Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 594 595 596 597 598 [599] 600 601 602 603 604...>> 628

Марина Александрова вернулась к режиссеру Александру Баршаку


Марина Александрова и Александр БаршакЗвезда театра «Современник» Марина Александрова после развода с Иваном Стебуновым никак не могла остановится на одном мужчине. За год она успела увести из семьи режиссера Александра Баршака и променять его на другого успешного режиссера Андрея Болтенко. Похоже, Марина все-таки сделала выбор.

Звезда «Сумерек» жестоко избит в отеле


Бронсон ПеллетьеЗнаменитого оборотня Джареда из саги «Сумерки», актера Бронсона Пеллетье, жестоко избили в отеле Hilton Metropole (Великобритания). Бронсон приехал в Великобританию для того, чтобы принять участие в местном фестивале и остановился в отеле города Бирмингема. Представители артиста сообщили, что на него напали четыре человека, с которыми он был не знаком.

Оксана Акиньшина впервые показала сына (ФОТО)


Оксана АкиньшинаПосле родов Оксана Акиньшина превратилась из тусовщицы в затворницу. Она перестала посещать светские тусовки, крайне редко дает интервью и не пускает посторонних в свою личную жизнь. Полтора года назад она родила сына Филиппа от супруга, кинопродюсера Дмитрия Литвинова.

Актер Уэсли Снайпс отправится в тюрьму на три года


Уэсли СнайпсАмериканского актера Уэсли Снайпса, известного своими ролями в остросюжетных фильмах, приговорили к трем годам заключения за уклонение от уплаты налогов. Судья города Окала (штат Флорида) Террел Ходжес сообщил, что настало время исполнения этого приговора. Пока не сообщается, в какой именно тюрьме Снайпс будет находиться.

Российские звезды разочарованы новым фильмом о Гарри Поттере (ВИДЕО)


школа волшебства Хогвартс из «Гарри Поттера»В одном из самых популярных кинотеатров Москвы состоялась премьера долгожданного фильма «Гарри Поттер и Дары смерти». На нее пришли многие российские звезды, которые привели своих детей. Но радости от просмотра они, увы, не получили. После сеанса они высказывали свое мнение, которое было далеко не лестным.

Воробьев готов бросить Навку ради бокса


Алексей ВоробьевАлексей Воробьев и Татьяна Навка одна из самых красивых и успешных пар на проекте «Лед и пламень». Вот только не везет им. Чуть ли не каждую неделю встает вопрос о том, будет ли пара продолжать участие в шоу. И дело тут не в оценках, а в травмах, которые умудряется получать певец:

Ольга Бузова обручилась со своим бойфрендом


Ольга БузоваНа одной из вечеринок Ольга Бузова появилась с кольцом на безымянном пальце. На все вопросы счастливая телеведущая отвечала, что драгоценность ей подарил бойфренд, который очень ее любит и буквально заваливает подарками. Кстати, он категорически отказывался фотографироваться, и журналистам не удалось его запечатлеть.

Геннадий Малахов готов вернуться на телевидение


Малахов+С тех пор, как «пропал» народный целитель Геннадий Малахов, прошло уже несколько месяцев. За это время он успел отдохнуть, привести в порядок нервы, дописать «Энциклопедию народной медицины», снять фильм о целебных свойствах воды.

Владимиру Вдовиченкову запретили сниматься (ВИДЕО)


Владимир ВдовиченковУже в эту пятницу Владимир Вдовиченков должен был появиться на съемочной площадке фильма «Однажды в Ростове». Но врачи запретили ему работать и посоветовали лечиться. Сергей Жигунов сообщил, что есть моменты, где актера нельзя никем заменить, и нужно ждать его полного выздоровления.

Александр Олешко шокировал своим нарядом (ВИДЕО)


Александр ОлешкоНа церемонии вручения премии «Женщина года» Иван Ургант пригласил на сцену Александра Олешко, и все приготовились увидеть популярного пародиста. Но вместо него вышла элегантная дама в роскошной шляпе, и далеко не все сразу признали в ней Александра. Он объяснил такое перевоплощение тем, что ни разу его не награждали столь значимой премией. А ведь у него два высших образования, два диплома с отличием и множество ролей.

Петр Чернышев не подпускает детей Заворотнюк к ее бывшему мужу


Петр Чернышев с детьмиЗвездные папаши сводили своих детей на долгожданную премьеру картины «Гарри Поттер и Дары смерти». Сергей Серебряков и Николай Расторгуев усадили отпрысков и отправились в бар вести мужские беседы. Не обошлось и без казусов.

Иван Ургант считает, что самосожжение Ксении Собчак - лучший подарок


Иван УргантИван Ургант вел церемонию вручения премии «Женщина года» в гордом одиночестве. Обычно такие шоу ведут в паре, но Иван отвоевал право быть единственным. Правда, периодически на экране появлялись женщины, которые могли бы быть его соведущими. Ксения Собчак, невзирая на все попытки Ивана избавиться от ее персоны, исчезать с экрана не хотела очень долго, ведь по жизни она очень упрямая дамочка, но потом все-таки «сгорела» в языках пламени.

Натали Портман снялась в стрингах (ФОТО)


Натали ПортманНатали Портман известна как актриса достаточно серьезная. Но в новом фильме «Ваше высочество» девушка решила немного похулиганить и снялась в стрингах. В крошечном бикини она плещется в воде, ее ягодицы ничем не прикрыты. Натали явно полюбила показывать свое тело, которое, кстати, может вызывать только восхищение.

Светлане Светличной удалось помирить молодого любовника и сына


СветличнаяРодственники 70-летней Светланы Светличной не понимали, что молодой мужчина может искренне полюбить пожилую актрису. Из-за стилиста Руслана Татьянина Светлана Афанасьевна даже поругалась с родным сыном Алексеем Ивашовым. Некоторое время они вообще не общались.

Детям вместо мультфильма показали кровавые сцены


фильм пилаВ городе Ревир ( штат Массачусетс, Соединенные Штаты Америки) в одном из кинотеатров детям, которые пришли посмотреть мультфильм «Мегамозг» и отпраздновать День рождения, по ошибке начали показывать фильм ужасов «Пила 3D». Ни дети, ни их родители не были готовы к такому повороту событий. Прежде чем ошибку устранили, малыши успели увидеть кровавые сцены.


Лиза Боярская впервые показала обручальное кольцо


Лиза Боярская и Максим МатвеевНа премьеру картины «Не скажу» актриса Лиза Боярская пришла в сопровождении партнера и супруга Максима Матвеева. На девушке было надето бледно-розовое платье, которое не подчеркивало достоинства фигуры, а выставляло напоказ ее недостатки.

Ева Лонгория разводится с мужем из-за измен


Ева Лонгория с мужемЗвезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория разводится со своим мужем Тони Паркером, баскетболистом NBA, из-за его измен. В своем микроблоге Ева написала, что это очень печальное событие, ведь они прожили вместе семь лет. Она добавила, что они любят друг друга и молятся о счастье.

Валерия Гай Германика начинает съемки нового шокирующего телесериала


Валерия Гай Германика Валерия Гай Германика проводит кастинг для съемок телесериала, который, по уже сложившейся традиции, будет транслироваться на «Первом канале». Проект пока не получил названия, однако уже известно, что он будет создаваться на основе романа Анны Козловой «Плакса».

Линдсей Лохан показала обнаженную грудь (ФОТО)


Линдсей ЛоханПосле пребывания в реабилитационной клинике актриса Линдсей Лохан, как она утверждает, «завязала» с наркотиками и алкоголем. Девушка решила начать другую жизнь, что, безусловно, похвально. Но начала она ее с весьма провокационной фотосессии для журнала «МАХ». На этих фотографиях Линдсей предстает в роли «плохой девочки», например, позирует на кровати с обнаженной грудью.

Боярская и Матвеев собираются провести медовый месяц в США


Лиза Боярская и Максим МатвеевВчера в одном из столичных кинотеатров прошла премьера картины «Не скажу», объединившая судьбы актеров Лизы Боярской и Максима Матвеева. Молодожены пришли за 2 часа до начало показа и с удовольствием позировали журналистам. Лиза в очередной раз продемонстрировала свой необычный вкус:


Лайза Минелли шокировала своим внешним видом


Лайза Минелли64-летняя актриса Лайза Минелли всегда выступала за естественную красоту и отвергала пластическую хирургию. Но когда тебе идет седьмой десяток, сложно оставаться молодой и красивой. Лайза шокировала своим внешним видом поклонников и папарацци.

Больной раком Майкл Дуглас готовится к свадьбе


Кэтрин Зета Джонс и Майкл ДугласМайкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс решили в честь 10-й годовщины со дня свадьбы повторить обряд бракосочетания. Церемония состоится 18 ноября в Нью-Йорке. Стоит отметить, что в последнее время семья переживает трудный период: пару месяцев назад врачи диагностировали у Майкла рак горла 4-й степени.

Татьяна Навка обнажилась перед зрителями (ФОТО)


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевДля своего очередного выступления в ледовом шоу Татьяна Навка и Алексей Воробьев выбрали песню Рианны «Unfaithful» («Неверная»), а на льду в качестве декорации установили небольших размеров бассейн, в котором проходила часть действа. Татьяна страстно плескалась в воде, полностью отдаваясь танцу и музыке.

Ванесса Паради снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)


Ванесса ПарадиИзвестный фотограф Микаэль Янсон снял певицу и актрису Ванессу Паради в весьма откровенной фотосессии для журнала «Interview». В этом же издании будет опубликовано интервью с Ванессой, в котором она рассказала о своей жизни и о семье. Ванесса Паради, кроме всего прочего, является еще и женой голливудской знаменитости Джонни Деппа.

Анфиса Чехова не могла сыграть любовную сцену


Анфиса ЧеховаПосле закрытия программы «Секс с Анфисой Чеховой» телеведущая не осталась без работы. Анфиса пробует себя не только в разных амплуа на телевидении (пышногрудая красавица участвует в проекте «Стиляги-шоу»), но и стала актрисой. С участием Чеховой стартует комедийный телесериал на канале РЕН ТВ «Реальные кабаны».

Гоша Куценко расстался с невестой ради начинающей актрисы Ирины Горбачевой


Гоша КуценкоРоман актера Гоши Куценко и модели Ирины Скриниченко длился более 8 лет. Друзья пары ждали логического продолжения их любви – похода в ЗАГС. Однако неожиданно для всех «антикиллер» решил, что Ирина не та женщина, рядом с которой он хочет встретить старость,

Анфису Чехову на скользком полу перевесил бюст (ВИДЕО)


Анфиса ЧеховаВо время записи своего номера в танцевальном проекте «Стиляги шоу» Анфиса Чехова не держалась на скользком полу и под тяжестью роскошного бюста упала. Но, справедливости ради, нужно признать, что вины самой Анфисы в этом нет. Танцпол был очень скользкий, и танцевать там было очень трудно.

На актрису Евгению Крюкову хотят подать в суд


Евгения КрюковаАктрисе Евгении Крюковой некоторое время назад мужем Сергеем Гляделкиным была подарена квартира в элитном комплексе «Золотые ключи-2», который находится на Поклонной горе. После этого Евгения забеременела, родила, но в квартире ни разу не появлялась. Но, между тем, жилплощадь записана на нее и именно Евгения теперь должна выплатить около миллиона рублей за коммунальные услуги.

Михаила Боярского застукали в компании очаровательной незнакомки


Михаил БоярскийМихаил Боярский коротает время в Киеве с симпатичной незнакомкой. Папарацци застали их, выходящими из ДК «Украина». 60-летний актер нежно поддерживал спутницу за локоть и всячески ее оберегал. Девушка же буквально липла к Боярскому и прикасалась к нему при каждой возможности.

Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон расстались


Кристен Стюарт и Роберт ПаттинсонВесь мир обсуждал роман и предстоящую свадьбу актеров сумеречной саги Роберта Паттинсона и Кристин Стюарт. В заключительной части их герои женятся и проводят медовый месяц на одном из пляжей Бразилии. Говорили, что Роберт хотел сам разработать дизайн обручального кольца,

1 <<... 594 595 596 597 598 [599] 600 601 602 603 604...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.779 сек..