Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 595 596 597 598 599 [600] 601 602 603 604 605...>> 628

Олигарх угрожает Андрею Малахову расправой


Андрей МалаховНедавно телеведущий Андрей Малахов стал жертвой собственной болтливости. Как многие известные люди, Андрей ведет свой блог, в котором рассказывает разные истории и делится впечатлениями. Очередной «опус» Малахова был посвящен олигарху Дмитрию Мазепину, «королю удобрений», который в списке «Форбс» находится на 70 месте, его состояние оценивается практически в миллиард долларов.

Михаил Шац уволил свою жену Татьяну Лазареву


Татьяна Лазарева и Михаил ШацВ течение нескольких лет шоумен и продюсер Михаил Шац вместе со своей женой Татьяной Лазаревой и Александром Пушным вели передачу «Хорошие шутки». И вот наступил момент, когда Шац подписал приказ о закрытии этого шоу. Между тем сам Михаил и Александр Пушной не сидят без работы. Шац продюсирует спецпроекты на канале СТС, а Пушной там же ведет собственную программу «Галилео».

Ольга Будина шокировала внешним видом (ФОТО)


Ольга Будина и Рената ЛитвиноваАктриса Ольга Будина не раз попадала в рейтинги самых стильных и красивых знаменитостей. Героиня «Идиота» всегда выходила в свет в безупречном виде. Но, как оказалось, и на старуху бывает проруха. Видно, собираясь на презентацию нового косметического средства она надела первое,

Наталья Бочкарева поправилась, чтобы продолжать сниматься в «Счастливы вместе»


Наталья БочкареваАктриса Наталья Бочкарева полтора года сбрасывала десять килограммов и, наконец, стала худенькой и стройной. Но ее радость была недолгой. Ей снова велели немедленно поправиться, чтобы не потерять роль Даши Букиной в популярном сериале «Счастливы вместе». По сюжету Даша – дама достаточно крупная и солидная.

Увольнение Мела Гибсона дорого обошлось киностудии


Мел ГибсонСкандал с увольнением Мела Гибсона дорого обойдется киностудии. Как оказалось, контракт уже был заключен, когда съемочная группа потребовали отстранения Гибсона от съемок в картине «Мальчишник в Вегасе». По условиям, Мел получит гонорар от Warner Bros. независимо от того, состоятся съемки или нет.

Людмила Гурченко увлеклась молодым фотографом (ФОТО)


Людмила ГурченкоНа съемке программы Андрея Малахова «Пусть говорят» 75-летняя актриса Людмила Гурченко призналась, что влюбилась. Ведущий принял это за шутку и хотел перевести разговор на другую тему, но Людмила Марковна развила мысль и дала понять, что с ее стороны это достаточно серьезное чувство. Она сообщила, что предмет ее воздыханий – Аслан, известный фотограф.

Татьяна Догилева написала приключенческий роман


Татьяна ДогилеваАктриса Татьяна Догилева проявила себя с абсолютно неожиданной стороны и написала авантюрно-приключенческий роман «Жизнь и приключения Светы Хохряковой», который на днях уже поступит в продажу. Татьяна Анатольевна не пошла по пути своих коллег и не стала делиться с читателями актерскими байками или описывать артистическую «кухню». Героиня романа – обычная девушка из глубинки, которая хочет выступать на сцене.

Двухлетняя дочь Джессики Альбы заговорит на трех языках


Джессика АльбаАктриса Джессика Альба заявила, что ее дочь к трем годам должна говорить на трех языках – английском, испанском и французском. Сейчас малышке чуть более двух с половиной лет, она родилась летом 2008 года. Родители разговаривают с девочкой сразу на двух языках, английском и испанском, и оба языка она знает достаточно хорошо.

Телеведущая довела гостя до самоубийства


петля, самоубийствоГость индийского развлекательного телешоу покончил с собой из-за нанесенных ему моральных травм. Вследствие этого на популярную телеведущую Ракхи Савант завели уголовное дело. Ее обвиняют в доведении до самоубийства. 24-летний житель Уттар-Прадеша Лакшман Ахирвар пришел на съемки 13 октября.

Презервативы в стиле фильма «Гарри Поттер»: быть или не быть?


презервативы harrypopper Четыре года назад швейцарская компания по производству презервативов Magic X, зарегистрировала новую марку средств контрацепции. Упаковка кондомов выполнена в стиле знаменитой саги Джоан Роулинг (в оформлении используется картинка с изображением рисованного презерватива в круглых очках и с волшебной палочкой).

Врачи посадили Майкла Дугласа на диету, чтобы он набрал вес


Майкл ДугласНесколько месяцев назад врачи нашли рак горла у знаменитого голливудского актера Майкла Дугласа. Несмотря на то, что болезнь была запущена, знаменитость не пала духом. Актер решительно боролся с болезнью и даже пытался вести активный образ жизни.

Суперреалистичная реклама 4D испугала прохожих (ВИДЕО)


Ralph Lauren10 ноября модный дом Ralph Lauren в Лондоне и Нью-Йорке показал первую в мире четырехмерную рекламу. Прохожие, которые стали свидетелями этого зрелища, запаниковали и стали искать укрытие. В столице Великобритании в качестве рекламной площадки выбрали дом на Бонд-стрит, где располагается главный магазин Ralph Lauren.

Анджелина Джоли сделала шокирующее заявление


Брэд Питт и Анджелина ДжолиСамая знаменитая мама Голливуда Анджелина Джоли сделала шокирующее заявление. Оказывается, она никогда не мечтала о большой семье. Актриса всегда хотела иметь не более двоих детей. Однако она счастлива и ни о чем не жалеет. Напомним, что Джоли вместе со своим гражданским супругом Бредом Питтом воспитывает 6-х детей:

Анастасия Заворотнюк избавилась от панического страха


Анастасия ЗаворотнюкСлава сыграла с Анастасией Заворотнюк злую штуку: она стала бояться того, что про нее напишут журналисты. Настя, выходя в свет, постоянно думала о том, с кем разговаривает, какое у нее при этом выражение лица. Она не притрагивалась к спиртному, чтобы желтая пресса не раздула из этого скандал.

В Сети появились кадры готической «Красной шапочки» (ФОТО)


Красная шапочкаВ журнале «Entertainment Weekly» (Америка) опубликованы первые кадры фильма режиссера Кэтрин Хардвик «Красная шапочка». Сценаристы весьма ощутимо изменили сюжет классической детской сказки. В нее вписался даже любовный треугольник. Его участники – непосредственно сама Красная шапочка (в фильме ее имя Валери) и два молодых человека.


Украинские дети сняли мультфильм о чупакабре (ВИДЕО)


чупакабраНесколько школьников из Тернопольской области (Украина) сняли мультипликационный фильм из пластилина о загадочной чупакабре, которая наводит ужас на жителей западных областей Украины. Об опасности этого зверя предупреждали даже стражи порядка, он нападал на животных, особенно ему «понравились» кролики, а в Ровенской области одна женщина даже якобы стала жертвой чупакабры.

Полицеймако устроил стриптиз


Михаил ПолицеймакоНа канале «Россия» стартует новая танцевальная программа «Стиляги-шоу». Ее звездные участники должны танцевать под всем известные мелодии из кинофильмов. Главное, чтобы танец получился смешным. Вот только у отечественных селебрити с самого начала что-то не заладилась.

Анджелина Джоли подарила дочери дохлую птицу


Анджелина ДжолиНесколько дней назад четырехлетняя дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло нашла на улице мертвую птицу и принесла ее домой. Естественно, все стали уговаривать девочку расстаться с находкой, но она плакала и не выпускала птичку из рук. Похоже, она стала любимой игрушкой избалованной Шайло.

Татьяну Навку бросили все мужчины


Татьяна Навка и Марат БашаровСудя по всему, Татьяна Навка осталась совсем одна. Марат Башаров на премьере фильма «Брестская крепость» появился в одиночестве, без Татьяны. Да и Алексея Воробьева в последнее время рядом с ней не видно. В тусовке говорят, что причина такого охлаждения кавалеров – не совсем уживчивый характер фигуристки.

Джейн Фонда избавилась от раковой опухоли


Джейн ФондаНекоторое время назад во время обычного планового медосмотра медики обнаружили у 72-летней американской киноактрисы Джейн Фонды опухоль в районе груди. Проведя обследование, врачи вынесли вердикт – рак. Актрисе посоветовали срочно прооперироваться, она, естественно, согласилась. Операция прошла удачно, опухоль удалена.


Рената Литвинова прилюдно унизила Дану Борисову


дана борисоваРепутация глупой блондинки не дает развиваться карьере Даны Борисовой. Ей не удается стать успешным светским журналистом канала НТВ. Рената Литвинова публично унизила 34-летнюю Дану. С лисьей ухмылкой на лице режиссер обвинила Борисову в непрофессионализме и отказалась дать интервью.

Эмма Уотсон на премьере «Гарри Поттера» шокировала своим платьем (ФОТО)


Эмма УотсонНа премьере фильма «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть I» исполнительница одной из главных ролей Эмма Уотсон поразила всех своим нарядом. Кружевное платье, украшенное перьями, было приклеено скотчем к спине девушки. Вероятно, она боялась устроить невольный «стриптиз» и еще больше удивить собравшихся.

Дочь Толкалиной и Кончаловского сильно напугала родителей


Егор Кончаловский, Любовь Толкалина с дочкой10-летняя дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского сильно напугала своих знаменитых родителей. Маша всегда училась на отлично. Девочка посещает физико-математический класс престижной гимназии. В последнее время Люба мало уделала времени ребенку. Всему виной Илья Авербух и его фееричное шоу «Лед и Пламень».

Наталью Водянову застукали целующейся со звездой Голливуда


Наталья ВодяноваНаталья Водянова отлично проводит время в Италии в объятиях любовника. Папарацци сняли супругу лорда Портмана, целующуюся с голливудским актером Джонатаном Рис-Майерсом. Пара и не пыталась скрыть своих страстных отношений. Они катались на лошадях по старинным улочкам и страстно лобзались.

Маруся Зыкова стала мамой


Маруся ЗыковаВедущая «Видеобитвы», звезда «Даешь молодежь» и «Большой разницы» Маруся Зыкова стала мамой. Девушка 6 ноября родила девочку весом 4100 граммов и ростом 55 сантиметров. Мама и дочка чувствуют себя превосходно. Несмотря на то, что Маруся тщательно скрывала имя отца ребенка,

Татьяна Веденеева сделала неудачную пластическую операцию (ФОТО)


Татьяна Веденеева57-летняя телеведущая Татьяна Веденеева на одной из светских вечеринок поразила окружающих лицом, которое омолодилось явно с помощью скальпеля. Сергей Блохин, пластический хирург, прокомментировал это преображение. Он заявил, что в данном случае сделана круговая подтяжка лица, но не очень удачная.

Домогаров угрожает бывшей любовнице


Александр ДомогаровНедавно вокруг актера Александра Домогарова разгорелся секс-скандал. Его бывшая молодая любовница Айгуль Мильштейн поведала журналистам пикантные подробности их романа. Однако девушка утверждает, что не давала никому откровенных интервью. Она просто написала рассказ о сложных отношениях с 47-летним актерах в рамках акции «Звезды против насилия».

В новой версии фильм «Джен Эйр» будет триллером (ВИДЕО)


Джен Эйр11 марта в американский прокат выходит новая киноверсия известного романа Шарлотты Бронте «Джен Эйр». Этот роман увидел свет в 1847 году и по сей день считается одним из популярнейших в мировой литературе. Это история несчастной сироты, которая попала в качестве гувернантки в семью состоятельного мистера Рочестера и полюбила его. Но судьба приготовила для них множество испытаний.

Анджелина Джоли изменяет Бреду Питту с охранником


Анджелина ДжолиГолливудская актриса, а теперь и режиссер Анджелина Джоли вместе с детьми переехала в Будапешт (Венгрия), где проходят съемки ее фильма. Бред Питт не может постоянно находится с семьей: он должен работать в Голливуде. В его отсутствие Анджелина развлекается в обществе своего симпатичного охранника.

Никита Михалков раскрыл секреты своего криминального прошлого


Никита МихалковНикита Михалков все никак не может отметить свой 65-й день рождения. Юбилей уже праздновали в семейном кругу, в Большом Кремлевском дворце. На этот раз режиссер решил устроить творческий вечер. Собралось немало знаменитостей. Все выходили на сцену и рассказывали интересные случаи из жизни Никиты Сергеевича.

1 <<... 595 596 597 598 599 [600] 601 602 603 604 605...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.744 сек..