Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 575 576 577 578 579 [580] 581 582 583 584 585...>> 628

Марию Кожевникову подвел смелый наряд


Мария КожевниковаАктриса Мария Кожевникова давно переросла свою героиню Аллочку, принесшую ей известность. Однако молодая звезда до сих пор предпочитает смелые сексуальные костюмы, которые неоднократно играли с Машей злую шутку. Так, откровенные наряды то оголяли грудь, то демонстрировали нижнее белье звезды.

Риз Уизерспун заставляют худеть


Риз Уизерспун34-летняя актриса Риз Уизерспун востребована в профессии. Чтобы заполучить роль «блондинка в законе» готова идти на жертвы. Так, режиссер Кэмерон Кроу пригласил голливудскую красотку в свой новый проект с одним условием:

Концерт «Дома-2» отменен из-за угрозы взрыва


дом-2Концерт участников телевизионного шоу «Дом-2» отменен из-за угрозы взрыва. Напомним, недавно на территории съемочной площадки этого проекта прогремел взрыв, а потом нашли еще одну самодельную бомбу. Того, кто это сделал, поймали, но, тем не менее, теперь решено не подвергать участников опасности и отменить концерт.

Последние минуты жизни Михаила Козакова


Михаил КозаковБывшая жена Михаила Козакова Анна Ямпольская рассказала о последних минутах жизни актера. В последние месяцы Михаилу Михайловичу пришлось крайне трудно. Его мучили сильные боли. Медики могли только сделать укол морфина, но даже наркотик не всегда помогал.

Натали Портман показала округлившийся животик (ФОТО)


Натали ПортманНа днях папарацци застали беременную Натали Портман на улицах Нью-Йорка. Будущая мамочка прогуливалась со своей подругой. Оскароносная актриса выглядела счастливой и умиротворенной. Если многие знаменитости, находясь в интересном положении, стараются спрятать животик под одеждами,

50-летний Хью Грант ждет первенца?


Хью ГрантВ свои 50 лет один из самых популярных британских актеров Хью Грант остается завидным женихом. Еще ни одной женщине не удалось затащить закоренелого холостяка под венец. Самыми длительными отношениями был роман с Лиз Херли, который закончился в 2000-м году.

Виктор Логинов готовится стать отцом в пятый раз


ВикторЛогиновНесмотря на большую занятость, актер и телеведущий Виктор Логинов находит время на семью. Так, в минувшие выходные Гена Букин прогулялся по магазинам с женой Ольгой, 4-летним сыном Сашей и 16-летней дочкой Аней от первого брака. Пока женщины бегали по магазинам в поисках обновок, мужчины развлекались на аттракционах.

Ксения Бородина перестала скрывать свои отношения с новым возлюбленным


Ксения БородинаВедущая «Дома-2» Ксения Бородина перестала скрывать новый роман. Несмотря на то, что девушка официально развелась с мужем, она уже во всю крутит любовь с другим мужчиной. Ксении приписывали страстный роман с партнером по шоу «Танцы со звездами-6»,

У Ольги Бузовой закончилась сказочная жизнь


Ольга БузоваЕще совсем недавно Ольга Бузова в предвкушении поездки в Калифорнию покупала красивые вещи и мечтала об отдыхе. В Америке она наслаждалась солнцем и снималась в клипе своего молодого человека, рэпера T-Killah, в роли соблазнительной русалки. Все свободное время пара проводила в ресторанчиках, гуляла и веселилась.

«Дом-2» взорвал наркоман из Сибири


дом-2Взорвавший усадьбу, в которой проходят съемки реалити-шоу «Дом-2», Сергей Ляпин был дважды судим за распространение наркотиков и воровство. Оба раза он отделался условным сроком. Видно, данный вид наказания ни чему не научил 39-летнего мужчину, и он решил совершить новое преступление.

У родных Михаила Козакова нет денег на похороны


Михаил Козаков с сыном КирилломКак мы уже писали, дети покойного Михаила Козакова намерены похоронить отца в России. Однако исполнить последнюю волю знаменитого отца им не дает ряд причин. Во-первых, так случилось, что артиста не стало в Страстную пятницу накануне Пасхи.

Жюри танцевального шоу издевается над Сергеем Соседовым (ВИДЕО)


Сергей СоседовОдин из номеров украинского телевизионного танцевального шоу «Танцы со звездами» вернул Сергея Соседова во времена юности. Он и его партнерша Анна Олефиренко танцевали джайв, но весьма необычно – в пионерской форме и с соответствующей атрибутикой.

Родственники Михаила Козакова не могут определиться с местом похорон


Михаил КозаковСегодня в Израиль прилетел сын Михаила Козакова Кирилл. Российское посольство готово оказать всяческую помощь семье покойного. До сих пор родственники не могут решить, где будет захоронен Михаил Михайлович – в России или в Израиле.

В Сети появились снимки Лизы Боярской из домашнего архива


Лиза БоярскаяЗачастую кажется, что знаменитости должны быть не от мира сего. Однако оказывается, что они обычные люди, такие же, как мы с вами. Они смеются и грустят, любят и ненавидят. На просторах Всемирной паутины появились снимки из домашнего архива Лизы Боярской.

Иван Охлобыстин призывает объявить бойкот каналу НТВ


Иван ОхлобыстинНедавно мы писали о том, что сотрудники телеканала НТВ обманули Светлану Пермякову, звезду сериала «Интерны». Она шла на запись обычной передачи, а попала на встречу со своим бывшим мужем. Это очень возмутило ее коллегу Ивана Охлобыстина. Он написал в микроблоге: «Светка Пермякова плакала. Никакого общения с НТВ, пока не закроют это паскудство – «Давай помиримся».


Актриса Марина Могилевская ждет первенца


Марина МогилевскаяАктрисе Марине Могилевской скоро исполнится 41 год, но это для нее не стало препятствием для того, чтобы родить ребенка. Правда, свое «интересное положение» она не афиширует, но ее друзья признались, что Марина ожидает первенца. Живот пока небольшой, но актриса уже перешла на просторные блузки.

Звезда «Диверсанта» впервые стал отцом


Кирилл ПлетневЗвезда сериала «Диверсант» Кирилл Плетнев стал отцом. Супруга, актриса Лидия Милюзинова родила артисту сына. Супруги познакомились на пробах к картине «Однажды в Ростове», в ноябре прошлого года поженились, в среду впервые стали родителями.

Известную телеведущую обокрали в московском ресторане


Ольга ШелестТелеведущая Ольга Шелест стала жертвой ресторанных воришек. В одном из ресторанов Москвы у нее украли эксклюзивное кольцо от одного очень известного ювелира. Но Шелест решила не заявлять в полицию. Она сообщила, что оставляет этот поступок на совести грабителя.

Раскрыта тайна главного приза проекта «Фактор А»


ПугачеваРуководство телеканала «Россия» раскрыло тайну главного приза в телевизионном проекте «Фактор А». Как выяснилось, победителю достанутся только бурные аплодисменты и горячая любовь зрителей. На этом все и закончится. Это, конечно, кажется странным, по сравнению с той же Украиной, где победитель подобного шоу получил два миллиона гривен

Георгий Дронов впервые стал отцом


Георгий ДроновГеоргий Дронов, известный по ролям в сериалах «Саша+Маша» и «Воронины», впервые стал отцом. Девочка родилась еще 28 марта, но известно об этом стало лишь сейчас. Георгий – один из самых таинственных актеров отечественного кинематографа.


Ренату Литвинову уволили


Рената ЛитвиноваРената Литвинова несколько лет являлась лицом бренда «Zarina», выпускающего женскую одежду. Режиссер даже сама создала несколько коллекций. Рената восторгалась брендом и ручалась за высокое качество. Однако компания решила привлечь к своему торговому знаку новых покупательниц

Экс-супруг Светланы Пермяковой рассказал всю правду о жизни с актрисой


Светлана ПермяковаЗвезда команды КВН «Парма», сериалов «Солдаты» и «Интерны» Светлана Пермякова до сих пор не может забыть о браке с Евгением Бодровым. Их семейная жизнь длилась всего один месяц. Актриса уверяет, что ее бывший - альфонс и гей. Бодров впервые решил рассказать свою правду.

Константин Хабенский бросил беременную любовницу


Константин ХабенскийВ конце прошлого года стало известно, что Константин Хабенский встречается с 25-летней студенткой журфака Викой, но спустя пару месяцев он представил другую девушку, как свою возлюбленную. Близкая подруга Вики рассказала «Экспресс газете» всю правду об отношениях студентки и популярного актера.

Звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов женится


Василий Степанов и Дарья ЕгороваГолубоглазый красавец Василий Степанов, ставший знаменитым благодаря роли Максима Каммерера в картине «Обитаемый остров», женится. Молодой человек сделал официальное предложение руки и сердца своей однокурснице Дарье Егоровой, с которой живет уже около 2 лет.

Татьяну Лазареву со скандалом уволили с СТС


Татьяна ЛазареваТатьяна Лазарева с 2002 года является лицом канала СТС. Это значит, что телеведущей запрещено появляться на других каналах, она должна принимать участие в рекламных компаниях. Каждый год в январе женщина, как и все сотрудники, подписывала контракт на год.

Актриса Екатерина Гусева полностью разделась для журнала «Maxim» (ФОТО)


Екатерина Гусева34-летняя актриса Екатерина Гусева, звезда сериала «Бригада», полностью разделась для журнала «Maxim». Снималась она при естественном освещении, во всю стену в студии было огромное окно. За ним ходили люди, а Екатерина сидела перед окном обнаженная. Но, как выяснилось, со стороны улицы ее не видели.

Настя Задорожная сыграла свадьбу


Настя ЗадорожнаяВчера многочисленные случайные свидетели с удивлением наблюдали, как Настя Задорожная в белоснежном платье пила шампанское в компании друзей под крики «Горько!». Свадебный кортеж двигался от Садовой улицы до Караванной.

Андрей Малахов зацеловал Анастасию Заворотнюк


Анастасия Заворотнюк и Андрей МалаховИзвестный российский телеведущий Андрей Малахов посетил вчера съемки популярного украинского телепроекта «Народная звезда-4». Телезвезда скромно сидел среди обычных зрителей, поэтому его даже не сразу заметили.

Риз Уизерспун рассказала о своем сексе с Робертом Паттинсоном


Риз Уизерспун и Роберт ПаттинсонАктриса Риз Уизерспун, известная по фильму «Блондинка в законе», рассказала о сексе с Робертом Паттинсоном. То есть о съемках картины «Воды слонам», где есть любовные сцены с участием Риз и Роберта. Она призналась, что ожидала от красавчика нечто большего, но он ее даже разочаровал.

Сергей Никоненко: «Я нашел свое счастье с третьей попытки»


Сергей НиконенкоСегодня исполняется 70 лет актеру и режиссеру Сергею Никоненко. Артист думал, что о его юбилее никто и не вспомнит, но не тут-то было. Его телефон накалился от звонков. Сергей Петрович уезжает в Германию отмечать юбилей в компании жены Екатерины Ворониной, с которой прожил без малого 40 лет.

1 <<... 575 576 577 578 579 [580] 581 582 583 584 585...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.803 сек..