серьезно травмирована, и ее пришлось госпитализировать в НИИ им. Склифосовского.

Двухлетняя дочь Миллы Йовович дебютировала в кино


Милла Йовович с дочкой ЭверДвухлетняя Эвер вместе с мамой Миллой Йовович снялась в картине Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы». Вернувшись в Америку, Милла выложила в своем микроблоге фотографии со съемок, где они вдвоем танцуют в свадебных платьях. Для малышки – это дебютная роль. Вместе с Йовович сыграла и ее мама Галина Логинова.

Бельмондо обокрала молодая любовница


Жан-Поль БельмондоПравоохранительные органы подозревают, что бельгийка Барабара Гандольфи, в которую уже 2 года по уши влюблен Жан-Поль Бельмондо, - брачная аферистка. Познакомились влюбленные на Лазурном берегу в 2008 году и с тех пор не расстаются. Молодая бизнес-леди, которая младше актера на 44 года, буквально вернула знаменитого француза к полноценной жизни. Однако, ее делами активно интересуется полиция. В прошлом году 33-летнюю даму подозревали в торговле наркотиками и отмывании денег.

Тину Канделаки преследует маньяк


Тина КанделакиТина Канделаки предупредила всех друзей: ее весь день преследует черный «Мерседес». Он ездит за ее машиной буквально по пятам, а когда телеведущая выходит из автомобиля, то из «Мерседеса» кто-то внимательно следит за ее передвижениями. Первым преследователя заметил водитель Тины. Он пытался оторваться, но у него не вышло. Тина сразу же обзвонила всех друзей и сказала, что это явно не поклонники.

Сергей Астахов и Елена Корикова - любовники


Елена Корикова и Сергей АстаховНе секрет, что Сергей Астахов любит сходить «налево». Он быстро влюбляется, но так же быстро и остывает. Его вторая супруга Виктория Адельфина закрывает глаза на измены любимого мужа: возвращается-то он всегда к ней. Вот и сейчас Астахов отдался очередной страсти – Елене Кориковой, с которой он работает в одном спектакле «Не будите спящую собаку».

У Александры Вертинской родилась вторая дочка


Александра ВертинскаяХудожница и телеведущая Александра Вертинская родила вторую дочку. Александра и ее муж Емельян Захаров решили, что ребенок должен родиться в Тоскане (Италия). Там у семьи свой дом. Телеведущей 41 год, но роды прошли благополучно, малышку назвали в честь бабушки Лидии Вертинской. Фамилию девочка тоже получила мамину.

Тимур Бекмамбетов переснимет «Черную молнию» на американский лад


Черная молнияТимур Бекмамбетов хочет продемонстрировать свой талант миру и переснять «Черную молнию» для иностранного зрителя. Режиссер уже начал переговоры с Universal Pictures о съемках ремейка. Но это еще не все. Бекмамбетов решил покорить многомиллионную китайскую аудиторию и снять российско-китайское продолжение «Молнии».

Анфиса Чехова оконфузилась из-за незнания языка


Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова сделала интересную запись в своем блоге. Она написала, что не понимает, почему Линдсей Лохан называет Анджелину Джоли самой холодной женщиной из всех, что ей встречались. Недоумевала Анфиса не долго. Друзья написали телеведущей, что слово coolest, которое ее смутило, имеет несколько значений. И в данном случае фразу Линдсей Лохан следует понимать так, что Джоли – самая крутая и красивая.

Милла Йовович не смогла отказаться от предложения Федора Бондарчука


Милла ЙововичСегодня голливудская актриса с русской душой Милла Йовович покинула гостеприимную столицу, закончив съемки в картине Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы». Девушка улетела, но обещала вернуться. Федор Бондарчук пригласил Миллу на главную роль в детективном фильме «Азазель» по роману Бориса Акунина.

Алексею Панину угрожает экс-супруга


Алексей Панин с дочкой Аней32-летний актер Алексей Панин, который уже около года пытается отстоять право на воспитание единственной дочери Ани, заявил, что его бывшая супруга заваливает его СМС-сообщениями с угрозами. Актер не знает, как реагировать на выходки Юли, но в одном он уверен:

Дочь Джоли и Питта хочет стать мальчиком


Шайло Джоли-ПиттДочь Брэда Пита и Анджелины Джоли маленькая Шайло категорически отказывается признавать себя девочкой. Она одевается и ведет себя как мальчик. И считает себя не сестренкой, а братишкой для остальных детей звездного семейства. Переубедить ее не может никто. Некоторые думают, что это признаки того, что в будущем она может стать лесбиянкой. Но родителей, похоже, это совсем не беспокоит, и они говорят о пристрастиях дочери с умилением, во всем потакая ей.


В Интернете появилась «альтернативная» концовка «Остаться в живых» (ВИДЕО)


Остаться в живыхСайт HowItShouldHaveEnded.com, который создает альтернативные концовки различных теле- и кинохитов, предложил свою версию окончания «Остаться в живых». По новой версии, Джейкоб еще в начале первого сезона предложил всем стать бессмертными, но его не послушали, он обиделся и ушел, вернувшись только к концу пятого сезона.

Кэти Холмс беременна


Кэти ХолмсЖурналисты приписывали беременность Кэти Холмс не один раз. Том Круз мечтает о сыне, а Кэти предпочитает заниматься карьерой. Роль же беременной женщины примеряет только на съемках. Начались съемки нового сериала «Кеннеди», где Холмс играет роль супруги 35-го президента США.

Лиза Боярская курит «Беломор» и пьет самогон


Лиза БоярскаяИскусство требует жертв – Лизе Боярской это известно не понаслышке. В новом сериале холеная красавица предстанет в новом амплуа – сыграет работницу советской столовой. Ради новой роли девушка научилась курить. Причем, не легкие дамские сигареты, а «Беломор».

Ксения Собчак превратила скандал в шоу


Ксения СобчакКак известно, День рождения колумнистского издания «Русский пионер» был перенесен в Москву из-за скандала Ксении Собчак с господином Кехманом, директором Михайловского театра. И вот праздник состоялся. Но Ксения была в своем «репертуаре». Она этот праздник посвятила Кехману. На приглашениях так и написали, что вечеринка «Посвящается Ксении Собчак и Владимиру Кехману».

Стал доступен трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары смерти» (ВИДЕО)


Гарри Поттер19 ноября на экраны выходит I часть фильма, о котором так много говорят – «Гарри Поттер и Дары смерти». II часть можно будет увидеть только 15 июля 2011 года. И вот теперь трейлер первой части стал доступен зрителям. Фильм создан в формате 3D, и в нем снялись уже знакомые поклонникам «поттерианы» Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и другие.


Мила Йовович вышла замуж за Ивана Урганта


ВыкрутасыГолливудская актриса русского происхождения Мила Йовович сыграла свадьбу в Москве с Иваном Ургантом . Финальные сцены новой комедии Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы» снимали в одном из столичных ресторанов. На протяжении картины красавица Мила должна выбрать одного из двоих ухажеров,

Как похудела Вера Брежнева


Вера БрежневаКак известно, экран телевизора «прибавляет» артистам лишние килограммы, и звезды выглядят полнее, чем на самом деле. Естественно, всегда приходится бороться с лишним весом. Вера Брежнева, когда начинала свою карьеру, весила больше чем нужно. И ей пришлось срочно избавляться от нескольких килограммов. Она исключила из рациона газированную воду, соки, все сладкое и мучное, соусы и картофель.

Андрей Малахов написал заявление в полицию


Андрей МалаховОт поездки в Германию у Андрея Малахова теперь останутся не очень хорошие воспоминания. В аэропорту FRA у него пропал очень дорогой телефон Vertu. Как выяснилось, его вытащили арабские карманники, которые там промышляют. Телеведущий оценил его в 150 тысяч рублей. Он тут же написал заявление в полицию, и начались поиски дорогостоящей «игрушки», которые пока, увы, не увенчались успехом.

Жена Никиты Михалкова не следит за внешностью


Татьяна МихалковаНа закрытии Московского кинофестиваля Никита Михалков стоял в тени, под зонтом, который заботливо держали секьюрити. А его жена Татьяна всю церемонию простояла под палящим солнцем, муж даже и не подумал о ней. Зной сослужил Татьяне плохую службу, стали видны все изъяны ее внешности. Присутствующие стали перешептываться, что она не следит за своей фигурой и лицом. Бывшая модель расплылась, лицо стало одутловатым, проступили пигментные пятна…

Анастасия Макеева устроила эротическое шоу


Анастасия Макеева35-градусная жара, обрушившаяся на столицу, заставила актрис раздеться и появиться на закрытии ММКФ практически обнаженными. Бывшая возлюбленная Алексея Макарова, звезда сериала «И все-таки я люблю…» Анастасия Макеева повергла публику в шок своим откровенным нарядом.

Светлана Светличная появилась на закрытие Московского кинофестиваля в полупрозрачном платье (ФОТО)


Светлана СветличнаяТропическая жара, обрушившаяся на Москву не пожалела и знаменитостей. От жары плавилась ковровая дорожка и грим на лице красавиц. Хуже всех пришлось мужчинам в строгих костюмах. Никита Михалков прятался под зонтом от жары. Он полтора часа встречал прибывавших звезд кинематографа,

Америка увидела «Затмение»


Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор ЛотнерВ Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Сумерки. Сага. Затмение». Поклонники за несколько дней до показа разбили палаточный городок возле кинотеатра, чтобы успеть взять автограф у своих кумиров или хотя бы увидеть их вживую. За свое терпение они были вознаграждены: на ковровую дорожку пришли все,

Армен Джигарханян хочет на том свете встретиться с котом


ДжигарханянДва года назад не стало любимца Армена Джигарханяна – сиамского кота Фила, который умер в возрасте 18 лет. Армен Борисович всегда с особой теплотой говорит о нем, вспоминает различные истории, связанные с ним. Когда Фил умер, актер очень сильно горевал. Ведь теперь у него никого не осталось, а все близкие похоронены в разных городах и даже странах: в Москве - дочь, в Ереване - мать, а Фил – в Далласе.

Рената Литвинова поразила всех чересчур откровенным нарядом


Рената ЛитвиноваНакануне закрытия ММКФ состоялась вечеринка от VOGUE. В центре внимания оказалась режиссер Рената Литвинова. Знаменитость поразила всех своим нарядом: абсолютно прозрачное платье не скрывало достоинства фигуры Литвиновой. Наряд создавал иллюзию, что Рената вышла в свет в нижнем белье.

Виктор Цой скоро «воскреснет» (ВИДЕО)


Виктор ЦойРежиссер Рашид Нугманов уверяет, что фильм «Игла. Ремикс» не будет продолжать историю «Иглы». Его сюжет – это события до и после этой картины. Виктора Цоя, по мнению режиссера, заменить нельзя. Будут использованы кадры, которые Нугманов снял еще до фильма «Игла». В новом творении будет много компьютерной графики в стиле кинокомиксов.

1 <<... 612 613 614 615 616 [617] 618 619 620 621 622...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.489 сек..