Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54606; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1299 1300 1301 1302 1303 [1304] 1305 1306 1307 1308 1309...>> 1821

Виктория Лопырева вышла замуж


Телеведущая Виктория Лопырева и футболист Федор Смолов несколько раз переносили дату свадьбы. Поклонники уже отчаялись дождаться торжества.

Александр Гордон прилюдно заткнул Леру Кудрявцеву


На съемках ток-шоу «Они и мы» ведущий Александр Гордон вел себя просто безобразно. Он перебивал, затыкал, и даже оскорблял гостей. Так, Лера Кудрявцева очень хотела рассказать свою историю, но Гордон заставил ее замолчать

Анастасия Волочкова и Николай Басков не могут забыть друг друга


На балерину Анастасию Волочкову нахлынула ностальгия по Николаю Баскову. В своем блоге Настя выложила фото совместного отдыха на Мальдивах. «Этот наш отдых с Николаем Басковым на Мальдивах был действительно незабываем! Вот бы его повторить», - подписала снимок балерина.

Анна Семенович рассказала о расставании с мужем


Когда-то Анна Семенович пела в своем проекте «Ангелы Чарли», и ей активно помогал гражданский супруг Даниил, который снимал клипы и водил дружбу с «нужными» людьми. Аня и Даниил решили взять в подтанцовку мулаток из Института им. Патриса Лумумбы.

Отар Кушанашвили рассказал всю правду об отношениях Леры Кудрявцевой с родителями мужа


Лера Кудрявцева всегда говорила о том, что у нее с родителями ее мужа Игоря Макарова прекрасные отношения. Но у Отара Кушанашвили есть информация, которая говорит о том, что не всегда эти отношения были хорошими.

У Дениса Майданова родился сын


Известный певец Денис Майданов во второй раз стал отцом. Супруга Наталья родила ему сына. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Лена Катина рассказала правду о лесбийской связи с Юлей Волковой


Сейчас экс-«татушка» Лена Катина замужем и очень счастлива, потому что у нее есть все, что ей необходимо – любимый человек и любимая работа. Но до сих пор ходят слухи о том, что у нее была лесбийская связь с Юлей Волковой.

Ксения Собчак и Максим Виторган удочерят Жанну


Пока что у Ксении Собчак и Максима Виторгана детей нет. Но, как выяснилось, они подумывают об удочерении. Удочерить они решили некую Жанну Б. – особу очаровательную, хотя и необычную.

Виктория Боня шокировала своей сексуальностью


Популярная телеведущая Виктория Боня поразила поклонников, выложив неимоверно сексапильным фото. Виктория запечатлена на фото в откровенном наряде, с оголенным бюстом.

Анастасия Волочкова рассказала про организаторов ее концертов во Владивостоке


Недавно разразился скандал с гастролями известного итальянского тенора Алессандро Сафина. Российские устроители концертов утверждают, что как только певец получил сто процентную предоплату, то сразу перестал выходить на связь с организаторами выступлений.

Николай Басков как должное воспринимает дорогие подарки


Уходящий год для популярного певца Николая Баскова был щедрым на дорогие подарки. На день рождения золотой голос России получил виллу в Турции, а недавно его поклонница подарила ему роскошный автомобиль.

Мама Наташи Королевой впервые показала отчима певицы


Мама Наташи Королевой сейчас живет в Майами со своим новым мужем. Но отчима Наташа не афиширует. Впрочем, недавно Людмила Порывай на одном из светских мероприятий появилась с мужем. Конечно, он не привык быть в центре внимания

Алена Водонаева призналась в любви бывшему мужу


Алена Водонаева, как известно, рассталась со своим мужем Алексеем Малакеевым, но продолжает с ним общаться, тем более, что у них общий ребенок, который очень любит папу. Но, как выяснилось, Алена продолжает испытывать к бывшему мужу самые нежные чувства

Ирина Аллегрова поразила зрителей, оголив свое тело


Прошли съемки фетиваля «Песни года». Все артисты порадовали зрителей любимыми песнями и конечно удивляли невероятными нарядами. 62-летняя певица Ирина Аллегрова, надела роскошное прозрачное платье, не скрывающее ее аппетитные формы.

Анастасия Волочкова на крыльях любви летит к Бахтияру


Анастасия Волочкова, казалось, уже забыла своего возлюбленного Бахтияра, с которым она рассталась не так давно. Но, как выяснилось, в ее сердце еще жива надежда на воссоединение. У Анастасии планируются гастроли во Владивосток


Лолита Милявская собралась пьянствовать на даче


Певица Лолита Милявская в этом году отметила свой пятидесятый день рождения. Артистка признается, что это для нее стало самым запоминающимся событием этого года.

Ксения Собчак публично опозорила свою подругу


Ксения Собчак в своем блоге часто публикует фотографии, причем не только свои. Но и своих знакомых. Недавно она опубликовала снимок и подписала его: «Моя прекрасная подружка )))». Но читатели Ксении решили, что слово «прекрасная» написано с сарказмом

Леонид Агутин заставляет Анжелику Варум ходить дома в эротических костюмах


Известная певица Анжелика Варум любит удивлять поклонников своими нарядами. Наряду с классическими вечерними платьями Анжелика надевает и различные эпатажные костюмы.

Жасмин надоело есть черную икру


Известно, что артисты предпочитают работать в праздники, особенно в Новый год, так как эти выступления очень хорошо оплачиваются. Но певица Жасмин решила не работать в этом году, а отпраздновать Новый год в кругу семьи.

Иван Охлобыстин хотел сжечь в печи Ксению Собчак


Актер Иван Охлобыстин постоянно эпатирует публику. Так, будучи на гастролях в Кирове Иван так разоткровенничался, что признался - был период в его жизни, когда он мечтал сжечь Ксению Собчак.


Анастасия Волочкова похвасталась роскошным подарком


Балерина Анастасия Волочкова получила подарок от модного дизайнера Яны Шевченко. Яна презентовала Насте белоснежные угги, украшенные стразами.

В Интернете появилось видео с крестин детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Вчера состоялось таинство крещения детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина прямо в замке, в деревне Грязь, чтобы это не стало достоянием публики. Но, как выяснилось, Пугачева и Галкин устроили роскошное торжество, повар Примадонны приготовил изысканные блюда

В Сети появилось первое видео детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Вчера детей Аллы Пугачевой Гарри и Елизавету впервые показали «живьем». Это случилось в программе «Русские сенсации» на НТВ. Знаменитые супруги рассказали, что дети живут не просто в разных комнатах, а даже на разных этажах

Ляйсан Утяшева шокировала резким похудением


Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева в начале этого года стала мамой. Но уже сегодня она впервые после родов надела короткую юбку. Девушке удалось всего за 7 месяцев похудеть на 12 килограммов.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко начал ходить


Продюсер Яна Рудковская поделилась радостью, которая случилась в их семье. «Сашуля пошел! Ура!», — написала Яна в своем блоге.

В Интернете появились первые фото с крещения детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Сегодня Алла Пугачева и Максим Галкин крестили своих детей Гарри и Елизавету. Произошло это во избежание вездесущих папарацци в замке супругов, в деревне Грязь. В Интернете уже появились первые фотографии с крестин

Оксана Федорова рассказала о семейной трагедии


Оксана Федорова рассказала, что отец их с мамой бросил, когда Оксана была маленькой. Потом она разыскала его, но не решилась ехать на встречу, в последний момент решив, что это можно сделать позже, и она пока не готова к этому.

Вика Дайнеко шокировала своей вульгарностью


Виктория Дайнеко как и многие знаменитости, часто публикует в блоге свои фотографии. Некоторые из них можно назвать необычными. Вот и на этот раз Вика опубликовала фото, на котором она довольно вульгарно накрашена и строит рожицы.

Лайма Вайкуле рассказала, почему у нее нет детей


Певица Лайма Вайкуле в программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» сделала много неожиданных признаний. Так, она рассказала, что и курила, и выпивала, и даже баловалась наркотиками.

Виктория Дайнеко просит не обсуждать ее личную жизнь


Певица Виктория Дайнеко устала от пристального внимания папарацци. Певица в своем Твиттере сделала заявление, адресованное журналистам.

1 <<... 1299 1300 1301 1302 1303 [1304] 1305 1306 1307 1308 1309...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.813 сек..