Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 592 593 594 595 596 [597] 598 599 600 601 602...>> 628

Никита Михалков мстит Татьяне Догилевой


Татьяна ДогилеваНикита Михалков решил исключить актрису Татьяну Догилеву из Союза кинематографистов. Она обвиняется в неуплате членских взносов. Кстати, до конца девяностых годов Догилева была активным членом Союза кинематографистов и исправно платила взносы. Но потом, когда председателем стал Никита Михалков, она отошла от дел, да и вообще старалась держаться подальше от этой организации.

Алексей Воробьев снова получил травму на льду (ВИДЕО)


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевАлексей Воробьев, едва оправившись от травмы руки и колена, снова оказался в травматологии одной из столичных клиник. На тренировке он ради шутки попытался выполнить сложный трюк, но, как оказалось, «шутка» не удалась. Он неудачно упал и порвал на правой руке связки.

Мария Кожевникова в шоке от своего замужества


Мария КожевниковаНа прошлой неделе СМИ облетела новость о том, что звезда сериала «Универ» и сексапильная партнерша Алексея Ягудина по шоу «Лед и пламень» Мария Кожевникова выходит замуж. Маша пришла в шок от такого известия. Она не знает никакого руководителя «Манежа»

Натали Портман рассказала о лесбийской сцене в фильме «Черный лебедь» (ВИДЕО)


Натали Портман Одна из последних ролей актрисы Натали Портман уже долгое время обсуждается в прессе. Новый фильм режиссера Даррена Аронофски («Реквием по мечте», «Фонтан») «Черный лебедь» содержит лесбийскую сцену секса с участием Портман и Милы Кунис.

Робби Уильямс оголил «пятую точку» в прямом эфире (ФОТО)


Робби УильямсВыходки западных звезд уже перестали удивлять публику. Но все равно есть моменты, которые шокируют окружающих, потому что переходят все границы. Так, в прямом эфире одной из передач датского телевидения известному певцу Робби Уильямсу ведущий предложил показать свою «пятую точку» перед камерами.

«Лед и пламень»: Тарасова мстит Пельшу за своего любимчика


Татьяна ТарасоваУже вторую неделю подряд на шоу «Лед и пламень» кипят нешуточные страсти. Напомним, что на прошлой неделе повздорили члены жюри: Александр Цекало обвинил Татьяну Анатольевну Тарасову в том, что она и другие судьи ставят слишком высокие оценки. Примадонну фигурного катания задело такое обвинение,

Сергей Светлаков чуть не увел невесту Ивана Урганта


Иван УргантКоллеги по передаче «Прожекторперисхилтон» Иван Ургант и Сергей Светлаков превратились в соперников. Они сели в самолет, выпили по 50 грамм, и тут выяснилось, что летят-то они к одной девушке. Причем Светлаков собирается сделать предложение руки и сердца. Узнав об этом, Ваня пару раз врезал сопернику и чуть не скинул его с летящего самолета.

Ольга Кабо рассказала о семейной жизни


Ольга КабоАктриса Ольга Кабо обрела настоящее женское счастье лишь в 40 лет и то со второй попытки. В интервью для журнала OK! она призналась Ксении Собчак, что не была счастлива в первом браке. Да и семьей ее отношения с первым мужем сложно назвать. Супруги были всецело поглощены личной карьерой,

Ксения Собчак превратилась в Ренату Литвинову


Ксения СобчакКсения Собчак, которая не любит ничего менять в своей внешности, изменила привычкам и радует своих поклонников новыми образами. К сожалению, не всегда они бывают удачными. Так, на днях она появилась с длинными наращенными ресницами и неудачным макияжем.

Раскрыты семейные тайны Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна


Алена Хмельницкая и Тигран КеосаянБрак актрисы Алены Хмельницкой и режиссера Тиграна Кеосаяна кажется идеальным. Они вместе уже 17 лет, воспитывают 16-летнюю дочь Александру, а недавно родили вторую малышку Ксению. Но мало кто знает, что Алена забеременела, чтобы сохранить семью. Тигран едва не ушел из семьи из-за любовных похождений жены.

Максим Матвеев покинул Лизу Боярскую


Лиза БоярскаяРежиссер Алла Сурикова отпраздновала 70-летний юбилей. Поздравить создателя «Человека с бульвара Капуцинов» пришли звезды отечественного кинематографа: Леонид Ярмольник, Лиза Боярская, Леонид Якубович, Ольга Кабо, Армен Джигарханян, Алексей Булдаков. Вел вечер Ярмольник.

После развода Кейт Уинслет крутит роман с манекенщиком


Кейт Уинслет и Луи ДаулерРазведенная актриса Кейт Уинслет решила не горевать в одиночестве, а жить в свое удовольствие. Сейчас у нее достаточно бурный роман с моделью Луи Даулером из Великобритании. Кстати, с мужем она расставалась без скандалов и ссор, что весьма необычно для Голливуда, хотя поводом, как стало известно, послужила измена ее мужа.

После нападения на ведущую «Дом-2» Александру Баширову назначены консультации у психиатра


Александр БашировАктер Александр Баширов вынужден во время съемок в Аргентине посещать психиатра. К такому решению пришли организаторы шоу «Жестокие игры» после того, как пьяный Баширов оскорбил женщину и набросился на ведущую реалити-шоу «Дом-2» Ксению Бородину.

Нонна Гришаева рассказала, как удержать молодого мужа


Нонна ГришаеваМуж актрисы Нонны Гришаевой младше ее на целых двенадцать лет. Но это не мешает им любить и прекрасно понимать друг друга. По ее мнению, чтобы удержать мужчину, а тем более такого, который моложе, нужно, прежде всего, иметь общие интересы и быть на «одной волне» с человеком. Тем более, сейчас муж является директором актрисы, они вместе составляют расписание, а это очень сближает.

Звезда «Лед и пламень» Екатерина Вилкова выходит замуж


Екатерина Вилкова и Илья ЛюбимовЗвезда шоу «Лед и пламень» Екатерина Вилкова обручилась с героем сериала «Не родись красивой» Ильей Любимовым. Пара уже около года живет вместе, но Илья не спешил делать предложение. Сейчас же на безымянном пальце Кати красуется колечко с красивым камешком.


Актер Дмитрий Дюжев посещает женскую консультацию


Дмитрий ДюжевАктер Дмитрий Дюжев не боится необычных ролей, и фильм «Беременный», съемки которого сейчас в самом разгаре – прямое тому доказательство. Дмитрий очень хорошо вжился в роль беременного мужчины. Конечно, многие сравнивают будущую картину с голливудским фильмом, в котором снялся Арнольд Шварценеггер, но съемочная группа уверена, что в российском варианте это получится ничуть не хуже.

Татьяну Васильеву уличили в воровстве


Татьяна ВасильеваНародную артистку Татьяну Васильеву «уличили» в воровстве. На съемках артистам выдали одинаковые тапочки. В перерыве Татьяна в них же и пошла в близлежащий супермаркет «Ашан» за молоком. На выходе из магазина ее задержал охранник и потребовал, чтобы она заплатила за тапочки.

Екатерина Гусева возит новорожденную дочь на репетиции и съемки


Екатерина ГусеваЧуть больше месяца назад Екатерина Гусева во второй раз стала мамой. Девочку назвали Анечкой. Актриса уже вышла на работу: спустя две недели после родов появилась на съемочной площадке картины «Бригада-2» и вернулась в театр имени Моссовета. Вот только услугами няни она решила не пользоваться:

Преследователь Умы Турман снова к ней пристает


Ума ТурманНекто Джек Джордан, житель американского штата Мэриленд, был условно осужден за преследование голливудской звезды Умы Турман. Но урок впрок ему видимо, не пошел. Мужчина решил, что жених Умы, Арпад Буссон, ей не подходит, и сам захотел стать ее мужем. Он сообщил об этом секретарю актрисы, позвонив 29 октября в ее офис.

Татьяна Навка превратилась в женщину легкого поведения (ФОТО)


Татьяна Навка и Алексей Воробьев

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка превратилась в женщину легкого поведения. Она появилась на публике в наряде в стиле Мулен Руж. Откровенное платье едва прикрывало самые интимные места. Да и сам танец, который поставил Илья Авербух для пары Навки и Алексея Воробьева,



Джонни Депп: все мои герои - геи


Джонни ДеппДжонни Депп признался в интервью журналу Vanity Fair, что представители киностудии Disney терпеть не могут его героя, капитана Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря». Парадокс заключается в том, что именно за эту роль актера номинировали на премию «Оскар».

Деми Мур злоупотребляет процедурами омоложения


Деми МурАктриса Деми Мур в свои 48 лет выглядит прекрасно и даже не уступает своему молодому супругу Эштону Катчеру. Между тем актриса всегда отрицала, что прибегала к услугам пластических хирургов. Но то, что она делала комплекс различных процедур для омоложения, это несомненно. Так, она уже не раз использовала пиявок для дезинтоксикации, а недавно актриса подтянула кожу с помощью радиочастотной энергии.

Знаменитый российский актер женился в 72 года


Алексей Петренко с женойГод назад, в октябре 2009 года, скончалась жена актера Алексея Петренко, журналистка Галина Кожухова. Они прожили с Петренко много времени, и актеру было очень непросто, когда она умерла. Но он нашел в себе силы начать совершенно новую жизнь. Стало известно, что 23 ноября в Узбекистане 72-летний Алексей Петренко зарегистрировал брак с Азиной Расуловной, которая взяла его фамилию.

Скончался создатель «Звездных войн»


Ирвин Кершнер27 ноября на 88 году жизни скончался знаменитый режиссер Ирвин Кершнер. Как сообщила его крестная дочь Адриана Сантики, причиной смерти стал рак легких. Кершнер создал 17 художественных картин и множество документальных лент о Ближнем Востоке.

Оксана Акиньшина и Агния Дитковските уже не скрывают своих чувств (ФОТО)


Оксана Акиньшина и Агния ДитковскитеАгния Дитковските и Оксана Акиньшина перестали скрывать нежные чувства друг к другу. Их очень сблизила работа над спектаклем по роману Паоло Коэльо «Вероника решает умереть». Им явно не хватало репетиций для общения, они теперь стараются проводить вместе все свободное время и даже в одной из социальных сетей ведут нежную переписку.

Ален Делон сам спасет 16-летнего сына от наркозависимости


Ален Делон16-летний сын легенды мирового кинематографа Алена Делона пристрастился к наркотикам. Актер сильно переживает за него. Оказалось, что Ален-Фабьен до сих пор не может пережить развод родителей. 13 лет назад Розали забрала мальчика и его старшую сестру Аннушку и ушла от знаменитого мужа.

Джулия Робертс получила миллион долларов за роль без единого слова (ВИДЕО)


Джулия РобертсВ середине ноября Джулия Робертс снялась в рекламном ролике кофейного бренда Lavazza (Италия), который был выпущен в рамках рождественской рекламной кампании. Все видео занимает сорок пять секунд, и за него знаменитой актрисе заплатили более миллиона долларов. В этом видео Роберт позирует художнику, стоя на морской раковине.

Марат Башаров окончательно съехал с квартиры Навки и живет с мамой


Марат БашаровЕще до романа Татьяны Навки с Алексеем Воробьевым отношения фигуристки и актера Марата Башарова были непростыми. Она несколько раз выставляла его за дверь вместе с вещами, он же со слезами на глазах вымаливал у нее прощение. Причиной многочисленных скандалов послужило пристрастие актера к алкоголю.

Президент РФ поздравил Нину Гребешкову с 80-летием


Нина ГребешковаСегодня супруга великого режиссера Леонида Гайдая актриса Нина Гребешкова отмечает 80-летие. Со знаменательной датой женщину, ставшую музой знаменитому супругу, поздравил лично президент РФ Дмитрий Медведев. Как проведет свой день рождения, Нина Павловна не знает

Экс-супруга Капкова впервые после развода вышла в свет


Ксения Собчак и Сергей КапковТелеведущая Екатерина Гринчевская впервые после развода с депутатом Госдумы и правой рукой Романа Абрамовича Сергеем Капковым вышла в свет. Стоит отметить, что выглядела обманутая жена замечательно: ей удалось выйти из сильной депрессии.

1 <<... 592 593 594 595 596 [597] 598 599 600 601 602...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.785 сек..