Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 576 577 578 579 580 [581] 582 583 584 585 586...>> 628

Иван Охлобыстин вывел в свет жену


Иван Охлобыстин и Оксана АрбузоваБывший священник Иван Охлобыстин стал частым гостем светских мероприятий. Это понятно, ведь после ошеломительного успеха ситкома «Интерны» актером заинтересовались не только киноманы, но и обычные телезрители. Однако чаще всего Иван выходит в свет один, без любимой супруги Оксаны Арбузовой.

Госпитализирована актриса Лидия Федосеева-Шукшина


Лидия Федосеева-ШукшинаИзвестная актриса Лидия Федосеева-Шукшина на днях почувствовала резкое недомогание, но неотложку вызывать не посчитала нужным. Она сама поехала в московский кардиоцентр имени Мясникова, чтобы ее осмотрели специалисты. Медики нашли у нее перебои ритма сердца и посоветовали стационарное лечение.

На съемках проекта «Фактор А» разразился скандал


Алла ПугачеваОчередные съемки телевизионного шоу «Фактор А» начались со скандала. Фанаты поздравляли Аллу Борисовну Пугачеву, дарили ей цветы. Но внимание Примадонны привлекли два молодых человека, которые пытались прорваться к ней с какой-то коробкой. При этом они представлялись сотрудниками ФСБ.

Дочь Гурченко рассказала всю правду о своей матери (ВИДЕО)


дочь Гурченко Маргарита КоролеваТелеведущий Андрей Малахов встретился с Марией Королевой, дочерью Людмилы Гурченко. Эта беседа состоялась через несколько дней после того, как актриса ушла из жизни. Мария впервые была так откровенна. Ни для кого не секрет, что их отношения не были безоблачными, но Королева говорит о своей маме только хорошее и вспоминала только самые светлые моменты.

95-летняя Жа Жа Габор станет мамой


ЖаЖа габорГолливудская актриса Жа Жа Габор станет мамой в 95 лет! Супруг кинодивы, принц Фредерик фон Анхельт решил преподнести жене неожиданный подарок. Супруги давно мечтали о ребенке. Видя, как возлюбленная чахнет на глазах, Фредерик решил вернуть ей вкус жизни с помощью ребенка.

Иван Охлобыстин просит снять с проката Generation П


Иван ОхлобыстинИван Охлобыстин продолжает поражать публику своей прямотой. Так, актер заявил, что экранизацию книги Пелевина Generation П, где Иван сыграл одну из главных ролей, следует запретить. Отца шестерых детей тревожит даже не мат, а то, что автор не любит Россию.

Яна Поплавская разводится с мужем из-за измены


Яна Поплавская и Сергей ГинсбургАктриса Яна Поплавская и режиссер Сергей Гинсбург долгое время считались просто идеальной парой и вскоре все планировали погулять на их серебряной свадьбе. Но планам не суждено было сбыться. Яна и Сергей решили развестись до этой знаменательной даты.

Супруга Петра Мамонова рассказала о семейной жизни


Петр МамоновСегодня музыканту и актеру Петру Мамонову исполняется 60 лет. Без малого 20 лет лидер группы «Звуки Му» живет в подмосковной деревне Ефаново. Накануне юбилея корреспондентам «Экспресс газеты» удалось побеседовать с супругой артиста.

Жена Майкла Дугласа попала в психиатрическую больницу


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл ДугласАктриса Кэтрин Зета-Джонс, жена Майкла Дугласа, попала в психиатрическую клинику с диагнозом «маниакально-депрессивный психоз». Видимо, долгая борьба мужа с раком подорвала здоровье 41-летней актрисы. Она сама обратилась за помощью к медикам и ей пришлось пройти курс лечения под контролем психиатров.

Видео стычки Ксении Собчак с Волочковой и Катей Гордон стало доступно в Сети (ВИДЕО)


Ксения Собчак и Анастасия ВолочковаМы уже писали о том, что Анастасия Волочкова до слез расстроилась, когда ее обманули телевизионщики, заманив на передачу «Давайте помиримся». Где ее уже поджидала Ксения Собчак. Впрочем, в тот день туда заманили не только Анастасию, но и Катю Гордон, с которой у Ксении напряженные отношения.

Телеканал НТВ жестоко обманул звезду сериала «Интерны»


Светлана ПермяковаСегодня звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова написала в Твиттере о том, как ее обманули на телеканале НТВ: «Вчера в очередной раз меня грубо «поимели»… а я еще и спасибо сказала... Была съемка передачи на НТВ - шла на свой «творческий вечер», а окунулась в помойку. Учит меня, учит жизнь... а я все верю людям...

Ксения Бородина закрутила роман с партнером по танцевальному шоу Александром Головиным (ВИДЕО)


Александр Головин и Ксения БородинаВедущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина с размахом отметила 28-летие. Примечательно то, что среди гостей (а их было около 50) журналисты не нашли любимого супруга Ксении, бизнесмена Юрия Будакова. Зато был партнер по шоу «Танцы со звездами», молодой и талантливый актер Александр Головин.

Тарасова рассказала всю правду о романе с Авериным


Максим Аверин и Виктория ТарасоваЗвездам «Глухаря» Виктории Тарасовой и Максиму Аверину приписывали страстный роман. Парочка не давала комментариев о своей личной жизни и с удовольствием обнималась перед камерами. Говорили, что актер даже купил кольцо с бриллиантом своей возлюбленной

Лариса Долина попросила прощения у Марка Захарова спустя 33 года (ВИДЕО)


Лариса Долина11 апреля в театре имени Вахтангова чествовали легендарного режиссера, худрука театра Ленкома Марка Захарова. Поводом для торжества послужило 20-летие театральной премии «Хрустальная Турандот». Организаторы решили проводить вечера в честь лауреатов.

В Сети появилась полная версия «дуэли» Яны Рудковской и Виктора Батурина (ВИДЕО)


Яна РудковскаяВ Интернете появилась полная версия передачи «Пусть говорят», где Яна Рудковская и Виктор Батурин выясняли свои отношения. То есть, Яна попыталась добиться хоть какого-то ответа от экс-супруга, но он просто сбежал из студии. Когда он отдаст Яне детей, так и осталось загадкой.


Ради Гурченко Сенин бросил жену и маленькую дочку


Людмила Гурченко и Сергей Сенин30 марта не стало нашей великой актрисы Людмилы Гурченко. Последние годы своей жизни она провела с продюсером Сергеем Сениным. Они познакомились 20 лет назад на съемках картины «Секс-сказка». Снимали в Вильнюсе. Именно здесь и зародились отношения Людмилы Марковны и Сергея Михайловича.

Возлюбленная Алексея Панина находится в интересном положении


Алексей ПанинСкандально известный актер Алексей Панин продолжает удивлять публику. На этот раз его застали в роддоме. Возлюбленная артиста находится в интересном положении. Срок уже довольно большой. Женщина лежит на сохранении.

Скарлетт Йоханссон ждет ребенка от Шона Пенна (ФОТО)


Скарлетт ЙоханссонНа днях папарацци были свидетелями, как Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн вышли утром на пробежку. Их роман уже ни для кого не является секретом, хотя актриса до сих пор уверяет, что они просто хорошие друзья. Фотографов удивил внешний вид Скарлетт, точнее ее фигура.

Надя Михалкова и Резо Гигинейшвили рассказали о семейной жизни


Надежда Михалкова и мужАктриса Надежда Михалкова и режиссер Резо Гигинейшвили тайно поженились в прошлом году. Их роман вызвал много шума, так как пара не комментировала свои отношения. Недавно стало известно, что дочь Никиты Михалкова ждет первенца.

Дана Борисова рассказала о своем оргазме


Дана БорисоваНа украинском телевизионном шоу «Зірка+Зірка-2» Дана Борисова решила приоткрыть тайны своей личной жизни. На сей раз сама Дана и ее партнер Виталий Козловский изображали моль. Но Борисову это не смутило, и она призналась, что ей нравится изображать комедийных персонажей. Кстати, телеведущая поделилась и своей «бедой».


Ренату Литвинову сложно узнать без макияжа (ФОТО)


Рената ЛитвиноваРената Литвинова, как настоящая артистка, - мастер перевоплощения. Если на светских мероприятиях она поражает дорогими изысканными нарядами, безупречными прической и макияжем, то в жизни режиссера частенько можно увидеть в простеньком пальто и без косметики.

Нина Русланова борется с тяжелой болезнью


Нина РуслановаНекоторое время назад в СМИ писали о том, что у актрисы Нины Руслановой проблемы с сосудами и сердцем - она не может говорить и ходить после сердечного приступа. И вот на церемонии вручения кинематографической премии «Ника» Русланова впервые после долгого перерыва появилась на публике.

Маша Распутина подает в суд на телеканал НТВ


Маша РаспутинаИзвестная певица Маша Распутина заявила о том, что хочет подать в суд на телеканал НТВ за обман. Ее пригласили сниматься в программе, которую обозначили как бенефис. Маша приехала в студию, спела две песни и вдруг увидела своего бывшего супруга Владимира Ермакова. Он сидел с цветами и готовился к примирению с бывшей женой.

Ольга Бузова пытается разбить семью очередного спортсмена


Ольга БузоваВедущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова все еще ищет будущего супруга. Правда, кандидаты в мужья попадаются девушке женатые. Сначала роковая блондинка пыталась увести из семьи футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова, но вместо этого поставила крест на его карьере,

Лариса Гузеева раскрыла секреты семейной жизни


Лариса ГузееваПопулярная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева раскрыла некоторые секреты личной жизни. Теледива замужем за одним из самых знаменитых рестораторов России – Игорем Бухаровым. Несмотря на это, Лариса не пускает супруга на кухню.

Джеки Чан лишил сына наследства


Джеки ЧанПопулярный актер, каскадер и продюсер Джеки Чан решил лишить своего сына, певца Джейси Чана наследства. Все свое имущество актер планирует пожертвовать на благотворительные цели. По мнению Чана, сын сам способен заработать себе на жизнь.

Сын Владимира Конкина помирился со стрелявшим в него отцом


Владимир КонкинГод назад в московском хосписе от рака скончалась жена Владимира Конкина, прославившегося благодаря роли Шарапова в картине «Место встречи изменить нельзя». Супруги прожили вместе 39 лет, воспитали троих детей – сыновей Ярослава и Святослава, дочь Софию.

Жена звезды сериала «Тайны следствия» борется со страшным недугом


Катя и Сергей Барышевы11 лет на съемочной площадке сериала «Тайны следствия» не прекращается работа. На телеэкран скоро выйдет 9 сезон истории о сыщиках. За эти годы в жизни исполнителей главных ролей многое случилось и изменилось. Так, Анна Ковальчук дважды вышла замуж и родила двоих детей.

«Мент» Сергей Селин уходит от молодой жены к бывшей супруге


Сергей СелинСергей Селин, известный, как «мент» Дукалис, некоторое время назад ушел от жены Ларисы к более молодой Ане, которая потом родила ему дочь Машу. Но в последнее время, по словам друзей Селина, он ходит очень печальный и все чаще вспоминает экс-супругу. И его можно понять, ведь она не только вела его дела, а была буквально нянькой для него.

Ксения Бородина отметила развод в компании нового поклонника


Ксения БородинаТелеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, позиционирующая себя как примерная мать, с размахом отметила свой развод в компании нового поклонника. Вечеринка прошла в лучших традициях теледивы: с участниками скандального проекта, морем алкоголя и танцами на столе. Ближе к трем часам ночи образцовая мать вспомнила

1 <<... 576 577 578 579 580 [581] 582 583 584 585 586...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.759 сек..