Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 578 579 580 581 582 [583] 584 585 586 587 588...>> 628

Линдсей Лохан взялась за старое


Линдсей ЛоханЛиндсей Лохан, которая недавно переехала жить в Нью-Йорк, взялась за старое. На днях актрису сфотографировали выходящей из местного бара. Линдси была настолько пьяна, что не смогла удержаться на ногах и упала. Стоя на коленях, она истерически смеялась и просила друзей помочь ей подняться.

Михаил Жванецкий: «Таких, как Гурченко, больше не будет»


Людмила ГурченкоСегодня в Москве простились с Людмилой Гурченко. Провести любимую актрису в последний путь пришли Эльдар Рязанов, Никита Михалков, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Михаил Жванецкий, Михаил Ширвиндт и многие другие.

В Сети опубликован эксклюзивный снимок обнаженной Элизабет Тейлор (ФОТО)


Элизабет ТейлорВ Сети появился эксклюзивный снимок молодой Элизабет Тейлор. Актриса позирует полностью обнаженной. Откровенный снимок – подарок 24-летней Элизабет третьему мужу, продюсеру Майклу Тодду. К сожалению, их брак продлился чуть больше года.

Вдова Александра Фатюшина вышла замуж


Александр Фатюшин29 марта Александру Фатюшину исполнилось бы 60 лет. К сожалению, о юбилее актера почти никто не вспомнил. Вдова Ирина Мольченко с грустью заметила, что коллеги по театру Маяковского, в котором много лет проработал Фатюшин, не организовали вечер памяти.

Любовные истории Людмилы Гурченко


Людмила ГурченкоУшла народная артистка Людмила Марковна Гурченко. Великую актрису похоронят на Новодевичьем кладбище. Она прожила яркую жизнь. Людмила Марковна признавалась, что была очень влюбчивой. Она гордилась тем, что сумела сохранить невинность до приезда в Москву.

Иван Охлобыстин раскрыл секреты семейной жизни


Иван ОхлобыстинИван Охлобыстин и Оксана Арбузова вместе уже 16 лет. За это время они успели родить шестерых детей: Иоанну, Анфису, Варвару, Василия, Евдокию и Савву. Священник и актер признался, что до сих пор ревнует любимую супругу. Каждый, кто посмеет приблизиться к Оксане, останется без головы,

Названа самая популярная российская актриса


Нонна ГришаеваЕжегодный опрос, проводимый компанией «TNS Россия», выявил самую популярную российскую актрису. На третьем месте этого рейтинга – Екатерина Климова. Кстати, в прошлом году ее в этом списке вообще не было, но несколько удачных киноработ позволили ей попасть в тройку лучших.

От кого скрывается Надя Михалкова?


Надежда МихалковаВ кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера картины Эльдара Салаватова «ПираМММида». К сожалению, прототип главного героя Сергей Мавроди так и не появился на показе, зато в зале собрался весь столичный бомонд. Представляли ленту все исполнители главных ролей

Похороны Людмилы Гурченко оплатит Тайванчик


гурченкоСупруг Людмилы Гурченко Сергей Сенин встретился с бизнесменом Алимжаном Тохтахуновым. Встреча безутешного вдовца и известного предпринимателя и мецената прошла в одном из дорогих ресторанов Москвы. Сенин и еще пару близких Людмиле Марковне людей подъехали к ресторану около 9 часов вечера.

Марат Башаров раскрыл секреты личной жизни


Марат БашаровПопулярный актер Марат Башаров татрарин по национальности. В интервью он признался, что соблюдает мусульманские традиции. Так, еще в детстве его обрезали. По праздникам он посещает мечеть. Актер старается соблюдать великий пост Ураза-байрам.

Сергей Сенин: «Люся ушла, слушая свои песни»


Людмила ГурченкоВ то, что с нами больше нет Людмилы Марковны Гурченко, верится с трудом. Ей было 75 лет. Кто-то скажет – почтенный возраст. Но, глядя на энергичную, неунывающую Людмилу Марковну, казалось, что она всегда будет петь и танцевать.

Ведущая «Дома-2» показала стриптиз


Ольга Бузова и Т-KillahСексапильная блондинка Ольга Бузова решила покорить российскую эстраду. Ведущая «Дома-2» записала дуэтом с рэпером T-Killah лирическую песню «Не забывай». Работа в студии звукозаписи не прошла без казусов. Рэпер потребовал, чтобы Оля добавила своему голосу интимности.

Владимир Меньшов: «Гурченко совершила очень много ошибок» (АУДИО)


гурченкоОдну из своих самых известных ролей Людмила Гурченко сыграла у Владимира Меньшова в легендарном фильме «Любовь и голуби». Ее Раиса Захаровна мгновенно стала одним из самых популярных персонажей в российском кинематографе. Но режиссер и актриса в последние годы почти не общались из-за того, что Гурченко не слишком лестно написала о нем в своей книге.

Евгений Миронов признался, что ему не нужны женщины


Евгений МироновПопулярный актер Евгений Миронов заявил, что не хочет больше страдать из-за женщин, и ему лучше жить одному. Это очень расстроило его поклонниц, ведь Евгений – очень интересный мужчина, и любая из них была бы счастлива, если бы он обратил на нее внимание.

Последние минуты жизни Людмилы Гурченко


Людмила ГурченкоСупруг и директор Людмилы Гурченко Сергей Сенин рассказал о последних минутах жизни знаменитой жены. Ничто не предвещало беды. Супруги сидели на кухне, пили чай, вели обычную беседу. Вдруг Людмила Марковна потеряла сознание. Сенин, не раздумывая, вызвал неотложку.


Звезда сериала «Не родись красивой» ждет второго ребенка


Ольга ЛомоносоваАктриса Ольга Ломоносова, ставшая известной благодаря роли Киры в сериале «Не родись красивой» ждет второго ребенка. В 2007 году Ольга родила дочь гражданскому супругу, режиссеру Павлу Сафонову. Родители долго не могли определиться с именем. Хотели назвать девочку Полиной, но имя не подходило новорожденной.

Врач Александр Тепляшин о причинах смерти Людмилы Гурченко


Людмила ГурченкоВрач Александр Тепляшин рассказал о недугах народной артистки. Оказалось, что 75-летняя Людмила Марковна Гурченко была серьезно больна. Она страдала от ревматоидного полиартрита. Болезнь сильно сокращает продолжительность жизни. Кумир миллионов постоянно принимала лекарства,

Нелли Барыкина пришла на запись «Пусть говорят» пьяная в хлам (ВИДЕО)


Александр Барыкин с женой НеллиНа запись программы «Пусть говорят» Нелли Барыкина пришла, по выражению друзей музыканта, «пьяная в хлам». Ее несколько раз выводили из студии в туалет, чтобы она освежилась. Это произошло сразу после похорон Александра Барыкина. В студии присутствовало много звезд, все они стали свидетелем того, в каком состоянии была вдова музыканта.

Алена Водонаева попала в серьезную аварию


Алена ВодонаеваСкандально известная звезда телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева попала в серьезное ДТП. От повреждений ее спасло то, что она не забыла пристегнуться ремнем безопасности. Алена притормозила возле перекрестка, чтобы пропустить автобус, который был помехой справа.

Американцы похоронили Джеки Чана


Джеки ЧанВ американских СМИ появилась информация о смерти Джеки Чана. Сообщается, что 56-летний актер скончался минувшей ночью в госпитале Лос-Анджелеса от сердечного приступа. Причиной скоропостижной смерти послужил напряженный рабочий график.


Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина рассказали о свадьбе


Алексей Ягудин и Татьяна ТотьмянинаЗнаменитые фигуристы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин вместе уже три с половиной года, их совместной дочери Лизе – год и четыре месяца. Поклонники спортсменов задаются вопросом, неужели Ягудин не собирается жениться.

Александр Ревва устроил «грязные» танцы с молодой женой Грачевского


Борис Грачевский с женой АнейСоздатель юмористического журнала «Ералаш» Борис Грачевский шумно отметил 62-летие. Поздравить именинника пришел весь столичный бомонд: Наталья Селезнева, Юлий Гусман, Лариса Вербицкая, Дмитрий Крылов, Владимир Вишневский, Никас Сафронов, Александр Головин и многие другие.

Муж Маши Распутиной на съемках передачи подрался с ее директором (ВИДЕО)


Маша РаспутинаНа съемках передачи «Давай мириться» на телеканале НТВ Маша Распутина, похоже, меньше всего ожидала увидеть своего бывшего мужа, которого теперь люто ненавидит. Она, узнав, что он там присутствует, вышла из студии, а за ней потянулись все, кто пришел ее поддержать. Разразился скандал, ведь Маша не знала, что ей уготовлен такой «сюрприз».

Ксения Собчак и Ольга Бузова игнорируют звезду проекта «Дом-2»


Дом-2: Нелли Ермолаева и Никита КузнецовУчастница телевизионного проекта «Дом-2» Нелли Ермолаева, которая недавно вышла замуж за Никиту Кузнецова, решила заняться бизнесом. Она открыла салон красоты, в котором пока работает одна. Нелли занимается тем, что наращивает ногти, делает маникюр, дизайн, СПА-процедуры.

Николай Цискаридзе устроил скандал на съемках шоу «Танцы со звездами»


Николай Цискаридзе Очередной выпуск программы «Танцы со звездами-6» закончился скандалом. На этот раз свое недовольство судейством высказали не выбывшие участники, а народный артист России Николай Цискаридзе. Члену жюри не понравилось то, что судьи жалеют Диану Гурцкую

Розу Сябитову обманули на 7 тысяч долларов


Роза СябитоваОрганизаторы семинара в Ижевске отказались платить Розе Сябитовой гонорар. Как рассказала главная сваха страны, злоключения начались еще в Москве. Сначала организаторы не предоставили билеты на самолет в салон бизнес-класса, потом они забыли выделить Розе и ее супругу отдельную машину.

Звезда «Жестокого романса» экстренно госпитализирована


Татьяна Панкова94-летняя актриса Татьяна Панкова находится в реанимации. Вчера утром в скорую помощь позвонила помощница народной артистки. Она сообщила, что Панкова упала дома и не может подняться. Актрису госпитализировали с диагнозом перелом шейки бедра.

Риз Уизерспун вышла замуж


Риз УизерспунЗвезда фильма «Блондинка в законе» Риз Уизерспун вышла замуж за своего бойфренда Джима Тота. Церемония получилась достаточно камерной. Но на нее были приглашены многие знаменитости, такие, как Роберт Дауни младший, Алисса Милано, Сальма Хайек, Рене Зеллвегер и другие. Подружкой невесты была Хизер Розенфилд, а к алтарю невесту сопровождали племянницы.

Родственники начали борьбу за наследство Элизабет Тейлор


Элизабет ТейлорПару дней назад скончалась легендарная актриса Элизабет Тейлор. Она была первой, кто стал получать миллионные гонорары за роли в картинах. Еще при жизни актрисы родственники начали делить ее наследство. 79-летняя Тейлор 8 раз была замужем, собиралась под венец и в девятый раз.

Алексей Панин меняет девушек, как перчатки


Алексей ПанинАлексея Панина нельзя назвать верным кавалером. Пару месяцев назад стало известно, что скандально известный актер встречается со звездой сериала «Маргоша» Марией Берсеневой. Однако на днях его видели уже с новой девушкой. На день рождения певца Данко Леша пришел в компании начинающей певицы Татьяны.

1 <<... 578 579 580 581 582 [583] 584 585 586 587 588...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.866 сек..