Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 577 578 579 580 581 [582] 583 584 585 586 587...>> 628

Никиту Джигурду выгнали с телепроекта


Никита ДжигурдаВ минувшую субботу из украинского телевизионного шоу «Танці з зірками» выбыли танцоры Никита Джигурда и Юлия Сахневич. Этот проект оказался очень непростым для актера. Ему даже во время одного из выступлений стало плохо и пришлось вызывать медиков. Никита и Юлия, кстати, не впервые были претендентами на вылет.

Иван Охлобыстин стал главным врагом Никиты Михалкова


Иван ОхлобыстинБывший священнослужитель, режиссер и актер Иван Охлобыстин, продолжает нелестно отзываться о Никите Михалкове. Мы уже писали, что во время церемонии вручении премии «Ника» звезда сериала «Интерны» успевал не только раздавать крылатые статуэтки, но и писать в Twitter.

В Сети появился последний фильм Людмилы Гурченко (ВИДЕО)


Людмила ГурченкоВ Сети появился последний фильм Людмилы Гурченко «Я легенда». Он был снят буквально за месяц до смерти народной артистки в Киеве. Именно во время просмотра своей работы скончалась Людмила Марковна. Картина состоит из 12 клипов и воспоминаний актрисы, начиная с самого рождения.

Пикантные подробности личной жизни звезды «Интернов» (ФОТО)


Илья ГлинниковСтали известны пикантные подробности личной жизни актера Ильи Глинникова, который стал знаменитым благодаря роли Глеба Романенко в сериале «Интерны». Оказывается, парень любит зажигать в ночном клубе, причем танцует он в женском платье.

Лолита встала на колени перед Евгением Мироновым (ФОТО)


ЛолитаПевица без комплексов Лолита Милявская эпатирует публику даже на столь серьезных мероприятиях, как церемония вручения премии «Ника». Лолите выпала честь вместе с Александром Ширвиндтом вручить статуэтку в номинации «Лучшая мужская роль второго плана».

Как выглядит Ксения Бородина без макияжа


Ксения БородинаТелеведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина стала блогером. На страничке девушка регулярно выкладывает свои фотографии и делится подробностями личной жизни. Причем, Кения не стесняется показывать себя в самых различных ситуациях.

Мария Кожевникова опозорилась в аэропорту


Мария КожевниковаБелокурая красотка Мария Кожевникова, прославившаяся благодаря роли Аллочки в сериале «Универ», призналась, что часто попадает в нелепые ситуации. Так, однажды она оконфузилась в аэропорту. С утра девушка была на съемках, а вечером должна была улетать.

Нелли Уварова во второй раз стала мамой


Нелли УвароваЗвезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова во второй раз стала мамой. 6 апреля актриса родила ребенка. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно. Нелли отказалась даже сообщить пол ребенка: боится сглазить. Имя отца новорожденного также держится в строжайшей тайне.

Роза Сябитова ищет мужа Ольге Бузовой


Ольга БузоваНедавно Ольга Бузова оказалась в эпицентре секс-скандала. Вся страна обсуждала громкое расставание звезды «Дома-2» с состоятельным бизнесменом Андреем Сорокиным и интрижку с женатым футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым.

Ева Лонгория показала обнаженную грудь в прямом эфире (ФОТО)


Ева ЛонгорияЗвезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория стала участницей ток-шоу Дэвида Леттермана. Актриса недавно выпустила поваренную книгу и хотела поведать об этом в прямом эфире. Ева пришла на шоу в стильном костюме, состоящем из коротеньких шорт и пиджака.

Виктор Батурин устроил скандал на съемках «Пусть говорят» и сбежал


Виктор БатуринСъемки передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» закончились достаточно забавно. В студию пригласили Виктора Батурина, чтобы бизнесмен объяснил, почему он не отдает детей Яне Рудковской. Он, естественно, стал рассказывать о том, какая Яна плохая мать, но тут его поджидал сюрприз.

Иван Охлобыстин «наехал» на Никиту Михалкова


Иван ОхлобыстинНа вручении кинематографической премии «Ника» Иван Охлобыстин в своем Твиттере весьма резко высказался в адрес Никиты Сергеевича Михалкова. Он написал, что маститый режиссер, видимо, будет не очень доволен его присутствием, и даже не позвал на вручение «Орла». И вспомнил, как всего один раз попросил его помочь с жильем, а Михалкову было некогда.

На вручении премии «Ника» почтили память Людмилы Гурченко


никаНачалась церемония вручения премии «Ника». Присутствующие почтили помять покойной Людмилы Гурченко. Едва зазвучала песня «Проститься» в исполнении артистки, как зал встал. В прошлом году Людмила Марковна поднималась на сцену, чтобы забрать крылатую статуэтку «За честь и достоинство».

Татьяна Догилева: Людмила Гурченко со мной не здоровалась два года


Татьяна ДогилеваНедавно Татьяна Догилева в одном из телевизионных шоу рассказала, как умерла Людмила Гурченко. Но мало кто знает, что Татьяна и Людмила Марковна не общались два года из-за мужа Гурченко, Сергея Сенина. Он предложил Догилевой, как режиссеру, поставить спектакль. Она, конечно же, согласилась, и постановка шла с большим успехом, но потом актрису перестал устраивать прокат спектакля.

Максим Галкин застукал Аллу Пугачеву в постели с Андреем Малаховым (ВИДЕО)


Галкин и ПугачеваНесмотря на то, что Алла Борисовна ушла со сцены, она по-прежнему остается популярной и умудряется удивлять публику. Так, Максим Галкин застукал свою гражданскую жену в постели с популярным телеведущим Андреем Малаховым. Максим пришел поздравить Пугачеву с Днем ангела.


Никита Джигурда находится под постоянным контролем врачей


Никита ДжигурдаВ последнее время один из самых эпатажных персонажей российской эстрады Никита Джигурда чувствует себя неважно. Так, месяц назад его увезла скорая помощь с прямого эфира украинской версии шоу «Танцы со звездами». Диагноз врачей был суров:

Дмитрий Певцов рассказал о старшем сыне


Дмитрий ПевцовУ артиста Дмитрия Певцова есть взрослый сын от первого брака. Актер признает, что когда Даниил появился на свет, ему было не до отцовства. Тогда Дмитрий не понимал, что значит быть папой. Он благодарен экс-супруге Ларисе, что она воспитала их ребенка.

Людмилу Гурченко хотели отчислить из школы


Людмила ГурченкоВ канун памятного дня (7 апреля 9 дней со дня смерти великой актрисы) «Комсомольская правда» отыскала школьную подругу Людмилы Марковны Лидию Ильясову. Они вместе учились в женской украинской городской школе №6 в послевоенном Харькове. Будущая знаменитость училась неважно,

Людмила Гурченко делала пластику лица вопреки запретам врачей


Людмила ГурченкоСегодня 9 дней, как не стало Людмилы Гурченко. Вместе с ней ушла целая эпоха – романтизма, поклонения красоте, роковой женственности. В свои 75 лет она выглядела намного моложе. Великая актриса делала все, чтобы продлить молодость:

Любовные страсти семьи Ургантов


Иван Ургант и Наталья Кикнадзе56 лет назад с дебюта в картине «Укротительница тигров» началась актерская династия Ургантов. Мало кто знает, что вместе с талантом Нина Николаевна передала и любвеобильность. Ниночка сводила с ума всех своих однокурсников. Она вышла замуж за Леву Милендера, который, чтобы получить согласия роковой красотки, грозил покончить с собой.


Резиденты Comedy Club подрабатывают в метро


Тимур БатрутдиновВесна заставляет резидентов Comedy Club совершать необычные поступки. Так, группа «Губы» спустилась в метро и устроила импровизированный концерт. Как объяснил Гавр, было тепло на улице и на душе, захотелось поделиться этим состоянием с другими.

Новость об уходе Ивана Урганта с телевидения оказалась первоапрельской шуткой


Иван УргантНа днях в СМИ появилась информация о том, что Иван Ургант уходит с телевидения и уезжает за океан, в Голливуд. Там ему, якобы, сам Эмир Кустурица предложил роль Че Гевары. Кто бы мог подумать, что эту первоапрельскую шутку, приняв за правду, распространят практически все издания. Сам Иван Ургант, конечно, не мог пройти мимо этого

Анастасия Вертинская: Ведьма – это состояние души каждой женщины


Анастасия ВертинскаяВ Москве состоялась долгожданная премьера сокращенной двухчасовой версии картины Юрия Кары «Мастер и Маргарита». Лента пролежала на полке 17 лет. Режиссер готов был ждать еще лет 10. Известно, что сам роман был опубликован спустя 26 лет после смерти Булгакова.

Ксения Бородина официально развелась


Ксения БородинаСегодня Ксения Бородина получила официальную свободу. Брак между Будаговым Юрием Карэновичем и Будаговой Ксенией Кимовной был расторгнут в районном участке № 177 района Раменки города Москвы. Супруги не явились на заседание. Их интересы представляли адвокаты. Развод прошел без лишнего шума.

Людмила Гурченко предчувствовала свой уход? (ВИДЕО)


Людмила ГурченкоВ феврале этого года, за месяц до кончины, Людмила Гурченко сняла свой последний клип. Это был новый ролик на песню Земфиры «Хочешь», которую народная артистка записала несколько лет назад. Режиссером стала Катя Царек, которая снимает видео многим украинским звездам.

Диана Гурцкая по совету Аллы Пугачевой покинула проект «Танцы со звездами»


Диана ГурцкаяДиана Гурцкая объявила о том, что покидает проект «Танцы со звездами» и уступает место Корнелие Манго. Такой совет дала Диане Алла Борисовна Пугачева. Она объяснила девушке, что нужно уходить, не дожидаясь, когда кто-то объявит о твоем поражении. И тогда ты будешь победителем.

Жена Шамиля Хаматова рассказала о семейной жизни


Шамиль Хаматов и Дарья БелоусоваВ прошлом году актер Шамиль Хаматов, родной брат знаменитой Чулпан, женился на актрисе театра «Современник» Дарье Белоусовой. Девушка на полтора года старше своего избранника. Ходили слухи, что Шамиль женился «по залету». «Экспресс газета» решила узнать все из первых уст.

На НТВ показали уникальные кадры домашнего видео Людмилы Гурченко (ВИДЕО)


Людмила ГурченкоНа телеканале НТВ в передаче «Русские сенсации» показали домашнее видео Людмилы Марковны Гурченко, в котором актриса предстает перед нами не суперзвездой, а обычной женщиной, которая любила встречи с друзьями и такие вот «домашние» застолья. Посмотрев на Людмилу Марковну в этой обстановке, понимаешь, что актрисой, яркой и зажигательной, она оставалась в любых обстоятельствах.

Рецепт бессмертия Людмилы Гурченко


гурченкоПосле смерти хороших артистов делают великими. Причем не всегда они этого заслуживают. Людмила Марковна Гурченко – исключение. Народная артистка и при жизни была великой. Скорее всего, она не смогла бы, как Марлен Дитрих и Жа Жа Габор, прятаться в последние годы жизни от своих поклонников и жить в уединении.

Анастасия Заворотнюк: Судьба меня резко разворачивает


Анастасия ЗаворотнюкСегодня актриса театра и кино, телеведущая Анастасия Заворотнюк отмечает юбилей. «Прекрасной няне» исполняется 40 лет. К этой дате актриса многое успела и много сделала. Так, она востребована в кино и театре, получила множество наград, стала Заслуженной артисткой России,

1 <<... 577 578 579 580 581 [582] 583 584 585 586 587...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.813 сек..