Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 603 604 605 606 607 [608] 609 610 611 612 613...>> 628

Почему кинотеатры бойкотируют тизер картины Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы»


ВыкрутасыКартина Тимура Бекмамбетова с участием голливудской красавицы Миллы Йовович «Выкрутасы» еще до выхода в прокат обрастает скандалами. Уже во время съемок острослов Иван Ургант подметил, что режиссер удачно подобрал актерский состав: Хабенский, Ургант, Йовович

Татьяна Навка разбилась на льду: партнер не удержал фигуристку во время поддержки


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевВо время съемок нового шоу Ильи Авербуха «Лед и Пламень», премьера которого состоится уже в это воскресенье на Первом канале, певец и актер Алексей Воробьев во время поддержки уронил Татьяну Навку на лед: олимпийская чемпионка всего на пару секунд воспарила в воздухе,

Шакира снимется в индийском фильме в роли богини


ШакираПевице Шакире предложили главную роль в индийском фильме «Кали, богиня-воительница», который снимут в формате 3D. Съемки будут проходить в Лондоне и в Восточной Европе. На вопрос, почему пригласили именно Шакиру, а не какую-нибудь знаменитую индийскую актрису, режиссер Каран Арора ответил, что проект предполагает участие звезды мирового масштаба

Марина Александрова сама распускает слухи о своей беременности (ФОТО)


Марина АлександроваНедавно актрисе Марине Алесандровой приписали роман с режиссером первого канала Андреем Болтенко. А буквально на днях появились фотографии Марины с животом. Но если приглядеться, то видно, что живот мало похож на настоящий. Между тем Александрова словно специально позирует.

Фандера и Янковский впервые рассказали о своей семье


Филипп Янковский и Оксана ФандераФилипп Янковский и Оксана Фандера не любят пускать посторонних в свою личную жизнь. Впервые за последние 10 лет супруги дали совместное интервью. Брак режиссера и актрисы длится уже больше 20 лет. По мнению знаменитостей, нет никаких секретов счастливой семейной жизни.

Ева Мендес сломала зуб за час до премьеры «Копов в глубоком запасе»


Ева МендесОчаровательная латиноамериканка Ева Мендес оказалась крайне неуклюжей. За час до премьеры в кинотеатре «Октябрь» новой картины «Копы в глубоком запасе» актриса в своем гостиничном номере врезалась в стенку, в результате чего у нее откололся кусок зуба.

Ким Кардашиан показала всему миру, как ей колют ботокс (ФОТО)


Ким КардашианЛюбимица Америки, звезда реалити-шоу «Keeping Up With the Kardashians» Ким Кардашиан не побоялась показать себя в нелицеприятном виде. 29-летняя обладательница роскошной фигуры боится старости. А тут еще на съемках 16-летний Джастин Бибер обзывал ее старушкой.

Пенелопа Крус показала округлившийся животик (ФОТО)


Пенелопа Крус и Хавьер БардемСлухи о беременности актрисы Пенелопы Крус возникали не раз. Малсла в огонь подлило тайное замужество кинодивы с актером Хавьером Бардемом. Но Пенелопа и ее представители каждый раз опровергали слухи. На днях голливудская красавица появилась на съемках «Пиратов Карибского моря» в пышной блузке,

Полежайкин из «Папиных дочек» развелся с женой


Миша КазаковИсполнитель роли Полежайкина в сериале «Папины дочки» 22-летний Миша Казаков развелся с женой. Молодые не прожили и года. Как пояснил Михаил, они с Юлей не сошлись характерами. Делить им было нечего: детей у них нет, а собачку забрала теперь уже бывшая жена. Актер уехал к маме в Тверь, чтобы прийти в себя после развода.

Алексея Панина не выпускают за границу


Алексей ПанинАктер Алексей Панин обратился в Гагаринский суд Москвы с жалобой. Он просит признать незаконным наложенное на него ограничение по выезду за пределы России. Это решение вынес Зюзинский суд, в котором Панин и его бывшая жена Юлия судились из-за своей маленькой дочери. В итоге Юлия суд выиграла, а Панина обязали вернуть ей дочь.

Ева Мендес прокатилась на московском метро


Ева МендесЕва Мендес уже 2 дня провела в златоглавой Москве. Звезда «Форсажа» очень любознательная. Каждую минуту своего пребывания в России она старается провести с пользой. Мы уже писали, что Ева осмотрела Красную площадь и некоторые достопримечательности города.

Дана Борисова скрывает беременность


дана борисоваТелеведущая Дана Борисова на пятилетии «Пусть говорят» постоянно закрывала живот и старалась, чтобы никто не заметил ее «интересного положения». Но это не ускользнуло от любопытных глаз. Дана везде носила с собой гигантскую сумку и старалась «замаскироваться» с ее помощью.

Дрю Бэрримор не хочет быть обычной невестой


Дрю Бэрримор Дрю Бэрримор призналась, что действительно оскорбила журналистку, которая пыталась заставить ее говорить о своем прошлом. Актриса сказала, что она не жалеет о своем поступке, потому что ей действительно было неприятно говорить об этом, а корреспондентку больше ничего не интересовало.

Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт стесняются своего пота


Роберт Паттинсон и кристин СтюартУ Роберта Паттинсона и Кристин Стюарт есть одна особенность, которая им мешает в жизни. Как только актерам предстоит выйти на публику, они начинают очень сильно потеть и им кажется, что их тела ужасно пахнут. Они признались, что стесняются этого. Артисты, конечно, стараются бороться и со страхом и с потом, но пока безуспешно.

Джеймс Кэмерон погрузится в Марианскую впадину для съемок второй части «Аватара»


Джеймс КэмеронРади искусства Джеймс Кэмерон готов повторить подвиг лейтенанта ВМС США Дона Уолша и исследователя Жака Пикара. Напомним, что Уолш и Пикар в 1960 году совершили рекордное погружение в Марианскую впадину в батискафе «Триест». Приборы зафиксировали глубину в 10918 метров.


Ева Мендес осталась в Москве без одежды


Ева МендесЛатиноамериканская актриса Ева Мендес прилетела в Москву на 2 дня раньше премьеры своего фильма «Копы в глубоком запасе». Первый визит в Россию надолго запомнится девушке: три чемодана с одеждой не долетели до «Шереметьево», что внесло некоторые коррективы в программу пребывания.

Рене Зеллвегер станет женой Брэдли Купера


Рене Зельвегер По версии некоторых источников, знаменитая актриса Рене Зеллвегер намеревается стать мамой. 41-летняя звезда встречается с американским киноактером Брэдли Купером. Рене понимает, что должна поторопиться, так как ее биологические часы начинают тикать все громче. Если ей задают вопрос о беременности, Зеллвегер не может скрыть свое волнение.

«Маргошу» бросил муж


Мария БерсеневаМарии Берсеневой за роль Маргоши в одноименном сериале пришлось расплатиться личной жизнью. Ее муж, не выдержав сильной загруженности жены на съемках, бросил ее. Между ними, по признанию Берсеневой, не стало духовной связи. Да и то, что она в кадре целуется с другими мужчинами, сыграло не последнюю роль.

Джулия Робертс увеличила грудь (ФОТО)


Джулия РобертсДжулия Робертс, которая никогда не могла похвастаться пышными формами, на днях появилась на гавайском пляже с весьма аппетитной грудью. Ее бюст таинственным образом увеличился с первого размера до третьего. Да, в картине про Эрин Брокович, где актриса сыграла бывшую королеву красоты,

Кондулайнен впервые показала молодого мужа


Елена КонделайненЕлене Кондулайнен нужно отдать должное: в свои 52 года она выглядит настолько хорошо, что молодые мужчины падают к ее ногам. Актриса впервые появилась на публике с молодым мужем. Дмитрию всего 27. Внешне он напоминает Цискаридзе, только немного крупнее.


Нине Руслановой сделали срочную операцию на сердце


Нина РуслановаНесколько дней назад, обследовав актрису Нину Русланову, медики пришли к выводу, что ей нужна срочная открытая операция на сердце – протезирование митрального клапана. Ее сразу же поместили в клинику. К счастью, вмешательство прошло без осложнений. Протез, который поставили Нине Ивановне, стоит порядка 130 тысяч рублей.

Назван самый дорогой актер Голливуда


Джонни ДеппЖурнал Forbes назвал тройку актеров, которые обошли своих коллег по заработкам. Так, третье место досталось Дэниэлу Рэдклиффу, известному по фильмам о Гарри Поттере. Юноша зарабатывает за год примерно 17 миллионов долларов. Его обогнал комический актер Бен Стиллер. Ему удалось заработать за год около 38 миллионов долларов.

Ради Алексея Ягудина Аллочка из «Универа» села на диету


Кожевникова и ЯгудинКрасавица Мария Кожевникова, которая стала популярной благодаря роли Аллочки в сериале «Универ», этим летом впервые в жизни стала на коньки: девушка готовится к шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень» (первые выпуски телезрители увидят уже в конце этого месяца на Первом канале).

Анджелина Джоли превратилась в настоящий скелет (ФОТО)


Анджелина ДжолиВо время своего визита в Пакистан звезда Голливуда Анджелина Джоли очень удивила местных жителей и журналистов. Она и до этого была не упитанной, а сейчас и вовсе стала изможденной. Анджелина была похожа на скелет, обтянутый кожей. Многие поклонники актрисы, среди которых огромное количество мужчин, считают, что она совершенно зря доводит себя до такого состояния, потому что раньше она была намного привлекательней.

Беременная звезда «Кремлевских курсантов» Елена Захарова выходит замуж


Елена Захарова34-летняя звезда сериалов «Кадеты» и «Кремлевские курсанты» Елена Захарова выходит замуж. Ее избранником стал бизнесмен Сергей Мамотов. Впервые они появились вместе на Каннском фестивале. Тогда-то все и заподозрили, что очаровательная Лена нашла своего единственного.

Геннадий Малахов заплатит штраф за свой побег


Малахов+ Представители пресс-службы Первого канала сообщили, что расторгнут договор с Геннадием Малаховым только в случае несоблюдения им условий контракта. Одним из его условий является выплата внушительного штрафа и возмещение убытков, которые понесет телекомпания в случае денонсации соглашения.

Вилле Хаапасало изменился до неузнаваемости


Вилле ХаапасалоАктер Вилле Хаапасало решил заняться своей внешностью и кардинально изменить свой имидж. Поклонники могут не узнать в гладко выбритом мужчине своего кумира: для начала актер постригся и выбрился. Правда, на его голове все еще красуется черная шапочка.

У Дапкунайте роман с легендарным Кустурицей


Ингеборге Дапкунайте и Эмир КустурицаСветская тусовка Москвы и западные таблоиды судачат о романе российской актрисы Ингеборги Дапкунайте с легендарным режиссером Эмиром Кустурицой. Говорят, что именно новая любовь подтолкнула актрису к разводу с режиссером Саймоном Стоуксом.

Геннадий Малахов нашелся и объяснил свой побег (ВИДЕО)


Малахов+Геннадий Малахов, который «пять лунных суток» скрывался от коллег, нашелся. И объяснил, почему он решился на такой отчаянный шаг. Целитель объясняет свой побег тем, что передача подорвала его здоровье. Он не вынес ритма съемок и разногласий, которые были на съемочной площадке. К тому же Геннадий Петрович уверен, что не нарушил контракт, потому что он взял на себя обязательства вести передачу, пока она называется «Малахов+».

Тина Канделаки продемонстрировала грудь, а Заворотнюк - новое лицо (ФОТО)


Тина КанделакиСамая быстроговорящая телеведущая Тина Канделаки решила продемонстрировать, что в свои 35 лет она все еще сногсшибательно выглядит. На вечеринку в честь открытия нового сезона СТС Тина пришла в облегающем шерстяном платье с умопомрачительным декольте.

1 <<... 603 604 605 606 607 [608] 609 610 611 612 613...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.509 сек..