Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 615 616 617 618 619 [620] 621 622 623 624 625...>>

Горячие танцы Жанны Фриске


Жанна ФрискеВ кулуарах поговаривают, что 35-летняя Жанна Фриске – главное украшение кинофестиваля «Кинотавр». Певица скрупулезно следит за своей внешностью. Чтобы произвести фурор на ночной вечеринке, она 3 часа провела в спа-центре, где прошла процедуры по очистке кожи, сделала дренаж тела, посетила парную.

Жестокий фильм Эрнста бойкотируют кинотеатры (ВИДЕО)


ЧужаяНа экраны в середине июня должен выйти фильм «Чужая» Игоря Толстунова и Константина Эрнста. Кинотеатры отказываются показывать его рекламный ролик и размещать баннеры, ссылаясь на то, что фильм очень жестокий. Сейчас только три процента кинотеатров запустили рекламу «Чужой». Кинокомпания «ХХ век Фокс» сообщила, что прокатчики действуют себе же в убыток, потому что фильм показывать придется, а количество зрителей, а значит и выручка, будет значительно меньше.

Татьяна Навка боится потерять Башарова


Татьяна Навка и Марат БашаровАктер Марат Башаров обещал своей возлюбленной, фигуристке Татьяне Навке помочь получить роль в комедии «Номер 13». Таня хотела сыграть тренера по фигурному катанию, которая мстит бывшему жениху-олигарху. Именно жениха и играет Марат. Однако режиссер предпочел Екатерину Вилкову.

Известную телеведущую жестоко избили


Эмилия ВишневскаяСегодня в 5 часов утра в одну из московских клиник доставили популярную телеведущую и модель Эмилию Вишневскую. Она была вся избита, врачи диагностировали сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и повреждения. По мнению докторов, кто-то сильно избил девушку. Госпитализирована она была из квартиры, в которой находилась со своим бывшим гражданским мужем, телеведущим Владимиром Тишко.

Жена Федора Бондарчука щеголяет без нижнего белья (ФОТО)


БондарчукНа открытии Кинотавра Светлана Бондарчук, жена знаменитого режиссера, поразила окружающих своим смелым нарядом. Ее платье было украшено прозрачными вставками, которые не оставляли простора для фантазии, приоткрывая даже ягодицы. Федор Бондарчук постоянно обнимал жену, чтобы закрыть эти вставки, но ему это удавалось с трудом.

Кузя из «Универа» перенес операцию на ноге


Виталий ГогунскийАктер Виталий Гогунский, ставший знаменитым благодаря роли Кузи в молодежном сериале «Универ», перенес операцию на коленной чашечке. Дала знать старая травма, которую 31-летний актер получил полгода назад на футбольной площадке. Операция прошла успешно.

Вилле Хаапасало стал жертвой дресс-кода


Вилле ХаапасалоНовый имидж актера Вилле Хаапасало сыграл с ним злую шутку. 38-летнего финна не пустили на вечеринку кинофестиваля «Кинотавр», где он представляет фильм «Любовь в большом городе - 2». Опоздавший Вилле появился в виде уличного бродяги, к тому же изрядно выпивший.

Сандра Баллок изменила ориентацию? (ФОТО)


Сандра БаллокНа вручении премии MTV Сандра Балок поцеловала в губы Скарлетт Йохансон. Скарлетт так опешила, что ничего не смогла ответить на это. А Баллок, как будто ничего не произошло, сообщила, что хоть она и не стала обладательницей премии, ничуть не расстроена. Актриса сказала, что сейчас впереди уже новое поколение актеров, но и для Баллок тоже есть место в кинематографе.

Брат Артура Смольянинова оказался бандитом


Артур СмольяниновСводного брата актера Артура Смольянинова ищет милиция. Емельян Николаев, которому на данный момент 18 лет, подозревается в серьезных преступлениях – грабеже и разбое. Банда, в которой состоял Николаев, нападала на мирных людей и силой отнимала у них все ценное, перед этим избив. В квартире семьи Смольяниновых оперативники обнаружили вещи, которые принадлежат пострадавшим. Артур Смольянинов уже допрошен, но он не знает местонахождения своего сводного брата.

Мария Машкова родила первенца


Мария Машкова46-летний Владимир Машков стал дедушкой: его дочь, актриса Мария Машкова, родила первенца. И по этой уважительной причине она впервые пропустила Кинотавр. В Машиной жизни за последнее время произошло много событий: тайная свадьба с бизнесменом Александром Слободяником, долгожданная беременность, уход из «Ленкома». Маша принимает поздравления, а ее мама, актриса Елена Шевченко, отвечает, что скоро ее дочь все покажет и расскажет.

Андрей Зибров снимется у Михалкова в роли Кутузова


Андрей ЗибровНикита Михалков будет снимать батальный фильм, вероятно, с присущим ему размахом. Роль Кутузова он предложил Андрею Зиброву, которого хулиганы не так давно лишили глаза. Друзья Андрея очень рады, что он востребован и продолжает сниматься. Впрочем, есть у них и другой повод для радости: Никита Сергеевич и им тоже приготовил роли.

Агния Дитковските устроила скандал на Кинотавре


Агния ДитковскитеАгния Дитковските, дочь Татьяны Лютаевой, устроила в Сочи скандал. Они с мамой приехали на Кинотавр и стали устраиваться в гостинице. Агния увидела, что им предоставлен обычный номер, не «люкс», и стала требовать, чтобы им дали номер более высокого класса. Сотрудники отеля «Жемчужина» говорят, что заранее никакой договоренности не было.

У Орландо Блума нарушение мышления


Орландо БлумОрландо Блум признался, что всю жизнь страдает дислексией. То есть, чтобы понять прочитанное, ему требуется гораздо больше времени, нежели обычным людям. Ему доставляет огромный труд прочесть сценарий и вникнуть в его суть. В детстве мама насильно заставляла его читать. Она поставила условие: он прочитает 50 книжек, а она купит ему мотоцикл. Но для Блума это оказалось непосильным трудом, такое количество книг он одолеть не смог.

«Корни» чуть не попали за решетку


Алексей ЧумаковНа днях телеканал «ТелеНяня» в парке Горького отмечал свой день рождения. По этому поводу была устроена проверка звездам отечественного шоу-бизнеса на водительскую профпригодность. Выяснилось, что певец Антон Зацепин еще только учится на права. Он прошел проверку на знания ПДД, которую телеканал устроил совместно с ГИБДД Москвы.

Пугачева и Киркоров станут крысами


ПугачеваАлла Пугачева, уходя со сцены, заявила, что не собирается вообще прекращать творческую деятельность. И сейчас с успехом это доказала. Алла Борисовна примет участие в кинопроекте Андрея Кончаловского «Щелкунчик». Ее голосом будет говорить Королева крыс. Участники съемочной группы сообщили, что даже сомнений не возникало, кто должен озвучивать этот персонаж.


Николь Кидман боится солнца


Николь КидманВо время съемок на Гавайях вся съемочная группа фильма «Жена-притворщица» наслаждалась солнцем и возможностью прекрасно позагорать. Но только не Николь Кидман! Она тратила очень много денег на солнцезащитные средства и всегда находилась в тени. Как говорят, Кидман никогда не загорает и боится находиться на солнце. Ведь ее белоснежная фарфоровая кожа – ее «визитная карточка», и Николь боится, что она потемнеет.

Жена Никиты Джигурды кормит ребенка грудью на людях


Никита Джигурда и Марина АнисинаНа крестинах дочери Эвы-Влады жена Никиты Джигурды, фигуристка Марина Анисина, поразила окружающих. В какой-то момент малышка заплакала и не собиралась останавливаться. Тогда Марина, ничуть не стесняясь, обнажила грудь и стала кормить девочку. Никита Джигурда любовался своей женой и называл ее мадонной. Окружающие застыли в недоумении. А Анисина, нисколько не смущаясь, потом объяснила, что для нее это нормально.

Меган Фокс провела романтические выходные на Гавайах


Меган ФоксГероиня «Трансформеров» Меган Фокс провела романтические выходные на Гавайях со своим любимым, звездой «Беверли Хиллз-90210» Брайном Остином Грином. Влюбленная парочка не расставалась ни на минуту. Молодые люди целовались в воде, гуляли по пляжу, нежно держась за руки.

Андрей Зибров возвращается на съемки «Белой гвардии» после потери глаза


Андрей ЗибровВпервые после ночной перепалки с хулиганами Андрей Зибров возвращается на съемочную площадку. Актер продолжит работу в фильме «Белая гвардия», съемки которого были приостановлены из-за несчастья, случившегося с Андреем. Стало известно, что Зибров уже приезжал на студию, чтобы решить все организационные вопросы.

Камерон Диас молодеет с помощью секса


Камерон ДиасКамерон Диас утверждает, что выглядеть молодой ей помогает секс. Конечно, много и других факторов: правильное питание, фитнес, достаточное количество воды. Но именно секс Камерон считает самым важным. Однако девушка не собирается замуж, ее вполне устраивают свободные отношения. Для Диас сейчас важнее всего карьера, съемки в фильмах. Но как-то она созналась, что очень боится развода.


Марина Александрова разрушает чужую семью


Марина Александрова и Александр БаршакНедавно все таблоиды писали о новом романе Марины Александровой. На концерт памяти Олега Янковского она пришла с режиссером Александром Баршаком. Но не успели поклонники Марины порадоваться за нее, как друзья Баршака сообщили, что он женат и у пары есть маленький сын Дима. К слову, его жена – однофамилица Марины, но ее зовут Юля. На днях девушка выложила в социальной сети фото, где она заплаканная и написала, что плачет, потому что не железная.

Ксения Алферова и ее муж Егор Бероев ждут малыша


Ксения Алферова и Егор БероевВ День защиты детей Ксения Алферова сказала, что готовится стать мамой во второй раз. У актрисы и ее мужа Егора Бероева уже есть дочка Дуня трех лет, которую Ксения родила в Италии. Теперь же актриса хочет рожать в Москве. Она сейчас находится на 4 неделе беременности. Дуня очень хочет сестренку, а родители, конечно же, будут рады ребенку любого пола. Ирина Алферова, утверждает, что Ксения и Егор – очень заботливые родители, которые воспитывают дочь не по книжкам, а так, как считают нужным.

Пандора признана лучшей планетой для выходных


АватарВ Великобритании был проведен соцопрос, в котором приняло участие 2000 человек. Специалисты хотели узнать, в каком вымышленном месте люди хотели бы провести выходные. Абсолютным лидером, набравшим 67 процентов голосов, оказалась Пандора.

Валерия Гай Германика влюбилась по уши


Валерия Гай Германика и Глеб СамойловСкандальный режиссер Валерия Гай Германика влюбилась. Ее избранником стал экс-солист группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов. С возлюбленным Валерия не хочет расставаться ни на минуту. Девушка давно любит творчество данной рок-группы. Заканчивая снимать «Школу», Германика решила,

Светлана Светличная изуродовала себя ради любовника


Светлана СветличнаяСекс-символ советского периода Светлана Светличная постоянно твердит, что выглядит потрясающе благодаря молодому другу стилисту Руслану Татьянину. Но на ивановском кинофестивале «Зеркало» на ее лице были замечены следы пластической операции. Многие высказывали мнение, что Светличная становится похожа на Людмилу Гурченко, которая себя уже изуродовала пластикой.

Марат Башаров публично оконфузился


Марат БашаровНа днях прошли съемки финала шоу «Битва экстрасенсов». Вечером поклонники передачи стали собираться в назначенном месте. Марат Башаров является ведущим данного шоу уже второй год. Часто удивляли его участники своими способностями. Ему, например, напророчили свадьбу в этом году. На это заявление Марат ответил лишь скромной улыбкой.

У «Ранеток» украли личное видео


РанеткиГруппа «Ранетки» разыскивает свою видеокамеру, на которую они снимали материалы для реалити-шоу «Ранетки Live» для Муз-ТВ. Девушки сообщают, что там находились записи очень личного характера, и не исключают, что кто-то из папарацци или завистников взял ее умышленно.

Сара Джессика Паркер превратилась в настоящий скелет


Сара Джессика ПаркерСара Джессика Паркер на премьере «Секса в большом городе-2» очень удивила поклонников своим внешним видом. Она напоминала скелет, обтянутый кожей. Лицо киноактриса, впрочем, постаралась привести в порядок, но женщину выдают руки. Стоило посмотреть на них, и тут же стало ясно, что она измождена. Ее руки стали костлявыми и не вызывали восхищения. Актриса уже не раз говорила, что ее преследует чувство усталости и катастрофически быстрого старения.

Задорожная целуется лучше Семенович


Настя ЗадорожнаяВ комедии «Клуб счастья», которую снимает режиссер Игорь Каленов, Насте Задорожной досталась роль отъявленной стервы, которая соблазняет любимого парня главной героини (его сыграет солист «Ума2рман» Владимир Кристовский). Сначала роль роковой красотки предлагали обладательнице 7-го размера Анне Семенович,

Чулпан Хаматова после родов пьет и не следит за собой


Чулпан ХаматоваЧулпан Хаматова на одном из благотворительных мероприятий появилась в странном виде. У нее еще не опал после родов живот, она была без макияжа и с «домашней» прической. Явственно были видны синяки под глазами. Но всех удивило даже не это. Чулпан, имеющая грудного младенца, бокал за бокалом пила игристое вино, иногда закусывая его канапе. На ее лице была тоска. Естественно, знакомые актрисы предположили, что таким образом она глушит послеродовую депрессию.

1 <<... 615 616 617 618 619 [620] 621 622 623 624 625...>>

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.538 сек..