Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 611 612 613 614 615 [616] 617 618 619 620 621...>> 628

Лера Кудрявцева не дает напиваться Анфисе Чеховой


Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова и Лера Кудрявцева, ожидая в аэропорту свой рейс на Женеву, решили зайти в ресторан. Лера, как человек непьющий, налегала на десерты, решив наплевать на их высокую калорийность, а вот Анфиса Чехова – на коктейли, и далеко не безалкогольные. Кудрявцева сфотографировала подругу и выложила фото в Твиттер, заклеймив ее позором.

Брэд Питт сбрил бороду и снова стал красавцем (ФОТО)


Брэд ПиттБрэд Питт порадовал своих поклонников. Он сбрил свою ужасную бородку, которая, как все считали, ужасно портила актера. Он появился на публике с лицом, которое было чисто выбрито, и Питт больше не напоминал престарелого хиппи. Но фанаты артиста опасаются, что сделал он это не по своей воле, а таково требование режиссера фильма, в котором он сейчас снимается.

Гоша Куценко поплатился за незнание английского языка


Гоша КуценкоГоша Куценко должен был играть одну из главных ролей в картине Тимура Бекмамбетова «Самый темный час». Так как фильм должен выйти в прокат в Америке, то актеры должны в совершенстве владеть английским языком. А у Гоши с ним проблемы: «антикиллер» весьма скромно говорит по английски.

Сергей Рост женится на журналистке


Сергей РостО том, что у Сергея Роста есть девушка, не знали даже его друзья. Он представил ее только на свадьбе Лянки Грыу. При этом он сообщил, что и его свадьба не за горами. Сергей и Ольга планируют пожениться этой осенью. Об избраннице Сергея известно немного. Шоумен сказал, что она молодая журналистка из Петербурга, но ради него оставила профессию и теперь занимается только домашним хозяйством.

Андрей Соколов не носит обручальное кольцо


Андрей СоколовАндрей Соколов – знаменитый ловелас и сердцеед. Первый брак звезды «Маленькой Веры» распался именно из-за похождений налево. Однако 2 месяца назад Соколов вновь обрел семейное счастье с девушкой Ольгой. Но на днях папарации видели Андрея.

Алена Бабенко скрывает отношения с женатым мужчиной


Алена БабенкоАктрису Алену Бабенко в последнее время видят с одним и тем же мужчиной – Эдуардом Субочем. И видно, что эта пара старается скрыть отношения. О друге Алены известно то, что он женат и у него есть ребенок. Друг Эдуарда говорит, что никакого романа нет, просто Алена и Субоч дружат. И никакого повода для развода Эдуард не видит. Алена Бабенко тоже утверждает, что между ними только приятельские отношения

Что значат татуировки отечественных звезд (ФОТО)


Иван ОхлобыстинЛетняя жара заставила звезд оголиться и продемонстрировать свое тело, украшенное различными татуировками. А что накалывают отечественные звезды? На груди звезды сериала «Интерны» Ивана Охлобыстина красуются маленькие черепа, символизирующие детей.

Михаил Пореченков стал папой в пятый раз


Михаил Пореченков с женой ОльгойВторая супруга актера Михаила Пореченкова Ольга на днях родила сына. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно и готовятся к выписке. В семье звезды «9-й роты» уже подрастают 7-летний Михаил и 5-летняя Мария. От первого брака у актера растет дочь.

Вдова Андрея Краско родила ребенка


Андрей Краско с дочкой29-летняя Каролина Попова, вдова Андрея Краско и мать его единственной дочки, родила сына. Мальчик появился на свет весом 3 килограмма 650 граммов и ростом 52 сантиметра. Отец ребенка – Евгений Фатьянов, редактор программы «Малахов+».

Дополненный «Аватар» возвращается в кинотеатры


«Аватар»Джеймс Кэмерон и 20th Century Fox официально заявили, что фантастический блокбастер вернется в кинотеатры в дополненном варианте. Счастливое событие ожидает поклонников «Аватара» уже в августе этого года. Новая версия картины будет дополнена сценами, которые ранее были вырезаны.

Зачем Ренате Литвиновой змея в постели


Рената ЛитвиноваФранцузскому фотографу и арт-директору «Elle» Жилю Бенсимону удалось уговорить звезд российского шоу-бизнеса на «постельную» фотосессию. На днях фотографии были представлены публике в Спиридоновском особняке. Знаменитому фотографу не стоило большого труда уговорить российских селебритис на интимную съемку:

Михаил Боярский осквернил памятник архитектуры


Михаил БоярскийМихаил Боярский приобрел новое жилье на Невском проспекте. В своих хоромах «мушкетер» оборудовал мансарду, чем вызвал негодование коренных жителей Петербурга. По их мнению, мансарда не вписывается в ансамбль исторического района и лишь оскверняет памятник архитектуры.

Жан-Клод Ван Дамм сыграет главную роль в белорусском боевике


Ван ДаммКиностудия «Беларусьфильм» в скором времени приступает к съемкам боевика, в котором главную роль сыграет мировая звезда Жан-Клод Ван Дамм. Киностудии в качестве производящей компании предложили выступить их американские коллеги. Уже ведутся переговоры и уточняются детали будущей картины. Съемки, которые планируется начать примерно через 3 недели, продлятся около месяца.

Аврора вывела в свет любовника


АврораТелеведущая Аврора, она же Ирина Юдина, появилась на концерте с любовником. Замужняя Ирина перестала скрывать свои отношения с бизнесменом Ашотом. Прессе она так и сказала, что это ее новый друг. Познакомились молодые люди недавно на одной из вечеринок.

Екатерина Стриженова заставляет мужа худеть


СтриженовыТелеведущая и актриса Екатерина Стриженова посадила своего мужа на диету. Лишний вес негативно отразился на здоровье Александра: врачи диагностировали третью степень ожирения. Если телеведущий не будет следить за своим весом, его ожидает диабет.


Лянка Грыу сегодня выходит замуж


Лянка ГрыуСегодня молодая актриса Лянка Грыу станет женой режиссера Михаила Вайнберга. После того, как они распишутся в Грибоедовском загсе, молодожены отпразднуют это событие в одном из ресторанов в центре Москвы. Среди приглашенных много известных актеров. Лянка Грыу известна зрителям по фильмам «Детям до 16», «Возвращение мушкетеров» и многим сериалам.

В сотне лучших неанглоязычных картин оказалось 5 русских фильмов


Семь самураевБританский журнал Empire лучшим неанглоязычным фильмом назвал философскую драму Акиры Куросавы «Семь самураев» (1954). На втором месте оказалась комедия Жана-Пьера Жене «Амели» (2001). Тройку лидеров замыкает легендарная советская картина «Броненосец Потемкин», снятая в 1925 году Сергеем Эйзенштейном.

Участники «Дома-2» загорают голышом (ФОТО)


Дом-2Участники телепроекта «Дом-2» в эти жаркие дни выезжают за пределы периметра и там загорают. Но не всегда в одежде. К ним, кстати, часто присоединяются те, кто покинул шоу. Например, недавно на берегу были замечены Степан Менщиков, Эрика, Люба Ткаченко, Рустам Солнцев и другие.

Александр Збруев - двоеженец


Александр ЗбруевАлександр Збруев разрывается между двумя женами: официальной супругой Людмилой Савельевой, с которой прожил более 40 лет, и гражданской женой Еленой Шаниной. Перестало это быть секретом, когда актер вывел в свет внебрачную дочь Татьяну. Збруев не комментируют свою личную жизнь.

Дженнифер Энистон меняет мужчин как перчатки


Дженифер ЭнистонВ последнее время красавица Дженнифер Энистон меняет мужчин как перчатки. Только заговорили о ее романе с Джерардом Батлером, как она влюбилась в другого актера Джейсона Судейкиса. А на днях ее видели в компании звезды сериала «Настоящая кровь» Кристофера Гартина,


У Линдсей Лохан роман с лесбиянкой


Линдси ЛоханСкандально известная актриса Линдсей Лохан снова засветилась в компании лесбиянки. Ее новой избранницей стала израильтянка Эйлат Аншель. Друзьям Лохан не нравится Эйлат, вернее ее отношение к пристрастию Линдсей к алкоголю: израильтянка сочувствует звезде, что ей приходится носить антиалкогольный браслет.

Анна Семенович станет ведущей кулинарного шоу


Анна СеменовичПевица Анна Семенович решила попробовать свои силы на телевидении, в кулинарном шоу «Барышня и кулинар» на канале ТВЦ. Аня будет все лето занята съемками этой передачи и даже не сможет позволить себе полноценно отдохнуть, как ее коллеги. Кстати, в прессе появилась информация, что певица собирается стать крестной для ребенка своей подруги Анастасии Гребенкиной.

Анджелина Джоли покидает Голливуд


Анджелина ДжолиАнджелина Джоли сообщила журналистам, что намерена стать просто домохозяйкой. Она выполнит все обязательства перед режиссерами и на этом все. Она уходит из профессии, чтобы посвятить себя семье. Она заявила, что благодарна кино, ведь именно оно принесло ей славу и деньги. Но главное для нее – это семья, муж и дети, она им намного нужнее, чем зрителям.

Скандал поставил крест на актерской карьере Мела Гибсона


Мел ГибсонПохоже, скандал, разразившийся между голливудским актером Мелом Гибсоном и его русской подружкой Оксаной Григорьевой, поставил крест на карьере звезды. После обнародования аудиозаписи, на которой он оскорбляет не только экс-любовницу, но и афроамериканцев, все крупнейшие киностудии отказались сотрудничать с актером.

Кристина Орбакайте выбила сыну роль у именитого режиссера


Никита ПресняковКристину Орбакайте очень заботит судьба старшего сына Никиты. Она не так давно призналась, что у него не получается определиться в жизни. И она, видимо, решила ему помочь. Любящая мама замолвила словечко за сына, и он будет сниматься у Тимура Бекмамбетова в новогоднем фильме. Кристина считает, что этот фильм принесет ему популярность, и Никита, наконец, определится с выбором профессии.

Марина Александрова отказалась приготовить сырники


Марина АлександроваНекоторые актрисы не готовят сами дома. Им просто некогда, и артистки пользуются услугами помощницы по дому. Но если по сценарию нужно готовить, они это с легкостью сделают. Но Марина Александрова на съемочной площадке категорически отказалась готовить. Свой решительный отказ она объяснила тем, что не любит и не умеет этого делать.

Тина Канделаки беременна?


Тина КанделакиНа одном из мероприятий быстро говорящая ведущая Тина Канделаки заинтриговала присутствующих своей фигурой. Не секрет, что Тина особое внимание уделяет своей внешности: регулярно посещает спортзал и во многом отказывает себе в еде. Но тут внимание привлек округлившийся животик женщины.

Жан-Клод Ван Дамм купил квартиру в Киеве


Ван ДаммГолливудский актер Жан-Клод Ван Дамм решил осесть на Украине и приобрел квартиру в Киеве. Ему надоело постоянно останавливаться в отеле «Хаят». Похоже, несмотря на скандал (Ван Дамма обвинили в избиение украинской любовницы), роман американского актера с украинкой продолжается.

Лизу Боярскую пригласили сниматься в Голливуд


Лиза БоярскаяНа днях в Москве прошла премьера фильма «Человек с бульвара Капуцинок», в котором задействовано немало звезд отечественного кино: Елизавета Боярская, Алексей Булдаков, Леонид Ярмольник, Михаил Боярский, Марина Голуб, Алексей Панин, Юрий Гальцев, Александр Олешко, Николай Фоменко.

Жена Кеосаяна улетела во Францию рожать


Алена Хмельницкая и Тигран КеосаянСупруга Тиграна Кеосаяна Алена Хмельницкая улетела во Францию рожать второго ребенка. У знаменитой пары уже есть взрослая дочь Саша. Много лет они мечтали о малыше. Когда заветный тест показал две полоске, пара была на седьмом небе от счастья.

1 <<... 611 612 613 614 615 [616] 617 618 619 620 621...>> 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.329 сек..