Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 598 599 600 601 602 [603] 604 605 606 607 608...>> 628

Обнаженая Моника Белуччи снялась с полугодовалой дочкой для обложки


Моника БелуччиСпустя полгода после родов Моника Белуччи разделась для итальянского журнала Vanity Fair. Вместе с ней на обложке появится и крохотная девочка. Пока еще не ясно, на кого больше похожа малютка – на красавицу-маму или на отца Венсана Касселя. Глядя на умиротворенные лица матери и дочери, убеждаешься, что материнство – лучшая роль Белуччи.

Анджелина Джоли и Мадонна стали соперницами


МадоннаАнджелина Джоли и Мадонна будут бороться за то, чтобы в качестве режиссера снимать фильм о чилийских шахтерах. Подготовка к съемкам уже ведется, но режиссер пока так и не назван. Впрочем, у этих дам есть общий и очень сильный соперник – Стивен Спилберг. И киноэксперты убеждены, что право снять фильм достанется именно ему.

У звезд сериалов «Универ» и «Интерны» бурный роман


Кристина Асмус и Алексей ГавриловУ актеров Кристины Асмус (доктор Варя в сериале «Интерны») и Алексея Гаврилова (Гоша в сериале «Универ») развивается бурный роман. Как говорят, Алексей всего за несколько встреч покорил сердце обаятельной Кристины. Видимо, он хорошо вжился в своего любвеобильного персонажа, и это ему очень помогло.

Алексей Панин осыпает негритянок деньгами


Алексей ПанинАлексей Панин на премьере фильма «На измене» не терял времени даром. Известному ловеласу, видимо, надоели женщины-славянки и он проводит время с афроамериканками. Во всяком случае, в кинотеатре рядом с ним их наблюдалось две. Он, не стесняясь, осыпал их комплиментами и сорил деньгами.

Рената Литвинова махнула рукой на свою внешность


Рената ЛитвиноваРената Литвинова всегда с особой тщательностью следила за своей внешностью. Она по праву является одной из самых стильных звезд отечественного кинематографа. К всеобщему изумлению режиссер предстала на показе Jitrois в рамках Недели моды в неприглядном виде:

Чарли Шин госпитализирован с аллергической реакцией на кокаин


Чарли ШинЧарли Шин был экстренно госпитализирован. В больницу его увезли прямо из номера нью-йоркской гостиницы Plaza. В прессу просочилась информация, что Шин был найден голым, пьяным и в компании проститутки. Именно она и вызвала полицию.

Нью-Йорк атаковали зомби (ВИДЕО)


зомби26 октября американцы были поражены – возле Медисон-сквер-гарден разгуливали зомби. Оказывается, таким образом проходит рекламная акция сериала «Ходячие мертвецы». Аналогичные «шествия» состоятся и в других крупных городах: Белграде, Мюнхене, Мадриде, Афинах, Риме и многих других.

Популярный телеведущий срочно госпитализирован


Иван ЗатевахинВедущий популярной передачи «Диалоги о животных» Иван Затевахин срочно госпитализирован. Его положили в одну из московских больниц, где отделением хирургии заведует его отец, Игорь Затевахин, кандидат медицинских наук. Какой именно недуг сразил телеведущего, не сообщается. Но известно, что медики рекомендуют хирургическое вмешательство.

Эштон Катчер и Деми Мур не спят вместе


Деми Мур и Эштон КатчерВ ближайшие выходные Москва готовится принять голливудских звезд – красавицу Деми Мур и ее молодого супруга Эштона Катчера. Шикарный отель подготовит супругам апартаменты с видом на Кремль. Вот только Эштон изъявил желание жить в отдельном от жены номере.

В фильме 1928 года обнаружена женщина с мобильным телефоном (ВИДЕО)


женщина призракФильм Чарли Чаплина «Цирк», выпущенный на дисках, сопровождается документальной хроникой, которая запечатлела зрителей, спешащих на премьеру этого фильма. И одна деталь просто поражает. Ее заметили особенно дотошные киноманы. Мы видим женщину, которая идет, прижимая руку к уху.

«Прожекторперисхилтон»: Мартиросяна заменили на Кеосаяна


ПрожекторперисхилтонПрограмма «Прожекторперисхилтон» вынуждена была сменить одного из ведущих: из-за сильной занятости Гарика Мартиросяна в других проектах он не может прилететь на гастроли в Екатеринбург. Его решили заменить знаменитым режиссером Тиграном Кеосаяном.

Иван Ургант опроверг информацию об ограблении


Иван УргантТелеведущий Иван Ургант заявил в своем блоге, что у него никто ничего не крал. Да и сервиза у него никогда не было. В свойственной ему манере он пишет, что, возможно, ему сначала подбросили этот сервиз, а потом украли. Напомним, что вчера в СМИ распространилась информация о том,

Актриса Екатерина Гусева родила дочь


Екатерина ГусеваСегодня актриса Екатерина Гусева родила девочку, которую назвали Аней. У Екатерины и ее супруга Владимира Абашкина уже есть сын Алексей, и теперь появилась прелестная дочурка. Мама и новорожденная чувствуют себя прекрасно. Гусева уже не раз говорила о том, что съемки и карьера для нее на втором плане

Алексей Ягудин прокомментировал свое недостойное поведение


Алексей ЯгудинАлексей Ягудин пришел на канал НТВ и искреннее рассказал, почему напал на журналистов. Он признался, что в самом деле разбил дорогой фотоаппарат. Началось все 2 года назад, когда в ДТП погибла мама его гражданской супруги Татьяны Тотьмяниной.

Татьяна Навка и Алексей Воробьев могут покинуть проект раньше времени


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевСегодня Татьяна Навка привезла Алексея Воробьева в клинику на Волоколамском шоссе. Их путь лежал в отделение лучевой диагностики. Выяснилось, что Воробьев опять травмировался, на этот раз он порвал связки на ноге. Медики посоветовали ему немедленно прекратить тренировки и избегать нагрузок.


Маша Кожевникова оконфузилась


Мария КожевниковаАллочке – героине Марии Кожевниковой – не привыкать ходить в коротеньких платьицах. Маша – новоиспеченная звезда – еще не знает, какую опасность таят в себе миниюбочки. На днях звезда «Универа» раздавала автографы в магазине «Рив Гош» своим поклонникам.

Никита Михалков потратил на организацию юбилейного банкета более 100 тысяч долларов


Никита МихалковНикита Михалков с размахом отметил свое 65-летие. Банкет состоялся в ГУМе. Поздравить юбиляра пришли знаменитые деятели кинематографа, шоу-бизнеса и политики. Всего собралось около 150 человек. Сам Дмитрий Медведев не смог проигнорировать приглашение оскароносного режиссера.

Сергей Жигунов чуть не погиб


Сергей ЖигуновСергей Жигунов едва не пошел ко дну вместе со съемочной группой. Актер и продюсер снимает фильм «Пираньи» для канала «Россия-1». Вот только погода мешает. Съемки во Владивостоке остановили на целую неделю: непогода не давала выйти в море.

Гарри Поттер надел бюстгальтер (ФОТО)


Гарри ПоттерПо сценарию фильма «Гарри Поттер и дары смерти» главный герой появится перед зрителями в необычном виде: на нем будет бюстгальтер. Этот предмет женского туалета поможет юному волшебнику избежать неприятностей и победить врагов.

Ксения Собчак сцепилась с Владимиром Соловьевым (ВИДЕО)


Ксения Собчак и Владимир СоловьевКсения Собчак и Владимир Соловьев никогда не питали друг к другу нежных и теплых чувств. Но руководство канала «Россия» решило, видимо, их помирить, и пригласило Соловьева на программу «Девчата». Но ожидаемого примирения не получилось. Ксения и Владимир начали упражняться в остроумии.


Бузова побреется налысо


Ольга БузоваЭкс-участница, а ныне ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова позиционирует себя как человека творческого. Девушка не любит рассказывать о своей личной жизни, зато с радостью делится успехами своей карьеры. Оля совмещает работу телеведущей и актрисы.

Участник «Минуты славы» чуть не погиб во время своего выступления


питонШоу «Минута славы», предназначенное для семейного просмотра, чуть не закончилось страшной трагедией. Анатолий Вулканов из Ярославля вышел на сцену со своими питомцами – змеями. Во время выступления питон начал душить своего дрессировщика.

Любовь Толкалина переживает разрыв с Кончаловским в объятиях звезды «Большой разницы»


Любовь Толкалина и Вячеслав МанучаровВ конце лета Любовь Толкалина рассталась с мужем, режиссером Егором Кончаловским. Многочасовые тренировки помогали ей отвлечься от грустных мыслей. Вернуть радость жизни актрисе помог 29-летний актер «Большой разницы» Вячеслав Манучаров.

У «Глухаря» Максима Аверина бурный роман с коллегой


Максим Аверин и Виктория ТарасоваКогда к Максиму Аверину вместе с сериалом «Глухарь» пришла популярность, его личная жизнь оказалась в центре внимания поклонников и прессы. Ему даже приписывали нетрадиционную сексуальную ориентацию. Но Максим только посмеивается над выдумками журналистов и говорит, что у него есть любимая девушка.

Татьяна Михалкова рассказала, как сложно быть женой талантливого режиссера


Татьяна МихалковаВчера Никита Михалков отпраздновал свое 65-летие в кругу семьи. Стоит отметить, что с супругой Татьяной он прожил целых 40 лет. Каково быть женой знаменитости такого масштаба известно только ей. Татьяна Михалкова заметила, что быть женой непросто, а женой выдающегося режиссера и актера сложно вдвойне.

Анджелину Джоли обвинили в увлечении наркотиками


Анджелина ДжолиАнджелина Джоли оказалась в центре нового скандала. Бывший наркоторговец Франклин Мейер уверяет, что актриса регулярно покупала у него наркотики. Было это в 1997 году. В частности, мужчина вспоминает, что Энджи купила дозу перед интервью с Чарли Роуз.

Алкоголь довел Виктора Сухорукова до психушки


Виктор СухоруковЗвезда картин «Брат» и «Брат-2» Виктор Сухоруков признался, что в свое время страдал от алкоголизма. Пристрастился актер к зеленому змию во время съемок «Про уродов и людей». Ему досталась очень тяжелая в эмоциональном плане роль. Виктор нашел помощь в алкоголе.

Актриса Жанна Прохоренко находится в реанимации в тяжелом состоянии


Жанна ПрохоренкоНесколько дней назад самочувствие 61-летней Жанны Прохоренко резко ухудшилось. Медики сначала думали, что она отравилась, но потом выяснили, что у нее очень тяжелое заболевание, связанное с желудочно-кишечным трактом. Ей сразу же сделали операцию, которая прошла успешно.

Агния Дитковските увела Повиласа Ванагаса из семьи


Повилас Ванагас и Агния ДитковскитеАгния Дитковските оказалась не такой пай девочкой, какой кажется своим поклонникам. Литовка разрушила семью своего партнера по шоу «Лед и Пламень» Повиласа Ванагаса. Маргарита Дробязко и Повилас казались идеальной парой.

Нелли Уварова крутит роман с женатым мужчиной


Нелли УвароваХодят слухи, что Нелли Уварова, известная всем как Катя Пушкарева из сериала «Не родись красивой», снова собралась замуж. Год назад она развелась с мужем, режиссером Сергеем Пикаловым. А совсем недавно СМИ начали обсуждать беременность актрисы и то, что она вернулась к мужу.

1 <<... 598 599 600 601 602 [603] 604 605 606 607 608...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.762 сек..