Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 586 587 588 589 590 [591] 592 593 594 595 596...>> 628

Экс-супруга Михаила Козакова раскрыла семейную тайну


Михаил Козаков76-летний актер Михаил Козаков находится в одном из израильских хосписов на грани жизни и смерти. Медики диагностировали рак легких в неоперабельной форме. Не исключено, что это результат любви к табаку: много лет актер не расставался с курительной трубкой.

Первый фильм Димы Билана попал в Интернет (ВИДЕО)


Дима БиланДесятиминутная картина «Театр абсурда» сначала задумывалась как клип к песне Димы Билана «Он хотел». Но планы певца неожиданно изменились, и получился артхаусный фильм, в котором переплетаются записи из дневников Джима Моррисона с цитатами Экклезиаста. Монологи написал Максим Апрятин, а неожиданный образ Билана напоминает Иешуа Га-Ноцри. Это первая работа артиста в качестве продюсера.

Мария Берсенева выложила свои откровенные снимки (ФОТО)


Мария БерсеневаЗвезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева в жизни скромная девушка. Однако и она решила показать народу свои откровенные фотографии. Вернувшись из Таиланда, актриса поспешила выложить снимки в своем блоге в Twitter. Из одежды на Маше лишь шляпа и купальник.

Через два дня о Волочковой расскажут всю правду


Анастасия Волочкова4 февраля в эфир Первого канала выйдет программа «Пусть говорят», посвященная 35-летию Анастасии Волочковой. Об этом выпуске уже сейчас много пишут. Ведь именно там Ксения Собчак рассказала всю правду об Анастасии, от чего балерина, естественно, в восторг не пришла. После эфира этот конфликт вылился в словесную перепалку, в которой Ксения предстала в неприглядном виде.

Глава Чечни поспорил с Тиной Канделаки о презервативах (ВИДЕО)


КадыровВ Сети появился фрагмент программы «Нереальной политики», который не попал в эфир. Во время интервью ведущие передачи Тина Канделаки и Андрей Колесников стали спорить с Рамзаном Кадыровым о презервативах. Российские журналисты были за то, чтобы старшеклассникам раздавали бесплатные средства защиты,

У звезды «Дома-2» случился гипертонический криз во время съемок


степан МенщиковУ экс-участника «Дома-2» Степана Менщикова случился гипертонический криз во время съемок реалити-шоу «Доброй ночи, мужики». Принять участие в новом проекте Степу пригласила его бывшая возлюбленная Алена Водонаева, которая вместе с Анфисой Чеховой ведет реалити-шоу.

Врачи подозревают у Збруева страшный недуг


Александр ЗбруевВрачи не могут определить, что происходит с организмом 72-летнего актера Александра Збруева. Недавно знаменитый Ганжа из «Большой перемены» обратился за медицинской помощью. У него подозревали рак. К счастью, подозрения не подтвердились, говорит Елена Шанина,

Алена Водонаева и Степан Менщиков снова вместе


Степан Меньщиков и Алена ВодонаеваАлена Водонаева и Степан Менщиков, бывшие когда-то одной из самых популярных пар телепроекта «Дом-2», воссоединились. Правда, вместе они будут всего пару дней. Степан решил принять участие в новом реалити-шоу на канале ДТВ «Спокойной ночи, мужики»,

Анастасия Макеева чуть не попала в китайскую тюрьму


Анастасия Макеева и Глеб МотвейчукНесмотря на то, что новогодние праздники давно прошли и большинство россиян снова приступили к работе, супруги Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук только на днях вернулись в Москву. Путешествие было богатым на приключения. Так, пара умудрилась встретить Новый год пять раз.

Лера Кудрявцева в прямом эфире показала интимное место (ВИДЕО)


Лера КудрявцеваВозлюбленная Сергея Лазарева в прямом эфире продемонстрировала интимное место. Пара Леры Кудрявцевой выступала первой на шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия». Теледива очень волновалась: нелегкое это дело открывать шоу. Похоже, от волнения Лера забыла надеть нижнее белье.

«Света Букина» обманула детей?


Дарья СагаловаДарья Сагалова, известная как Света Букина (сериал «Счастливы вместе»), любит рассказывать о своей школе танцев, в которой с удовольствием занимаются дети и преподают лучшие педагоги. Но журналисты, отправившись по адресу, указанному на сайте школы, наткнулись на закрытые бронедвери, . В здании на окраине Москвы находится крупный банк, ни о каких танцах здесь даже и не слышали.

Гена Букин лишил работы Леру Кудрявцеву


Виктор ЛогиновЛера Кудрявцева больше не является ведущей телевизионного шоу «Ешь и худей», которое выходит на канале ТНТ. В новом сезоне ее заменит Виктор Логинов, известный зрителям по роли неунывающего Гены Букина в ситкоме «Счастливы вместе». Руководство телеканала объяснило это тем, что, поскольку первый сезон вела женщина, второй должен вести мужчина, не менее популярный, чем его предшественница.

Марина Александрова поделилась секретом своей красоты


Марина АлександроваМарина Александрова – не только хорошая актриса, но и красавица. Именно ей выпала честь получить «Золотого орла» Владислава Галкина за сериал «Котовский». Она сказала слова благодарности актеру, который так рано покинул эту жизнь.

Марии Кожевниковой поклонник прислал 500 роз


Мария КожевниковаЗвезда «Универа» Мария Кожевникова провела зимние каникулы на Багамских островах в компании друзей. После эксперимента с фигурным катание девушка предпочитала нежиться на пляже, греться на солнышке и наслаждаться природой. Маша позволила себе расслабится.

Кадыров заявил, что Тина Канделаки одевается слишком вызывающе


Тина КанделакиГлава Чечни Рамзан Кадыров стал участником программы «Нереальная политика» на канале НТВ. Съемки проходили в Грозном. Тина Канделаки заявила, что, прибыв в Чечню, решила соблюдать местные правила внешнего вида.


У Мела Гибсона украли фильм «Бобер»


Мел ГибсонГолливуд потрясла настоящая детективная история, которая произошла буквально на днях. Из почтового ящика актера Мела Гибсона была украдена финальная версия фильма «Бобер». Гибсон получил копию картины для того, чтобы посмотреть ее дома. Он насладился просмотром, а на следующий день положил диск в бумажный конверт и оставил в почтовом ящике, чтобы курьер забрал его и доставил обратно в офис киностудии.

Внучка Александра Лукашенко стала звездой российского сериала


Вика ЛукашенкоВнучка президента Белоруссии Александра Лукашенко снялась в российском сериале «Гадание при свечах», показ которого на днях начнет Первый канал. Это не первая роль в кино 12-летней Вики. Она уже снималась в картине «На спине у черного кота». В ней у внучки белорусского лидера была роль девочки, от имени которой ведется повествование.

Молодая мама Олеся Железняк травмирована на съемках


Олеся ЖелезнякНа съемках проекта «Зірка+зірка» в Киеве Олеся Железняк, которая два месяца назад родила третьего ребенка, получила травму. Во время записи очередного номера она оступилась и упала. Потом выяснилось, что у актрисы очень сильный ушиб. Продюсеры решили, что Олеся больше не может продолжать участвовать в этом шоу и нашли ей замену.

«Интердевочка» Елена Яковлева считает себя уродом


Елена ЯковлеваЗнаменитая актриса, сыгравшая далеко не одну роль в кино и театре, считает себя уродом. Елена Яковлева ненавидит свою внешность и старается по утрам не смотреться в зеркало, чтобы не испортить себе настроение. Парадокс, но режиссерам нравится лицо актрисы:

Дженнифер Энистон стала мамой


Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон стала мамой. Как сообщает источник из окружения актрисы, она уже оформила все документы на усыновление и является полноправной мамой малыша из Мексики. Дженнифер не хочет делать из своего ребенка пиар-акцию, поэтому держит радостное событие в секрете.


Марихуана, медведи и свинья довели телеведущую до истерики (ВИДЕО)


медведьВ странах, где живут выходцы из бывшего СССР, очень популярны русские телеканалы для диаспор. Они, помимо контента, купленного в России и Украине, выдают и свою продукцию. В основном это местные новости, которые подчас бывают весьма своеобразны. На канадском канале для русской диаспоры MixTV раз в неделю выходит программа «События. Люди. Факты».

Резидент Comedy Club стал отцом


ГаврРезидент Comedy Club Гавр стал отцом. Супруга родила ему сына в одном из столичных роддомов. Счастливый папаша не спал всю ночь, ожидая появления на свет наследника. Супруги уже воспитывают 6-летнюю дочь Софью. Гавр признался, что давно мечтал о втором ребенке.

Максим Аверин доказал, что он не гей


Максим АверинМаксим Аверин, похоже, положил конец слухам о своей ориентации. Когда он стал очень популярен благодаря своей роли в сериале «Глухарь», многие отметили, что Максим появляется на светских вечеринках без девушки. Естественно, поползли слухи о том, что он любит мужчин. Этому, впрочем, тоже не находилось подтверждения.

Актер Борис Щербаков госпитализирован в кардиоцентр


Борис ЩербаковБорис Щербаков, актер и ведущий передачи «Доброе утро», госпитализирован в кардиоцентр. Он сам обратился к медикам, когда почувствовал боли в сердце. 61-летнего актера направили в отделение, которым руководит кардиолог Евгений Чазов. Сам Щербаков признался, что сердце у него частенько «пошаливает», и нужно пройти обследование, чтобы не стало еще хуже.

Сергей Жигунов своим видом отпугивает иностранцев (ФОТО)


Сергей ЖигуновПосле съемок в Черногории российского фильма «Розы в бульоне» незабываемые впечатления останутся не только у актеров, но и у местных жителей. Сергей Жигунов, играющий одну из главных ролей (бомжа, который потом оказывается богачом), ходил по улицам, не разгримировавшись. Однажды ему нужно было купить лекарство для дочери.

Гвинет Пэлтроу показала самое сокровенное


Гвинет ПэлтроуГвинет Пэлтроу появилась на вечеринке, проходившей в лондонском отеле May Fair Hotel, в маленьком сером платье, которое выгодно подчеркивало все достоинства ее фигуры. Покидая звездную тусовку, актриса продемонстрировала все самое сокровенное.

Суд просмотрит все эротические сцены проекта «Дом-2»


Дом-2Пресненский суд Москвы отказался пересмотреть все выпуски «Дом-2» начиная с 2007 года, как того требует «Всероссийское родительское собрание». Напомним, что его члены добиваются отмены показа этой передачи в дневное, вечернее и утреннее время.

Константин Хабенский стремительно лысеет


Константин ХабенскийВ настоящее время Константин Хабенский снимается в 8-серийном фильме «Белая гвардия» по одноименному роману Михаила Булгакова. Съемки проходят в Киеве. Любимый актер Тимура Бекмамбетова играет главную роль, Алексея Турбина. У звезды российского кинематографа уже вошло в привычку опаздывать.

Алексей Воробьев продолжает рисковать жизнью (ВИДЕО)


Алексей ВоробьевПара Татьяны Навки и Алексея Воробьева стала самой экстремальной за всю историю существования ледовых шоу. 23-летний певец и актер выполнял самые сложные элементы, которые могут выполнить не все профессиональные спортсмены,

Орландо Блум гуляет с новорожденным сыном


Орландо Блум с сыномПапарацци наблюдали в Лос-Анджелессе семейную идиллию: Орландо Блум прогуливался вместе с тещей Терезой Керр и новорожденным сыном Флином. Супруга актера, родившая 6 января наследника, по всей видимости, осталась дома отдохнуть.

1 <<... 586 587 588 589 590 [591] 592 593 594 595 596...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.791 сек..