Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 588 589 590 591 592 [593] 594 595 596 597 598...>> 628

Звезда картины «Любовь в большом городе» в третий раз стала мамой


Олеся ЖелезнякЗвезда картины «Любовь в большом городе» Олеся Железняк в третий раз стала мамой. Молодая мама не стала афишировать радостное событие. По ее мнению, секрет счастливой семейной жизни в молчании. Олеся с мужем, актером Спартаком Сумченко уже воспитывает двоих детей:

Олег Меньшиков спивается и спаивает молодую супругу


Олег Меньшиков с женой НастейКак сообщили знакомые актера Олега Меньшикова, его связь с рюмкой с каждым днем становится все теснее. Его алкогольные пристрастия с возрастом менялись. Так, когда Меньшиков учился в легендарной «Щепке», он очень уважал армянский коньяк, потом перешел на водку. Но сейчас актер предпочитает более «благородный» напиток – шампанское.

Линдсей Лохан изуродовала себя, увеличив губы (ФОТО)


Линдсей ЛоханЛиндсей Лохан, по всей видимости, не дает покоя слава Анджелины Джоли. Она решила поэкспериментировать со своей внешностью и сделать губы, как у знаменитой коллеги. Но скандальная артистка не учла, что у Анджелины губы пухлые от природы (что доказывают ее детские фотографии), а гель делает рот «рыбьим».

Кинокритики выбрали лучшую актрису года


Натали ПортманАссоциация кинокритиков выбрала лучшую актрису года. Ею стала Натали Портман за роль в картине «Черный лебедь». В категории «Лучшая актриса года» были также номинированы Николь Кидман, Аннет Беннинг, Дженнифер Лоуренс, Нуми Рэпэйс, Мишель Уильямс.

Ольга Бузова показала жуткий целлюлит


Ольга БузоваФигура Ольги Бузовой только на первый взгляд кажется идеальной. На самом деле телеведущая «Дом-2» склонна к полноте. Ольга призналась, что всегда любила вкусно поесть. Мама кормила ее макаронами с курочкой и жареной картошечкой с майонезом.

Вдова Владислава Галкина не дает деньги на памятник мужу


Владислав Галкин25 февраля исполнится год, как ушел из жизни актер Владислав Галкин. Родители актера Елена Петровна и Борис Сергеевич до сих пор не могут поверить в утрату. Старики сетуют, что на пенсию не могут поставить достойный памятник сыну. Вдова Галкина Даша Михайлова, с которой Влад прожил почти 12 лет,

Настя Задорожная обставила звезд экрана


Настя ЗадорожнаяНастя Задорожная вместе с подругой Светланой Ходченковой в эти морозные зимние дни отправились отдыхать на Бали. Нужно сказать, что Настя заслужила этот отдых. Она весь год снималась в фильмах, клипах, записывала новые песни. Артистке пришлось жить две недели в Екатеринбурге, где она снималась в фильме «Влюблен и безоружен».

Михаил Ефремов заигрывает с таинственной незнакомкой


Михаил ЕфремовАктер Михаил Ефремов – примерный семьянин, отец 6-х детей, причем младшему нет еще и года. Пока супруга Софья Кругликова нянчится с ребятней, глава семейства проводит время в обществе очаровательной брюнетки. Вчера Папарацци наблюдали, как 46-летний Ефремов откровенно флиртовал с девушкой.

Джон Траволта показал новорожденного сына (ФОТО)


Джон Траволта23 ноября прошлого года Джон Траволта и Келли Престон вновь стали родителями. Чета решила поделиться своим счастьем с миром и вместе с новорожденным Бенджамином приняла участие в фотосессии для журнала People. Стоит отметить, что сын - точная копия знаменитого отца.

Андрей Малахов познакомил невесту с мамой


Андрей МалаховНа днях популярный телеведущий Андрей Малахов отпраздновал 39-летие. В настоящее время он отдыхает со своей невестой, 30-летней Натальей Шкулевой на Мальдивах. Наташа – издатель журнала Elle, дочь начальника Андрея. Влюбленные уже полгода живут вместе, готовятся к свадьбе, которая состоится летом.

Тина Канделаки показала своего друга (ФОТО)


Тина КанделакиНесмотря на свою публичность, телеведущей и бизнесвумен Тине Канделаки удается скрывать свою личную жизнь. После развода с супругом Андреем Кондрахиным она с головой окунулась в работу, а все свободное время посвящает детям. Однако в интервью Тина не раз говорила, что готова снова выйти замуж,

Лера Кудрявцева стремительно толстеет


Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева и Сергей Лазарев отдыхают в Америке. Подробностями отпуска Лера тут же делится в своем блоге. Так, сегодня девушка написала, что начала стремительно полнеть. Она только и делает, что ест и спит, спит и ест. Щеки ползут в разные стороны буквально на глазах,

Елизавета Боярская и Максим Матвеев на грани развода?


Лиза Боярская и Максим МатвеевЗнакомые Максима Матвеева утверждают, что он не очень доволен своей семейной жизнью с Лизой Боярской. Его можно понять, ведь он живет в Москве, а супруга – в Санкт-Петербурге. Они видятся очень редко, когда у кого-то появляется «окно» в съемках. После свадьбы Матвеев заявил, что с Лизой понял важность семьи и отношений.

Секс-каникулы Тимура Батрутдинова


Тимур БатрутдиновРезиденту Камеди Клаб Тимуру Батрутдинову не везет в любви. Любвиобильный молодой человек все чаще говорит о том, что хочет последовать примеру своих товарищей и обзавестись семьей и детьми. Вот только найти ту единственную, которая претендовала бы на роль верной супруги

Ольга Бузова лысеет


Ольга БузоваЧтобы спасти свои волосы, Ольге Бузовой пришлось в срочном порядке избавиться от искусственных прядей, которые телеведущая нарастила для густоты шевелюры. Сейчас она превратилась в миловидную блондинку с волосами до плеч и, похоже, нисколько не жалеет об этом. Все началось с того, что она пришла к своему стилисту, но он не стал делать ей коррекцию и обновлять образ.


Лариса Удовиченко идет на поправку


Лариса УдовиченкоНародная артистка России идет на поправку. Правда, о выписке пока не может быть и речи. Лариса Ивановна продолжает проходить курс лечения в нейрохирургическом отделении Боткинской больницы. Врачи оценивают ее состояние как средней степени тяжести.

Майкл Дуглас заявил, что победил рак


Кэтрин Зета Джонс и Майкл ДугласГолливудский актер Майкл Дуглас заявил, что победил страшный недуг. В августе прошлого года врачи диагностировали у него рак гортани. Актеру пришлось пережить не самые лучшие полгода. За это время он прошел курс химиотерапии, которая подорвала его силы.

Том Круз и Кэти Холмс собрались бойкотировать «Оскар»


Кэти Холмс и Том КрузТом Круз и Кэти Холмс обиделись на Энн Хэтэуэй и собираются бойкотировать церемонию «Оскар», которую будет вести эта актриса. Всему виной – пародия на Кэти, которую сделала Энн в ноябре, в шоу Saturday Night, высмеяв манеру жены Тома Круза держаться перед камерами и говорить. Хэтэуэй, правда, потом объяснила, что это была пародия на одну из героинь, которую играла Холмс, но звездная пара все равно обиделась.

Виктория Боня пострадала во время отдыха в Коста-Рике


Виктория БоняРождественские каникулы обворожительная телеведущая Виктория Боня проводит в Коста-Рике со своим возлюбленным Алексом Смарфитом. Их отель находится прямо в джунглях неподалеку от проснувшегося вулкана. Подробности своего отпуска Боня незамедлительно выкладывает в своем интернет-дневнике.

Милиция расследует обстоятельства травмы Ларисы Удовиченко


Лариса УдовиченкоСтоличная милиция проводит расследование обстоятельств, при которых актриса Лариса Удовиченко получила серьезную травму. Из Боткинской больницы поступила телефонограмма о том, что к ним на скорой помощи была доставлена народная артистка с открытой черепно-мозговой травмой.


Врачи прокомментировали состояние Ларисы Удовиченко


Лариса УдовиченкоВрачи Боткинской больницы, в реанимацию которой вчера вечером была доставлена народная артистка России Лариса Удовиченко, прокомментировали состояние знаменитой пациентки. Медики заявили, что жизнь 55-летней актрисы вне опасности. В настоящее время Лариса Ивановна находится в отделении шоковой терапии.

Назван победитель шоу «Х-фактор»


Алексей КузнецовВ субботу состоялся финальный тур шоу «Х-фактор», который телезрители СТБ могли посмотреть в прямом эфире. В финал вышли 2 участника Алексей Кузнецов и Мария Рак. На сцену вышли и другие участники шоу, выбывшие из борьбы на предыдущих этапах.

Кинокритики США выбрали лучший фильм года


Джесси АйзенбергНациональное общество кинокритиков Америки определили лучший фильм 2010 года. Высокое звание получила картина Дэвида Финчера «Социальная сеть». За нее проголосовало подавляющее большинство критиков (46 из 61 участника Национального общества).

Оксана Сташенко рассказала о шестом муже


Оксана СташенкоЗвезда сериала «Возвращение Мухтара» Оксана Сташенко в минувшем году в шестой раз вышла замуж. Это событие прошло незаметно. Многие поклонники таланта актрисы не знают, что происходит в ее жизни. Мы решили восполнить этот пробел. 6-й муж Оксаны Владислав Мина на 9 лет младше нее.

Беременная Натали Портман показала животик (ФОТО)


Натали ПортманОдна из самых красивых голливудских актрис Натали Портман впервые вышла в свет после того, как СМИ сообщили о ее беременности. На вручении премии People's Choice Awards 29-летняя звезда появилась в просторном платье с оборками. Но даже оно не смогло скрыть слегка округлившийся животик.

В фильме «Ёлки» обнаружена позаимствованная сцена из известного сериала (ВИДЕО)


Ёлки: Вера Брежнева и Никита ПресняковВ недавно вышедшем на экране фильме Тимура Бекмамбетова «Ёлки» обнаружен эпизод, позаимствованный из известного российского сериала. В сериале «Таксистка», который шел на канале НТВ несколько сезонов, есть эпизод в кафе.

Оксана Григорьева: Гибсон бил меня во время секса


Оксана Григорьева и Мэл ГибсонВ Новогодние каникулы суд продолжает рассматривать дело об опеке над внебрачной дочерью Мела Гибсона. На днях должно решиться, с кем будет жить годовалая Люсия. Чтобы не отдать девочку отцу, Оксана Григорьева пустила в ход тяжелую артиллерию.

Алиса Гребенщикова влюбилась


Алиса ГребенщиковаАктриса Алиса Гребенщикова с головой погружается в дело, которым занимается. Если она катается на коньках, то добивается высоких результатов, если играет в кино, то буквально живет в образе своей героини, если ей достается роль влюбленной девушки, то кажется, что любит она по-настоящему.

Алену Водонаеву шокировал 5-месячный сын


Алена ВодонаеваВ августе прошлого года Алена Водонаева стала мамой. Звезда «Дома-2» часто рассказывает о сыне в своем микроблоге. Так, молодая мама рассказала, что 5-месячный Богдан на днях шокировал ее. Алена на пару минут отлучилась в ванную комнату, пока малыш играл на развивающем коврике.

Актриса Риз Уизерспун ждет ребенка


Риз УизерспунЗнаменитая голливудская актриса Риз Уизерспун, звезда фильма «Блондинка в законе», ждет ребенка. Недавно папарацци заметили ее в аптеке CVS, где актриса покупала тест на беременность. А потом ее друзья подтвердили, что Риз ожидает пополнения семейства. Недавно она объявила о помолвке с Джимом Тотом и сейчас активно готовится к бракосочетанию.

1 <<... 588 589 590 591 592 [593] 594 595 596 597 598...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.303 сек..