Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 585 586 587 588 589 [590] 591 592 593 594 595...>> 628

Станиславу Садальскому подожгли квартиру


Станислав СадальскийВчера вечером неизвестные подожгли квартиру артиста и заядлого блогера Стаса Садальского. Злоумышленники облили дверь горючей жидкостью и подожгли. Около 8 вечера горничная актера Екатерина Самойлова почувствовала запах гари и выбежала на лестничную площадку.

Дочь Анны Самохиной вышла замуж и ждет ребенка


Саша СамохинаЗавтра исполняется год, как не стало замечательной актрисы Анны Самохиной. В эти дни вспоминают артистку ее родные и поклонники. Недавно дочь Самохиной Саша, которая как две капли воды похожа на мать, узнала, что скоро станет мамой. Ради будущего ребенка девушка пожертвовала карьерой:

Марию Кожевникову застукали с женатым продюсером


Мария КожевниковаНа днях звезду сериала «Универ» Марию Кожевникову застукали в компании нового ухажера. Поздно вечером молодые люди появились в столичном автосалоне. Ради знаменитой блондинки сотрудникам пришлось задержаться на час после закрытия. Маша выбирала себе мотоцикл.

Скандальная передача с Анастасией Волочковой не вышла в эфир


Анастасия ВолочковаЭфир передачи «Пусть говорят» на Первом канале, посвященный Анастасии Волочковой, по неизвестным причинам был перенесен с 4 февраля на 18. Организаторы съемок обещали Анастасии, что на съемочной площадке не будет Ксении Собчак, которая, мягко говоря, недолюбливает танцовщицу. Но своего слова они не сдержали.

Максим Матвеев рассказал о семейной жизни


Лиза Боярская и Максим МатвеевВ пятницу в Москве состоялась премьера картины «Черный лебедь» с Натали Портман в главной роли. В кинотеатре собралось немало знаменитостей. Посмотреть фильм, за который Портман номинировали на «Оскар», пришли Сергей Безруков с женой Ириной, Дмитрий Дюжев с супругой Татьяной, Лена Кулецкая, Ольга Шелест, Антон Табаков, Эвелина Хромченко, Григорий Добрыгин, Анастасия Волочкова и другие.

Муж из-за ревности запретил Сати Спиваковой участвовать в «Танцах со звездами»


Сати СпиваковаПервое выступление в танцевальном шоу на телеканале «Россия» для Сати Спиваковой стало последним. Ее муж, известный дирижер Вадимир Спиваков, запретил супруге участвовать в «Танцах со звездами», приревновав ее к партнеру – самому гибкому человеку на Земле Мухтару Гусенгаджиеву. В дирекции программы подтвердили, что Спивакова больше не будет принимать участие в проекте.

Сын Лукашенко станет звездой «Ералаша»?


Лукашенко с сыномНа канале «России» показали сериал «Гадание при свечах», в котором одну из ролей сыграла внучка президента Белоруссии, 12-летняя Вика Лукашенко. Несмотря на то, что роль была небольшая, девочку хорошо запомнили на съемочной площадке. Вика приезжала с целым отрядом телохранителей.

Анастасия Волочкова: Фильм «Черный лебедь» описывает мою судьбу


Анастасия ВолочковаВ Москве состоялась долгожданная премьера картины Даррена Аронофски «Черный лебедь» с Натали Портман в главной роли. Посмотреть фильм пришло немало знаменитостей. Сергей Безруков появился в компании супруги Ирины. Стоит отметить, что Сергей сильно поседел.

Леру Кудрявцеву обматерил рекордсмен Книги рекордов Гиннесса


Лера КудрявцеваЗа кулисами телевизионного проекта «Танцы со звездами» с Лерой Кудрявцевой сцепился самый сильный человек планеты Брюс Хлебников. Молодой человек является героем Книги рекордов Гиннеса и известен тем, что уже в шесть лет спокойно сдвигал с места автомобиль. Брюс назвал собачку Леры Бусинку «писклявой козявкой» и добавил, что светским львицам нужно не над собаками трястись, а над детьми, которые у них заброшены.

Лидер партии «Яблоко» в прямом эфире послал телеведущего (ВИДЕО)


Сергей МитрохинВ студии телевидения газеты «Комсомольская правда» недавно произошел неприятный инцидент. Сергей Митрохин, лидер партии «Яблоко», послал по известному «адресу» ведущего программы. Естественно, у него были для этого все причины, потому что телеведущий вел себя не совсем корректно.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев рассказали о семейной жизни


Анастасия ЗаворотнюкАнастасия Заворотнюк и Петр Чернышев поделились своим семейным счастьем. Супруги дали интервью журналу «Viva! Биография». Настя и Петр отвечали на одни и те же вопросы, но в разное время. Так, оба супруга заявили, что в их семье не бывает ссор.

Анастасия Заворотнюк опозорилась на публике


Анастасия ЗаворотнюкЗвезды кино и шоу-бизнеса посещают различные мероприятия не просто так. Богатые спонсоры делают им дорогие подарки. «Прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк не исключение. Привычка получать драгоценности в подарок сыграла с Настей злую шутку.

Семейная идиллия Егора Бероева и Ксении Алферовой


Ксения Алферова и Егор БероевВ прошлом году брак Ксении Алферовой и Егора Бероева чуть не распался. Семью спасла мама Ксении Ирина Алферова, которая непонаслышке знает, что такое жить с талантливым и знаменитым мужем. На днях Папарацци наблюдали семейную идиллию. Егор под мокрым снегом грузил в машину пакеты с продуктами и обновками.

Натали Портман беременность сделала неузнаваемой (ФОТО)


Натали ПортманАктрису Натали Портман недавно сфотографировали в Лос-Анджелесе. Девушка изменилась до неузнаваемости. Но нельзя сказать, что в худшую сторону. Округлилась не только фигура, но и лицо. Она не старается скрыть живот, а, наоборот, обтянула его трикотажной майкой. На ее лице не было косметики, но, тем не менее, Портман выглядела достаточно свежо.

Гене Букину возвели памятник (ВИДЕО)


ВикторЛогиновВозле торгового центра «Гринвич» (Екатеринбург) появился памятник Гене Букину, герою популярного ситкома «Счастливы вместе». На открытие бронзового памятника приехал Виктор Логинов, исполнитель роли Букина. Изваянием он остался доволен, тем более, что бронза сейчас очень ценится, и на «черный день», как ему сообщили, у него в Екатеринбурге припасено полтонны этого металла.


Иван Охлобыстин изуродовал себе лицо (ФОТО)


Иван ОхлобыстинИвану Охлобыстину пришлось досконально изучить дело Пичушкина – маньяка из Битцевского парка, который загубил множество людей. Именно его пришлось сыграть актеру. Охлобыстин рассказал, что в то время, когда он был священнослужителем, ему много раз приходилось общаться с преступниками, и он примерно знает, что это за народ.

Том Хэнкс впервые стал дедом


Колин Хэнкс и Саманта БриантеЗнаменитый голливудский актер Том Хэнкс впервые стал дедом. Первого февраля в одном из лос-анджелесских роддомов у старшего сына актера Колина Хэнкса родилась дочка. Мама Саманта Брианте и новорожденная малышка чувствуют себя хорошо.

У Станислава Садальского врачи заподозрили рак желудка


Станислав СадальскийМедики заподозрили у знаменитого актера и народного блогера Станислава Садальского рак желудка. У Станислава Юрьевича сильно заболел живот. Он отправился в больницу. Врачи заподозрили страшный недуг и положили актера на обследование.

Болезнь Козакова спровоцировали омолаживающие инъекции


Михаил КозаковКак мы уже писали, актер Михаил Козаков находится в израильском хосписе на грани жизни и смерти. У звезды советского и российского кинематографа диагностировали рак легких. Сначала близкие друзья 76-летнего артиста списали болезнь на многолетнюю привычку курить,

Телеканал «Россия» шокирует зрителей титрами (ФОТО)


телеканал россияНедавно зрители программы «Вести. Дежурная часть» были шокированы титрами, которые появились в эфире. В этой передаче с комментариями выступала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Дальневосточному федеральному округу Лариса Шкиль. Но создатели титров, видимо, решили особо не церемониться, и подписали просто – «Лариска Шкиль».


Геннадий Малахов будет лечить украинцев


Малахов+В прошлом году Геннадий Малахов ушел с «Первого канала». Он был недоволен тем, что руководство канала решило без его согласия поменять формат передачи. Похоже, что украинцы оказались более сговорчивыми. Стало известно, что канал «Интер» пригласил народного целителя на работу.

Александр Пороховщиков написал заявление на собственного шурина


Александр ПороховщиковЗнаменитый актер Александр Пороховщиков написал заявление в милицию на шурина. Как утверждает 72-летний актер, младший брат его жены Ирины Владимир выкрал у матери паспорт и карточку медицинского страхования и долгие годы получал за нее пенсию.

Путин не принимал участия в «Прожекторперисхилтон»


ПрожекторперисхилтонПресс-секретарь главы правительства России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не участвовал в передаче «Прожекторперисхилтон». Ранее журналист Антон Коробков-Землянский рассказал, что Путин снялся в одном из выпусков популярной передачи, и эту информацию подтвердили некоторые журналисты, работающие в «Останкино».

Юлия Пересильд родила ребенка от женатого Алексея Учителя


Алексей Учитель и Юлия ПересильдВ 2009 году актриса Юлия Пересильд родила сына. Имя отца она тщательно скрывает. Однако ходят слухи, что ребенок от женатого режиссера Алексея Учителя. Светская тусовка уже не первый год обсуждает их страстный роман. Открыл талантливую актрису Евгений Миронов.

Елена Малышева сделала обрезание полового члена в утреннем эфире (ВИДЕО)


Елена МалышеваНедавно зрители утренней передачи на Первом канале «Жить здорово!» стали свидетелями весьма увлекательной процедуры – обрезания полового члена. Елена Малышева, ведущая программы, вызвала на сцену девушку в свитере, горло которого натянула ей на голову, сконструировав мужской детородный орган.

Мария Машкова кардинально сменила имидж после рождения сына


Мария МашковаЗамужество и рождение сына сильно изменили актрису Марию Машкову. Раньше она всячески старалась поддерживать стиль женственной особы. Однако теперь ее все чаще можно увидеть в кедах и джинсах. Конечно, гулять с ребенком в спортивной обуви гораздо удобнее, чем на высоких каблуках.

Участники «Дома-2» 14 февраля поженятся в Вероне


Никита Кузнецов и Нелли ЕрмолаеваСвадьба участников телешоу «Дом-2» Никиты Кузнецова и Нелли Ермолаевой состоится в Вероне в День святого Валентина. Кстати, это именно Нелли почти год назад сделала предложение руки и сердца своему возлюбленному. Пококетничав «для вида», он ответил ей согласием. Итальянские власти дали им разрешение на брак, и 13 февраля будущие молодожены и их гости отправятся в Верону.

Гене Букину поставят памятник


Гена БукинВладимиру Логинову при жизни поставят памятник, вернее герою, прославившего актера, Гене Букину из сериала «Счастливы вместе». Открытие скульптуры состоится 4 февраля в Екатеринбурге. Букин станет первым героем телесериала, которого удостоили такой чести.

Крюков и Вилкова занялись любовью под водой


Константин Крюков и Екатерина ВилковаАктриса Светлана Антонова, сыгравшая в картине «На крючке», рассказала о том, как Екатерина Вилкова и Константин Крюков занимались любовью под водой без масок и кислорода. В новой картине есть немало впечатляющих сцен, которые снимали под водой.

Алексей Панин променял «Маргошу» на знаменитого продюсера?


Алексей ПанинНедавно стало известно, что скандально известный актер Алексей Панин встречается со звездой популярного сериала «Маргоша» Марией Берсеневой. Вместе они полгода. Однако на днях дебошир тайно встречался с другой женщиной – продюсером «Моей прекрасной няни» Юлией Солдиной.

1 <<... 585 586 587 588 589 [590] 591 592 593 594 595...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.757 сек..