Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 581 582 583 584 585 [586] 587 588 589 590 591...>> 628

Украинские политики могут запретить сериал «Интерны»


Иван ОхлобыстинПредседатель коалиции общественных организаций «За свободную от табачного дыма Украину» Николай Полищук заявил, что нужно запретить сериал «Интерны», поскольку он развращает молодежь. Его гнев вызвало то, что герои сериала постоянно курят и пьют.

Дом звезды фильма «Миллионер из трущоб» уничтожил пожар в Мумбаи (ВИДЕО)


Рубина АлиПожар в Мумбаи (Индия) оставил без крыши над головой звезду фильма «Миллионер из трущоб» 12-летнюю Рубину Али. Девочка рассказала, что все ее награды сгорели, их не успели спасти, и хорошо, что они сами выжили. Рубина исполнила роль Латики в оскароносном фильме, но после окончания съемок она вернулась к себе в трущобы.

«Фабрика звезд» возвращается на Первый


Дайнеко«Фабрика звезд» возвращается на Первый канал. В очередном сезоне популярного шоу примут участие не начинающие артисты, а успешные выпускники «Фабрики». Проект претерпел существенные изменения. Артисты будут жить не в «звездном доме», как это было раньше.

Сергей Жигунов стал жертвой мошенников


Сергей ЖигуновВокруг известных актеров Сергея Жигунова, Ларисы Удовиченко и Александра Ильина разгорелся нешуточный скандал: мошенники решили нажиться за счет знаменитостей. История началась еще осенью прошлого года. Актерам предложили сыграть в спектакле «Лиса и Виноград».

Людмила Гурченко проведет 8 марта дома


гурченкоНародную артистку Людмилу Марковну Гурченко отпустили из больницы. Международный женский день любимица миллионов проведет дома. Правда, 9 марта ей надо вернуться в больничную палату. Напомним, что актриса неудачно упала возле своего дома и сломала правое бедро.

Ведущую программы «Давай поженимся» преследуют мошенники


Василиса ВолодинаВедущая программы «Давай поженимся», знаменитый астролог Василиса Володина стала жертвой мошенников. Месяц назад астропсихолог обнаружила в Интернете около 30 сайтов, где злоумышленники от ее имени обманывают людей. Так, данные ресурсы предлагают получить полный спектр астрологических услуг от популярного специалиста.

Дмитрий Носов хочет жениться на Тине Канделаки


Тина КанделакиВедущая программы «Самый умный» на канале СТС в честь праздника 8 марта пригласила в студию представительниц прекрасного пола. Участие в интеллектуальной игре приняли Мария Берсенева, Екатерина Волкова, Анастасия Макеева, Анна Михайловская, Сати Казанова, Леся Ярославская, Елена Захарова и другие.

Белорусское телевидение опозорилось, показав фильм, скачанный с пиратского сайта (ВИДЕО)


белорусский телеканалНедавно белорусский государственный телеканал, «Первый национальный», шокировал зрителей, показав фильм, который был явно скачан с пиратского сайта. В середине захватывающей картины «Повелитель бури» женский голос неожиданно произносит: «Релиз подготовлен специально для interfilm.ru».

Рената Литвинова прячет обручальное кольцо


Рената ЛитвиноваРената Литвинова прячет обручальное кольцо. Кинодива скрывает его под другими украшениями. Так, на днях самая загадочная персона российского кинематографа появилась на вечеринке сразу с несколькими кольцами на безымянном пальце правой руки.

Секс-скандал Екатерины Вилковой


Екатерина Вилкова и Илья ЛюбимовЗвезда «Черной молнии» оказалась втянута в сексуальный скандал. Экс-возлюбленный актрисы, писатель и ресторатор Дмитрий Липскеров в своей новой книге описывает интимные подробности романа с нижегородской девушкой.

Алана Бадоева и его жену ожидают приключения


Алан и Жанна БадоевыСупруги Бадоевы, Алан и Жанна, 8 марта отправятся в путешествие по Италии и Испании. Это произойдет в рамках телевизионного шоу «Орел и решка», которое они ведут. В Риме и Милане они уже были, но посмотрели только главные достопримечательности, а теперь им предстоит узнать жизнь там «изнутри».

Анна Снаткина рассказала об отношениях с Александром Домогаровым


Анна СнаткинаАктриса Анна Снаткина рассказала о романе с Александром Домогаровым. Правда, пылкие чувства актеры разыгрывали на съемочной площадке телефильма по роману Дины Рубиной «На солнечной стороне улицы». О тяжелом характере Домогарова уже ходят легенды. Однако Анне удалось с ним сработаться.

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян устроил пожар в гостинице


Андрей ГайдулянЗвезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян устроил пожар в гостиничном номере в одном из российских городов, куда он отправился со своим спектаклем. Супруга 26-летнего актера поехала за ним. Пока супруг был на сцене, она решила устроить ему сюрприз.

Захарова впервые после родов вышла в свет


Елена ЗахароваЗвезда сериалов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты» Елена Захарова месяц назад стала мамой. Актриса любит светские мероприятия, и она выходила в свет до самых родов. Молодая мама была замечена на церемонии вручения премии «Золотой носорог», которая присуждается за лучшие сериалы.

Публика посмеялась над Анастасией Заворотнюк


Анастасия ЗаворотнюкВ Москве состоялась первая церемония вручения премии «Золотой носорог». Ведущими стали Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев и Дмитрий Марьянов. Актриса весь вечер шутила. Начала она с того, почему премию символизирует именно носорог и как называть ее обладателей.


Звезда сериала «Интерны» Илья Глинников вывел в свет свою новую девушку


Илья ГлинниковМолодой актер Илья Глинников, сыгравший в сериале «Интерны» капризного сына главврача, бабника и тусовщика Глеба Романенко, в жизни оказался однолюбом. На церемонию вручения приемии «Золотой носорог», которая присуждается лучшим телевезионным телесериалам, 26-летний актер пришел со своей девушкой, симпатичной брюнеткой Еленой.

Актриса Татьяна Васильева засудила телеканал НТВ


Татьяна Васильева28 февраля Арбитражный суд Москвы обязал телеканал НТВ выплатить популярной актрисе Татьяне Васильевой пятьдесят тысяч рублей. Актриса подала судебный иск за то, что без ее согласия был показан рекламный ролик по мотивам фильма «Тариф Новогодний». В рекламе оператора сотовой связи МТС были использованы фрагменты фильма с участием Васильевой.

Виктория Толстоганова беременна не от мужа


Виктория ТолстогановаВиктория Толстоганова прожила в браке с Андреем Кузичевым 14 лет. И до недавних пор эта пара считалась идеальной. У них растут дочка Варя и сын Федор. Но, как оказалось, семейное счастье было только видимостью. Еще в начале прошлого года поползли слухи о разводе Виктории и Андрея, но имя нового избранника актрисы не называлось.

Сергея Гармаша застукали сразу с двумя девушками


Сергей ГармашСергей Гармаш прославился не только ролями в театре и кино, но и любовными похождениями. Уже ни для кого не секрет, что актер изменяет своей жене. Похоже, кумир миллионов снова взялся за старое. Так, на днях папарацци застукали его в компании двух молодых девушек.

Ален Делон схватил за грудь украинскую телеведущую (ФОТО)


Ален ДелонНа церемонию украинской премии «Телезвезда» был приглашен Ален Делон. Любимец многих женщин, как оказалось, и сейчас в прекрасной форме и очень любит пошалить с женщинами. Когда он поднялся на сцену, то решил пообщаться с ведущей проекта «Народная звезда» Снежаной Егоровой, и сделал это весьма провокационным способом.


Олега Меньшикова обокрал личный водитель


Олег МеньшиковЗнаменитого актера Олега Меньшикова обокрал его личный водитель. 50-летний актер обратился в правоохранительные органы с заявлением о краже. Злоумышленники похитили около 1 миллиона рублей из машины Меньшикова, которая была припаркована на Фрунзенской набережной около дома 36.

Лучшие наряды премии «Оскар»


Натали ПортманЦеремония вручения кинопремии «Оскар» - это не только раздача золотых статуэток, но и парад нарядов, за которые звезды выкладывают кругленькую сумму денег ради пары минут блистания на красной ковровой дорожке. В этом году на ковровой дорожке царило разнообразие.

Историк моды Александр Васильев раскритиковал ведущих «Оскара»


Ведущие ОскараОдним из комментаторов церемонии вручения премии «Оскар» стал историк моды Александр Васильев. Он с присущей ему мягкостью прокомментировал наряды звезд. Он заявил, что нельзя критиковать таких женщин, как Энн Хэтэуэй, потому что она вела себя естественно, улыбалась, ее глаза искрились.

Илья Олейников потерял квартиру


Илья ОлейниковЕще в 2006 году Илья Олейников задумал поставить мюзикл «Пророк» на свою музыку и за свои деньги. Этот спектакль предполагался как исследование духовно-нравственных глубин нашего общества. Но все закончилось полнейшим крахом, и шоумен лишился квартиры. Олейников не думал о какой-то выгоде, тем более, что в Российско-Белорусском Союзе ему обещали выделить два миллиона долларов на этот мюзикл.

Ивар Калныньш избивал беременную жену


Ивар КалныньшЗнаменитый актер Ивар Калныньш всегда считался эталоном джентельменского отношения к дамам. Как оказалось, у знаменитости есть скелет в шкафу. Ивар несколько раз состоял в официальном браке, но, пожалуй, больше всего он любил свою вторую жену Аурелию Анужите.

В Лос-Анджелессе вручили «Оскара»


Натали ПортманВ воскресенье вечером (в понедельник утром по московскому времени) в Лос-Анджелессе состоялась 83-я церемония вручения премии американской киноакадемии «Оскар». Ведущими стали Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко. Лучшим фильмом года принзана картина Тома Хупера «Король говорит».

Звезда «9-й роты» собрался жениться


Константин КрюковЗвезда «9-й роты» Константин Крюков с размахом отпраздновал 26-летие в одном из столичных клубов. Поздравить именниника пришли друзья и коллеги по работе. К сожалению, дядя актера Федор Бондарчук из-за плотного графика не смог прийти на мероприятие.

Названы самые худшие актеры и фильм года


Секс в большом городе 2Известные актрисы Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон и Ким Кэтролл, которые сыграли главных героинь в фильме «Секс в большом городе», удостоены премии «Золотая малина» как худшие исполнительницы. Мало того, они еще признаны самым неудачным экранным ансамблем.

«Черный лебедь» стал триумфатором независимого кино


Натали ПортманКартина Даррена Аронофски «Черный лебедь» стала триумфатором Independent Spirit Awards, завоевав сразу 4 награды. Так, жюри признало ленту самой лучшей, исполнительницу главной роли Натали Портман – лучшей актрисой, а Аронофски – лучшим режиссером. Кроме этого была отмечена работа оператора «Черного лебедя» Мэтью Либитика.

Владимир Машков приобрел жилье в Лос-Анджелесе


Владимир МашковСъемки картины «Миссия невыполнима-4», в которой Владимир Машков играет роль русского шпиона, подходят к концу, но актер не спешит прощаться с Голливудом. Стало известно, что русский самородок приобрел себе жилье в Лос-Анджелесе. Как рассказал Алексей Учитель, это обычная квартира,

1 <<... 581 582 583 584 585 [586] 587 588 589 590 591...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.752 сек..