Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 18819; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 617 618 619 620 621 [622] 623 624 625 626 627...>>

Анджелина Джоли и Джонни Депп ненавидят друг друга


Анджелина ДжолиЕще совсем недавно Брэд Питт ревновал свою красавицу-жену к ее партнеру по фильму «Турист» Джонни Деппу. Даже поговаривали о романе между Анджелиной и Джонни. Но сейчас съемочная группа удивлена: актеры просто терпеть не могут друг друга! Анджелина Джоли называет Деппа толстяком, говорит, что он находится в ужасной форме.

Джуд Лоу тайно женится


Джуд Лоу и Сиенна МиллерНи для кого не секрет, что у Джуда Лоу и Сиенны Миллер было не все гладко. Сиенне очень не нравилось непостоянство жениха и его интерес к женщинам. Но Джуд понял, что именно Сиенна Миллер нужна ему больше всего. Теперь актер верен ей одной и мечтает о свадьбе. Как удалось узнать журналистам, свадьба состоится летом. По всей вероятности, церемония будет тайной и весьма скромной.

Анфиса Чехова шокировала бакинцев (ФОТО)


Анфиса ЧеховаВ антрепризном спектакле «Однажды знойной ночью» Анфиса Чехова играет любовницу главного героя. В Баку на этот спектакль билеты раскупили в один миг. Оно и понятно, всем хотелось воочию убедиться, что Анфиса так же сексуальна, как и на экране. И она оправдала все надежды горячих восточных мужчин. Чехова, как всегда, щеголяла в более чем откровенных нарядах.

Винни Пух против Гарри Поттера: кто кого?


Винни ПухВсемирно известная киностудия Walt Disney планирует в скором времени выпустить полнометражный мультипликационный фильм о приключениях Винни Пуха и его друзей. Премьера запланирована на 15 июля следующего года. Следовательно, новый мультфильм о глупом медвежонке станет главным конкурентом последней серии «Гарри Поттера и даров смерти»,

Критики заявили, что «Шрек навсегда» - большая неудача


ШрекНа 20 мая запланирована премьера четвертого фильма о зеленом огре и его товарищах – «Шрек навсегда». В четвертой части Шрек впадает в уныние, переживает кризис среднего возраста. Но в один прекрасный день размеренному существованию приходит конец и его ожидают веселые приключения. Пока неизвестно, каковы будут кассовые сборы, а вот критики уже вынесли свой вердикт

Четырехлетняя дочь Тома Круза стала его имиджмейкером


Том КрузНа ток-шоу Опры Уинфри очередными гостями были Кэмерон Диаз и Том Круз. Естественно, ведущую интересовали отношения актера с супругой. Но он предпочел поговорить о своей маленькой дочери Сури. Оказывается, Том Круз не вмешивается в ее выбор одежды и считает, что у нее очень хороший вкус.

У Василия Ливанова хотят отобрать внучку и квартиру


Василий ЛивановВасилий Ливанов продолжает борьбу за слабослышащую внучку Еву. Бывшая невестка актера, Катя, хочет вселиться в квартиру его сына. На том основании, что она находится рядом со школой Евы. Но девочка там на пятидневке, мать ею не занимается. Василий Ливанов хочет оформить опеку над Евой, считая Катю неадекватным человеком. И это, кстати, подтверждается. Она несколько раз делала различные непонятные заявления на судебных заседаниях, выглядит не лучшим образом.

Новые интриги сериала «Маргоша». Загадок станет еще больше


МаргошаВ сентябре этого года стартует «Маргоша-3». Отличаться от предыдущих двух сезонов она будет тем, что не является адаптацией иностранного сериала. Эта часть обещает быть полностью русской. Сценаристы обещают, что мы наконец-то увидим Гошу. Будет там играть, конечно, и Мария Берсенева, но уже не одну роль. Естественно, всех секретов телезрителю не раскроют, иначе смотреть продолжение будет не интересно.

Великий пост убил сына актрисы Людмилы Ивановой


Людмила ИвановаАктриса Людмила Иванова, известная всем по роли Шурочки из фильма «Служебный роман», потеряла младшего сына Александра Миляева. Александр был верующим человеком. Постоянно придерживался постов, ходил в церковь. В этом году он решил строго, как никогда, соблюдать Великий пост перед Пасхой. А вот на праздник, 4 апреля, Саша хорошо поел, выпил, покурил. А ночью у него неожиданно остановилось сердце.

Сергей Бодров покоряет Голливуд


Сергей БодровРоссийский режиссер Сергей Бодров постепенно завоевывает Голливуд. Киностудия Warner Bros. пригласила его снять новый фильм по мотивам книг Джозефа Дилейни. Предварительное название картины – «Ученик ведьмака». Фильм расскажет о 13-летнем мальчике, который является «седьмым сыном седьмого сына» и постигает премудрости магии.

Жан-Поль Готье облачил Киркорова в женское платье


Филипп КиркоровУ звезд мировой величины уже вошло в привычку во время своего пребывания в Москве посещать съемки передачи «Прожекторперисхилтон». Легендарный кутюрье Жан-Поль Готье не стал исключением и попался в цепкие руки Урганта, Цекало и Светлакова. Естественно, резиденты ППХ не упустили возможность поиздеваться над звездами отечественного шоу-бизнеса. Показав фотографию полуодетой Наташи Королевой, Сергей Светлаков объяснил именитому гостю, что ее муж вообще не носит одежду. Но настоящий фурор произвел эскиз костюма, созданный Готье для Филиппа Киркорова.

Ван Дамм обманул украинскую девушку?


Жан-Клод Ван ДаммКаннский фестиваль стартовал. На красную ковровую дорожку съехались все звезды киноиндустрии. И голливудский продюсер Жан-Клод Ван Дамм не мог не посетить данное мероприятие. Вот только на дорожке он появился не с украинской невестой Аленой Кавериной, а с официальной супругой Глэдис Португиз. Более того Жан-Клод нежно обнимал женщину, создавалось такое впечатление, что в их семейных отношениях – полная идиллия. Жена смотрела на актера такими глазами, будто и не подозревает об измене. Жан-Клод и Глэдис уже более шести лет вместе.

Эштон Катчер считает Деми Мур генетическим уродом


Эштон Катчер и Деми МурЭштон Катчер во время одного из телевизионных шоу выразил надежду, что им с Деми Мур удастся зачать и родить общего ребенка естественным способом. Он считает, что уже созрел для того, чтобы стать отцом. Его не волнует, что Деми уже в возрасте. По этому поводу он высказался со свойственной ему категоричностью и заявил, что в этом плане считает свою жену генетическим уродом.

Ксения Собчак выжила с работы нерадивую коллегу


Ксения СобчакРита Митрофанова, одна из ведущих шоу «Девчата», не смогла ужиться со своими коллегами-ведущими. Особенно ее необязательностью была возмущена Ксения Собчак, которая слывет очень ответственной и трудолюбивой. Митрофанова позволяла себе опаздывать на запись, у нее постоянно были трения с другими ведущими. В итоге ее заменили Ольгой Шелест.

Рождение ребенка отбило у Кидман желание прилюдно раздеваться?


Николь КидманСтав мамой, 42-летняя актриса Николь Кидман перестала демонстрировать свою фигуру на публике. Австралийка не ходит на пляж, не снимается обнаженной или в откровенных нарядах. Однако, Кидман по-прежнему в отличной форме. В этом убедилась вся съемочная команда нового фильма «Just Go With It». Для участия в одной из сцен Николь появилась в купальнике. Легкая накидка не скрывала стройную фигуру.


Светлане Светличной хорошо выглядеть помог молодой любовник


СветличнаяДрузья Светланы Светличной заметили, что актриса стала намного лучше выглядеть. Она старается держать себя в форме, всегда с красивой прической и макияжем. Она раскрыла секрет своего «возрождения». Оказывается, артистка просто влюбилась! Ее друг Руслан намного моложе, он стилист и помогает ей выглядеть отлично. Она призналась, что любовь к молодому человеку позволила ей почувствовать себя молодой и желанной.

Корнелия Манго подала в суд на собственную мать


Корнелия МангоУчастница шоу «Фабрика звезд» Корнелия Манго подала на собственную мать в суд… «Модного приговора». Девушку можно понять. 54-летняя Диляра Бекбулатова застряла в стиле хиппи: цветастые юбки, кроссовки, майки, многочисленные фенечки… Начало заложено еще в юности. Диляра всегда была бунтаркой. В родной Астрахани она первая надела туфли на платформе и шорты, влюбилась в иностранца. Но время то идет, а мама певицы предпочитает тот же стиль. Вот только рядом с известной дочкой женщина выглядит нелепо.

Гоша Куценко теперь не лысый


Гоша КуценкоГоша Куценко не устает удивлять своих поклонников. Еще недавно он отметил помолвку, выпустил новый альбом, и вот еще один сюрприз. В фильме «Гастроли» он предстанет перед зрителями с блондинистой шевелюрой. Там он играет одного из артиста труппы, которая разъезжает по стране с антрепризными спектаклями. В основном гастроли проходят в глубинке, в провинциальных городах.

Сайентологи надругались над Томом Крузом


Том КрузУ популярного актера Тома Круза поехала крыша на почве сайентологии. Он расстался со своей супругой Николь Кидман и любовницей Пенелопой Крус лишь потому, что они не разделяли его взглядов. А вот его нынешняя жена Кэти Холмс полюбила его , несмотря на все причуды Тома. Но руководитель секты Дэвид Мицкевич надругался над чувствами артиста. Дело было в 2001 году, когда Круз переживал развод с Кидман. Знаменитость изливала свои чувства другу-сайентологу, а тот записал его откровения на видео и демонстрировал друзьям.

Риз Уизерспун хочет замуж


Риз УизерспунПреуспевающая голливудская актриса Риз Уизерспун собралась замуж за своего нового возлюбленного, голливудского агента Джими Тота. Официально молодые люди встречаются всего пару месяцев, но Риз уже мечтает стать его законной супругой. Джим пока не спешит с предложением, однако звезда шоу-бизнеса прозрачно намекнула,


Как сложились судьбы участников «Дома-2»


Дом-2Недавно телепроекту «Дом-2» исполнилось шесть лет. За это время сменилось множество участников, но некоторые не оставили равнодушными поклонников этого шоу. Естественно, зрители интересуются, что стало с их любимцами. Ольга Николаева (Солнце) стала руководителем продюсерского центра. Она признается, что начинать жизнь вне периметра было сложно, но она преодолела трудности. Ольгу Сокол и Александра Гобозова спасло решение покинуть проект.

Герои «Бригады» воскреснут


БригадаЛетом этого года начинаются съемки продолжения знаменитого сериала «Бригада». Кроме знакомых зрителю персонажей появится еще один. Его сыграет Сергей Горобченко. Режиссер уверен, что он прекрасно справится с ролью, ведь подобные образы Сергей воплощал на экране уже не раз. Александр Иншаков уже сообщил, что съемки фильма будут проходить в России, Черногории, Нью-Йорке и, возможно, в одной из европейских столиц.

Мадонна замахнулась на королевский двор


МадоннаМадонна вознамерилась снять фильм о венценосной семье Британии, а именно о герцогине Виндзорской , и уже занимается сбором материала. 41-летняя светская львица Уоллис Симпсон в 1937 году вышла замуж за короля Великобритании Эдуарда Восьмого. Из-за любви к этой леди он отказался от престола. Мадонна хочет опровергнуть все сплетни и домыслы, окутывающие герцогиню и показать ее женскую судьбу. Считается, что и после свадьбы Уоллис продолжала вести распутную жизнь. Во время Второй мировой войны она вступила в сговор с немецким офицером и шпионила в пользу фашистов.

Сара Джессика Паркер оштрафует на 2 миллиона того, кто выдаст ее тайну


Сара Джессика ПаркерПоклонники «Секса в большом городе» ждут выхода второй части фильма. Сара Джессика Паркер является не только исполнительницей главной роли, но и продюсером картины. Естественно, зрители хотят узнать сюжет фильма, но Паркер не намерена приоткрывать завесу тайны. Недавно она объявила актерам и всей съемочной группе, что если информация о фильме станет известна журналистам, то болтун заплатит два миллиона долларов.

У «Галины Сергеевны» прорезался голос


Лиза Арзамасова и Филипп БледныйЮная звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова подалась в певицы. Недавно девушка отметила завершение съемок своего первого видеоклипа в ночном клубе с молодым человеком. Самая умная «дочка», которую не оторвать от учебников, зажигала не по-детски до самого утра. 15-летняя Лиза делает все, чтобы отвязаться от навязчивого образа Галины Сергеевны. Юное дарование играет в театре и кино, а теперь еще и поет.

Сандра Баллок завершает карьеру актрисы и уходит из кино


Сандра БаллокПосле разрыва с мужем актриса Сандра Баллок пересмотрела свою жизнь и свои приоритеты. Она хочет всю себя посвятить воспитанию приемного сына и говорит, что бракоразводный процесс отнял у нее все силы. Баллок надеется восстановить их, окунувшись в простую жизнь, без изнуряющих съемок. Однако ее окружение настроено более оптимистично.

Андрей Зибров возвращается в профессию


Андрей ЗибровАктер Андрей Зибров, который пострадал в потасовке с хулиганами, дал первое интервью после операции, в котором заявил, что намерен вернуться в профессию. Операция прошла успешно. Вчера ночью врачи даже отпустили его домой на праздники. Уже через месяц звезда «Агента национальной безопасности» планирует приступить к работе. В данный момент Зибров ждет, когда специалисты подберут ему хороший протез.

Мэрил Стрип крутит роман с юношей


Мэрил СтрипЗнаменитая кинодива Мэрил Стрип снялась в комедии Нэнси Майер «Это сложно». Мэрил играет роль брошенной женщины Джейн. Её партнером стал Алек Болдуин, сыгравший мужа Джейн, бросившего ее ради молодой любовницы. Интересно, что в реальной жизни Алик поступил точно так же со своей уже бывшей супругой Ким Бейсингер. А Стрип примерила не только в кино участь матери-одиночки. По сценарию фильма Джейн находит молодого любовника, а муж начинает ревновать и устанавливать преграды, хотя в новой семье у него все в порядке.

«Рома Букин» жениться не собирается


Саша ЯкинМолодой актер Саша Якин, в отличие от своего героя Ромы Букина из «Счастливы вместе», никогда не был обделен женским вниманием. У Саши есть девушка, с которой он и живет в данный момент. Влюбленные без ссор решают бытовые проблемы. Александру не сложно вынести мусор или убрать в квартире. Он не зацикливается на мелочах. Но жениться в ближайшее время не собирается. Молодым людям хорошо и так, без штампа в паспорте. Если отношения перестанут устраивать, то легко можно разойтись.

Владимир Машков обвиняет «Комсомолку» в клевете


Владимир Машков7 мая Савеловский суд будет рассматривать иск Владимира Машкова. Он обвиняет газету «Комсомольская правда» в том, что они опубликовали о нем данные, которые не соответствуют действительности. Например, журналистка Анна Велигжанина написала о разводе актера с Оксаной Шелест и о том, что он делал пластические операции. Особенно возмутило Машкова то, что такие слухи распространяются очень уважаемой газетой.

1 <<... 617 618 619 620 621 [622] 623 624 625 626 627...>>

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.914 сек..