Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 613 614 615 616 617 [618] 619 620 621 622 623...>>

Памела Андерсон будет будить мужчин своим телом (ВИДЕО)


Памела АндерсонОтныне каждый, кто пожелает, чтобы его разбудила красотка Памела Андерсон, сможет себе это позволить. Актриса снялась для ролика, который предназначен владельцам «айфонов». Она нежится в постели, демонстрируя свое тело, а потом произносит: «Просыпайся». Это сделано для нового приложения – будильника Wakey Wakey. Когда человек услышит сигнал будильника на телефоне и возьмет его в руки, то ему уже будет улыбаться полуобнаженная Памела.

Катя Лель выпустила книгу с сексуальными рецептами


Счастливы вместеКатя Лель выпустила собственную кулинарную книгу «Попробуй Джага Джага», в которой собраны рецепты экзотических блюд. Презентация проходила в Екатеринбурге. Там же певица встретилась и со своей давней подругой. Правда, произошло это лишь на съемках одной из серий популярного сериала «Счастливы вместе».

Оксана Фандера и Федор Бондарчук стали любовниками


Федор Бондарчук и Оксана РобскиОсенью в прокат выйдет картина «Про любоff» по мотивам популярного романа Оксаны Робски. Сюжет основан на любовном треугольнике, который разыгрывают, Оксана Фандера, Ольга Сутулова и Федор Бондарчук. Федор – неверный супруг Оксаны – влюбляется в свою преподавательницу техники речи, которую воплотила Ольга.

Ридли и Тони Скотт снимут «новый «Аватар»


АватарКомпания Fox обещает снять фильм, который станет новым «Аватаром». Называться картина будет «Ион». Действо разворачивается вокруг молодого землянина, который ищет реинкарнацию своей возлюбленной в других мирах. На главную роль утвержден Ченнинг Татум («Бросок кобры», «Шаг вперед»), продюсировать будут Ридли и Тони Скотт.

Федор Бондарчук одарил жену кольцом за несколько миллионов


БондарчукФедор Бондарчук на каждую годовщину свадьбы дарит жене Светлане кольцо ее любимого бренда Carrera y Carrera. И в этом году он не изменил привычке. Светлана Бондарчук стала обладательницей роскошного кольца стоимостью три с половиной миллиона рублей. Помимо кольца любящий муж преподнес супруге огромную корзину орхидей, которые она так любит.

Роберт Паттинсон - потомок графа Дракулы


Роберт ПаттинсонУченые разработали генеалогическое древо героя саги «Сумерки» Роберта Паттинсона. Выяснилось, что актер – дальний родственник Влада Третьего Цепеша, известного всему миру как граф Дракула. Более того, Паттинсон имеет общих предков с королевской семьей.

Андрей Мерзликин вывел в свет жену на девятом месяце беременнности


Андрей Мерзликин с женойАктер Андрей Мерзликин ждет третьего ребенка, который появится совсем скоро – в конце июня. Звезда «Бумера» не расстается с беременной супругой ни на минуту, поэтому они вместе появились на премьере картины «Брестская крепость». Мерзликин не сводил взгляд с животика возлюбленной,

Константин Хабенский забрал маленького сына из Америки


Константин ХабенскийПосле смерти жены Константина Хабенского его сын Ванечка жил с бабушкой, мамой покойной Насти, в Америке. Она была недовольна тем, что отец уделяет малышу мало внимания и даже хотела лишить его родительских прав. Но актер все это время работал буквально на износ, чтобы обеспечить себе и, главное, сыну, хорошие условия для жизни в России.

Оскар Кучера вывел в свет свою супругу через неделю после родов


Оскар Кучера с женойОскар Кучера лишь неделю назад стал отцом в четвертый раз: супруга подарила ему долгожданную дочку Алисию. Не успела молодая мама выписаться из роддома, как снова стала посещать светские тусовки. Вчера семейная пара веселилась на ежегодной церемонии top Beauty Awards.

Чулпан Хаматова снова в форме


Чулпан ХаматоваВчера вечером папарацци застукали Чулпан Хаматову с супругом Александром Шейном, выходящими из супермаркета. Надо отдать должное актрисе, менее чем за два месяца она сумела вернуться к дородовым формам. Чулпан снова похожа на молоденькую студентку.

Башаров променял Татьяну Навку на Олесю Судзиловскую


Марат Башаров и Олеся СудзиловскаяНа одной из ежегодных вечеринок Московского кинофестиваля, где награждали секс-символов российского кинематографа, Марат Башаров появился без своей подруги Татьяны Навки. Почему отсутствовала олимпийская чемпионка, не известно. Однако Марата этот факт не смущал.

Мария Шукшина вышла в свет с обручальным кольцом


Мария Шукшина с дочерьюНа церемонии Beauty Cinema Awards, которая прошла в рамках ММКФ в Москве, Мария Шукшина оказалась в центре внимания. Мама четверых детей пришла на мероприятие со старшей дочкой Анной, а на безымянном пальце актрисы красовалось обручальное кольцо.

Олег Меньшиков возглавил рейтинг самых сексуальных актеров России


Олег МеньшиковПользователи социальной сети «ВКонтакте» составили рейтинг самых сексуальных актеров российского кинематографа. Пользователи получили вопрос: назовите самого сексуального актера России. Причем вариантов не было. На первое место случайные пользователи поставили Олега Меньшикова.

64-летняя актриса Хелен Миррен снялась обнаженной (ФОТО)


Хелен МирренХелен Миррен, британская актриса русского происхождения, в новом фильме «Ранчо любви» сыграла Грейс Ботемпо, хозяйку первого легального борделя. И, видимо, вжилась в образ распутной женщины. В рекламной фотосессии 64-летняя Миррен снялась обнаженной. Она нисколько не постеснялась выставить напоказ свои прелести.

Милла Йовович чуть не задавила Константина Хабенского


Милла Йовович, Константин Хабенский, Иван УргантЗвезда «Пятого элемента» Милла Йовович вместе с красавцем Иваном Ургантом сбила на пешеходном переходе Константина Хабенского, которому была оказана медицинская помощь. Таким способом знакомятся герои нового фильма Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы». Мила прибыла в Москву всего на пару дней.


Феминистки требуют снять с проката фильм «Чужая» из-за эротических сцен


ЧужаяЕще до выхода в прокат фильм «Чужая», продюсером которого выступил Константин Эрнст, вызвал громкие споры критиков. Картину назвали чересчур реалистичной. Ежедневно в продюсерский центр и на Первый канал приходят письма с просьбами снять фильм с показа.

Дмитрий Нагиев «лепит» идеальное тело


Дмитрий НагиевСкоро Дмитрий Нагиев вылетает во Францию на съемки «Больших гонок». В его контракте написано, что ведущий должен иметь идеальную физическую форму. Дмитрия это нисколько не пугает, потому что он всегда с радостью занимался в спортзале. Сейчас у него появились свободные дни, которые он посвятил силовым видам спорта, чтобы подкачать и без того выдающуюся мускулатуру.

Звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум женится


Орландо БлумПопулярный актер Орландр Блум решил связать себя узами брака и сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, модели Миранде Керр. Девушка ответила согласием, и пара сообщила о своей помолвке. Напомним, что звездный роман начался в 2007 году, и в скором времени молодые люди стали жить вместе.

Рената Пиотровски изменяет Литвиновой с молодым актером


Аристарх Венес и Рената ПиотровскиЗа звездой сериала «Кремлевские курсанты» Аристархом Венесом закрепилась слава ловеласа. Совсем недавно он встречался с певицей Нюшей. На Кинотавр юноша приехал с коллегой по сериалу Марией Костиковой, а через пару дней увел возлюбленную Ренаты Литвиновой актрису Ренату Пиотровски.

Оксана Федорова сидит на антистрессовой коньячной диете


Николай Басков и Оксана ФедороваКонкурс «Мисс Русское радио» вели Оксана Федорова и ее гражданский муж Николай Басков. На сцене они были как два голубка, всячески подчеркивая свои нежные отношения. А в перерывах Оксана постоянно прикладывалась к бутылочке, в которой был самый дешевый российский коньяк, и тут же закусывала его шоколадом. По ее мнению, отечественный напиток не отдает клопами, как французский.


Люк Бессон стреляет сигареты у случайных прохожих


Люк БессонБыло интересно наблюдать, как легендарный французский режиссер Люк Бессон стреляет сигареты у прохожих. Москвичи не узнавали в седовласом мужчине, одетом в майку и потертые джинсы, создателя киллера «Леона». Выяснилось, что мэтр мирового кинематографа пытается распрощаться с вредной привычкой

У Гвинет Пэлтроу обнаружено страшное заболевание


Гвинет ПэлтроуЕсли бы Гвинет Пэлтроу не сломала ногу, она никогда не узнала бы, что у нее – серьезное заболевание, которое разрушает ее скелет. При рентгеновской съемке было обнаружено, что скелет как будто «тает», то есть плотность ее костной ткани значительно меньше, чем у здорового человека. Медики поставили актрисе диагноз – остеопения.

Лера Кудрявцева стала кухаркой


Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева поделится своими кулинарными секретами со всеми домохозяйками, включившими телеканал ТНТ. К знаменитой поварихе будут приходить звездные гости, которые раскроют рецепты своих фирменных блюд. На Лериной кухне уже побывали Анфиса Чехова и Мария Кожевникова, приготовившие обед из трех блюд.

Гай Германика спрашивает несовершеннолетних про анальный секс (ВИДЕО)


Валерия Гай ГерманикаВалерия Гай Германика, получившая высокий пост на канале MTV, увольняет прежних ведущих и набирает новую команду. На вакантные места виджеев претендуют многие, в том числе и несовершеннолетние. Валерию это не смущает, она смотрит всех. Правда, те, кто проводит кастинг, пока недовольны – все не то. Валерия и ее коллеги не стесняются в выражениях, оценивая профпригодность конкурсантов.

Гурченко оставила беременную внучку без помощи


Людмила ГурченкоВнучка Людмилы Гурченко снова ждет ребенка. У нее уже есть двухлетняя Тая, которую Лена тоже родила без мужа. На этот раз она вновь отказалась делать аборт, ее мама, дочь Людмилы Марковны, полностью поддерживает Елену. С Гурченко у этих женщин всегда были непростые отношения, то есть их, можно сказать, и не было. Все их родственное общение сводилось к дележу однокомнатной квартиры.

Завершены съемки порноверсии «Аватара»


«Аватар»В сентябре этого года зрители смогут увидеть порнографическую версию знаменитого «Аватара» в формате 3D. Ее назвали «This Ain't Avatar XXX», и она обещает стать самым дорогим фильмом для взрослых. Действие картины происходит на другой планете, которую населяют существа синего цвета. Только сюжет будет, конечно, гораздо «горячее».

Обидчик Эмилии Вишневской бросил своих родителей


Эмилия Вишневская и Владимир ТишкоПосле того, что случилось с моделью и телеведущей Эмилией Вишневской, она решила не скрывать правду о своем бывшем бой-френде. Эмилия сказала, что для нее семейные ценности значат очень много, ведь она росла в неполной семье. Когда девушка спрашивала у Тишко про его семью, он говорил, что родители умерли. А после просьбы сходить на их могилы и помянуть начинал плакать.

Теща спасла брак Егора Бероева и Ксении Алферовой


Ксения Алферова и Егор БероевКсения Алферова и Егор Бероев в скором времени отметят десятилетие совместной жизни. Были у них и счастливые минуты, и разрывы. Егор – видный мужчина. Ему не раз приписывали измены. Говорили, что у Егора и фигуристки Кати Гордеевой – роман, и актер уходит из семьи. Были и такие слухи, что Алферова забеременела, чтобы удержать неверного супруга.

Башаров приревновал Навку к директору столовой


Татьяна Навка и Марат БашаровНа открытии Московского кинофестиваля на глазах Марата Башарова с Татьяной Навкой пытался заигрывать мужчина. Фигуристке, судя по всему, не нравились эти знаки внимания, Марату, естественно, тоже. Ухажер Навки даже распускал руки: обнимал ее, прижимал к себе. Она пыталась вырваться, но безуспешно.

Сергей Безруков ни за какие деньги не будет сниматься в «Бригаде-2»


Сергей БезруковАлександр Иншаков начал съемки продолжения популярного сериала «Бригада». Правда вторая часть выйдет в виде полнометражного фильма. Сюжет держится в тайне, но скорее всего он развернется вокруг детей Саши Белого. Актриса Екатерина Гусева дала свое согласие на участие в съемках.

1 <<... 613 614 615 616 617 [618] 619 620 621 622 623...>>

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.747 сек..