Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54588; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1309 1310 1311 1312 1313 [1314] 1315 1316 1317 1318 1319...>> 1820

Ксения Собчак принесла публичные извинения Тине Канделавки


На прошлой неделе разгорелся нешуточный скандал между бывшими подругами Тиной Канделаки и Ксенией Собчак. Инициатором была Ксения.

Вера Брежнева готова пропылесосить квартиру у любого человека


Вера Брежнева всегда старается сохранить бодрость духа и оптимизм. А иногда ее настроение бывает таким, что она спешит поделиться им с читателями своего блога. Так, недавно она написала: «Мое состояние сегодня – взрыв энергии!!! Если кому надо пропылесосить квартиру...».

Артем Михалков подарил Татьяне Навке обручальное кольцо


Шоу «Ледниковый период» славится своими громкими романами. Уже давно появились слухи, что между Татьяной Навкой и ее подопечным Артемом Михалковым не только работа, но и любовь

Беременная Екатерина Вилкова показала свою маленькую дочь


Актриса Екатерина Вилкова, как известно, готовится стать мамой во второй раз, но беременность вовсе не мешает Вилковой выходить в свет. Так, недавно Екатерина вместе с полуторогодовалой дочерью Павлой посетила показ новой коллекции Fashion Galaxy.

Дмитрий и Инна Маликовы показали свою маму


68-летняя Людмила Маликова не часто попадает в объектив фотокамер, но День матери, который отмечался в минувшее воскресенье, стал исключением. Певица Инна Маликова поделилась в своем блоге снимком с семейного торжества.

Певица Натали оказалась на грани развода из-за Николая Баскова


Некоторое время назад в Киеве началась съемка клипа певицы Натали и Николая Баскова на песню «Николай». На второй день на площадку приехал муж Натали и продюсер Александр Рудин. Мужчина был поражен, узнав, что в некоторых сценах Натали снимается обнаженной, и даже погружается в ванну вместе с Басковым.

Бывшего любовника Анастасии Волочковой взломали


Несколько дней назад бывший возлюбленный балерины Анастасии Волочковой Бахтияр Салимов выложил в инстаграм фотографию с надписью «Love», на которой вместо буквы «О» лежат два кольца. Такая публикация натолкнула подписчиков бизнесмена на мысль, что он очень сильно переживает расставание с Волочковой.

Анастасию Волочкову чуть не убило зеркалом


Недавно Анастасия Волочкова сняла свой первый клип. Но мало кто знает о том, что балерина была в шаге от трагедии. Дело в том, что когда снимали очередной эпизод, на Волочкову обрушилось зеркало с горящими лампочками.

Кейт Миддлтон взяла шефство над возлюбленной принца Гарри


О том, что в королевском семействе в ближайшее время может состояться еще одна свадьба, говорят многие факты. Так, тот факт, что принц Гарри пригласил свою возлюбленную Крессиду на праздники в королевское поместье в Норфолке, является одним из основных доказательств приближения свадьбы

Маша Малиновская собралась судиться с поклонницей


Теледива Маша Малиновская обрушила весь свой гнев на свою подписчицу, которая оставила нелицеприятный комментарий под фото знаменитости, она заявила, что Малиновская была под наркотическим воздействием на одном из мероприятий.

Настя Каменских показала свои усики


Известная певица Настя Каменских удивила поклонников смешным фото. На снимке певица веселится со своими друзьями на мексиканской вечеринке. Для создания атмосферы праздника компания решила надеть забавные усы.

Ксения Собчак шокирована невероятным нарядом


Шоувумен Ксения Собчак считается одной из самых стильных девушек нашей страны. Ксения часто удивляет публику оригинальными нарядами, которые демонстрируют ее неповторимый вкус

Яна Рудковская поразила безвкуснейшим нарядом


Продюсер Яна Рудковская слывет модницей. Она всегда умело комбинирует вещи и стили, постоянно выкладывая читателям своего блога фотографии. Но порой и с такими опытными модниками случаются конфузы.

Виктория Боня оголилась для мирового бренда


Телеведущая Виктория Боня любительница различных фотосессий, которыми не перестает поражать своих поклонников. Виктория часто снимается для известных мировых брендов, демонстрируя роскошные наряды и свою великолепную фигуру.

Ирина Билык разрыдалась в суде


Украинская певица Ирина Былык несколько дней назад побывала в суде в качестве истца с требованием 200 тысяч гривен с одного СМИ за то, что они опубликовали информацию, что певица якобы устроила оргию и призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации.


Виторган и Собчак целовались на трибуне, не обращая внимания на окружающих


Недавно актер Максим Виторган принял участие в матче по мини футболу, посвященному 20-летнему юбилею театра «Квартет И». Поболеть за мужа пришла жена Ксения Собчак. Поведение их пары привлекло внимание присутствующих

Анна Семенович впервые показала своего сына


Певица Анна Семенович недавно решила впервые показать поклонникам своего сына. Правда, она не скрывала малыша все эти годы, и не пыталась утаить тот факт, что у нее имеется сын.

Певица Жасмин шокировала фотографией своей мамы


Вчера праздновали День матери. И многие звезды опубликовали теплые слова для своих мам. А певица Жасмин выложила в Интернет фото своей мамы, и ее поклонники были просто шокированы – Жасмин со своей мамой просто одно лицо.

Ольга Бузова смеется над собой


Над Ольгой Бузовой часто смеются поклонники телепроекта «Дом-2», но. Как выяснилось, она знает некоторые свои недостатки, и тоже иногда смеется над собой. Ольга опубликовала фото в своем блоге и подписала его

Саша Савельева впервые показала свою маму


Вчера все отмечали День матери, и звезды не остались в стороне. Так, Саша Савельева поделилась с поклонниками фотографией своей мамы, на которую Саша оказалась очень похожа. Фотографию она подписала так


Солистки «Блестящих» показали свои интимные места


Недавно в Москве прошла довольно шумная презентация клипа группы «Блестящие» на их песню «Потерять». А шуму она наделала не только из-за прекрасного клипа, но и из-за вида самих певиц на этой презентации.

Анастасия Волочкова шокировала оголенной грудью


Эпатажная балерина Анастасия Волочкова просто обожает откровенные наряды, которые демонстрируют окружающим ее пышную грудь. Недавно Настя посетила мероприятие, на которое, конечно же, опять надела платье с сумасшедшим вырезом.

Мама Тины Канделаки сделала ее ресторан популярным


Телеведущая Тина Канделаки на днях отмечала третью годовшину своего ресторана «Тинатин». Весь вечер Тина угощала посетителей невероятно вкусными блюдами грузинской кухни, а в качестве музыкального гостя выступил близкий друг звезды Сосо Павлиашвили.

Ксения Бородина не может решиться вернуться к Михаилу Терехину


Всем известно, что в отношениях телеведущей Ксении Бородиной и экс-участника телепроекта «Дом-2» Михаила Терехина то наступает гармония, то очередной разрыв. Недавно телеведущая выложила в свой блог снимок в объятиях Михаила, однако потом сама же удалила его.

Ивану Ургант признался, что он «невоспитанный тунец»


Телеведущий Иван Ургант посетил на канале «Дождь» передачу Алены Долецкой, где рассказал веселый случай из своей насыщенной жизни. Все знают, что на язык Иван очень остр, и его шутки порой очень язвительны.

Ксения Бородина стала экспертом машин


Телеведущая Ксения Бородина посетила презентацию нового автомобиля, которая прошла в «Ауди Центре Севере». Среди других почетных гостей телеведущая выступила экспертом

Вера Брежнева потеряла свою роскошную грудь


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева всегда отличалась стройной фигурой и шикарным бюстом. Конечно, не обходилось и без разговоров о том, что грудь певицы всего лишь искусная операция пластического хирурга. На одном из выступлений Вера даже вызвала зрительницу из зала, чтобы та засвидетельствовала натуральность ее бюста.

Алена Водонаева публично призналась в любви Евгению Папунаишвили


Самой эффектной парой на паркете танцевального шоу «Танцы со звездами» с самого начала были Евгений Папунаишвили и Алена Водонаева. Вчера эта пара была в шаге от вылета, но ведущие шоу решили оставить и пропустить в финал пару Жени и Алены

Бахтияр показал, как он страдает по Анастасии Волочковой


Не так давно балерина Анастасия Волочкова рассталась с бизнесменом Бахтияром Салимовым. Балерина не долго переживала разрыв, и уже нашла утешение в объятиях Сергея Зверева, с которым Волочкова объявила себя парой.

Стало известно, почему Анна Седокова прячет свою семью


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова всегда была очень открыта для своих фанатов и делилась с ними в блоге фотоснимками и рассказами о своих двух дочерях. Однако в последнее время из блога Седоковой пропали фотографии детей, и на вопрос, почему же Аня перестала показывать свою семью, певица поспешила объяснить

1 <<... 1309 1310 1311 1312 1313 [1314] 1315 1316 1317 1318 1319...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.991 сек..