Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 583 584 585 586 587 [588] 589 590 591 592 593...>> 628

Джордж Клуни полностью обнажился (ФОТО)


Джордж КлуниОт 49-летнего актера Джорджа Клуни захватывает дух у многих женщин. А у жительниц города Цинциннати (штат Огайо, США) появилась возможность лицезреть кумира в обнаженном виде. На стене одного из сооружений появилась картина, где Клуни представлен в образе Адама.

Продюсер «Хроник Нарнии» найден мертвым


Перри МурВ минувший четверг, 17 февраля, скончался 39-летний Перри Мур. Он известен как писатель, сценарист и режиссер, а также исполнительный продюсер культовой саги «Хроники Нарнии». Хантер Хилл, партнер Мура, обнаружил тело друга в ванной комнате его квартиры в Гринвич-Виллидже.

Иван Ургант поиздевался над Еленой Малышевой и ее «обрезанием» (ВИДЕО)


Елена МалышеваИван Ургант не смог пройти мимо сюжета, который буквально «взорвал» Интернет. Все помнят, как его коллега Елена Малышева не так давно стала одной из самых обсуждаемых персон, когда провела «обрезание» полового члена на примере одной из зрительниц. Ургант решил спародировать этот сюжет и тоже провел свое «обрезание».

Елена Захарова рассказала о своем материнстве


Елена ЗахароваЗвезда сериала «Кадетсво» Елена Захарова в начале февраля родила дочку. Хрупкая рыжеволосая актриса призналась, что всегда хотела именно девочку. Во время родов с 35-летней Еленой находился ее возлюбленный, бизнесмен Сергей Мамотов. Именно он первый взял новорожденную на руки.

Сара Джессика Паркер готова к сексу только после 50 лет


Сара Джессика ПаркерСейчас актрисе Саре Джессике Паркер сорок пять лет. И когда ее спрашивают, хочет ли она сыграть свою героиню Кэрри Брэдшоу в третьей части фильма «Секс в большом городе», она отвечает, что это возможно, но только не сейчас. Актриса готова приступить к этой работе не раньше, чем лет через пять, то есть после пятидесяти лет.

Мальдивские снимки Анны Снаткиной


Анна СнаткинаВслед за Анастасией Волочковой отечественные звезды шоу-бизнеса и киноиндустрии выкладывают свои мальдивские фотографии. Поклонники уже знакомы с подробностями отдыха Марии Берсеневой, Эвелины Бледанс, Тины Канделаки, Виктории Лопыревой.

Как голливудской актрисе удалось похудеть на 10 размеров (ФОТО)


Дженнифер ХадсонЗвезде фильма «Девушка мечты» Дженнифер Хадсон удалось похудеть на десять размеров. Нельзя сказать, что актриса была слишком уж полной. У нее был 50 размер одежды (если судить по российским стандартам), а стал 40. На ток-шоу Опры Уинфри она призналась, что похудела на 36 килограммов, и открыла секрет, как у нее получилось сбросить вес.

История любви Лизы Боярской и Максима Матвеева


Лиза Боярская и Максим МатвеевО свадьбе Лизы Боярской и Максима Матвеева ходило много слухов и сплетен. Говорили, что это пиар-акция, что Лиза беременна. Молодожены же предпочитали отмалчиваться. На днях актеры дали откровенное интервью журналу Viva! Корреспондентам супруги рассказали историю своей любви.

Секс-бомба из телешоу «Comedy Woman» выходит замуж


Екатерина ВарнаваБуквально на днях в развлекательном комплексе «Метелица» праздновали премьеру «Звездного Караоке BEST FM». Там присутствовало множество знаменитостей, а открывала вечер Юлия Михальчик. Шоу «Comedy Woman» представляли Мария Кравченко и Екатерина Варнава.

Анфиса Чехова стремительно худеет


Анфиса ЧеховаТелеведущая Анфиса Чехова никогда не стеснялась своих пышных форм. Время от времени она пыталась контролировать свой вес и даже садилась на различные диеты, но толку от этого было мало. Наконец, Анфиса нашла верный способ борьбы с лишним весом - танцы.

Наталья Варлей родила сына от Константина Райкина


Наталья ВарлейНевестка Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова, вдова их сына Владимира Наталья Тихонова раскрыла семейную тайну. Женщина утверждает, что ее сын Володя – единственный внук и наследник знаменитой фамилии. Во всех своих бедах Тихонова обвиняет первую жену покойного супруга Наталью Варлей.

Натали Портман узнала пол будущего ребенка


Натали ПортманАктриса Натали Потрман и Бенджамин Миллепьед рассказали самым близким друзьям о том, что буквально на прошлой неделе узнали пол будущего ребенка. Но, как известно, даже самые близкие люди не всегда могут держать язык за зубами. Новость вскоре облетела весь мир. Натали и Бенджамин очень счастливы.

Чадов собирается жениться


Андрей и Алексей ЧадовыНа днях братья Чадовы с размахом отметили выход нового фильма с их участием «Slove. Прямо в сердце». Андрей и Алексей веселились в одном из столичных баров. Вскоре к ним присоединились их возлюбленные: Светлана Светикова и симпатичная блондинка по имени Катя.

На Елизавету Боярскую открыта настоящая охота


Лиза БоярскаяИзвестный сводник Петр Листерман открыл настоящую охоту на Елизавету Боярскую. Он утверждает, что девушкой хочет обладать один из богатейших людей мира. Ее буквально «заказали». Не смущает Листермана и то, что у Лизы есть муж. Сводник ответил, что Максиму Матвееву будет предложена сумма, от которой он не сможет отказаться.

Константин Хабенский рассказал о поцелуе с Анджелиной Джоли


Константин ХабенскийЛюбимому актеру Тимура Бекмамбетова Константину Хабенскому посчастливилось играть с голливудскими дивами Анджелиной Джоли («Особо опасен») и Милой Йовович («Выкрутасы»). Константин признался, что с Милой ему больше понравилось работать, так как не было языкового барьера.


У Андрея Малахова не хватает времени на невесту


Наталья Шкулева с отцрмНа днях в новом ресторане Ивана Урганта и Александра Цекало «The Сад» прошло награждение лауреатов премии Prix d'Exellence de la Beaute журнала Marie Claire. На церемонию пришло немало знаменитостей: Олеся Судзиловская, Вика Дайнеко, Катя Лель, Инна Маликова, Ляйсан Утяшева, Лариса Вербицкая и многие другие.

Олеся Судзиловская рассказала о своей влюбленности


Олеся СудзиловскаяОлеся Судзиловская призналась, что влюблена. Актриса влюбилась в режиссера картины «Ты и я» Роланда Жоффе. В картине Олесе досталась роль мачехи. Она получила истинное удовольствие от работы с именитым режиссером. Благодаря Жоффе коренной москвичке Судзиловской удалось взглянуть на столицу по-новому

Звезда «Адмирала» сломал ногу


Олег ФоминСо звездой сериала «Next» и картины «Адмирал» Олегом Фоминым случилось несчастье. На дне рождения своего друга и коллеги Алексея Воробьева актер и продюсер появился на костылях. Фомин пострадал за благородное дело: мужчина помогал своей маме выйти из автомобиля.

Участники «Дома-2» стали звездами итальянского телевидения


Нелли Ермолаева и Никита КузнецовКак мы уже писали, 14 февраля в День всех влюбленных участники телепроекта «Дом-2» Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева стали мужем и женой. Торжественное событие произошло в итальянском городе Вероне, на родине шекспировских героев Ромео и Джульетты.

Анну Чапман попросили уйти обратно в разведку


Анна ЧапманВчера на пресс-конференции директор Национального исследовательского центра телевидения и радио, эксперт Совета Европы Алексей Самохвалов выразил свое недовольство тем, что бывшие разведчицы приходят на телевидение, оставляя без работы опытных журналистов.


Артур Смольянинов помирился с невестой Сашей, которую недавно выгнал из дома


Артур СмольяниновМилые бранятся – только тешатся: Артур Смольянинов помирился с невестой Сашей Шевченко. В ноябре прошлого года звезда «9-й роты» преподнес девушке шикарное кольцо и сделал предложение руки и сердца. Казалось бы, влюбленным самое время готовится к свадьбе, но не тут-то было.

Светлана Светличная вышла в свет с двумя кавалерами (ФОТО)


Светлана СветличнаяНа днях в ГУМе состоялась необычная презентация. На первом этаже была открыта выставка фотографий Аслана Масхадова, посвященная актрисам отечественного кино, а на втором этаже телеканал «Домашний» презентовал серию документальных фильмов-монологов Сергея Майорова.

Максим Матвеев делал пластические операции


Максим МатвеевВ последнее время режиссеры уделяют большое внимание профессии врачей. Сначала на телеэкранах появились «Доктор Селиванова», «Интерны», «Доктор Тырса». В настоящее время завершились съемки очередного сериала «Военный госпиталь», главная роль в котором досталась супругу Лизы Боярской.

Елена Ксенофонтова родила второго ребенка


Елена Ксенофонтова38-летняя актриса Елена Ксенофонтова во второй раз стала мамой. Вечером 10 февраля она родила девочку весом 2950 граммов. Новорожденную назвали Софьей. Елена держит фамилию отца малышки в строжайшем секрете. Известно лишь, что его зовут Александром.

Мария Голубкина до сих пор не может пережить развод


Мария ГолубкинаМария Голубкина сильно переживала развод с Николаем Фоменко. Актриса замкнулась в себе, подалась в религию. С тех пор прошло уже 3 года, а Мария все никак не может вернуться к прежней жизни. На днях Папарацци видели Голубкину на премьере картины Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы»

Михаила Козакова поселили в доме престарелых


Михаил Козаков76-летний актер Михаил Козаков, сыгравший в легендарных картинах «Соломенная шляпка», «Человек-амфибия», «Здравствуйте, я ваша тетя» и многих других, лечится от рака в Израиле. Неудачи стали преследовать Михаила Михайловича в прошлом году.

Иван Ургант подарил жене на годовщину ресторан


Иван Ургант и Наталья КикнадзеВместо обещанного дивана Иван Ургант подарил супруге Наталье Кикнадзе ресторан. Три года назад Ваня женился на своей однокласснице. Счастливое событие шоумен с ностальгией вспоминал на открытии ресторана «The Сад», которым семья Урганта владеет совместно с Александром Цекало.

Экс-возлюбленная Артура Смольянинова родила звезде «Кадетства» сына


Кирилл Емельянов19-летний актер Кирилл Емельянов, известный по роли Алексея Сырникова в сериалах «Кадетство» и «Кремлевские курсанты», стал папой. Супруга Екатерина Директоренко, которая на 7 лет старше мужа, 6 февраля родила ему сына. Если бы пару лет назад актрисе сказали,

Звезды «Дома-2» Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева поженились в Вероне


Никита Кузнецов и Нелли ЕрмолаеваСегодня в День святого Валентина состоялась очередная свадьба на проекте «Дом-2». Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева стали мужем и женой в самом романтичном городе Италии – Вероне. На торжестве присутствовали только самые близкие родственники и друзья, среди приглашенных (а их всего 16 человек) не было ни одного участника реалити-шоу.

Галина Польских экстренно госпитализирована


Галина ПольскихНародная артистка России Галина Польских экстренно госпитализирована и готовится к сложной операции. 71-летняя актриса должна была поехать на гастроли в Израиль. Она собиралась выступить в спектакле «Хочу вашего мужа». Но вместо Польских полетела Ольга Волкова,

1 <<... 583 584 585 586 587 [588] 589 590 591 592 593...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.83 сек..