Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 599 600 601 602 603 [604] 605 606 607 608 609...>> 628

Валерию Гай Германику уволили с MTV


Валерия Гай ГерманикаСкандального режиссера Валерию Гай Германику на днях уволили с поста креативного продюсера канала MTV. На этой достаточно высокой должности она проработала всего несколько месяцев и перестала ходить на работу, объяснив это тем, что ее не понимают и не дают воплощать свои идеи.

В Беларуси живет брат Майкла Дугласа


Майкл Дуглас и Михаил ДаниеловичВ белорусском Могилеве живет брат Майкла Дугласа Михаил Даниелович. 63-летний кровный родственник оскароносного актера в своих самых смелых мечтах встречается с больным братом. Седовласый лысоватый мужчина привык всю свою жизнь скрывать родство с американскими знаменитостями:

Константин Хабенский приобрел элитное жилье за 19 миллионов долларов


Константин Хабенский38-летний актер Константин Хабенский купил 3-комнатную квартиру в элитном доме на юге Москвы. Апартаменты обошлись герою «Ночного дозора» в 19 миллионов рублей. Появляется он здесь довольно редко. Константин в квартире живет не один.

Ван Дамма сразил сердечный приступ


Жан-Клод Ван ДаммПрямо со съемок фильма «Оружие» Жан-Клод Ван Дамм был госпитализирован в клинику Нового Орлеана с сердечным приступом. Там он пробыл недолго, а потом вернулся домой в Бельгию, чтобы восстановить силы. Сейчас неизвестно, как этот приступ отразится на графике съемок.

52-летняя Шэрон Стоун показала свое тело в бикини (ФОТО)


Шэрон СтоунВ новой комедии «Пять баксов в день» 52-летняя Шэрон Стоун покажет себя во всей красе. У зрителей будет возможность увидеть, что на свои годы актриса не выглядит. Она не побоялась обнажиться и показать свое тело в смелом бикини, которое только подчеркнуло все ее прелести. Естественно, сразу же распространились всевозможные слухи о том, что кинозвезда легла под нож хирурга.

Что случилось с лицом Умы Турман


Ума ТурманУма Турман, всегда с особой тщательностью следящая за своей внешностью, пришла на светское мероприятие испачканная белым порошком. Пятна красовались на носу, под глазами и по овалу лица. В белом порошке несложно узнать пудру.

Людмила Касаткина экстренно госпитализирована


Людмила КасаткинаЛюдмила Касаткина, 85-летняя звезда фильма «Укротительница тигров», экстренно госпитализирована с сердечным приступом в Центральную клиническую больницу. Рано утром во вторник ей стало плохо, пришлось вызвать скорую. Когда сделали электрокардиограмму, то увидели, что у нее полная блокада сердца

Анфиса Чехова начала войну против Тины Канделаки


Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова первая начала в Твиттере войну с Тиной Канделаки. Она вычеркнула ее из списка друзей, написав, что так будет с каждым, для кого политика станет важнее. Защитники Канделаки сразу же расфоловили Чехову, сторонники Анфисы поддержали любимицу и накинулись на Тину. В Твиттере разгорелась самая настоящая война.

Перевернулся автомобиль со звездами «Дома-2»


Дом-2: Нелли Ермолаева и Никита КузнецовВ Самаре автомобиль, в котором ехали звезды канала ТНТ Нелли и Никита, попал в аварию. В «Шевроле Блейзер» участников «Дома-2» на полном ходу врезался «Шевроле Ланос». От удара джип перевернулся на бок. Один из свидетелей случившегося помог молодым людям выбраться из покореженного авто.

Российские онкологи: У Майкла Дугласа нет шансов


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл ДугласКандидат медицинских наук хирург-онколог Денис Юдин прокомментировал ситуацию со здоровьем Майкла Дугласа. Он очень удивлен, как актер мог так запустить свое здоровье. Ведь рак горла выявляют в основном на ранних стадиях. В его случае (четвертая стадия) можно сказать, что у него очень большая опухоль, и она проникла в соседние органы.

Иван Ургант приоткрыл завесу тайны личной жизни


Иван УргантИван Ургант не любит рассказывать о личной жизни. Несколько лет назад он описал свой идеал семейного бытия: он возвращается домой с полным багажником денег, а дома его встречает любимая жена. Она сообщает, что семеро детей уложены спать.

Джулия Робертс заливает депрессию алкоголем


Джулия РобертсАктриса, мама троих детей, Джулия Робертс переживает нелегкий период. «Красотка» не может выйти из депрессии, вызванной усталостью. Бесспорно, актриса безумно любит своих детей, однако ей следует отдохнуть от суеты многодетной семьи. Пока же Джулия заливает свою усталость алкоголем.

Открытие ученых: Анджелина Джоли может быть потомком Клеопатры


Анджелина ДжолиДжеймс Кэмерон, создатель «Аватара» и «Титаника», намерен снять фильм о Клеопатре. Одна из основных претенденток на главную роль – Анджелина Джоли. Сам Кэмерон уверен, что только она сможет справиться с этой ролью. Джоли заявила, что хочет показать Клеопатру, прежде всего, как женщину, а не как сильного и властного человека.

Во время премьеры картины «Стоун» зрителей обокрали на 100 тысяч рублей


Роберт де НироВчера состоялась премьера новой картины с участием Роберта Де Ниро «Стоун». Бизнесмен Агаларов воспользовался удобным случаем и предложил для данного мероприятия свой мега-молл «Вегас», а заодно продемонстрировал публике многозальный кинотеатр Luxor Vegas.

Изнасилованные женщины мешают Анджелине Джоли


Анджелина ДжолиВокруг фильма Анджелины Джоли разгорелся скандал. Сюжет фильма таков: боснийка влюбляется в своего насильника-серба. Съемки должны проходить в Боснии и Герцеговине. Но местная организация «Женщины-жертвы войны» категорически против фильма. Они утверждают, что сценарий не имеет ничего общего с действительностью


Съемки самого дорогого фильма в истории кинематографа начнутся в феврале


хоббитКинокомпания «Уорнер бразерс» объявила о том, что в феврале 2011 года начинаются съемки фильма «Хоббит». Он обещает стать самым дорогим в истории мирового кинематографа. Его бюджет составит порядка 500 миллионов долларов. Из них 100 миллионов затрачены на урегулирование различных юридических вопросов.

Зачем Губерниев побрился налысо


Дмитрий ГуберниевВ последнее время спортивный комментатор Дмитрий Губерниев появляется в эфире канала «Россия-2» в очень комичном парике. Смех не могут сдержать не только телезрители, но и гости студии. Встает вопрос, что стало с шевелюрой телеведущего. Поклонники решили, что он проиграл пари своему соведущему Алексею Попову.

Гоша Куценко на грани сердечного приступа


Гоша КуценкоГоша Куценко сильно переживает болезнь самого близкого человека – его отец Георгий Павлович находится на грани жизни и смерти. 67-летний мужчина перенес инфаркт. Сейчас он находится в одной из столичных клиник в тяжелом состоянии.

Звезда «Playboy» Даша Астафьева рассказала о своих отношениях с Верником


Игорь Верник и Даша АстафьеваНа протяжении нескольких месяцев 47-летний Игорь Верник встречается с 25-летней звездой «Playboy» и солисткой группы «Nikita» Дашей Астафьевой. Впервые парочка появилась на «Новой волне». Игорь – мужчина свободный, он и не пытается скрывать свою связь с украинской красавицей.

Звезду телевидения обокрали старушки-мошенницы (ВИДЕО)


Таш СаркисянЗвезда шоу «Лед и пламень» и ведущий «Comedy Club» Таш Саркисян стал жертвой ушлых старушек. Рядом с ним стало плохо пожилой женщине, она начала падать, опершись на телезвезду. Он хотел вызвать неотложку и отвести бабушку в сторону, чтобы никому не мешать. Но в это время к ним подбежала другая старушка и сказала, что они сами справятся.


Что скрывает супруг Лизы Боярской


Максим МатвеевСвадьба «мушкетерской дочки» Лизы Боярской – одно из самых нашумевших событий этого лета. Вот только о женихе, актере МХТ имени Чехова Максиме Матвееве практически ничего неизвестно: родился, учился, переехал в Москву, женился, встретил Лизу, развелся. Корреспонденты «Экспересс-газеты» решили проникнуть в страшную тайну – прошлое героя «Стиляг»

Новая возлюбленная Хабенского скрывает роман с ним от мужа


Константин ХабенскийДама, с которой в последнее время часто видят Константина Хабенского – одна из руководителей крупной фирмы в Екатеринбурге. По делам ей приходится часто бывать в Москве, где она и видится с Константином. У Ангелины Копп есть муж и маленький ребенок. Она тщательно скрывает свой роман с актером

Деми Мур решилась на общего ребенка с Эштоном Катчером


Деми Мур и Эштон КатчерАктеры Деми Мур и Эштон Катчер сбежали от сексуального скандала в Израиль. Пара в этом году отмечает 5-летний юбилей со дня свадьбы. Супруги хотят в знак своей любви повторить обряд бракосочетания на святой земле. Как и в первый раз, он пройдет по законам Каббалы.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт поженятся в декабре


Кристен Стюарт и Роберт ПаттинсонЗвезды сумеречной саги Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон долгое время скрывали свой роман. Стало известно, что влюбленные решили пожениться. Свадьба состоится уже в декабре этого года. Вот только не будет ни лимузинов, ни смокинга, ни белого и платья, не будет даже обручальных колец.

«Дом-2» охватила эпидемия пластических операций


Дом-2, КузиныНа проекте «Дом-2» новое увлечение – пластическая хирургия. Первопроходцами в этом деле стали Рима Пенджиева и Женя Феофилактова. Если первая решилась лишь увеличить объем губ с помощью инъекции ботокса, то вторая на пару размеров увеличила грудь.

Здоровье Майкла Дугласа резко ухудшилось


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл ДугласРежиссер Оливер Стоун сообщил, что здоровье актера Майкла Дугласа, больного раком, резко ухудшилось. Он не сможет сопровождать Стоуна в рекламном туре по Европе, как планировалось раньше. Дугласу придется остаться в Америке и продолжить лечение. Напомним, что Оливер Стоун снял Майкла Дугласа в своей картине

Беременную Пенелопу Крус спасла сестра


Пенелопа и Моника КрусБеременную Пенелопу Крус буквально спасла 33-летняя сестра Моника. Пенелопа, находясь в «интересном положении», не может продолжать съемки в четвертой части «Пиратов Карибского моря». И Моника с радостью согласилась ее заменить.

Роберта Де Ниро будет охранять московский ОМОН


Роберт де НироРоберт Де Ниро прилетает в Москву, чтобы представить свой новый фильм «Стоун». Картина выходит в прокат в начале следующей недели. Встречать дорогого гостя и организовывать его пребывание в белокаменной будет друг актера, бизнесмен Арас Агаларов.

Жигунов одарил жену бриллиантами


Сергей Жигунов и Вера НовиковаАктер и продюсер Сергей Жигунов отметил со своей супругой, актрисой Театра имени Вахтангова Верой Новиковой первую годовщину свадьбы. Однако рука об руку они прошли практически всю жизнь: год назад Жигунов женился на Вере во второй раз.

Завортнюк превратилась в содержанку


Анастасия ЗаворотнюкЗа фигуристом Петром Чернышевым закрепилось звание альфонса: он зарабатывал намного меньше, чем его знаменитая супруга Анастасия Заворотнюк. Говорили, что Настя сама себе делала подарки. Теперь же ситуация изменилась. Актриса заявила, что муж зарабатывает больше нее,

1 <<... 599 600 601 602 603 [604] 605 606 607 608 609...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.776 сек..