Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 619 620 621 622 623 624 [625] 626 627 628

Самые дорогие кинопары по оценкам журнала Forbes


Forbes

Секс с Умой Турман волнует и напрягает Роберта Паттинсона


Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон вместе с Умой Турман играет в картине «Милый друг», сюжет которой основан на произведениях Ги де Мопассана. В фильме много постельных сцен, которые даются Роберту с трудом и требуют значительного напряжения сил.

Неизвестная война Кевина Костнера


Кевин КостнерСкоро начнется работа над новым фильмом Кевина Костнера «Маленькая война в нашем собственном доме», где Костнер выступит одновременно как режиссер, и как исполнитель главной роли. Фильм расскажет о шерифе маленького городка, который хочет остановить жестокость и насилие в своем городе.

«День святого Валентина» - лидер проката


День святого ВалентинаРомантическая комедия «День святого Валентина» стала лидером проката. В дебютные выходные кинолента собрала 52,4 млн. долларов. На втором месте - фантастическая сказка «Перси Джексон и похититель молний» с 31,1 млн. долларов.

В Украине запрещен к показу очередной российский фильм


«Мы из будущего»Министерство культуры Украины запретило выпускать на широкие экраны фильм «Мы из будущего-2», сюжет которого основан на событиях второй мировой войны. Об этом стало известно из сегодняшних сообщений украинской прессы.

Участница «Дома-2» Лена Бушина после свадьбы уедет в Эмираты


Лена БушинаСвадьба участницы телешоу «Дома-2» Елены Бушиной обсуждалась в проекте около полугода. Лену оставили в шоу только с одним условием, что ее отношения с Митей, которые проходили за пределами проекта, будут обсуждаться на шоу.

Ди Каприо имеет русские корни и хочет стать Сталиным


Леонардо ДиКаприоКрасавчик Ди Каприо признался, что имеет русские корни, ведь его бабушка - русская. По его словам, бабушка много рассказывала ему о Второй мировой войне, ГУЛАГе и других трагедиях, которые пережила Россия.

Скандальная «Школа» переносится на поздний вечер


сериал «Школа»Первый канал перенес показ скандального сериала «Школа» режиссера Валерии Гай Германики на поздний вечер. Ранее было сообщение, что трансляция сериала приостановится из-за зимних Олимпийских игр до 1 марта.

В Европе «Алиса в стране чудес» не выйдет на широкий экран?


Алиса в стране чудесНовый фильм Тима Бертона «Алиса в стране чудес» может не появиться на широком экране в Европе. Причиной этому является желание выпустить в продажу DVD с фильмом не через 17 недель после начала проката, а через 12.

Анджелина Джоли больше не будет сниматься у Тимура Бекмамбетова


Анджелина ДжолиГолливудская актриса Анджелина Джоли отказалась от участия в съемках продолжения фильма Тимура Бекмамбетова «Особо опасен». Поэтому проект будет вообще закрыт, так как кинокомпания Universal не намерена искать другую актрису на эту роль. Картина «Особо опасен» с участием Джеймса Макэвоя, Анджелины Джоли и Моргана Фримена – это первый грандиозный проект, который снял российский режиссер в Голливуде.

Актер Дэниел Рэдклифф уйдет в морскую пехоту


Дэниел РэдклиффАктер Дэниел Рэдклифф, который стал популярным после роли Гарри Поттера, теперь собирается стать морским пехотинцем. Такая возможность ему представится в драме «Счастливчики», которую снимет режиссер Даг Макграт.

Участница «Дома-2» Елена Бушина ушла из реалити-шоу


Дом-2Участница «Дома-2» Лена Бушина, ставшая теперь замужней дамой, ушла из проекта, чтобы посвятить себя не только любимому мужу Мите, но и будущему ребенку. Сначала Лена хотела остаться в шоу, и даже не признавалась в своей беременности.

Фильм с последней ролью Владислава Галкина сегодня выйдет в эфир


Владислав ГалкинСегодня состоится премьерный показ фильма с участием Владислава Галкина, а завтра актера похоронят на Троекуровском кладбище Москвы. Всего несколько дней Владислав не дожил до премьеры фильма, в котором, как оказалось, он сыграл свою последнюю роль.

«Чужой» вскоре тоже обретет 3D формат


фильм «Чужой»Режиссер Ридли Скотт хочет создать приквел к фильму «Чужой» с применением стереоскопических технологий, рассказал Роджер Кристиан, который является художником – постановщиком подлинной фантастической картины. Он сообщил, что Скотт надеется создать новую франшизу, начало, которой будет положено этой картиной.

«Пятый» канал оставил «Дом-2» без ведущей Ксении Собчак


Ксения СобчакВ Москве был представлен новый федеральный канал – «Пятый». На пресс-конференции, с участием известного телевизионного менеджера Александра Роднянского, были названы фамилии ведущих нового канала. Ксении Собчак предложили роль ведущей новой программы «Свобода мысли» с условием, что она покинет скандальный проект «Дом-2».


Эдди Мерфи за компанию с Пэрис Хилтон оказались худшими актерами


Пэрис ХилтонПремия «Золотая малина», которую еще называют «Анти - Оскар», досталась Эдди Мерфи и Пэрис Хилтон. За прошедшее десятилетие они оказались худшими. Премия стала наградой актерам за общее число ролей в фильмах, сыгранных ими в эти годы. Пэрис Хилтон уже не один раз была награждена этой премией.

Создатели кинофильма «Аватар» обвиняются в плагиате


Аватар Просмотрев нашумевшую киноленту «Аватар», китайский писатель-фантаст Чжоу Шаомоу сразу заметил сходство сюжета фильма с содержанием своей книги «Сказ о синих воронах», написанной в 1997 году. Не долго думая, писатель подал иск в суд, обвинив Джеймса Камерона в плагиате. В настоящий момент, два суда в Китае отказались принимать иск Шаомоу.

Жена обошла бывшего мужа: «Повелитель бурь» победил «Аватара»


Кэтрин БигелоуСенсацией 82-ой церемонии вручения кинопремии «Оскар» стала победа режиссера Кэтрин Бигелоу и ее фильма «Повелитель бурь», который рассказывает о непростой судьбе американского сапера в Ираке. Киноакадемики присудили Кэтрин «Оскаров» в двух номинациях «За лучший фильм» и «За лучшую режиссуру». Всего же «Повелитель бурь» завоевал шесть золотых статуэток из девяти, на которые он был номинирован.

Как началась карьера Урганта на телевидении?


Иван УргантНемногие знают, что Иван Ургант поначалу работал в Петербурге на радио и телевидении. Его карьере содействовали ведущие Ольга Шелест и Антон Комолов. С их помощью Ургант смог проявить себя в Москве. В то время Ольга и Антон уже на протяжении двух лет были единственными ведущими передачи «Бодрое утро» и очень устали от каждодневной работы. Антон начал искать замену.

45-летняя Сандра Баллок скоро станет мамой


Сандра БаллокЗнаменитая голливудская актриса Сандра Баллок, которая получила «Оскар» за лучшую женскую роль 2009 года, решила на некоторое время оставить карьеру киноактрисы. Она уже давно мечтает стать мамой. У актрисы пока нет совместных детей с ее мужем Джесси Джеймсом. Сандра уже много лет воспитывает двух дочерей супруга.


Сергей Светлаков торгует колготками в Перми


Сергей Светлаков «Красные труселя» сослужили плохую службу для Сергея. Сам того не ведая, Светлаков стал «лицом» магазина женского белья в Перми. В самом центре города красуется огромная вывеска с фотографией ведущего, зазывающего покупать колготки и трикотаж оптом и в розницу. Об этом Сергею сообщили его пермские друзья.

Новый видеоролик Lady GaGa запрещен к показу в Великобритании


Lady GaGa Новый клип на песню Telephone, знаменитой поп-дивы Леди ГаГа запрещен к показу по британскому телевидению. Видеоролик длится девять минут, по сюжету клипа певицу арестовывают, обыскивают и раздевают. Из тюрьмы Леди ГаГу вызволяет чернокожая Бейонси, вместе они мстят обидчику и осуществляют побег.

Телеведущая Мария Ситтель родила второго ребенка, не уходя в декрет


Мария СиттельТелеведущая канала «Россия» Мария Ситтель родила второго ребенка. Это сын, а дома новорожденного малыша вместе с мамой ждет 14-летняя Даша, дочь от первого брака. Имя отца своего сына Мария держит в тайне.

Пенелопа Крус станет женой Хавьера Бардмена


Пенелопа Крус В прессе появилась информация о том, что актриса Пенелопа Крус собирается выйти замуж. Избранником испанской красавицы стал Хавьер Бардмен. Пенелопа и Хавьер вместе с 2007 года. Свадебные торжества будут проходить в Испании. Также стало известно, что Пенелопа уже шьет свадебный наряд.

Алексей Баталов почти никого не узнает


Алексей БаталовВеликий актер Алексей Баталов уже много лет является президентом Российской академии кинематографических искусств «Ника». Недавно прошла встреча журналистов с академиками кинопремии. Там и было объявлено, что Алексей Баталов оставляет свой пост по состоянию здоровья. Никто этой новости не удивился, все давно догадывались об этом.

Наталья Крачковская не разговаривает со своим сыном


Наталья КрачковскаяУ знаменитой советской артистки Натальи Крачковской наступили не самые лучшие времена. Недавно у актрисы случился инсульт, после которого она долго приходила в норму. А тут еще и ссора с сыном. Дело в том, что актрису пригласили на передачу дать интервью. Присутствующие на шоу рассуждали на тему: имеет ли место быть дружба между мужчиной и женщиной без интимных отношений.

Американцы экранизируют Библию в формате 3D


Библия Киностудия Paramount Pictures решила экранизировать Книгу Бытия («Книга сотворения мира») в популярном формате 3D. Режиссером проекта станет Дэвид Каннингэм («Восход тьмы», «Неуправляемый экстрим»), сценаристом - Джон Фуско, а бюджет кинофильма составит тридцать миллионов долларов.

Лиза Боярская - специалист по салу


Лиза БоярскаяИзвестная российская актриса Лиза Боярская рассказала, что ей очень нравится украинская кухня. Каждый визит актрисы в Украину – это лишний повод полакомиться здешними блюдами. Девушка призналась, что больше всего любит холодец, вареники, борщ. Она не может устоять перед салом с чесноком. Боярская называет себя экспертом по украинскому салу.

Мел Гибсон завершает свою карьеру в кино


Мел ГибсонГолливудский актер и режиссер Мел Гибсон объявил о своем уходе из кино. Новый фильм, который Гибсон снимет о викингах, скорее всего, станет его последней картиной, в которой он участвует в качестве режиссера. Фильм о скандинавских мореплавателях режиссер мечтал снять с юношеских лет.

Звезда «Титаника» Кейт Уинслет разводится с мужем


Кейт УинслетАктриса Кейт Уинслет после оскароносной роли в «Титанике» стала известна всему миру. Особо замечена в скандалах не была. Но вот появилась новость, что актриса разводится со своим мужем кинорежиссером Сэмом Мендесом. Что же стало причиной такого решения, никто не знает. Супруги прожили вместе около семи лет. У них есть один общий сын и дочь актрисы от первого брака.

1 <<... 619 620 621 622 623 624 [625] 626 627 628

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.758 сек..