Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 572 573 574 575 576 [577] 578 579 580 581 582...>> 628

Дмитрий Дюжев рассказал о своих финансовых проблемах


Дмитрий ДюжевПопулярный российский актер Дмитрий Дюжев признался, что испытывает финансовые трудности. Актер чувствует себя недостаточно востребованным в кино. Например, прошлым летом ему пришлось одалживать деньги, чтобы съездить с семьей в отпуск в Турцию. Дмитрий принципиально не хочет сниматься в сериалах.

Супруг Розы Сябитовой: Мы разыграли избиение


Роза СябитоваВ апреле прошлого года разразился скандал: главную сваху страны жестоко избил любимый муж. Фотографии окровавленной Розы Сябитовой появились на просторах Сети, обсуждались на телевидении. Через несколько месяцев Роза простила тирана и вернула мужа в лоно семьи.

Последняя любовь Еременко-младшего: «Такого, как Николай, я не встречала»


Николай Еременко-младшийСегодня исполняется 10 лет со дня смерти актера Николая Еременко-младшего. Всю жизнь артист, ставший секс-символом кинематографа, искал одну-единственную любовь. Жил же с законной женой и тайной. Неопределенность мучила Еременко.

Линдсей Лохан будет работать на порносайте


Линдси ЛоханАлкоголь и наркотики разорили актрису Линдсей Лохан. Напомним, что суд обязал знаменитость вернуться в дорогостоящий реабилитационный центр. В лечебнице девушка должна пробыть до 3 января следующего года. Клиника уже выставила счет Лохан – 150 тысяч долларов.

Яна Чурикова вышла замуж


Яна ЧуриковаПопулярная телеведущая Яна Чурикова во второй раз вышла замуж. С новым мужем, от которого 2 года назад родила дочь Таисию, она уже три года состоит в гражданском браке. Во второй день рождения дочери влюбленные узаконили свои отношения.

Свадьба Андрея Малахова состоится в Версальском дворце


Андрей Малахов39-летний телеведущий Андрей Малахов в июле этого года простится с холостяцкой жизнью. Как мы уже писали, его избранницей стала 30-летняя Наталья Шкулева. Влюбленные распишутся в одном из московских загсов, торжественная роспись и банкет будут организованы в королевском дворце – Версале.

Вышла передача «Давай поженимся», где Анастасия Волочкова сделала свой выбор (ВИДЕО)


Анастасия ВолочковаСвадьбу известной балерины Анастасии Волочковой в свое время обсуждали все. Правда, потом выяснилось, что никакой свадьбы не было, они с Игорем Вдовиным не расписаны, а Настя – свободная женщина. Но, к сожалению, она до сих пор не может найти свое счастье. И ей решили помочь настоящие знатоки своего дела, ведущие программы «Давай поженимся».

За Еленой Кондулайнен охотятся черные риэлторы


Елена КондулайненСекс-символа советского кино Елену Кондулайнен хотят убить. На актрису уже было совершено нападение. Неизвестные амбалы хотели убить Кондулайнен в подъезде ее собственного дома. Чудом женщине удалось вырваться. Она побежала в соседний подъезд.

В разводе Виктории Толстогановой виноват Михалков


Виктория ТолстогановаБуквально на днях актриса Виктория Толстоганова стала матерью. Пока что она официально замужем за актером Андреем Кузичевым, но ребенок, говорят, от режиссера Алексея Аграновича. Кстати, коллеги Виктории уверены, что в разрыве Толстогановой и Кузичева виноват Никита Михалков

Волочкова стала лицом … шоколадного батончика


Анастасия ВолочковаНедавно российская балерина Анастасия Волочкова снялась в рекламном ролике. Самое шокирующее то, что светская львица предлагает с телеэкрана не чудо-косметику или парфюмерию, а шоколадный батончик Сникерс. Действо разворачивается на баскетбольной площадке. Балерина выписывает пируэты и па-дэ-дэ. Получив мяч, Волочкова пытается добраться к кольцу, но натыкается на здоровенного амбала и падает. Далее следует диалог, который заканчивается репликой Насти с просьбой поцеловать ее в пачку.

Количество зрителей телешоу «Дома-2» в ночном эфире увеличилось вдвое


Дом-2Запрет на показ реалити-шоу «Дом-2» в дневном эфире российского канала ТНТ пошел на пользу программе, так как увеличил аудиторию телешоу в два раза, а общее количество зрителей на канале ТНТ возросло на 22 %.

Марат Башаров раскрыл страшную тайну


Марат БашаровМарат Башаров решился раскрыть свою страшную тайну. Ни для кого не секрет, что 36-летний актер беспрекословно слушается маму. Она сказала, что татарин должен жениться только на татарке, Марат развелся с женой Лизой и бросил фигуристку Татьяну Навку.

Дана Борисова превратилась в алкоголичку и рискует остаться без работы


Дана БорисоваДана Борисова рискует потерять работу на телевидении из-за своего пагубного пристрастия к спиртному. Ее уже разжаловали из телеведущих в простые корреспонденты, а теперь руководство телеканала НТВ подумывает о том, чтобы распрощаться с пьющей блондинкой.

Алексей Панин борется с депрессией с помощью секса


Алексей ПанинАлексей Панин уже несколько лет не может поделить дочь с женой Юлией Юдинцевой. Согласно постановлению суда, Анечка должна жить с мамой, однако актер выкрал малышку и не отдает матери. Как мы уже писали, недавно было совершено нападение на Юдинцеву.

Екатерину Андрееву преследует тайный поклонник


Екатерина АндрееваБессменная ведущая программы «Время» Екатерина Андреева приняла участие в благотворительной акции и собственноручно расписала лампу, которую выставили на аукцион. Тайный поклонник лица Первого канала, скрывающийся за ником abablum, мечтает заполучить лампу.


Вахтанг Кикабидзе рассказал о своем недуге


Вахтанг Кикабидзе72-летний Вахтанг Кикабидзе боролся с тяжким недугом. Звезда «Мимино» находился на грани жизни и смерти. Ему удалось выкарабкаться. Однако мало кто знает, что о своей болезни он знал заранее. Однажды Нани Брегвадзе попросила актера отвезти ее к гадалке.

Звезда сериала «Друзья» впервые стал отцом (ФОТО)


Дэвид ШвиммерДэвид Швиммер, звезда сериала «Друзья», впервые стал отцом. Супруга Зоуи Бакман родила ему дочь, которую назвали Клео. Девочка родилась еще восьмого мая, но Дэвиду и Зоуи удалось скрыть этот факт и о пополнении в звездном семействе стало известно только на днях.

Светлана Немоляева не может смириться со смертью мужа


Светлана Немоляева74-летняя Светлана Немоляева после смерти мужа, актера Александра Лазарева впала в сильную депрессию. Она не может видеть сцену, на которой 50 лет играла вместе с мужем. Коллеги и поклонники боятся, что Светлана Владимировна может вообще уйти из театра.

Звезду картины «Такси» арестовали в Каннах за демонстрацию пятой точки


Сами НасериФранцузский актер Сами Насери, прославившийся благодаря роли в картине «Такси», попал в Каннах в полицию за нарушение общественного порядка. Инцидент произошел вчера вечером на набережной Круазетт. Марсельские поклонники творчества Насери попросили кумира сфотографироваться.

Лариса Гузеева рассказала о своем трудном характере, детях и лишних килограммах


Лариса ГузееваСегодня популярная актриса и ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева отмечает 52-летие. В преддверии дня рождения артистка дала откровенное интервью журналу Hello! Лариса вовсе не такая, какой мы видим ее каждый день в шоу на Первом канале.


Маша Белкина из «Офицеров» умерла, забытая всеми


Наталья РычаговаНаталья Рычагова была на пике популярности в советские годы. Ее актерская карьера началась еще в школе. Славу принесла картина «Васек Трубачев и его товарищи». Потом последовали ленты «Про Клаву Иванову», «Море в огне», «Переступи порог», ну и, конечно, «Офицеры», где Наталья сыграла роль Маши Белкиной, навсегда ставшей ее визитной карточкой.

Ведущий программы «Вы-очевидец» Иван Усачев выгоняет из квартиры жену и сына


Иван УсачевИван Усачев, известный как ведущий программы «Вы-очевидец», бросил свою жену и сына, поддавшись чарам молодой прелестницы. Его друзья и знакомые утверждают, что Юлия Микитенко, бывшая киевлянка и главный редактор его собственной студии, просто околдовала Ивана. Теперь она строго контролирует его переписку и звонки, все решает за него и отсеивает «ненужные» контакты.

Актриса Лянка Грыу показала своего маленького сына (ФОТО)


Лянка ГрыуАктриса Лянка Грыу три месяца назад стала мамой. Они с мужем долго думали, как назвать сыночка и в последний момент решили, что он будет Максимом. Сейчас она пытается вести здоровый образ жизни, к которому привыкла во время беременности, но вот спать подольше не получается. Когда малыш не спит, Лянка проводит с ним каждую минуту, разговаривает, поет песенки, играет.

Названы победители 64-го Каннского кинофестиваля


Кирстен ДанстЗавершился 64-й Каннский кинофестиваль. Звездное жюри во главе с Робертом де Ниро роздало призы. Золотая пальмовая ветвь досталась Терренсу Малику за «Древо жизни». Такой исход был предсказуем, так как де Ниро является поклонником творчества данного режиссера. Специальным призом отмечен фильм Майвенн Ле Беско «Палиция».

Надя Михалкова родила девочку


Надежда Михалкова и мужНадя Михалкова впервые стала мамой. Вчера в одном из столичных роддомов она родила девочку весом 3130 граммов и ростом 50 сантиметров. Малышка и мама чувствуют себя прекрасно. Надю привез в роддом муж, режиссер Резо Гигинеишвили, когда у роженицы начались схватки.

Пьяный Михаил Ефремов устроил концерт по заявкам на дне рождении у Гоши Куценко


Гоша КуценкоГоша Куценко шумно отметил свое 44-летие в одном из столичных ресторанов. Поздравить актера пришли его коллеги по работе: Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Дмитрий Марьянов, Александр Стриженов. Поздравительные речи и алкоголь лились рекой.

Цветная версия картины «В бой идут одни «старики» признана незаконной


В бой идут одни старикиПервая в истории российского кино колоризация черно-белого фильма прошла незаконно. Так решил Голосеевский суд Киева. Легендарная лента о войне «В бой идут одни «старики» спустя 36 лет после выхода на экран приобрела новую жизнь. Благодаря новым технологиям картина Леонида Быкова расцвела.

Скончался знаменитый телеведущий Лев Николаев


Лев НиколаевВ результате продолжительной болезни на семьдесят четвертом году жизни скончался популярный телеведущий, которого помнит в основном старшее поколение. Лев Николаев вел такие передачи, как «Под знаком Пи», «Цивилизация», он являлся соавтором и редактором передачи «Очевидное-невероятное».

Кто получит наследство Козакова?


Михаил КозаковМесяц назад ушел из жизни Михаил Козаков. 76-летний актер скончался в израильской клинике от рака легких. Год назад Михаил Михайлович поехал в Израиль проведать младших детей и бывшую жену Анну Ямпольскую. На родину он больше не вернулся.

Звезды сериала «Закрытая школа» сыграют свадьбу и проведут медовый месяц на Мальдивах


Павел Прилучный и Агата МуцениецеМы уже писали о том, что у звезд очень популярного сериала «Закрытая школа» Павла Прилучного и Агаты Муцениеце закрутился роман. И вот, наконец, на вечеринке, посвященной завершению первого сезона сериала, они объявили, что решили пожениться.

1 <<... 572 573 574 575 576 [577] 578 579 580 581 582...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.819 сек..