Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 607 608 609 610 611 [612] 613 614 615 616 617...>> 628

Жан-Клод Ван Дамм снимется в русском фильме абсолютно бесплатно


Жан-Клод Ван ДаммЗвезда Голливуда Жан-Клод Ван Дамм с удовольствием принял приглашение принять участие в съемках русского фильма «Ржевский против Наполеона». Уговаривать актера долго не пришлось. Ван Дамм согласился сразу же, как только услышал, что съемки пройдут в Киеве

Мел Гибсон ушел в запой


Мел ГибсонМел Гибсон, нервная система которого измотана скандалами, попытался восстановить душевное равновесие с помощью сеансов у психолога. Но это ему не помогло. И он решил «заглушить» проблему алкоголем. Сначала он покупал спиртное в обычном магазине. Но там его настигли папарацци. Тогда актер стал приобретать его по интернету.

Вышел второй трейлер обновленного «Аватара»


«Аватар»В Интернете появился второй трейлер расширенной версии нашумевшего фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». Самый кассовый фильм всех времен стал длиннее на 8 минут. Зрители имеют уникальный шанс увидеть эпизоды, не вошедшие в первую версию картины.

Мэр Киева Черновецкий снимется в «Звездных войнах»?


ЧерновецкийЕгор Бенкендорф, занимающий должность гендиректора Первого национального украинского телеканала, мечтает снять украинскую версию «Звездных войн». Причем в роли Люка Скайвокера, спасшего Галактику, он видит не кого иного как самого Леонида Черновецкого.

Европейцы назвали лучшего актера боевиков


Сильвестр СталлонеЖители европейских стран поставили на первое место в рейтинге лучших актеров мирового кинематогрофа в жанре экшн 64-летнего Сильвестра Сталлоне. Мировая известность пришла к нему в далеком 1976 году, когда на экран вышла картина «Рокки».

Назван самый кассовый мультфильм всех времен


История игрушекПолнометражному мультфильму «История игрушек-3», снятый Pixar Animation совместно с Walt Disney, удалось собрать в кинотеатрах без малого миллиард долларов, что и позволило ему стать самым кассовым анимационным фильмов всех времен.

Михаил Боярский споет с Леди ГаГа


Нонна ГришаеваВот-вот стартует в Одессе фестиваль «Большая разница». В городе-герое уже собрались конкурсанты и звезды пародийной программы. Репетиции идут практически круглосуточно. Интереснее всего наблюдать за корифеями программы – Нонной Гришаевой и Александром Олешко.

Неужели стартует новое шоу «Дом-3»?


дом-2Стало известно, что автор и владелец реалити-шоу «Дом» и «Дом-2» Валерий Комиссаров готовит новое реалити-шоу. На днях он встречался с руководством украинского канала «1+1». Похоже, новое нескончаемое шоу заполонит эфир этого канала.

Пенелопа Крус враждует с родственниками мужа


Пенелопа Крус и Хавьер БардемНе успела голливудская красавица стать законной супругой Хавьера Бардема, как родня мужа стала причиной семейной ссоры. 36-летней актрисе не понравилось, что сестра Хавьера рассказала одному испанскому таблоиду о свадьбе Крус и Бардема до торжественного события и намекнула,

Дима Билан снимает фильм


Дима БиланДима Билан решил немного отойти от музыки и заняться чем-то другим. Он выбрал кинематограф, став продюсером короткометражного фильма про «всенепрощающую Москву». Его снимают молодые творческие люди, картина будет наполнена философскими монологами. В фильме прозвучит песня «Он хотел» в исполнении Димы.

Отец Мела Гибсона публично назвал Ватикан «сборищем геев»


Мел ГибсонОтец знаменитого голливудского актера Хаттон Гибсон втянул своего сына Мела в очередной громкий скандал. Хаттон снискал себе славу, отрицая сам факт Холокоста. Этого ему показалось мало, и он, спустя годы, обозвал Ватикан и всю католическую церковь сборищем геев.

Бывший муж Марины Александровой женится на внучке знаменитого актера


Иван Стебунов с невестойБывший муж актрисы Марины Александровой Иван Стебунов сделал предложение своей новой возлюбленной Аглае, внучке популярного актера Всеволода Шиловского. Они вместе снимались в фильме «Мы одна семья», название которого стало для них просто пророческим. Именно на съемках завязался их роман.

Алексей Панин, скрывающий дочь, объявлен в федеральный розыск


Алексей Панин с дочкой АнейАлексей Панин и его бывшая гражданская супруга Юлия Юдинцева уже больше года не могут поделить двухлетнюю дочь. Девочка жила то с одним, то с другим родителем. Былые возлюбленные вылили друг на друга огромное количество грязи и в конце концов обратились в суд за правдой.

Уолт Дисней был гомосексуалистом и педофилом


Уолт ДиснейКнига писателя Дарвина Портера «Голливудский Вавилон снова наносит удар» стала настоящей сенсацией. В ней автор приоткрыл самые страшные тайны знаменитостей, не поленившись пообщаться с их родственниками и друзьями. Так, Портеру удалось найти факты, которые доказывают, что Уолт Дисней был гомосексуалистом и очень любил маленьких мальчиков.

Беременная Дарья Мороз и отец ее ребенка тайно поженились


Дарья МорозАктриса Дарья Мороз и отец ее ребенка театральный режиссер Константин Богомолов отдохнули у моря, под Одессой. Многие заметили на их пальцах обручальные кольца. То, что Дарья беременна, стало известно давно. Но артистка не давала по этому поводу никаких комментариев. И сейчас она тоже отказывается говорить о личной жизни. Но ее друзьям и близким известно, что Даша хочет родить ребенка и растить его только будучи официально замужем.


Дженнифер Энистон хочет родить ребенка из пробирки


Дженифер ЭнистонВ одном из своих последних фильмов Дженнифер Энистон сыграла женщину, которая забеременела с помощью искусственного зачатия. Естественно, у актрисы поинтересовались, как она сама к этому относится. Энистон ответила, что понимает таких женщин, ведь сейчас любая может родить ребенка, не прибегая к помощи мужчин.

Участница «Дома-2» родила сына


Лена БушинаЛена Бушина из «Дома-2» вышла замуж еще в феврале, и не за участника проекта. Она нашла свое счастье вне периметра и на бракосочетании была уже беременной. И вот 4 августа она родила сына. Сейчас Лена выписалась из роддома и привезла ребенка в просторную трехкомнатную квартиру.

Звезду Голливуда обчистили в Киеве


Дольф ЛундгренДольф Лундгрен, празднуя выход фильма «Неудержимые» в одном из киевских клубов, лишился наличных денег и банковских карт. К столику постоянно подходили люди, желая пообщаться со знаменитыми гостями, видимо, кто-то из них оказался вором. Карты Дольф сразу же заблокировал по телефону, а вот наличные (около 3 тысяч долларов) ему возместили организаторы визита.

Информация о закрытии «Секса с Анфисой Чеховой» опоздала на год


Анфиса ЧеховаНедавно в Интернете появилась информация о том, что программа «Секс с Анфисой Чеховой» была закрыта, и ведущая в срочном порядке ищет работу. Но сама Анфиса только посмеялась над этой «сенсацией» и написала в своем блоге, что программа закрыта еще год назад, и уже давно идут повторы, а пресса написала об этом только сейчас.

В Интернет попал эпилог сериала Lost (ВИДЕО)


LostВ Интернет попал 12-минутный фильм – эпилог популярного сериала Lost. Короткометражный ролик должен был выйти 24 августа в комплекте с DVD 6 сезона сериала. Но счастливчики могли целые сутки качать его из Сети. Задача эпилога – ответить на вопросы зрителей,


Милла Йовович зачастила в Москву


Мила ЙововичМилла Йовович не так давно закончила съемки у Тимура Бекмамбетова в фильме «Выкрутасы». Об этой картине много писали, потому что приезд в Россию знаменитости такого масштаба – настоящее событие. Но не успела Милла вернуться домой, как снова засобиралась в Москву.

Светлана Ходченкова стала мымрой (ФОТО)


Светлана ХодченковаСъемки римейка «Служебного романа» наконец-то завершились. «Мымру» Людмилу Прокофьевну сыграет Светлана Ходченкова, остальные роли отданы не менее известным актерам. Кстати, кинокомпания не спешила раскрывать, какие именно артисты будут сниматься, но теперь все тайны открыты.

Линдсей Лохан лишилась друзей


Линдси ЛоханЛиндсей Лохан, досрочно выпущенная из тюрьмы, теперь проходит лечение в реабилитационном центре UCLA. Но там ей тоже приходится несладко. К актрисе имеют допуск только сестра и мать. Медики уверены, что они точно не принесут ей алкоголь и наркотики. Но вот друзьям запрещено приходить к Линдсей.

Самый охраняемый секрет Голливуда


Анджелина Джоли с детьмиВ Голливуде самым страшным и самым охраняемым секретом являются няни. О них не говорят в интервью, их не снимают папарацци. А наем на работу одной или нескольких нянь держится в строжайшем секрете. Им тоже запрещено распространяться о своих знаменитых воспитанниках. Представитель компании Celebrities Staffing Services говорит,

Роберт Паттинсон на грани нервного срыва и хочет покинуть Голливуд


Роберт ПаттинсонИсполнитель роли вампира в культовой саге «Сумерки» хочет покинуть Голливуд. Друзья Роберта говорят, что он на грани нервного срыва из-за свалившейся на него популярности. Актер не выдерживает натиска поклонниц и вмешательства в личную жизнь, постоянное преследование папарацци.

Эндрю Мартон развел Питта и Джоли?


Брэд Питт и Анджелина ДжолиБрэд Питт пришел в ярость от шокирующих подробностей биографии своей супруги Анджелины Джоли, опубликованной на этой неделе. Эндрю Мартон раскрыл секреты прошлого Джоли, которые она хотела бы навсегда забыть: наркотики, лесбийский секс.

Леонардо Ди Каприо решил жениться


Леонардо Ди КаприоЛеонардо Ди Каприо уже исполнилось 35 лет, и он решил остепениться. Оказывается, выбрать кольцо для невесты модели Бар Рафаэли ему помогала мама, которая одобряет выбор сына. Еще в начале этого года пара все отрицала, но теперь Леонардо поделился с друзьями своими планами.

Звезда «Универа» прячет своего мужа


Валентина РубцоваЗвезда «Универа» Валентина Рубцова не распространяется о своей личной жизни. Почти никому не известно, что она состоит в официальном браке. Ее муж – Артур Мартиросян – старше ее на 10 лет. Познакомил их Андрей Григорьев-Апполонов 8 лет назад на премьере картины «Из ада» с Джонни Деппом в главной роли.

Глубоко беременная Екатерина Гусева снялась в продолжении «Бригады»


Екатерина ГусеваАктриса Екатерина Гусева уходит из большого кино как минимум на год. Закончив съемки в продолжение легендарного сериала «Бригада», где она играет вдову Саши Белого Ольгу, Катя уходит в декретный отпуск, чтобы насладиться своим материнством.

Дженнифер Энистон превратилась в Барбару Стрейзанд (ФОТО)


Дженифер ЭнистонДженнифер Энистон приняла участие в очень необычной фотосессии для журнала «Harper's Bazaar». Она предстала в образе Барбары Стрейзанд, перевоплотившись в великую актрису. Энистон является ее большой поклонницей и сразу согласилась на этот эксперимент.

1 <<... 607 608 609 610 611 [612] 613 614 615 616 617...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.736 сек..