Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 580 581 582 583 584 [585] 586 587 588 589 590...>> 628

Александр Цекало заигрывает с Верой Брежневой


ЦекалоАлександр Цекало, которому на днях исполнится 50 лет, откровенно флиртовал с Верой Брежневой на съемках «Большой разницы», которые прошли в Киеве. Шоумен нежно теребил руку экс-солистки «ВИА Гры», в перерывах присаживался рядом с ней и нежно поглаживал каждый пальчик блондинки.

Дмитрий Дибров приобрел для своего годовалого сына рояль за полтора миллиона рублей


Дмитрий Дибров51-летний телеведущий Дмитрий Дибров не жалеет никаких денег на воспитание годовалого сына Александра. Так, ведущий программы «Кто хочет стать миллионером» решил приобщить маленького сынишку к классической музыке. Для этого он приобрел рояль за полтора миллиона рублей.

Лиза Боярская: «Максим во многом похож на папу»


Лиза БоярскаяМихаил и Лиза Боярская вместе снялись в картине «Петр I. Завещание», где сыграли князя Дмитрия Кантемира и его дочь Марию. Лиза призналась, что на съемочной площадке отец не делал ей поблажек. Михаил не выделял свою дочь из других артистов и относился к ней так же, как и к другим актерам,

Деми Мур и Эштон Катчер готовятся стать родителями


Эштон Катчер и Деми МурАктриса Деми Мур уже шесть лет замужем за Эштоном Катчером, и их семья считается одной из самых крепких. Единственное, чего им не хватает – общих детей. Но Деми объективно оценивает ситуацию и понимает, что самой родить ей будет трудно. Супруги очень хотят стать родителями и готовы к этому.

Ольгу Бузову и ее друга задержала полиция (ФОТО)


Ольга Бузова и T-KillahПосле вечеринки в одном из московских клубов телеведущую Ольгу Бузову и ее молодого человека задержал полицейский патруль. Полицейские потребовали у них документы и увидели, что прописана Ольга в Санкт-Петербурге, а документа, дающего разрешение на проживание в Москве, у нее нет.

Александр Головин покидает «Танцы со звездами» из-за Бородиной


Александр Головин и Ксения БородинаЗвезда сериалов «Кадетство» и «Кремлевский курсанты» Александр Головин решил уйти с проекта «Танцы со звездами». Причиной для столь неожиданного решения стали семейные проблемы его партнерши, ведущей телепроект «Дом-2» Ксении Бородиной.

Бывшего участника «Дома-2» будут судить


михаил подоровБывший участник скандальной телестройки «Дом-2» Михаил Подоров вместе со своим другом год назад обычной посылкой из Санкт-Петербурга во Владивосток отправили около килограмма метамфетамина, а также примерно девятьсот таблеток, которые содержат хлорфенилпиперазин.

Скончался знаменитый телеведущий Виталий Вульф


Виталий ВульфВ реанимации Боткинской больницы скончался знаменитый телеведущий и искусствовед, главный редактор радио «Культура» Виталий Вульф. Ему было 80 лет. 15 февраля Виталий Яковлевич был госпитализирован в тяжелом состоянии. Медики пытались как-то стабилизировать его состояние, но у них не получалось это сделать.

«Школу злословия» закрывают


Татьяна Толстая«Школу злословия» закрывают. На это в своем блоге намекнула ведущая передачи, писательница Татьяна Толстая. Она пишет, что идут съемки последних выпусков сезона, на чем «дозволенные речи» будут прекращены. О том, вернется ли программа на телеэкран в следующем сезоне, неизвестно.

Апокалипсис в Японии предсказал фильм


ЯпонияСобытия последних дней в Японии напоминают апокалипсис из триллера. Только действия происходят в реальной жизни, гибнут люди. Японцы обратили внимание на то, что события разворачиваются по сценарию художественного фильма «Япония тонет» (дословный перевод – «Гибель Японии»),

Телеведущий Виталий Вульф находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии


Виталий ВульфГлавный редактор радио «Культура», ведущий программы «Мой серебряный шар» Виталий Вульф находится в реанимации Боткинской больницы. 80-летний искусствовед был госпитализирован еще 15 февраля, но недуг прогрессировал, состояние мужчины ухудшалось.

Сергей Безруков: У меня никогда не было друзей


Сергей БезруковПопулярный актер Сергей Безруков дал откровенное интервью журналу OK! Артист признался, что у него никогда не было друзей. Есть приятели, знакомые, а друзей нет. Он отгородил себя непроницаемой стеной от внешнего мира. Маску Сергей снимает только наедине с женой Ириной и родителями.

Comedy Club и «Дом-2» адаптируют для китайского телевидения


Comedy ClubРоссийский производитель Comedy Club Production намерен представить свои комедийные сериалы на китайском рынке. Об этом «Ведомостям» рассказали генпродюсер и совладелец телекомпании Артур Джанибекян и представитель китайских партнеров Алексей Чжао.

Жена и дочь Евгения Стычкина пострадали от землетрясения


Евгений Стычкин и Екатерина Сканави22 февраля в новозеландском городе Крайстчерче произошло сильное землетрясение, которое разрушило город и унесло жизни 155 человек. В это время здесь на гастролях была экс-супруга Евгения Стычкина, пианистка Екатерина Сканави.

Анастасия Макеева стала ведьмой (ФОТО)


Анастасия Макеева8 марта Анастасия Макеева сделала подарок женщинам, выйдя на сцену в новом амплуа. Актриса исполнила роль Алекс в спектакле «Иствикские ведьмы», который рассказывает историю трех одиноких домохозяек. Они не верят в то, что когда–нибудь встретят любовь


Дочь Д`Артаньяна показала новорожденного сына (ФОТО)


Лянка Грыу и Михаил ВайнбергДве с половиной недели назад Лянка Грыу, сыгравшая в картине «Возвращение мушкетеров» дочь Д`Артаньяна, в одном из столичных роддомов родила сына Максима. Мальчик появился на свет весом 3726 и ростом 53 сантиметра. Супруг, режиссер Михаил Вайнберг поддерживал молодую супругу во время родов.

Ирина Алферова раскрыла секреты личной жизни


Ирина Алферова13 марта актриса Ирина Алферова отпразднует 60-летие. Артистка призналась, что красота часто мешала ей в карьере. Так, в советские годы режиссеры не хотели ее снимать: нужны были другие типажи. Несмотря ни на что, она стала знаменитой актрисой.

Анна Снаткина родила дочь


Анна СнаткинаАнне Снаткиной очень часто приходится играть женщин в интересном положении. Аня уже называет себя самой «долгобеременной» актрисой в мире. Однако к съемкам в новом сезоне популярного сериала «Общая терапия» Снаткиной пришлось более тщательно готовиться.

Ксения Бородина разводится с мужем


Ксения БородинаТелеведущая, которая на протяжении 7 лет учит страну строить любовь, не сумела сохранить собственный брак. Супруг Ксении Бородиной, бизнесмен Юрий Будаков подтвердил, что их браку пришел конец. Инициатором разрыва стал Юрий. Он заставил знаменитую супругу подать заявление о разводе. И дело тут вовсе не в романе Ксюши с партнером по шоу «Танцы со звездами» Александром Головиным.

Ольгу Бузову хотят выгнать из «Дома-2»


Ольга БузоваВедущую «Дома-2» Ольгу Бузову хочет потеснить молодая восходящая звезда телеканала MTV. Елена вознамерилась стать суперзвездой. Причем, Москва – это только начало. Тщеславная девушка намерена покорить Голливуд. Пока же ее история начинается с того, что она буквально вытребовала себе программу на телеканале MTV.


Мария Миронова рассказала об отношениях с бывшими мужьями


Мария МироноваАктриса Мария Миронова рассказала журналу Hello! о своих отношениях с бывшими мужьями – бизнесменом Игорем Удаловым, от которого она родила сына Андрея, и продюсером Дмитрием Клоковым. Мария с обоими мужчинами сохранила хорошие дружеские отношения.

Алена Свиридова получила травму на шоу «Танцы со звездами»


Алена Свиридова и Дмитрий КлоковАлена Свиридова травмировала спину во время очередного выпуска шоу «Танцы со звездами-6» на канале Россия. Певица со своим партнером, олимпийским чемпионом по тяжелой атлетике Дмитрием Клоковым исполняли танго.

Анфиса Чехова разочаровалась в «Танцах со звездами» и хочет покинуть проект?


Анфиса ЧеховаТелеведущая Анфиса Чехова, которая участвует в украинском проекте «Танцы со звездами», призналась, что ей очень хочется домой, потому что это шоу дарит ей много негативных моментов. Она считает себя гадким утенком, которому никогда не стать лебедем. Сейчас ее самый лучший друг – это Твиттер, в котором она делится с читателями своими переживаниями.

Мария Берсенева примерила свадебный наряд


Мария БерсеневаНакануне самого весеннего праздника Мария Берсенева примерила свадебный наряд. Звезда популярного сериала «Маргоша» приняла участие в акции, посвященной юбилею свадебного головного убора. Фата отпраздновала 2000-летие. Специально к столь торжественной дате была сшита фата-рекордсменка,

Рената Литвинова перешла на японскую косметику


Рената ЛитвиноваВ московском ГУМе открылась выставка «Shiseido /1872-2011/. Империя Красоты», приуроченная 140-летнему юбилею знаменитого японского косметического бренда. На открытии собралось немало знаменитостей – Ольга Орлова, Рената Литвинова, Маша Цигаль, Татьяна Михалкова, Алена Свиридова и многие другие.

Алла Пугачева возглавит главное музыкальное шоу России


ПугачеваМного лет назад Алла Борисовна Пугачева придумала новый праздник – «Первое воскресенье весны». В этот день она всегда «разрешала весну», одаривала желтыми цветами прохожих на улице, а потом праздновала в ресторане. Но в этом году она приехала на съемки передачи «Танцы со звездами», которую ведет Максим Галкин.

Гастроли Гогунского закончились скандалом


Виталий ГогунскийВ конце февраля звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский и актриса Мария Горбань побывали на гастролях в Тюмени. Они и не подозревали, что их визит закончится скандалом и милицейскими разборками. Отыграв спектакль, Виталик и Маша решили поужинать в местном ночном клубе.

Любимые женщины Андрея Миронова


Андрей МироновАндрей Миронов появился на свет 7 марта 1941 года. Роды у 30-летней актрисы Марии Мироновой начались на сцене. Доиграв спектакль, она вместе с Татьяной Пельтцер отправилась в роддом. Зал рукоплескал, полагая, что это такая концовка действа. Новорожденного назвали Андреем, а днем его рождения записали 8 марта.

Оксана Григорьева отсудила у Мела Гибсона 300 тысяч долларов


Мел Гибсон и Оксана ГригорьеваРусская пианистка Оксана Григорьева одержала очередную победу в суде над голливудским актером Мелом Гибсоном. Согласно решению окружного суда Гибсон должен выплатить экс-любовнице 300 тысяч долларов. Эта сумма покроет расходы на адвокатов Григорьевой (их у нее около 40).

Натали Портман осудили за внебрачную беременность


Натали ПортманЗнаменитый американский политик, экс-губернатор штата Арканзас и бывший кандидат в президенты США Майк Хакаби осудил оскароносную актрису Натали Портман за ее внебрачную беременность. Политик обвинил звезду «Черного лебедя» в «гламуризации беременности вне брака».

1 <<... 580 581 582 583 584 [585] 586 587 588 589 590...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.779 сек..